Гость
Статьи
Во сколько лет у вас …

Во сколько лет у вас был первый секс?

Во сколько лет у вас был первый секс? Сколько времени встречались и сколько было свиданий пока случился первый раз? Реально первый когда ещё девственницей были

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нормальных девушек первый секс должен быть в первую брачную ночь.

Гость
#2
Автор

Во сколько лет у вас был первый секс? Сколько времени встречались и сколько было свиданий пока случился первый раз? Реально первый когда ещё девственницей были

12 лет. С двоюродной сестрой. От скуки на каникулах.Ей 14 было.

Гость
#3

В 20. Встречались несколько месяцев.

Гость
#4

В 14 . Тридцать партнёров до 21го . Пара абортов до 25ти

Viktoria27052001
#5

Ровно через месяц после 18-летия. Встречались до этого 23 дня. Знакомы, правда, были до начала отношений 4 месяца.

Мужик простой
#6

Я не помню, пьяный был.

Гость
#7

в 21 , встречалис до етого 2 года

Гость
#8
Гость

У нормальных девушек первый секс должен быть в первую брачную ночь.

А если замуж выйдешь а секс не понравится? Разводится?

Гость
#9

В 19 лет, через месяц знакомства

Гость
#10

В 15)), встречались до этого 1,5 года и после ещё 4 года

Гость
#11
Гость

В 19 лет, через месяц знакомства

Первый раз? А не боялись? Или вы парень?

#12

Не было, 38лет

Гость
#13
Гость

Первый раз? А не боялись? Или вы парень?

А чего бояться? Уверенна была в этом человеке и все. До сих пор вместе)

Отстойное мужло
#14

В 14 лет с самим собой

Гость
#15

Я уже неоднократно рассказывала! В школе, мне было 15! Мне порвал целку молодой физрук, пришедший к нам тогда работать! Проработал год, и весь этот год трахал меня после уроков в спортзале! Есть что вспомнить! Был романтизьм! Сейчас такого у современных подростков нет

Отстойное мужло
#16
Гость

Я уже неоднократно рассказывала! В школе, мне было 15! Мне порвал целку молодой физрук, пришедший к нам тогда работать! Проработал год, и весь этот год трахал меня после уроков в спортзале! Есть что вспомнить! Был романтизьм! Сейчас такого у современных подростков нет

А можно пжста поподробнее?))

Отстойное мужло
#17
Отстойное мужло

В 14 лет с самим собой

После этого было 6000 половых партнеров - правая рука
3000 - левая рука

Отстойное мужло
#18
Отстойное мужло

После этого было 6000 половых партнеров - правая рука
3000 - левая рука

2 раза матрас, 1 раз подушка и 1 раз девушка))

Отстойное мужло
#19
vlad0

Не было, 38лет

Двачуешь?))

огурец
#20
Отстойное мужло

После этого было 6000 половых партнеров - правая рука 3000 - левая рука

причем 3000 за 2 часа , при этом прочитав 150 книг, приседая на левой ноге))

Гость
#21
Отстойное мужло

После этого было 6000 половых партнеров - правая рука
3000 - левая рука

Ржу

гость
#22

В 18, 3 месяца встречались

Отстойное мужло
#23
Гость

Ржу

А мне вот не до смеха((

Гость
#24

8. Гость | 23.07.2019, 17:43:54 [3726360879]
Гость
У нормальных девушек первый секс должен быть в первую брачную ночь.
А если замуж выйдешь а секс не понравится? Разводится?
.
Когда в брак вступают по взаимной любви, то люди найдут способ получать и доставлять максимум удовольствия и обретут гармонию в сексе и во всем остальном. А вот когда секс без любви, то скорее всего он и не понравится...
Я вышла замуж в 21 девственницей.18 лет очень счастливого брака. Никогда не изменяла и не хотела. Мужа просто не с кем сравнивать. Знаю, что он и так идеальный и любимый. А нелюбимого и даром не надо . Будь он хоть Аполлон, хоть секс-гигант.

Отстойное мужло
#25
Гость

8. Гость | 23.07.2019, 17:43:54 [3726360879]
Гость
У нормальных девушек первый секс должен быть в первую брачную ночь.
А если замуж выйдешь а секс не понравится? Разводится?
.
Когда в брак вступают по взаимной любви, то люди найдут способ получать и доставлять максимум удовольствия и обретут гармонию в сексе и во всем остальном. А вот когда секс без любви, то скорее всего он и не понравится...
Я вышла замуж в 21 девственницей.18 лет очень счастливого брака. Никогда не изменяла и не хотела. Мужа просто не с кем сравнивать. Знаю, что он и так идеальный и любимый. А нелюбимого и даром не надо . Будь он хоть Аполлон, хоть секс-гигант.

Вы верующая?

Отстойное мужло
#26

Да вот не знаю, начинать чтоль девок трахать, как думаете?

Гость
#27

*** против феминизма

*** никогда активно не поддерживали феминизм и вообще левацкие идеи. Этот образ был создан левацкими СМИ. Феминизм борется якобы за права женщин, но это лишь ширма для придания женщинам возможности поглощать бесконечное количество ресурсов от мужчин, причем любых, гетеросексуалов или гомосекусалов. Как сказал один писатель: «они борются против прав мужчин, а не за права женщин». Они не учитывают противоположной стороны и ее интересы, а значит строят диктатуру.
Феминизм подавляет любые сексуальные отношения вообще, гетеросексуальные и гомосексуальные. Феминизм вообще враг любого секса. Его основная цель сделать мужчину рабом женщины, а для этого и мужчины, и у женщины надо подавить любую сексуальную реализацию. Большинство феминисток выступало резко против «перехода» мужчин в ***, так как основная цель феминизма состоит в том, чтобы мужчина обслуживал женщину, но не был самостоятельным, самодостаточным от нее. По этой же причине феминизм против MGTOW, где разочарованные мужчины вообще не хотят иметь отношения с женщинами и они же против секс-роботов. Их интересует сексмотивация мужчин в голове самих мужчин. Они хотят ни больше, ни меньше иметь в своей собственности мышление мужчин. *** же феминистки критикуют за то, что те никак не участвуют в их борьбе, так как получают удовлетворение своим способом. Феминистки это женщины, которые никаким способом не могут получить сексудоволетворение и оставить других в покое.
Феминистки ненавидят *** потому, что те не обслуживают интересы женщин. Не стоят на коленях в надежду на доступ к вагине.

Гость
#28

*** в своей массе знают точку, после которой сворачивают требования. Они хотят занять определенную нишу и не более того, так как после этого становятся удовлетворенными ситуацией. Феминизм же не знает пределов своих требований, мириться ни с чем, и ни с кем не намерен, поэтому обречен на провал. Много ***-мужчин создали выдающиеся творения культуры, науки, но феминистично настроенные женщины не создали ничего, в отличии от женщин гетеросексуалов и ***.
Именно феминистки были против введения регистрации ***-браков, так как в этом случае прекращается приток благ со стороны части мужчин женщинам. Аналогично и лесбийских браков, так как в этом случае часть активных женщин не играет в на стороне феминисток.
Феминизм оказал *** медвежью услугу, был специально примешан к ***, чтобы его дискредитировать изнутри. Феминистки пеклись о правах ***, больше чем сами представители ***, что выглядит само по себе подозрительно. Феминистки были за исламскую миграцию в ЕС, выступая против «исламофобии», в то время как представители *** выступали резко против нее, понимая чем это грозит им и всем. И гетеросексуал, и *** являются свободными по духу людьми, которые хотят получать удовольствие на свой лад, и только феминистки не могут успокоиться и оставить других в покое. Мужчина или женщина гетеросексуал и *** трахаются, а феминистки трахают мозги окружающим.

Отстойное мужло
#29

С одной то стороны, вроде бы и можно было бы девку трахнуть...
А с другой как подумаешь, что она будет смотреть этим своим рыбьим глазом, ну типа когда уж это закончится...

Отстойное мужло
#30
Гость

*** против феминизма

*** никогда активно не поддерживали феминизм и вообще левацкие идеи. Этот образ был создан левацкими СМИ. Феминизм борется якобы за права женщин, но это лишь ширма для придания женщинам возможности поглощать бесконечное количество ресурсов от мужчин, причем любых, гетеросексуалов или гомосекусалов. Как сказал один писатель: «они борются против прав мужчин, а не за права женщин». Они не учитывают противоположной стороны и ее интересы, а значит строят диктатуру.
Феминизм подавляет любые сексуальные отношения вообще, гетеросексуальные и гомосексуальные. Феминизм вообще враг любого секса. Его основная цель сделать мужчину рабом женщины, а для этого и мужчины, и у женщины надо подавить любую сексуальную реализацию. Большинство феминисток выступало резко против «перехода» мужчин в ***, так как основная цель феминизма состоит в том, чтобы мужчина обслуживал женщину, но не был самостоятельным, самодостаточным от нее. По этой же причине феминизм против MGTOW, где разочарованные мужчины вообще не хотят иметь отношения с женщинами и они же против секс-роботов. Их интересует сексмотивация мужчин в голове самих мужчин. Они хотят ни больше, ни меньше иметь в своей собственности мышление мужчин. *** же феминистки критикуют за то, что те никак не участвуют в их борьбе, так как получают удовлетворение своим способом. Феминистки это женщины, которые никаким способом не могут получить сексудоволетворение и оставить других в покое.
Феминистки ненавидят *** потому, что те не обслуживают интересы женщин. Не стоят на коленях в надежду на доступ к вагине.

У б ля опять вылезло
Ну уйди ты отсюда,а?

Гость
#31

В 15,до этого год встречались)

Отстойное мужло
#32

Вот если я девку трахну, станет мне легче жить или же нет? Вот в чем вопрос то. .

Алина
#33

Через месяц, за неделю до 17-тилетия. Сейчас вместе уже 1 год и 3 месяца. Может как-то легкомысленно и рано, но внутри что-то подсказало, что именно он. Хотя до этого были просто отношения с 2 парнями, ничего такого не было. Надеюсь, первый и последний

Отстойное мужло
#34

Как бэ дело то с одной стороны нехитрое
А с другой стороны - вдруг девка заразная, это ж проблемы...
А нафига мне проблемы...

Отстойное мужло
#35
Алина

Через месяц, за неделю до 17-тилетия. Сейчас вместе уже 1 год и 3 месяца. Может как-то легкомысленно и рано, но внутри что-то подсказало, что именно он. Хотя до этого были просто отношения с 2 парнями, ничего такого не было. Надеюсь, первый и последний

Да где же последний, если только радости сэкса познала?

Гость
#36
Отстойное мужло

Да вот не знаю, начинать чтоль девок трахать, как думаете?

Ну пора уже чтоли...😂

Алина
#37
Отстойное мужло

Да где же последний, если только радости сэкса познала?

Да так мне с ним очень радостно)) поэтому зачем мне ещё кто-то?)223

огурец
#38
Алина

Через месяц, за неделю до 17-тилетия. Сейчас вместе уже 1 год и 3 месяца. Может как-то легкомысленно и рано, но внутри что-то подсказало, что именно он. Хотя до этого были просто отношения с 2 парнями, ничего такого не было. Надеюсь, первый и последний

девушка вас ждет большое будущее!!!

Гость
#39
Гость

8. Гость | 23.07.2019, 17:43:54 [3726360879]
Гость
У нормальных девушек первый секс должен быть в первую брачную ночь.
А если замуж выйдешь а секс не понравится? Разводится?
.
Когда в брак вступают по взаимной любви, то люди найдут способ получать и доставлять максимум удовольствия и обретут гармонию в сексе и во всем остальном. А вот когда секс без любви, то скорее всего он и не понравится...
Я вышла замуж в 21 девственницей.18 лет очень счастливого брака. Никогда не изменяла и не хотела. Мужа просто не с кем сравнивать. Знаю, что он и так идеальный и любимый. А нелюбимого и даром не надо . Будь он хоть Аполлон, хоть секс-гигант.

Вы получали оргазм с ним с первого же года? Получает его по каждом половом акте? У меня муж прожил 21 год с одной женщиной со студенческой скамьи и он так и не смог ее раскочегарить, хотя любовь была и все такое. Когда мы стоим сошлись в его 43, у него был опыт менее чем с 5тью женщинами и дикий восторг вызвали совершенно стандартные ласки. Было ощущение, что жена была безумно зажатой и закомплексованной в постели, хотя муж очень ласковый и очень быстро всему учится. Не всегда люди совместимы в секса хотя бы даже в темпераменте. Вы судить не можете хотя бы потому, что вам просто не с кем сравнить. Если вы получаете оргазм каждый раз, то вам просто очень повезло с первого раза

Отстойное мужло
#40
Гость

Ну пора уже чтоли...😂

Да пора то оно пора...
Но надо ли оно реально, так сказать вот в чем вопрос...
Да и так сомнения есть...а собсно принесет ли это некую радость?
Пока как бы вижу одни минусы...это надо ехать в чужую кв, там как бы у девки наверняка руки грубые

Отстойное мужло
#41
Алина

Да так мне с ним очень радостно)) поэтому зачем мне ещё кто-то?)223

Ну так радость оная же не вечная, год два максимум . А половая жизнь у вас дет 40

Гость
#42

18, или 19- не помню точно. 4-5 лет встречались. Не знаю сколько свиданий.

Алина
#43
Отстойное мужло

Ну так радость оная же не вечная, год два максимум . А половая жизнь у вас дет 40

Откуда вам знать, вечная или нет, если даже с "девкой" не было?))

Гость
#44
Отстойное мужло

Вот если я девку трахну, станет мне легче жить или же нет? Вот в чем вопрос то. .

трахать девку это архаизмъ. трахни членодевку.

Отстойное мужло
#45
Гость

Вы получали оргазм с ним с первого же года? Получает его по каждом половом акте? У меня муж прожил 21 год с одной женщиной со студенческой скамьи и он так и не смог ее раскочегарить, хотя любовь была и все такое. Когда мы стоим сошлись в его 43, у него был опыт менее чем с 5тью женщинами и дикий восторг вызвали совершенно стандартные ласки. Было ощущение, что жена была безумно зажатой и закомплексованной в постели, хотя муж очень ласковый и очень быстро всему учится. Не всегда люди совместимы в секса хотя бы даже в темпераменте. Вы судить не можете хотя бы потому, что вам просто не с кем сравнить. Если вы получаете оргазм каждый раз, то вам просто очень повезло с первого раза

Ну не знаю...я все таки так не согу, чтобы не смотреть на девушку, это как, глаза завязывать?
А если смотрю, то сразу падает писунчик. Не можете вы отвращение нормально скрывать..

Гость
#46
Алина

Откуда вам знать, вечная или нет, если даже с "девкой" не было?))

Все у него ещё будет😌

Отстойное мужло
#47
Алина

Откуда вам знать, вечная или нет, если даже с "девкой" не было?))

Да почему не было, было...
Ну просто, из соображений что не может одно и тоже 40 лет нравится, это ж нонсэнс

Отстойное мужло
#48
Гость

Все у него ещё будет😌

Да мне как бэ лет через 10 пора сворачиваться будет, это по самыи оптимистичным сценариям, а я че то никак не определюсь...))

Алина
#49
Отстойное мужло

Да почему не было, было...
Ну просто, из соображений что не может одно и тоже 40 лет нравится, это ж нонсэнс

Я вот неординарная

Гость
#50

в 27 лет, а с 23-х были неудачные попытки