Гость
Статьи
Мне 24 года было 2 …

Мне 24 года было 2 мужчины. Это много?

Мне 24 года было 2 мужчины. Это много?

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря как считать и с чем сравнивать :)
Если начала отношения два дня назад, то 2 мужчин за два дня наверное много. А если с 18 лет, то двое мужчин за 6 лет - норм.

#2

Двое мужчин это уже много, должен быть единственный.

Гость
#3

Да.

#4

Конечно много.

Эль
#5

У меня в 24 было 0 мужчин.
Для 24 двое - немного, но если вы будете дальше каждые полгода-год менять, то станет много...

Гость
#6

Ищите своего человека. А сколько придется на пути шелухи скинуть это ничьё дело. Тем более не наше. - 200 %

#7
Гость

Ищите своего человека. А сколько придется на пути шелухи скинуть это ничьё дело. Тем более не наше. - 200 %

С каждым последующим партнёром душа будет черстветь и чем дальше тем больше - итог, невозможность полюбить кого либо.

#8
Не святой отец

С каждым последующим партнёром душа будет черстветь и чем дальше тем больше - итог, невозможность полюбить кого либо.

Более того каждый последующий будет хуже предыдущего.

Мужчина не банкомат, а личность
#9

Чтобы выбрать мужчину, не обязательно сразу с ним в койку бежать. Это так, автор, вам намек на будущее

Гость
#10

Тут дело такое. Один - мало. Два - много.

Эль
#11
Мужчина не банкомат, а личность

Чтобы выбрать мужчину, не обязательно сразу с ним в койку бежать. Это так, автор, вам намек на будущее

Мои аплодисменты!

Гость
#12

Это очень много.

Гость
#13
Эль

У меня в 24 было 0 мужчин. Для 24 двое - немного, но если вы будете дальше каждые полгода-год менять, то станет много...

Потому что ты не привлекательная.

Гость
#14

Да чего себе душу терзать.. После первого, каждый второй! Вы же не звёзды на физюляже рисуете, это жизнь. Это на в сю жизнь Ваш маленький секрет.

Эль
#15
Гость

Потому что ты не привлекательная.

Ахаха, ну да) узко мыслите)

#16
Гость

Потому что ты не привлекательная.

Привлекательность вообще понятие субъективное, в современном мире когда развита бьюти сфера - косметика, процедуры, пластика, это вообще не проблема. Тут другой вопрос обсуждается )

Мужчина не банкомат, а личность
#17
Гость

Потому что ты не привлекательная.

Мне всегда интересно. Сколько лет таким комментаторам

Гость
#18
Мужчина не банкомат, а личность


Потому что ты не привлекательная.

Мне всегда интересно. Сколько лет таким комментаторам
неважно, главное там интеллект на уровне табуретки

Руся
#19

Вы что больные тут все или это шутка?

Гость
#20

Много.Ты мало чем отличаешься от баб у которых было 200.Цветочек то твой сорвали уже!

Гость
#21
Гость

Потому что ты не привлекательная.

или потому что она не слаба на передок в отличии от некоторых)

Гость
#22

Трахаться - сойдёт. Для отношений - непригодна, лучше выбрать девственницу для семьи.

Ахмэт
#23
Гость

Трахаться - сойдёт. Для отношений - непригодна, лучше выбрать девственницу для семьи.

или козу

Гость
#24
Мужчина не банкомат, а личность

Чтобы выбрать мужчину, не обязательно сразу с ним в койку бежать. Это так, автор, вам намек на будущее

Если выбирать как банкомат или личность - то конечно да. А если секс тоже интересует - то вон регулярно появляются темы в духе "я хочу, муж не хочет, на грани развода, памагитее" и подобное. Все-таки тоже важная часть жизни как никак.
А вообще не понимаю из какого кишлака это пошло, партнеров своих считать. И еще париться по этому поводу. Если не брать в расчет крайности (7 партнеров за неделю или девственница в 30) - это никак не влияет на то, какой Вы человек и на Вашу жизнь в целом. И мужикам поxрен абсолютно, причем на самом деле даже тем, которые громче всех вопят что подавай им девственницу.

Гость
#25
Виктория

Мне 24 года было 2 мужчины. Это много?

Это очень мало.

Гость
#26

Никого не слушай. Мне 35 и не было ни одного мужчины. Да и нах они мне не нужны. Я же не пи"ор... я баб ахаю))))

Айка
#27

Это нормально, не переживай, они не последнии

Гость
#28
Гость

Ищите своего человека. А сколько придется на пути шелухи скинуть это ничьё дело. Тем более не наше. - 200 %

Чем больше в тебе побывает ***, тем меньше твои шансы на счастья. Просто поверь. Ты можешь сколько угодно оправдывать свое ***, но тебе это не поможет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: