Гость
Статьи
Парень хочет ЭТОГО, а …

Парень хочет ЭТОГО, а я стесняюсь

Нам с парнем по 17 год вместе.
Часто днем прихожу к нему так фильм посмотреть по быть вместе
Но парень хочет ЭТОГО, а я стесняюсь и боюсь, что может быть больно или порваться презерватив
Объем девственики
Подскажите, что делать, чтобы не переживайть

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ходите в кинотеатры

#2
Гость

ходите в кинотеатры

Нет в городе

Петорсон
#3
Богдана

Нет в городе

Начните половую жизнь

Гость |
#4

Вдохните по глубже, и выдохните !
Возьмите презервативы не из дешёвых или тонких, они надёжнее.
С достаточным количеством смазки не должны порваться.
На приёме у стоматолога тоже может быть больно, тревожно, и неприятно, но лечить зубы всё равно нужно.

азазовик ВЕЛИКИЙ
#5

Черт возьми, как можно писать предлог отдельно от слова???
Я этой херни не пониманию ну никак
При шла
При ехал
По быть
При крутить
ахаха
Ну откуда вы беретесь, емае

Петорсон
#6
Богдана

Нет в городе

Смазку используите

#7
азазовик ВЕЛИКИЙ

Черт возьми, как можно писать предлог отдельно от слова???
Я этой херни не пониманию ну никак
При шла
При ехал
По быть
При крутить
ахаха
Ну откуда вы беретесь, емае

У нас в школе не было русского языка
Как умею так пишу

Петорсон
#8
Богдана

Нет в городе

А лучше это попробовать с опытным парнем постарше

Гость |
#9
Гость |

Вдохните по глубже, и выдохните ! Возьмите презервативы не из дешёвых или тонких, они надёжнее. С достаточным количеством смазки не должны порваться. На приёме у стоматолога тоже может быть больно, тревожно, и неприятно, но лечить зубы всё равно нужно.

добавлю: Если "ЭТОГО", то о чём я думаю. Может он хочет по чокопайке с вами съесь

🇺🇦
#10

Это ж как надо ахаться чтобы порвать презерватив.
Автор, если хочешь -не робей

Петорсон
#11
Петорсон

Смазку используите

Богдана вы откуда

Рюмка водки на слоне🐘
#12

Что бы не порвался презерватив, нужно одевать два сразу. Тогда двойная защита будет!

Гость
#13

Я тебя очень понимаю, мне самой 18 и в этой ситуации я была полтора года назад. Мы тогда только начали встречаться, дело дошло к этому , я сказала что мне страшно и я не готова, он все понял, поцеловал и сказал что подождет , через 5 месяцев я уже вообще не боялась, а наоборот дико хотела его. И вот все случилось, он был аккуратным , нежным , не было ни боли , ни крови. Так что если боишься , лучше подожди , когда по настоящему будешь готова, твой страх исчезнет. И это не так уж больно и страшно как тебе сейчас кажется)

Гость
#14
Богдана

У нас в школе не было русского языка Как умею так пишу

А какой был?

🇺🇦
#15
Петорсон

А лучше это попробовать с опытным парнем постарше

С тобой что-ли?)))

Гость
#16

До 18 нельзя

Он хочет тебя использовать как бесрлатную ***, дашь-свалит и не позвонит

Петорсон
#17
Богдана

У нас в школе не было русского языка
Как умею так пишу

9531356913

Гость |
#18
Гость

ходите в кинотеатры

На сеанс генг-бенг :-))

Петорсон
#19
🇺🇦

С тобой что-ли?)))

Вазможно

Гость
#20

Чуть ниже в списке тем этой разводчице 17 лет и её родители не пускают к брату на день рождения с ночевкой.

Карина
#21

Значит не созрели морально, если таких глупостей боитесь. Больно не будет, если вы любите друг друга и он сделает все аккуратно. Необязательно засовывать все и сразу и еще и на сухое... Пробуйте орально, пальцами итд... Если вы будете максимально подготовлены и возбуждены, может быть вообще ни малейшей боли не будет. У меня так и было.

Петорсон
#22
🇺🇦

С тобой что-ли?)))

С Украины дружище

#23
Гость

А какой был?

Украинский и английский

#24
Гость

Чуть ниже в списке тем этой разводчице 17 лет и её родители не пускают к брату на день рождения с ночевкой.

Это не мой вопрос как бы...

Петорсон
#25
Карина

Значит не созрели морально, если таких глупостей боитесь. Больно не будет, если вы любите друг друга и он сделает все аккуратно. Необязательно засовывать все и сразу и еще и на сухое... Пробуйте орально, пальцами итд... Если вы будете максимально подготовлены и возбуждены, может быть вообще ни малейшей боли не будет. У меня так и было.

Карина согласен с тобой

азазовик ВЕЛИКИЙ
#27
Богдана

У нас в школе не было русского языка Как умею так пишу

Тогда извините

Гость
#29
Гость |

Вдохните по глубже, и выдохните ! Возьмите презервативы не из дешёвых или тонких, они надёжнее. С достаточным количеством смазки не должны порваться. На приёме у стоматолога тоже может быть больно, тревожно, и неприятно, но лечить зубы всё равно нужно.

Вот только вопрос: зачем трахаться если не хочется?
Достали уже эти советы от платных и бесплатных давалок. Сексом занимаются когда хочется, а не когда надо "дать".

Гость
#30

Выше был отличный совет: подождите, когда переживания улягутся, если боитесь, значит ещё не вполне готовы, вам рано. Прийдёт время, Вы поймёте, что да.

Гость
#31

А нафига себя насиловать если боитесь стисняетесь,ждите либо само случится либо разбежитесь

Гость
#32
азазовик ВЕЛИКИЙ

Черт возьми, как можно писать предлог отдельно от слова???
Я этой херни не пониманию ну никак
При шла
При ехал
По быть
При крутить
ахаха
Ну откуда вы беретесь, емае

Ё-моё, так это пишется, а не «емае»

🇺🇦
#34
Петорсон

С Украины дружище

тамбовский волк тебе дружище

Гость
#36

блуд - смертный грех. Потом хлебнёте горя

#37
Гость

блуд - смертный грех. Потом хлебнёте горя

Атеистка

Петорсон
#38
🇺🇦

тамбовский волк тебе дружище

В каждом мешке есть гнилое яблоко.

Мухоморка
#40
Рюмка водки на слоне🐘

Что бы не порвался презерватив, нужно одевать два сразу. Тогда двойная защита будет!

ни в коем случае. сразу порвутся оба

Мухоморка
#41
Единорожек

Украинский и английский

посмотри в ютуб "Вероника Степанова Мой первый секс"

Рюмка водки на слоне🐘
#42
Мухоморка

ни в коем случае. сразу порвутся оба

Жаль, я думала хороший совет!

Гость
#43
Единорожек

У нас в школе не было русского языка Как умею так пишу

А почему не было? Сейчас во многих странах мира изучают русский язык в школах, особенно в странах Азии, потому что считают его востребованным и перспективным. Это только в прибалтийских странах и в враждебных странах к России ведётся борьба против русского языка, чтобы он не распространяется дальше. Причём это делается насильственно и с помощью законов. Боятся чтобы все не заговорили по русски и не забыли свой национальный язык. Поэтому и борьба такая против русского языка.

Гость
#44
Единорожек

Нам с парнем по 17 год вместе.
Часто днем прихожу к нему так фильм посмотреть по быть вместе
Но парень хочет ЭТОГО, а я стесняюсь и боюсь, что может быть больно или порваться презерватив
Объем девственики
Подскажите, что делать, чтобы не переживайть

Если он пристаёт к тебе и просит секса, значит это плохой непорядочный парень. Хорошие порядочные парни разговоры о сексе с девушками не заводят и не пристают к ним.

Zeta
#45

Вопрос в корне неправильный. Вопрос должен быть - ты хочешь??? Или только парень хочет? Кто будет нести ответственность за последствия?
Советы с пробовать с опытным - идиотские. Не слушай такое. Если вы друг друга любите и у вас общие планы, то стоит вообще с ним спать, а просто пробовать - ещё успеешь, кучу раз успеешь, не торопись

Гость
#46

Ну так отпусти пацана, он найдет такую, которая закроет его потребности.
Не понимаю этого прикола - ходить к телке, смотреть фильмы и беседы беседовать, но без секса.
Твой парень девиант чтоле?

Гость
#47

Авторша, дай в анал, это выход ))

Гость
#48
Единорожек

Парень хочет ЭТОГО, но я стесняюсь

Все хотят ЭТОГО и все стесняются. Но трахаться хорошо и приятно, потому что это кайф и удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: