Гость
Статьи
Назвал меня бревном

Назвал меня бревном

Помогите советом. С мужем вместе 4 года, 2 года замужем. Почти полгода муж не работает, уволился с предыдущей работы и все никак не найдет "достойную для себя работу". Я сейчас работаю на двух работах, чтоб обеспечить все потребности. Ухожу каждый день в 7:30 и прихожу в 9 вечера, в основном без выходных. Секса не было более месяца, и мне не особо хочется, потому что прихожу я уставшая, утром рано встаю и стазу ухожу.. Вчера вечером, когда я почти заснула, он положил руку мне на попу, что как оказалось, я должна была принять как призыв к действию, и начинать активно его ублажать... Сегодня утром он высказал мне, что я бревно, что я фригидная и тд. и вообще он будет искать секс на стороне, чтоб я потом не обижалась. Что есть женщины всегда готовые, которые по щелчку прибегут к нему ублажать его. Я пыталась объяснить, что я устаю и поэтому так, мне выспаться особо некогда! На что он сказал, что сколько бы женщина не работала, это на ее влечение влиять не должно, что у фригидных так у всех. Вот скажите, это нормально?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы после этого остались с ним, и спокойно продолжаете жить под одной крышей - нормально, и с вами так можно. Потому что уважающая себя женщина, во-первых, не стала бы хе/рачить на двух работах, пока недомуж на диване себе задницу чешет. А во-вторых, так бы словесно прошлась на его этот вы/сер, что недомуж заткнулся бы и молчал в тряпочку.

гостья
#2

нет) канечно, зачем ты на двух работах работаешь? Зачем иво обеспечиваишь?

Гость
#3

Автор что-то привирает или недоговаривает, не может быть все так нелогично

гостья
#4

я вообще не когда не ублажаю,) мне НЕнравится такие которых надо ублажать, предпочитаю мужчин в сексе - сексуальных альтруистов, которые знают как возбудить и удовлетворить женщину, и при этом сами ублажаются и получают удовольствие. а тут безработный и исчо и в сексе пассивный( фии

#5

Это нормально что вам не хочется после двух работ. Но ненормально висеть у жены на шее , требовать от нее секса и говорить что пойдет на лево. Лучше разведитесь и найдите себе достойного мужчину, вы такая замечательная.
Поверьте лучше без мужчини, чем с таким. Удачи вам

Б-ка
#6
Гость

Если вы после этого остались с ним, и спокойно продолжаете жить под одной крышей - нормально, и с вами так можно. Потому что уважающая себя женщина, во-первых, не стала бы хе/рачить на двух работах, пока недомуж на диване себе задницу чешет. А во-вторых, так бы словесно прошлась на его этот вы/сер, что недомуж заткнулся бы и молчал в тряпочку.

Добавить нечего! Кроме того, что это ещё мягкая формулировка...

Гость
#7

Она еще оправдывается.

Гость
#8

А за чей счет он будет сексится?

#9

А нах Вам этот (м)удак нужен ?
Вот мне всегда было интересно, почему женщины терпят таких мужиков ?
Вот зааачем ?

#10

Обычное дело для тех кто много работает

#11

Это не нормально.

#12
Гость

А за чей счет он будет сексится?

Мне это тоже интересно..видимо, он настолько хорош, что к нему все будут прибегать по щелчку пальца, не требуя от него ровным счетом ничего

Гость
#13

Увольняйтесь со всех работ и ложитесь рядом. Говорите, что тоже будете ждать, когда на вас снизойдет работа по душе. Только без вызова говорите, а естественно и спокойно.

Гость
#14

Пол года сидит без работы?Если неделю посижу без работы чувствую себя юродивым.Терпение у вас железное.Мож встретимся?Работать люблю.Нна* вам такой"муж"?

Ве 🌴
#15

Бревно это не шлюпка. Значит звучит как комплимент.)
Автор, он вам комплимент сделал. Порядочной вас назвал. Радоваться надо..)
А вот две работы должно быть у мужа, а не у вас. Тут вы погорячились.)

Гость
#16

Это также "нормально" как работать на 2 работах, чтоб содержать здорового мужика. Раз вы работаете, значит вам нормально. А уважающая себя женщина давно б этого хряка с плеч сбросила, развелась и жила себе припеваючи

Гость
#17

Для дармоеда и бездельника совершенно нормально. Целыми днями от мается от безделья, плюет в потолок, порнуху смотрит. Сил девать некуда. Наверняка, по хозяйству не шустрит, с горячим ужином в нализанной квартире, да с тапочками в зубах Вас не встречает. На то, что Вы работаете и устаете ему плевать. Не присели перед ним, не поднесли, не ублажили, не посексили его сама - значит недостаточно угождаете мужу. Плохая жена! А обидеть Вас и унизить - для того, чтобы знали свое "собачье" место и не шибко возносились...
Его-то понять можно! А вот Вас не понимаю.

Гость
#18

Остаётся посочувствовать вашему мужу, 4 года терпеть рядом с собой эгоистичное фригидное полено. Мужу срочно нужно бросать такую безответственную сожительницу, так как вы явно не уделяете ему внимание и он не чувствует себя рядом с вами мужчиной.

Гость
#19
velous2019

Помогите советом. С мужем вместе 4 года, 2 года замужем. Почти полгода муж не работает, уволился с предыдущей работы и все никак не найдет "достойную для себя работу". Я сейчас работаю на двух работах, чтоб обеспечить все потребности. Ухожу каждый день в 7:30 и прихожу в 9 вечера, в основном без выходных. Секса не было более месяца, и мне не особо хочется, потому что прихожу я уставшая, утром рано встаю и стазу ухожу.. Вчера вечером, когда я почти заснула, он положил руку мне на попу, что как оказалось, я должна была принять как призыв к действию, и начинать активно его ублажать... Сегодня утром он высказал мне, что я бревно, что я фригидная и тд. и вообще он будет искать секс на стороне, чтоб я потом не обижалась. Что есть женщины всегда готовые, которые по щелчку прибегут к нему ублажать его. Я пыталась объяснить, что я устаю и поэтому так, мне выспаться особо некогда! На что он сказал, что сколько бы женщина не работала, это на ее влечение влиять не должно, что у фригидных так у всех. Вот скажите, это нормально?

Ненормально то,что Вы до сих пор с этим мужчиной,ненормально работать как лошадь женщине.

Гость
#20

2. гостья | 05.07.2019, 09:32:01 [1118003220]
нет) канечно, зачем ты на двух работах работаешь? Зачем иво обеспечиваишь?
.
В жизни всякое бывает. Ничего в этом плохого нет. У нас с мужем был период, когда работала я одна и содержала семью. Давала возможность мужу воплотить давнюю мечту и поставить свой бизнес. Который, неизвестно еще, стал бы давать прибыль или оказался бы убыточным. Но у нас всегда было полное взаимопонимание, согласие, помощь и поддержка по всем фронтам...Теперь меня муж содержит...
А тут Автор пашет, а муж-альфонс её еще и ущербной делает! Если в семье нет лада и согласия, то нужна ли такая семья?

Гость
#21

А чо только мужчинам надо на двух работах пахать и под ночь еще и жену ублажать?)Вот вам и зеркалочка)
бабье на зеркало любит пописдеть)

Гость
#22
Гость

Ненормально то,что Вы до сих пор с этим мужчиной,ненормально работать как лошадь женщине.

Труд сделал из обезьяны человека!
Ненормально-потребление без производства.

#23
Гость

А чо только мужчинам надо на двух работах пахать и под ночь еще и жену ублажать?)Вот вам и зеркалочка) бабье на зеркало любит пописдеть)

ну конечно...если мужчина устал - то он устал, а если женщина устала - она бревно

Гость
#24

Слать лесом такого мужа. Зачем вообще такая заноза, которую еще ублажать надо. Пусть валит к своим мондавошкам, да кому он нужен без денег. Он сидит дома, на вашей шее и еще возмущается. Это он должен кормилицу ублажать и ножки целовать и облизывать с ног до головы, что такого мудака еще содержит.

Гость
#25
velous2019

ну конечно...если мужчина устал - то он устал, а если женщина устала - она бревно

Ну да.Все правильно.Вот отдохнешь-может быть тогда не будешь бревном.

#26

Если и разводка, то в Рaшe такие половые тряпки есть.... Автор, как вы после этого с ним спите в одной постели, живёте нормально как супруги, у вас есть какое-то самоуважение?

гостья
#27
Гость

Остаётся посочувствовать вашему мужу, 4 года терпеть рядом с собой эгоистичное фригидное полено. Мужу срочно нужно бросать такую безответственную сожительницу, так как вы явно не уделяете ему внимание и он не чувствует себя рядом с вами мужчиной.

САРКАЗМ)?

Гость
#28
Гость

Ненормально то,что Вы до сих пор с этим мужчиной,ненормально работать как лошадь женщине.

Труд сделал из обезьяны человека!
Ненормально-потребление без производства.
Это у атеистов,а у верующих человека создал Бог.И именно Адаму Бог дал заповедь трудиться,а не Еве,у Евы иная функция.

Гость
#29

Разводка

Гость
#30
Гость

А чо только мужчинам надо на двух работах пахать и под ночь еще и жену ублажать?)Вот вам и зеркалочка) бабье на зеркало любит пописдеть)

Что значит ваше "а чо только мужчинам надо пахать" ?? В данной теме пашет автор на двух работах , а мужик если иво так можно назвать воббще не пашет.

Гость
#31

Назвал меня бревномНазвал меня бревном

а ты назови иво безработным паразитом, который присосался к тебе своими безработными присосками... убрала б его руку с твоей попки следующими словами. Чиво расстералась то?
А потом сказал не будешь работать ищи себе новую хозяйку-паразит эдакий.

Мангуста
#32

Таких историй мне известно множество. Только там женщина к мужику аналогичные претензии предъявляет.

Гость
#34
velous2019

Помогите советом. С мужем вместе 4 года, 2 года замужем. Почти полгода муж не работает, уволился с предыдущей работы и все никак не найдет "достойную для себя работу". Я сейчас работаю на двух работах, чтоб обеспечить все потребности. Ухожу каждый день в 7:30 и прихожу в 9 вечера, в основном без выходных. Секса не было более месяца, и мне не особо хочется, потому что прихожу я уставшая, утром рано встаю и стазу ухожу.. Вчера вечером, когда я почти заснула, он положил руку мне на попу, что как оказалось, я должна была принять как призыв к действию, и начинать активно его ублажать... Сегодня утром он высказал мне, что я бревно, что я фригидная и тд. и вообще он будет искать секс на стороне, чтоб я потом не обижалась. Что есть женщины всегда готовые, которые по щелчку прибегут к нему ублажать его. Я пыталась объяснить, что я устаю и поэтому так, мне выспаться особо некогда! На что он сказал, что сколько бы женщина не работала, это на ее влечение влиять не должно, что у фригидных так у всех. Вот скажите, это нормально?

Купи ему стамески и он из тебя Галатею выстругает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема