Гость
Статьи
Падает на входе

Падает на входе

У парня всегда стоит на меня, но при входе падает. Много раз такое было, снова поднимаем, и снова падает именно на входе. Надоело. Он расстраивается, нервничает. Я красивая, фигура классная. Говорит, что меня бы того и того часто и долго, но у него не выходит. В чем может быть причина? Нормальный секс был лишь пару раз

Ксюша
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до вас были у него партнёрши? Чё то стрём какой-то

Гость
#2

Нервничает слишком сильно, вот и падает, будь сверху ты, а он расслабиться лежа

#3
Гость

А до вас были у него партнёрши? Чё то стрём какой-то

Да, девушки 4. Ему 21 год, мне 22, он у меня второй.

#4
Гость

Нервничает слишком сильно, вот и падает, будь сверху ты, а он расслабиться лежа

Пробывали, но падает прям во мне. Лол

Гость
#5
Кристина Рыбка

Да, девушки 4. Ему 21 год, мне 22, он у меня второй.

И с ними тип такого не было?)

#6

может он не с того краю к вам заходит)))))))

#7
Гость

И с ними тип такого не было?)

Говорит было тоже пару раз

Гость
#8
Кристина Рыбка

Говорит было тоже пару раз

-----
Может вам стоить дождаться утреннего естественного стояка? Как правило это верняк,если не выйдет и с ним, думаю стоит к доктору наведаться

#9
Гость

-----
Может вам стоить дождаться утреннего естественного стояка? Как правило это верняк,если не выйдет и с ним, думаю стоит к доктору наведаться

Утром у него все нормально кстати

#10
Сумеречный

может он не с того краю к вам заходит)))))))

О каком такой крае идёт речь?)))))0)0

Гость
#11

У нас так было сперва так как презерватив был слишком узкий 52 мм а надо было 56 поэтому член зажимался и при входе сдувался. Пробуйте посмотреть другие размеры на упаковках это пишется мы тоже не знали хотя мне 24 тогда уже было и были половые партнеры до этого👀🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#12
Гость

У нас так было сперва так как презерватив был слишком узкий 52 мм а надо было 56 поэтому член зажимался и при входе сдувался. Пробуйте посмотреть другие размеры на упаковках это пишется мы тоже не знали хотя мне 24 тогда уже было и были половые партнеры до этого👀🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Причём презенватив еле натягивался на член я думала что за фигня никак понять не могла, а потом нам дошло посмотреть на упаковку с презиками их размер, вот смеху то было: я уж думала и впрямь импотент!

Гость
#13
Кристина Рыбка

Утром у него все нормально кстати

---------
Тогда возможно что-то психологическое, правда я не особо разбираюсь.. может вам выпить вечером вина, покурить кальян, расслабиться, чтоб он забыл о прошлых неудачах. А получится один раз, потом хорошо пойдёт. Мой муж, когда мы только начали половую жизнь, так сильно меня хотел, что не выдержал и трёх минут..я после этого серьёзно задумалась стоит ли встречаться дальше. Он увидел мои переживания и сказал, что у него бывает от перемешивания возбуждения и страха чтобы не облажаться. И правда, после всё было и до сих пор отлично

Гость
#14
Гость

Причём презенватив еле натягивался на член я думала что за фигня никак понять не могла, а потом нам дошло посмотреть на упаковку с презиками их размер, вот смеху то было: я уж думала и впрямь импотент!

-----
Кстати тоже вариант)) я только сейчас от вас узнала такое, прикол)

#15
Гость

У нас так было сперва так как презерватив был слишком узкий 52 мм а надо было 56 поэтому член зажимался и при входе сдувался. Пробуйте посмотреть другие размеры на упаковках это пишется мы тоже не знали хотя мне 24 тогда уже было и были половые партнеры до этого👀🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Мы Без защиты не спим. Всегда с ней, но дело в том, чтоу него стояк, надевает презик и он падает. Или же надевает презик входит в меня и падает, через раз короче, смысл в том,что и так и так падает((((( с бывшим никогда такого не было, у него стоял 24/7))))))))) просто постоянно

Гость
#16

Пусть к врачу идёт, это ненормально. Не представляю как это - падает когда входишь. У меня так стоит, что ничем не собьешь - ни резинками, ни волнением, ни страхами.

Гость
#17
Гость

Пусть к врачу идёт, это ненормально. Не представляю как это - падает когда входишь. У меня так стоит, что ничем не собьешь - ни резинками, ни волнением, ни страхами.

Я не мужчина, но, действительно, или стоит или , б лин, не стоит. Хочешь или не хочешь. Тоже не понимаю. Это же физиология. У нормальных всё стоит, хоть за резинкой в другую комнату пойдет. А если, типа стоит, через секунду лежит...я не знаю, как с такими сексом заниматься, пусть идет лечится, а не мозги ...т

Опытная
#18

Автор, вот Вы тему раздули. Импотент обыкновенный Вам попался. Тут два варианта - или с ним и без секса или с другим и с сексом. Ваш выбор. Все. Все эти танцы с бубном вокруг его дружка нормальным девушкам нафиг не упали, результата все равно не будет.

#19

У меня такая фигня с секс куклой когда плохо возбудился :) но я не молод уж , если парню меньше 25 должно все четенько стоять

#20
Опытная

Автор, вот Вы тему раздули. Импотент обыкновенный Вам попался. Тут два варианта - или с ним и без секса или с другим и с сексом. Ваш выбор. Все. Все эти танцы с бубном вокруг его дружка нормальным девушкам нафиг не упали, результата все равно не будет.

Если причина в каком-то заболевании то можно же лечиться, секс вообще крайне маловажная часть отношений, при прочих равных

Гость
#21
Кристина Рыбка

Пробывали, но падает прям во мне. Лол

Он просто как только входит - сразу кончает, но боится в этом признаться.

Опытная
#22
vlad0

Если причина в каком-то заболевании то можно же лечиться, секс вообще крайне маловажная часть отношений, при прочих равных

А зачем ей больной парень с заболеванием? Я понимаю через 20 лет семейной жизни поддержать мужа с простатитом. А тут? Отношениям без году неделя, воспоминаний нет. В топку и все.

Эльза
#23
Гость

У нас так было сперва так как презерватив был слишком узкий 52 мм а надо было 56 поэтому член зажимался и при входе сдувался. Пробуйте посмотреть другие размеры на упаковках это пишется мы тоже не знали хотя мне 24 тогда уже было и были половые партнеры до этого👀🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Я об этом в 37 узнала, прикиньте! Позор мне 🤦🏼‍♀️

Бывалый
#24

Скорее всего, у парня просто от сидячего образа жизни либо гипертонус срамных связок, либо гипертонус простаты, либо и то, и другое. Если проблема в этом, убирается за один сеанс массажа. Только надо не к классическому массажисту идти, а к остеопату.

#25
Эльза

Я об этом в 37 узнала, прикиньте! Позор мне 🤦🏼‍♀️

У моей куколки вагина под тонкие члены, мой при входе тож зажимается, но если норм возбудилс то не сдувается ничего)))) кончаешь правда быстро от такого охвата)))))

Гость
#26

Ты для него стара.

круассан
#27

Смените марку и даже изготовителя презерватива - с данным конкретным у вас не сложилось.
Слишком узкий презерватив - болезненно при движениях, и потому падает.
Слишком широкий презерватив - плохо передает трение, и потому падает.
Берите презерватив с "ребрышками". Берите презерватив как можно меньше смазанный (на некоторых маркировка в виде количества капелек - берите с одной; если маркировки нет - пальцами на ощупь оценивайте, какой менее скользкий).
В какой позе, по опыту, дольше не падает - ту и используйте.
Не надо долгого секса, как в порнухе - не рассусоливайте. Воткнул - и в самом для себя удобном темпе - вперед за орденами.
Сейчас важно первых несколько раз успешно финиша достичь (ему). Тогда жизнь станет легче и спокойнее, и вам тоже начнет перепадать плюшек.
И перерывчик между актами достаточный, чтоб моглось как следует.

#28

Попробуйте предложить пропить натуральные витамины для мужской силы и энергии. Я своему покупала Эффекс Нейро. В составе аминокислоты, витамины группы В. Они нам хорошо помогли решить эту деликатную проблему. Главное, что натуральные и не вызывают привыкания.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: