Гость
Статьи
Девушка не умеет …

Девушка не умеет целоваться. Почему?

Вопрос к девушкам. Мне 32 , ей 31 встречаемся чуть больше полугода. В интимном плане все хорошо, секс отличный. Но вот есть проблема- она плохо целуется) ну тоесть без языка совсем, как в детстве, губами только. Рот почти не открывает, язык сама даже немного не высовывает. А стоит мне больше страсти добавить, как она отворачивается. До нее так никто не целовался, всегда страсть была, языки, покусывания... Я последний месяц уже тоже ее просто чмокаю, не пытаюсь уже полноценно. А мне это важно, для меня поцелуй это не только прилюдия... Почему так? Неужели не умеет? Или просто ей не нравится так, такое бывает? Причем в интиме она очень страстная. Не знаю как с ней об этом поговорить, глупость какая-то, нам за 30 лет уже. Предвосхищаю всякие шутки: с гигиеной у меня все ок, зубы хорошие, ровные, никаких запахов и кариеса, не курю, чеснок не жру)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари ей 10 кг помидоров. Пусть тренируется

#3

Помогли советами однако)))

Гость
#4

А ты спроси у нее почему не целуешься не любишь?или может стесняется ...

Гость
#5
Гость

А ты спроси у нее почему не целуешься не любишь?или может стесняется ...

Да вот не знаю даже как начать. Не стеснительная она, в постеле то уж точно)

#6

Вот именно, спроси у нее сам. Причина может быть любая.

Кет
#7

Может она думает, что делает это правильно. Скажите ей, ну например, «дорогая я так хочу во время поцелуя касаться твоего языка, это очень важно для меня, ты не против?».

Гость
#8
Кет

Может она думает, что делает это правильно. Скажите ей, ну например, «дорогая я так хочу во время поцелуя касаться твоего языка, это очень важно для меня, ты не против?».

Смешно как-то, заржу боюсь) а есть такие кто впринципе с языком не целуется?

Кет
#9
Гость

Смешно как-то, заржу боюсь) а есть такие кто впринципе с языком не целуется?

А что смешного? Вас смешат свои собственные потребности?) Всякое бывает, и не такое)

Гость
#10
Гость

Да вот не знаю даже как начать. Не стеснительная она, в постеле то уж точно)

Ну подлови момент такой страстно,и начни целовать ее будет целовать так почему не целуешься со мной как ?ну что нибудь такое в этом духе ...

Гость
#11

автор тебе точно 32 а не 14? Я тоже не люблю когда мне язык в рот суют и не понимаю кайфа. А ты похоже уже расстаться с ней готов из-за этого. Покусывания ему блин. Сиюмей чужих полон рот

#12

Сейчас вспомню свое детство. С первым парнем целовались без языка. Второй тоже ничего не говорил. А потом появился страстный парень, просто взял и стал целовать меня так как ему нравится, засугул мне язык в рот и целовал, я просто обомлела от удовольствия. А потом попросил меня поцеловать его так же. Всегда приятно, когда парень уверен в своих способностях и не ищет причину, а просто действует.

Моё Имя
#13

У меня муж вообще ненавидит целоваться((Тоже никак не вяжется с его половым поведением и навыками. Есть, видимо, такие, кому это не нравится.

Моё Имя
#14
Гость

автор тебе точно 32 а не 14? Я тоже не люблю когда мне язык в рот суют и не понимаю кайфа. А ты похоже уже расстаться с ней готов из-за этого. Покусывания ему блин. Сиюмей чужих полон рот

А ты не целуйся с чужими.

Гость
#15
Гость

автор тебе точно 32 а не 14? Я тоже не люблю когда мне язык в рот суют и не понимаю кайфа. А ты похоже уже расстаться с ней готов из-за этого. Покусывания ему блин. Сиюмей чужих полон рот

Это называется страсть. И для меня моя девушка - вовсе не чужой человек, и я все с ней готов делить. Если у вас в отношениях по-другому, то мне вас жаль.

Гость
#16

Вы же уже взрослые люди, на все темы можете поговорить.
Покажите ей, как нравится вам!

Гость
#17
Гость

Сейчас вспомню свое детство. С первым парнем целовались без языка. Второй тоже ничего не говорил. А потом появился страстный парень, просто взял и стал целовать меня так как ему нравится, засугул мне язык в рот и целовал, я просто обомлела от удовольствия. А потом попросил меня поцеловать его так же. Всегда приятно, когда парень уверен в своих способностях и не ищет причину, а просто действует.

Конечно. Вы же мужчина, сильней и опытней. Скажите "дай мне свой ротик" и целуйте как вам нравится. Научите ее. Это сексуально. Беседы беседовать - нет :D

#18

А что с языком обязательно? Может ты и член ей в рот пихаешь? Це мэрзость. Девушка хорошая.

Гость
#19

Я тоже трaxaться люблю, а целоваться (с языками) не то что не люблю, а просто физически не могу. Когда все хорошо, ты возбуждена, и вдруг тебе лезут в рот языком, обслюнявливают снаружи и внутри, эта скользкая мягкость отвратительная, и длится, и длится, не вывернуться и не спастись. Это не просто неприятно, это сразу фуэ, уже никакого секса не хочется, хочется бежать в ванную и отмывать рот от чужих слюней. Это что, так трудно понять?

Гость
#20
Гость

Я тоже трaxaться люблю, а целоваться (с языками) не то что не люблю, а просто физически не могу. Когда все хорошо, ты возбуждена, и вдруг тебе лезут в рот языком, обслюнявливают снаружи и внутри, эта скользкая мягкость отвратительная, и длится, и длится, не вывернуться и не спастись. Это не просто неприятно, это сразу фуэ, уже никакого секса не хочется, хочется бежать в ванную и отмывать рот от чужих слюней. Это что, так трудно понять?

зачем же вы с чужим человеком тра*етесь? своего найдите.
И вобще его пенис в вас - это нормально, а язык-противно? может просто целоваться не умеет нормально. Я же не по гланды засовываю, легонько кончиком обычно только лизнуть, пощикотать... Это же приятно. И многие девушки мои(20-30 точно было с кем целовался) мне говорили что я хорошо целуюсь, с ней первой такие проблемы.
Попробую поговорить все таки, может действительно ей не просто не нравится так.

мореман-парусятник
#21

Хех, а у меня, наоборот, жена любит целоваться и с языком, а я к этому отношусь, не то что бы с отвращением, но, скажем чуть отрицательно. А жене это надо. Я для неё целуюсь. Хотя, в щёку чмокнуть, без слюней люблю.
Помню, первый раз когда целоваться стали с ней, она прям напрыгнула на меня и так интенсивно наворачивала языком.. )) У неё вообще рот, вокруг рта сплошная эрогенная зона, её трогаешь когда, губы и вокруг, возбуждается очень. И оральный секс очень(ну, прям, очень) любит. У нас это занимает, наверно, половину времени от всего секса.. )

Гость
#22

Я где то читала,что есть люди с активной оральный областью. Они очень любят целоваться, и любят оральный секс. В детстве эти люди высовуют язык, когда чем то увлечены( рисуют или пишут). Часто дотрагиваются к своему лицу. В общем я к ним отношусь. А есть люди совершенно равнодушным и к поцелуям и оральному сексу. У них другие эрогенные зоны.

#23

Может она курит? Или чеснок ест, или у нее зубы плохие или желудок больной. Странный вообще вопрос. Но определенно проблема на ее стороне.

#24

Ей не нравится так, я ее понимаю ибо у меня также. Поцелуи с языком это мерзко для некоторых.

Гость
#25
Гость

автор тебе точно 32 а не 14? Я тоже не люблю когда мне язык в рот суют и не понимаю кайфа. А ты похоже уже расстаться с ней готов из-за этого. Покусывания ему блин. Сиюмей чужих полон рот

а меня дополнительно возбуждает язык любимого во рту

Гость
#26

А зачем целоваться с языком, если целуются губами? Может вы отвратно целуетесь с языком и вместо того, чтобы языком коснуться ее языка или губ, протягиваете его весь ей в рот? Мне «посчастливилось» двух таких мужиков встретить, которые вместо поцелуя просто языком мне в рот тыкали, этакая имитация полового акта. В чем прикол? Мужики думают, что это заводит женщин? Нет, не заводит. Нам нравится, когда поцелуй похож на поцелуй в наше интимное место. Прикол в том, что такой поцелуй самый удачный, а мужики его не практикуют, а он проскальзывает лишь на пару секунд. Мда
Думаете я тем придуркам говорила, что мне противны их «поцелуи»? Нет, он же не вечный, закончится. Так что и вам могли не говорить. То, что девушка держит губы сомкнутыми довольно показательно: она от вас их смыкает, чтобы вы не лезли. Я со своими кадрами тоже так делала, а они хихикали чего это я рот не открываю. Надеюсь вы не так целуете сь, потому что я не понимаю что это за бред и откуда. Еще раз мне такой попадется, точно выскажусь

Автор
#27

31 это женщина, а не девушка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: