Гость
Статьи
С бывшей был ас

С бывшей был ас

В общем встретил бывшую причем давно мы были вместе, лет 7-8 назад, сейчас я женат. С ней был АС, причем она меня сама на него подсадила, потом у меня еще были женщины включая жену, и из них кто-то давал кто-то не давал, но жена не дает, и я ни какой то там голубой и прочее, ну мне нравилось. Ну она предложила вспомнить былую молодость, я сказал что я женат, разговорились, что мол если жена в попу не дает, то это и не измена, предлагает только АС, без минета классики и прочего, только АС. Как бы вы считали дамы? Если сами не любите этим заниматся, считаете грязным, вредным для здоровья и т.д. но лишаете радости мужчин. Не знаю что вы думаете, но многим мужикам нравится АС.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинаем перепись латентных глиномесов.
Автор, Вы - первый.

Св. Отец Екатеринбуржский
#2

Гомосятина- это когда мужику нравится мужик. А совать в женский зад- это норм.
Обычный секс - это баборабство.

Я передачу слушал по радио если что. Сексолог Евгений Скорострелов.

Василиса
#3

Короче, забей, ты сделал дело, конечно, изменил, ну да ладно, что теперь сопли по этому поводу пускать? А свою жену, конечно, надо исправить, что АС - это хорошо.

Гость
#4

Ну, значит у твоей бывшей была кишка уже разработанная, раз она такое практиковала. Разработали до тебя, а может и во время тебя)) а прежде чем жене предлагать, ты себе что-нибудь в ж'опу засунь, каково покажется? А жена твоя пуст тебе тоже изменит, но у нее с другим мужиком будет только то, что ты ей в сексе недодаешь, это ж не измена. Бывает же дер, ьмо...

Гость
#5

А мне вот так и не довелось ни одну из своих ж. уломать испробовать хоть разок в жизни АС. Автор, можешь описать, как это делается и что при этом испатываешь как мужик. Можно-ли проникать глубоко или только на пол-пистолета. Долго-ли до оргазма, в отличии от обычки? Буду оч благодарен.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Автор

если жена в попу не дает, то это и не измена

.
Так это и не измена.
.
Какая же это измена?
.
_

гость
#7
Гость

Ну, значит у твоей бывшей была кишка уже разработанная, раз она такое практиковала. Разработали до тебя, а может и во время тебя)) а прежде чем жене предлагать, ты себе что-нибудь в ж'опу засунь, каково покажется? А жена твоя пуст тебе тоже изменит, но у нее с другим мужиком будет только то, что ты ей в сексе недодаешь, это ж не измена. Бывает же дер, ьмо...

Давай без высоких материй,эт только на вумане макаки фыркают о "грязи" в задд.По факту почти все эТо практикуют.П С,не барачник,не ***

гость
#8
Гость

А мне вот так и не довелось ни одну из своих ж. уломать испробовать хоть разок в жизни АС. Автор, можешь описать, как это делается и что при этом испатываешь как мужик. Можно-ли проникать глубоко или только на пол-пистолета. Долго-ли до оргазма, в отличии от обычки? Буду оч благодарен.

Плохо просишь чувак

Ведьма
#9

Надеюсь, твоя жена тебе изменяла , хотя я уверена, что так и есть. Вряд-ли ты ее удовлетворяешь нормально, заднеприводный, фу. Развелись и вали в чужих жопах ковыряйся, *** мест, а она найдет нормального мужика

Гость
#10
гость

Плохо просишь чувак

Слов "просить" их об этом заранее у меня и правда никогда не находилось. А как надо?

гость
#11
Ведьма

Надеюсь, твоя жена тебе изменяла , хотя я уверена, что так и есть. Вряд-ли ты ее удовлетворяешь нормально, заднеприводный, фу. Развелись и вали в чужих жопах ковыряйся, *** мест, а она найдет нормального мужика

Кэшно изменяет,патамушта все бабёнки левачат.Инфа 100%

Ева
#12

Вообще-то это травмоопасно. Трещины и другие травмы могут быть. Прямая кишка для этого не предназначена в природе. Плюс ко всему если без презерватива, то можно занести инфекцию из прямой кишки.

гость
#13
Ева

Вообще-то это травмоопасно. Трещины и другие травмы могут быть. Прямая кишка для этого не предназначена в природе. Плюс ко всему если без презерватива, то можно занести инфекцию из прямой кишки.

Молодца,со знанием дела вещаешь .С дурру дурачьёё фууй умудряются сломать.По теме: Если ласково,конструктивно и по деловому,оба кайф ловят.

Писий мех
#14
Гость

А мне вот так и не довелось ни одну из своих ж. уломать испробовать хоть разок в жизни АС. Автор, можешь описать, как это делается и что при этом испатываешь как мужик. Можно-ли проникать глубоко или только на пол-пистолета. Долго-ли до оргазма, в отличии от обычки? Буду оч благодарен.

Странно. Обычно мужчины стесняются попросить женщину об анале, ведь она подумает, что он ***.
Лично мне нравится доминировать над мужчиной. А массаж простаты и оргазм мужчине гарантирован. Главное, в первый раз страпон взять поменьше и смазки побольше, а дальше оба войдут во вкус

Гость
#15

О, ещё один будущий клиент СПИД центра. Ты же в курсе, что ВИЧ через жоопу передаётся быстрее всего? А твоя бывшая, раз даёт в очко без разбора, в группе риска. Ну а презики для долбежки в жоопу ты явно не используешь. Короче, вперёд и с песней.

Гость
#16

А за сколько ты мне свой срачельник подставишь, я щедро заплачу, всегда мечтала здоровенным страпоном тебя вымесить, шоб верещал и плакал

Гость
#17
Гость

А мне вот так и не довелось ни одну из своих ж. уломать испробовать хоть разок в жизни АС. Автор, можешь описать, как это делается и что при этом испатываешь как мужик. Можно-ли проникать глубоко или только на пол-пистолета. Долго-ли до оргазма, в отличии от обычки? Буду оч благодарен.

Брысь, извращенки страпоновые. Здесь нас интересует вопрос автору об активном процессе при АС с его бывшей.

м
#18
Писий мех

Странно. Обычно мужчины стесняются попросить женщину об анале, ведь она подумает, что он ***. Лично мне нравится доминировать над мужчиной. А массаж простаты и оргазм мужчине гарантирован. Главное, в первый раз страпон взять поменьше и смазки побольше, а дальше оба войдут во вкус

Массаж простаты страпоном не делают, даже при массаже простате происходит если выброс спермы то не яркий, нужна стимуляция члена!

гость
#19

ух, сколько моралистов выскочило. Завидуют, что у некоторых нет на это табу и могут себе позволить этот вид секса, успокаивая себя тем, что через опу не испытать приятных ощущений, типа то место не предназначено природой. Вот пример бывшая автора, опровергает это, сама просит, значит ей нравится. А кто пришел критиковать, сами хотят, всё по Фрейду.

м
#20
Ева

Вообще-то это травмоопасно. Трещины и другие травмы могут быть. Прямая кишка для этого не предназначена в природе. Плюс ко всему если без презерватива, то можно занести инфекцию из прямой кишки.

Если сразу то это еще и больно!
Нежно и не с первого раза постепенно растянуть до размера члена,
это даже не растяжка, а психологическая подготовка, так как растягивается
свободно!
Просто надо определится нужно ли это тебе!

м
#21
Гость

А мне вот так и не довелось ни одну из своих ж. уломать испробовать хоть разок в жизни АС. Автор, можешь описать, как это делается и что при этом испатываешь как мужик. Можно-ли проникать глубоко или только на пол-пистолета. Долго-ли до оргазма, в отличии от обычки? Буду оч благодарен.

А просить не надо, надо раскрыть сексуальность,
женщины любопытны как кошки!
После нескольких оргазмов, большинство согласны!
даже сами предлагают!

Гость
#22

А ты переверни ситуацию
Вот узнаешь ты, что твоя жена с мужиками занимается АС.И мило так с улыбкой тебе говорит "любимый,ну это же не измена,мы же с тобой этого на делаем'

Гость
#23

Значит, пусть уёпывает с концами к той, что что даёт. Мне не нужен такой муж.

Василиса
#24
Ведьма

Надеюсь, твоя жена тебе изменяла , хотя я уверена, что так и есть. Вряд-ли ты ее удовлетворяешь нормально, заднеприводный, фу. Развелись и вали в чужих жопах ковыряйся, *** мест, а она найдет нормального мужика

А у тебя какой привод?

Извращенка страпоновая
#25

Давайте поговорим о страпонах.

гость
#26
Извращенка страпоновая

Давайте поговорим о страпонах.

зачем страпон в женскую_попу_, когда есть член

Гость
#27
гость

Давайте поговорим о страпонах.

зачем страпон в женскую_попу_, когда есть член

женская не для этого, а вот мужская самый раз

Гость
#28
гость

зачем страпон в женскую_попу_, когда есть член

Ну какой у вас там член, макаронина печальная, вот я вам битой в *** подолблю, вы оцените, и поймете, что такое кайф и перестанете кидаться громкими словами про свои причандалы

Гость
#29

А попробуй-ка ты, автор, себе что-то туда засунуть по размером сопоставимое с членом. Не сможешь ведь, заорёшь от боли и прекратишь эксперименты. Чего же ты от жены требуешь???

Гость
#30
Гость

А попробуй-ка ты, автор, себе что-то туда засунуть по размером сопоставимое с членом. Не сможешь ведь, заорёшь от боли и прекратишь эксперименты. Чего же ты от жены требуешь???

Так ведь нужна многочасовая подготовка перед АС, многоразовые клизмы, промывания, специальные средства расширения ануса. После правильной подготовки к нему туда можно безболезненно хоть 3 члена вставить.

Гость
#31
Гость

А попробуй-ка ты, автор, себе что-то туда засунуть по размером сопоставимое с членом. Не сможешь ведь, заорёшь от боли и прекратишь эксперименты. Чего же ты от жены требуешь???

Так ведь нужна многочасовая подготовка перед АС, многоразовые клизмы, промывания, специальные средства расширения ануса. После правильной подготовки к нему туда можно безболезненно хоть 3 члена вставить.

-----------
Ёпаный при/дурок! Вставляй сам в свой зад свои клизмы и пробки, если хочешь, а от женщин отстань! Нельзя делать никаких промываний и клизм - вымывается вся полезная микрофлора и падает иммунитет. Что эта за "любовь" такая с клизмами наперевес и многочасовыми промываниями с раздиранием зада???? Да блевать от таких "подготовок" станешь.
Как земля носит таких у/ро/дов...

Гость
#32
Гость

...Что эта за "любовь" такая с клизмами наперевес и многочасовыми промываниями с раздиранием зада???? Да блевать от таких "подготовок" станешь. Как земля носит таких у/ро/дов...

Спокойно, а то у тебя ща и без клизм так пукан бомбанёт и разорвёт напрочь, колхозница ту_п_ая😎

Гость
#33
Гость

Так ведь нужна многочасовая подготовка перед АС, многоразовые клизмы, промывания, специальные средства расширения ануса. После правильной подготовки к нему туда можно безболезненно хоть 3 члена вставить. ----------- Ёпаный при/дурок! Вставляй сам в свой зад свои клизмы и пробки, если хочешь, а от женщин отстань! Нельзя делать никаких промываний и клизм - вымывается вся полезная микрофлора и падает иммунитет. Что эта за "любовь" такая с клизмами наперевес и многочасовыми промываниями с раздиранием зада???? Да блевать от таких "подготовок" станешь. Как земля носит таких у/ро/дов...

иметь в рот и зад-болезнь.Странно что *** лезет туда.Мам ваших и дочек так будут.Или лучшее-купите страпон и правда себе в глотку и рот засуньте.Бабы-***,ради мужла извращаются.НЕТ ТАМ ОРГАЗМА!КОНЧАЮТ КЛИТОРОМ!

Гость
#34
Гость

Спокойно, а то у тебя ща и без клизм так пукан бомбанёт и разорвёт напрочь, колхозница ту_п_ая😎

Вы пробовали анал в свою сторону?

Гость
#35
Автор

В общем встретил бывшую причем давно мы были вместе, лет 7-8 назад, сейчас я женат. С ней был АС, причем она меня сама на него подсадила, потом у меня еще были женщины включая жену, и из них кто-то давал кто-то не давал, но жена не дает, и я ни какой то там голубой и прочее, ну мне нравилось. Ну она предложила вспомнить былую молодость, я сказал что я женат, разговорились, что мол если жена в попу не дает, то это и не измена, предлагает только АС, без минета классики и прочего, только АС. Как бы вы считали дамы? Если сами не любите этим заниматся, считаете грязным, вредным для здоровья и т.д. но лишаете радости мужчин. Не знаю что вы думаете, но многим мужикам нравится АС.

--------
Бывшая дает бесплатно говнишкоо помесить, а вы еще думаете? Пока вы думаете, она найдет другого желающего. Жене не говорите, она всё не так поймет

гость
#36
Гость

-------- Бывшая дает бесплатно говнишкоо помесить, а вы еще думаете? Пока вы думаете, она найдет другого желающего. Жене не говорите, она всё не так поймет

еще бы с женой ос замутить, будет прям идилия

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема