Гость
Статьи
Секс втроём

Секс втроём

У кого был секс втроём

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня. я и ещё двое мужчин. три члена и шесть яиц это потрясающе...я кончил три раза

Гость
#2
Гость

у меня. я и ещё двое мужчин. три члена и шесть яиц это потрясающе...я кончил три раза

кончил или кончилА? XD

Гость
#3

Не было, но интересный эксперимент ;)

Гость
#4
Гость

кончил или кончилА? XD

кончил. а ты тоже хочешь в попочку?

#5

У меня был мжм.
Где то год мы встречались втроем.
Я на эти встречи ходила только ради секса.
А мужчины повлюблялись в меня ,начали ревновать и бить друг дружке морды.
В общем так и накрылись медным тазом мои мечты о сексе без обязательств и без границ.
Сейчас ребята лучшие друзья.
Я за них рада.
Но мне хочется втроем.Вдвоем мне мало.А доверять некому.

Гость
#6
Гость

кончил. а ты тоже хочешь в попочку?

Пока не пробовала, но хотелось бы ;)

Гость
#8
Гость

кончил. а ты тоже хочешь в попочку?

))) в паровозике будет локомотивом

Гость
#9
Аурика

У меня был мжм.
Где то год мы встречались втроем.
Я на эти встречи ходила только ради секса.
А мужчины повлюблялись в меня ,начали ревновать и бить друг дружке морды.
В общем так и накрылись медным тазом мои мечты о сексе без обязательств и без границ.
Сейчас ребята лучшие друзья.
Я за них рада.
Но мне хочется втроем.Вдвоем мне мало.А доверять некому.

Завидую, думаю это классный опыт)

Аурика
#10
Алекс

богатая фантазия у тебя

Нет ,не фантазия.
Просто мне повезло .Да и не знаю даже как они меня первый раз уговорили-напилась знатно.А потом стесняться стало уже нечего.Но об этом только мы втроем и знаем.
А теперь и сама не ищу таких встреч,боюсь на гавнюков каких нибудь нарваться,и с теми ребятами не будет встреч,потому что не хочу этих выяснений отношений .
Не то чтобы они прямо полюбил-жить не могу и пр.Просто легкая влюбленность,по пьяне перерастающая в "у кого *** больше или длиннее" и с кем мне лучше и всякая фигня.А раз они мне надоели с этой ересью и я сбежала,взяла такси и уехала,телефон отключила.Так они там подрались.Ну вот после той драки они подружились а я не хочу повторения-хотелка не хочет.

Эльза
#11

Конченные животные. Скорее бы вы сдохли и вернулись в ад. Вас там бесконечно будут жарить черти и лярвы. Мир совсем не так прост как кажется вам, узколобым похотливым червям. За все придётся платить. Помните это.

Крис
#15

Был МЖМ, я моя жена и партнер, это возбуждающе.

#16

Мы молодая семейная пара, но в наших любящих сердцах много похотливых желаний и не реализованных сценариев... Но вместо того, чтобы ходить налево, утоляя эту низменную жажду, мы открыто признались друг другу, что мы любим извращения, и что характерно желаем одного и того-же. Если у тебя есть фантазии, которые рвутся наружу, или просто захочешь вдохнуть свежий глоток от встречи в формате ЖМЖ - напиши мне на почту zefirka_sv@icloud.com

гость
#17
Аурика

Нет ,не фантазия. Просто мне повезло .Да и не знаю даже как они меня первый раз уговорили-напилась знатно.А потом стесняться стало уже нечего.Но об этом только мы втроем и знаем. А теперь и сама не ищу таких встреч,боюсь на гавнюков каких нибудь нарваться,и с теми ребятами не будет встреч,потому что не хочу этих выяснений отношений . Не то чтобы они прямо полюбил-жить не могу и пр.Просто легкая влюбленность,по пьяне перерастающая в "у кого *** больше или длиннее" и с кем мне лучше и всякая фигня.А раз они мне надоели с этой ересью и я сбежала,взяла такси и уехала,телефон отключила.Так они там подрались.Ну вот после той драки они подружились а я не хочу повторения-хотелка не хочет.

Бабы вы и есть бабы мечтательницы,хоть тут окунуться в мир грёз.Два парня еппли_епли одну мачалку,а потом рожи начали бить за тухлый пельмень,ржу

Виорика
#18

Аурика салут! Кум ку вяце? Ту дин Москова?
Интересно, мы, молдаванки все такие хочушки? )) Тоже фантазировала о сексе втроём, но не реально для меня. Практиковали двойное проникновение, муж сзади + фалоимитатор + фантазия :)

Вероника
#19
Эльза

Конченные животные. Скорее бы вы сдохли и вернулись в ад. Вас там бесконечно будут жарить черти и лярвы. Мир совсем не так прост как кажется вам, узколобым похотливым червям. За все придётся платить. Помните это.

Это всё от зависти?

Гость
#20
Гость

Пока не пробовала, но хотелось бы ;)

Ну давайте попробуем)))

Аурика
#21
Виорика

Аурика салут! Кум ку вяце? Ту дин Москова?
Интересно, мы, молдаванки все такие хочушки? )) Тоже фантазировала о сексе втроём, но не реально для меня. Практиковали двойное проникновение, муж сзади + фалоимитатор + фантазия :)

Салут.
Еу дин Кишинэу.
Но не в этом дело.
Лучше с мужем и с дилдо,если очень надо.
А на троих это все в конце концов превращается в какое то соревнование-у кого больше и лучше.
Ну их в баню!

Гость
#22
Аурика

Салут.
Еу дин Кишинэу.
Но не в этом дело.
Лучше с мужем и с дилдо,если очень надо.
А на троих это все в конце концов превращается в какое то соревнование-у кого больше и лучше.
Ну их в баню!

А зря... Это непередаваемо!
Даже если и потом надоест, то всегда можно прекратить или найти другого партнера

Гость
#23
Эльза

Конченные животные. Скорее бы вы сдохли и вернулись в ад. Вас там бесконечно будут жарить черти и лярвы. Мир совсем не так прост как кажется вам, узколобым похотливым червям. За все придётся платить. Помните это.

Тебе к психиатру надо. Срочно. Это всё от отсутствия секса, пусть таблетки тебе выпишет или еще что...

FFM
#24

У меня секс втроём в разы чаще чем вдвоём. У меня две жены. Кровать в спальне одна. Если это происходит обыденно - то для мужчины тяжкий труд удовлетворить двух женщин, даже если они помогают.

Гость
#25
FFM

У меня секс втроём в разы чаще чем вдвоём. У меня две жены. Кровать в спальне одна. Если это происходит обыденно - то для мужчины тяжкий труд удовлетворить двух женщин, даже если они помогают.

И эти жены живут вместе?

Гость
#26

Было в молодости. В одной постели вчетвером.Я с подругой и два парня. С обменом партнёрами.

Гость
#27
Гость

Было в молодости. В одной постели вчетвером.Я с подругой и два парня. С обменом партнёрами.

Один раз?

FFM
#28
Гость

И эти жены живут вместе?

Да, все живём вместе - большой дом. Но спальня одна - с широкой кроватью (делалась на заказ), постельное бельё шьётся тоже на заказ.

Гость
#29
FFM

Да, все живём вместе - большой дом. Но спальня одна - с широкой кроватью (делалась на заказ), постельное бельё шьётся тоже на заказ.

Это наверное не русские

муж
#30
Гость

Это наверное не русские

в Весьегонске у мужика две жены во Всеволожском районе у женщины шесть мужей это по телику показали. мы с женой пробовали и мжм и жмж было даже жммммм но без фанатизма просто друзья моряки с рейса пришли привезли 8 коробок рыбы и под пиво а моя приехала в модном в те времена брючном голубом костюме я ей предложил снять чтобы не уничтожить костюм сохранила удовольствие получила и я тоже был доволен.

Гость
#31
Гость

Было в молодости. В одной постели вчетвером.Я с подругой и два парня. С обменом партнёрами.

Мммм тебя тоже парень тттт

Гость
#32

Было. Понравилось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: