Гость
Статьи
первый раз продлился …

первый раз продлился 40 минут

Мне 20 лет, недавно начал половую жизнь. Меня смутило что мой первый раз продлился 40 минут и закончился тем, что у подруги заболел низ живота. Я несколько раз занимался сексом ещё и с другими девушками, но никак не могу нормально кончить (секс без презервативов)
Можете подсказать в чём проблема? И нравится ли девушкам долгий секс?

Дима
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это проблема! Века, не меньше!

Продавец в продуктовом
#2

Мою тему не пропускают! Помогите! Меня бьют на работе! На работе у меня есть три начальницы, одна из которых главнее двух других. Так вот. Она меня бьет и когда я ей даю сдачи она бежит по магазину и плачет что я ее избиваю! Они ненавидят меня потому что я живу в столице в своей квартире. Одна из них, которая меня бьет, понаехавшая колхозница, которая родила двоих от неликвида, которому москвички не давали. Вторая родила двух от разных старых неликвидов, которыми брезговали даже московские бомжихи, ради крыши над головой в Москве, но оба неликвида ее выгнали. Третья приехала сюда с мужем зеком и алкашом. Они завидуют мне что мне не нужно со-сать пенисы ради крыши над головой в Москве. Еще они воруют еду на работе и они мне угрожают, что если я пожалуюсь вышестоящему руководству на побои и воровство, то долго я здесь не проработаю. Помогите что делать?!!!!! Остальной коллектив молчит, потому что воровки их иногда угощают украденной едой.

Гость
#3
Продавец в продуктовом

Мою тему не пропускают! Помогите! Меня бьют на работе! На работе у меня есть три начальницы, одна из которых главнее двух других. Так вот. Она меня бьет и когда я ей даю сдачи она бежит по магазину и плачет что я ее избиваю! Они ненавидят меня потому что я живу в столице в своей квартире. Одна из них, которая меня бьет, понаехавшая колхозница, которая родила двоих от неликвида, которому москвички не давали. Вторая родила двух от разных старых неликвидов, которыми брезговали даже московские бомжихи, ради крыши над головой в Москве, но оба неликвида ее выгнали. Третья приехала сюда с мужем зеком и алкашом. Они завидуют мне что мне не нужно со-сать пенисы ради крыши над головой в Москве. Еще они воруют еду на работе и они мне угрожают, что если я пожалуюсь вышестоящему руководству на побои и воровство, то долго я здесь не проработаю. Помогите что делать?!!!!! Остальной коллектив молчит, потому что воровки их иногда угощают украденной едой.

Конечно не пропускают, потому что разводка смешанная с бредом и приправлена ложью и тупостью написавшего ее.

Гость
#4

Ты импотент, вот и не можешь кончить

Гость
#5

Ты, по случаю, не обрезанный?

Продавец в продуктовом
#6
Гость

Конечно не пропускают, потому что разводка смешанная с бредом и приправлена ложью и тупостью написавшего ее.

Не разводка! Я уже здесь писала темы про свою работу! Я работаю продавцом с зарплатой 16000 и графиком 3 через 3. Раньше меня просто гнобили колхозницы, но почувствовав свою безнаказанность они начали меня бить!

Корабельная крыса
#7
Продавец в продуктовом

Не разводка! Я уже здесь писала темы про свою работу! Я работаю продавцом с зарплатой 16000 и графиком 3 через 3. Раньше меня просто гнобили колхозницы, но почувствовав свою безнаказанность они начали меня бить!

Пишите адрес и мы продолжим вас бить. Ибо задолбали тупые разводки.

Гость
#8

долгий секс - это смотря что туда включать. если все ласки и обнимашки, то 40 мин - норм. но половой акт в 40 мин - сомнительное удовольствие. все натрете там девушке)
я не спец, но именно для полового акта это долго. проблема может быть чисто психологическая (для вас все ново, много заморачиваетесь, стесняетесь и т.д., тем более что девушки разные). если так, со временем наладится все. если нет, то желательно к врачу сходить

Гость
#9

Напиши мне
Обожаю долгий секс

м
#10
Продавец в продуктовом

Не разводка! Я уже здесь писала темы про свою работу! Я работаю продавцом с зарплатой 16000 и графиком 3 через 3. Раньше меня просто гнобили колхозницы, но почувствовав свою безнаказанность они начали меня бить!

Сними на видео компромат и уволься!
Нашла чем дорожить!

#11

Разводка. Сорок минут не бывает. Тем более у девственников. У девственника либо вообще не встанеи от волнения, будет полувялый, лмбо кончит за 2-3 фрикции. Норма секса это 2-4минуты. Статистика

Гость
#12
vlad0

Разводка. Сорок минут не бывает. Тем более у девственников. У девственника либо вообще не встанеи от волнения, будет полувялый, лмбо кончит за 2-3 фрикции. Норма секса это 2-4минуты. Статистика

Можно и 40 мин, но устаешь и весь мокрый от пота. А вот минут 10-15 нормально, это не считая предварительных ласк.

Гость
#13

К сожалению бывает такое.У моего мужа такая же проблема,долго не может кончить,по первости терпела,но потом надоело,потому что реально всё натирает даже со смазкой и надоедает,лежишь и думаешь-долго ещё?Выход нашли такой,как только я получаю оргазм,он выходит и дальнейшие действия довершает вручную,ну я помогаю ласками.

Гость
#14

пошел на ***,швааль,

Гостья
#15
Гость

К сожалению бывает такое.У моего мужа такая же проблема,долго не может кончить,по первости терпела,но потом надоело,потому что реально всё натирает даже со смазкой и надоедает,лежишь и думаешь-долго ещё?Выход нашли такой,как только я получаю оргазм,он выходит и дальнейшие действия довершает вручную,ну я помогаю ласками.

А надо было не терпеть, а думать о причинах и искать возможности помочь любимому мужчине. Чаще всего это психологический момент и именно женщина может помочь мужчине расслабиться и наконец нормально получать удовольствие. А так то да... когда он видит, что она "лежит и ждет" "когда уже это кончится"... так лучше и не станет...

Гость
#17
vlad0

Разводка. Сорок минут не бывает. Тем более у девственников. У девственника либо вообще не встанеи от волнения, будет полувялый, лмбо кончит за 2-3 фрикции. Норма секса это 2-4минуты. Статистика

Я тоже думал что больше 2-3 минут не продержусь, но получилось как получилось

Гость
#18
Гость

Ты, по случаю, не обрезанный?

Нет, не обрезанный

Гость
#19
Гость

Напиши мне
Обожаю долгий секс

Написал бы, но номера нету

Анастасия
#20

Я бы хотела попробовать, а то мой парень больше 10 минуь не может, мне не хватает(
Дашь номерок свой?)

Анастасия
#21

Мне 18

Оля
#22

Может у неё там всё широко, а у тебя маленький член? Сколько у тебя см?

Гость
#23
Оля

Может у неё там всё широко, а у тебя маленький член? Сколько у тебя см?

На размер никто не жаловался, да и по девушкам видно было что им нравится

Дим
#24
vlad0

Разводка. Сорок минут не бывает. Тем более у девственников. У девственника либо вообще не встанеи от волнения, будет полувялый, лмбо кончит за 2-3 фрикции. Норма секса это 2-4минуты. Статистика

да бред это какой-то
особенно про полувялый

#25
Гость

Можно и 40 мин, но устаешь и весь мокрый от пота. А вот минут 10-15 нормально, это не считая предварительных ласк.

40 минут можно бежать, или страпонить. Член так долго стоять не может

Гость
#26
Гость

На размер никто не жаловался, да и по девушкам видно было что им нравится

На размер не жаловался никто? А со многими пробовал? Девственник-разводила. Тема разводка

Гость
#27
Дим

да бред это какой-то
особенно про полувялый

Это не бред. Подрасти до 30 лет хоия бы сынок

Гость
#28
vlad0

40 минут можно бежать, или страпонить. Член так долго стоять не может

Это у тебя не может)

Гость
#29
vlad0

40 минут можно бежать, или страпонить. Член так долго стоять не может

За 40 не ручаюсь но пол часа было точняком и именно с девственником. Так получилось, что сама отдалась не тому парню, с кем встречалась, а предпочла другого, идеального красавчика, чтоб не жалеть. Знала конечно, что в лучем случае бросит через пару месяцев, но все равно. С тем же, с которым встречались позже, через пол года переспала из жалости. Нравился, но не любила вот, че поделать? Было в 16 лет. Да, перед сексом сам рассказывал, что у ни кого еще не было, просил вернуться к нему, обещал все простить. Так вот, когда началось, он лежал на мне уже весь зпрлюханный, потный, изо рта слюни, дрожит весь, но кончить так и не смог. Может от волнения, может еще от чего? Я уже сама устала. Мог бы наверно еще дольше, но я остановила. Ничего, полежали, сделала я ему руками, успокоила. Второй раз все получилось как надо. Через пол года с другим мальчиком, на два года младше, было то же самое. Пришлось остановить через 15 минут и успокаивать. Тоже был девственник. Уже училась в институте, 19 было, переспала несколько раз с мужчиной 49 лет. Тот тоже имел меня около получаса. Когда закипал, начинал не водить туда сюда, а прижимал меня за ягодички и начинал им там вращать, при чем контакт с клитором в этот момент был идеальный. Я под ним по два раза успевала подряд. Так что на счет 40 минут, не рискну спорить.

Гость
#30

У всех с эрекцией по-разному. У меня может и больше часа стоять. Не очень круто ведь, если у парня в 20 лет стоит 10-15 минут.

Гость
#31
Гость

На размер не жаловался никто? А со многими пробовал? Девственник-разводила. Тема разводка

Я открыл для себя секс 3 месяца назад. Успел попробовать с трёмя девушками, и да... на размер никто не жаловался. Или ты думаешь что у всех девственников карандаши между ног? У меня есть друзья с которыми я зависаю и мы часто выпиваем с девушками, а уломать девушку на секс в 19-20 лет как два пальца об асфальт)
Это уже с девушками постарше сложнее. Я просто лишился девственности с любимой девушкой и после расставания с ней начал больше тусить с друзьями)

Тусик
#32

У меня похожий случай был с девственником еще в детском лагере, правда он через минут 15-20 сам встал, уже сил не было и так и не кончил, хрипеть уже начал. Лицо его запомнила, красный весь. Признался потом, что сам себя .... когда подмывался. И еще в 10 классе училась, со студентиком практикантом одним, подруга порекомендовала, попробовала, тоже больше пол часа, первый раз нормально, минут 5, а потом как швейная машинка, пол часа с перерывами только позу поменять, правда там парень кончил один раз и продолжил. Я еще дура не сразу поняла, и тот гад не сказал ничего, через три часа из себя презик его достала. Вот страху то натерпелась, как раз в ненужное время было. Обошлось.

Гость
#33
Гостья

А надо было не терпеть, а думать о причинах и искать возможности помочь любимому мужчине. Чаще всего это психологический момент и именно женщина может помочь мужчине расслабиться и наконец нормально получать удовольствие. А так то да... когда он видит, что она "лежит и ждет" "когда уже это кончится"... так лучше и не станет...

Поверьте,все методы были испробованы,врачи пройдены...проблема осталась.

Олеся
#34

У парня стоит как надо, а вы его тут импотентом называете😂
Я бы хотела хотя бы пару часов трахаться без остановки)

Олеся
#35

Чтобы драли как последнюю сучку🤤😂

Гость
#36
vlad0

Разводка. Сорок минут не бывает. Тем более у девственников. У девственника либо вообще не встанеи от волнения, будет полувялый, лмбо кончит за 2-3 фрикции. Норма секса это 2-4минуты. Статистика

2-4 минуты? Ты гонишь дядя? Потом удивляются, что любовников заводим))

Имя
#37
vlad0

Разводка. Сорок минут не бывает. Тем более у девственников. У девственника либо вообще не встанеи от волнения, будет полувялый, лмбо кончит за 2-3 фрикции. Норма секса это 2-4минуты. Статистика

Девственник тебя уделал)

Гостья
#38

У меня по молодости был пару раз долгий секс и это было волшебно)) Но подруги предпочитают не больше 20 минут, говорят что им там всё натирает. А я могу хоть часами сидеть на члене, так что кому-то нравится, а кому-то нет) Мы все индивидуальны))

Гостья
#39
Гость

Ты импотент, вот и не можешь кончить

Завидуешь?))

Гость
#40

Каждой инстаграмщице по чемодану

Ева
#41

Сексуальная *** девочка пошалит в скайпе за скромное вознаграждение live:dimovatan9 )))

Гость
#42

А сколько продолжался твой самый долгий половой акт?

Гость
#43
Гость

А сколько продолжался твой самый долгий половой акт?

Я всегда выкладываюсь на 100%, так что у меня всё в районе 40-50 минут. Я устаю очень сильно, дальше не могу уже продолжать(
А так если особо не напрягаться, то как мне кажется что это может продолжаться бесконечно так как я не был даже близок к оргазму(

Лиза
#44

А ты доводил девушек до оргазма? Если да, то как часто?))

Гость
#45
Лиза

А ты доводил девушек до оргазма? Если да, то как часто?))

Да, доводил)
Не так часто как хотелось бы, но всё ещё впереди)

Лиза
#46
Гость

Да, доводил)
Не так часто как хотелось бы, но всё ещё впереди)

А ты доводил умело с языком и пальцами или только непрерывной долбёжкой?)

Гость
#47
Лиза

А ты доводил умело с языком и пальцами или только непрерывной долбёжкой?)

Языком я пользовался только с любимой девушкой, а потом были одни *** и пожалел свой рот) Там только пальцы и хорошая долбёжка)

Лиза
#48
Гость

Языком я пользовался только с любимой девушкой, а потом были одни *** и пожалел свой рот) Там только пальцы и хорошая долбёжка)

Я хоть и постраше буду, но начинаю уже гореть)))😂

Гость
#49
Лиза

Я хоть и постраше буду, но начинаю уже гореть)))😂

А сколько тебе лет?

#50
Дима

Мне 20 лет, недавно начал половую жизнь. Меня смутило что мой первый раз продлился 40 минут и закончился тем, что у подруги заболел низ живота. Я несколько раз занимался сексом ещё и с другими девушками, но никак не могу нормально кончить (секс без презервативов)
Можете подсказать в чём проблема? И нравится ли девушкам долгий секс?

Возможно нарушение сексуальных условно-рефлекторных комплексов в результате длительного онанизма (от привычки к самоудовлетворению).
_____________________________

"Пока нет реализации сексуального либидо в половом акте, существуют возможности отклонений от нормального психосексуального развития, которые впоследствии затрудняют проведение гетеросексуального коитуса вследствие отсутствия или искажения либидо. Чем меньше временной разрыв между началом фантазирования и реализацией, тем гармоничнее стадия формирования того или иного компонента влечения; напротив, чем дольше откладывается реализация фантазий и мечтаний, тем более вычурными и труднее выполнимыми они становятся."
(с) Сексопатология. Справочник: Нарушения психосексуального развития. Основные этапы формирования сексуальности. 1990 г

Гость
#51
vlad0

40 минут можно бежать, или страпонить. Член так долго стоять не может

Бывает 40 минут, бывает и дольше.)) И стоять может и не час, и даже не два, а подольше.)) По себе знаю. Уровень тестостерона - штука хитрая и разная у всех. )) Плюс психологический настрой...
Но тяжеловато - что есть, то есть.)) Сам мокрый от нагрузки, у девушки в ямках лужицы плещутся и возмущения в стиле "не прижимайся - ты мокрый весь".))) Так что временами лучше 5-10 минут и на боковую.)))

Следующая тема
Предыдущая тема