Гость
Статьи
хочу другого

хочу другого

не могу найти себе оправдания! да его и нет! в отношениях почти два года и все это время секс ну никакой! хотя мужчина у меня откровенно красивый, ко мне относится ооооочень хорошо, не угас ни на долу с первого дня и по сегодняшний в любви и заботе ко мне...короче, грех жаловаться. но я его не хочу! хотела первые дня три...пока не случился первый секс ( не подумайте, до этого у нас была долгая дружба и аля встречания...) . сказать что он плох? та нет. но без огня ! я заметила, что если я к нему не пристаю, он меня не трогает. если дам понять , что "не сегодня" опять таки не трогает. сказал, что хочет меня всегда, да и это заметно (подмигивающий смайлик)), но не хочет меня принуждать. ну думаю и ладно, т.к. я сама не горю. а в остальном он золото! терять не хочу и даже хочу за него замуж!
но! как же хочется прям вот на сутки хорошенько так уйти в эйфорию...думаю, может позвать проверенного любовника да отвести душу? и корю себя за эту мысль, но у меня даже мужчины на улице вызывают больший интерес, чем мой
нет, не ш*ха, а то сейчас начнется. но натура я страстная и хочу такого же секса!

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите об этом с ним. Обычно это работает.

Гость
#2

Поговорите с ним и объясните ему ваше состояние . Если ничего не поймет, то лучше не любовника ,а уходите от него . Если нет секса между парой ,то в скором времени это грозит разводу между ними .

Гость
#3
Анастасия Войнич

Поговорите об этом с ним. Обычно это работает.

если честно, я говорила. ну не прям вот "я тебя не хочу", но разговор заводился. ответ был "ну я вот такой какой есть. не могу навязываться" после этих фраз у меня еще больше все упало! при том, без лишней скромности, он обладает завидным потенциалом. и я бы не сказала, что он закомплексован. вот не пойму в чем прикол

#4
Гость

если честно, я говорила. ну не прям вот "я тебя не хочу", но разговор заводился. ответ был "ну я вот такой какой есть. не могу навязываться" после этих фраз у меня еще больше все упало! при том, без лишней скромности, он обладает завидным потенциалом. и я бы не сказала, что он закомплексован. вот не пойму в чем прикол

может, есть комплексы какие? Бывшая грубо отказала, и теперь боится? но мне бы тоже было не очень, все-таки это обоюдно должно идти...

ktopvv22
#5

всё можно

Гость
#6

И что сюда зашла чтобы оправдать себя? Типо не х.люха а просто страстная натура)

Ганс
#7

Ой, ну *** ты

Гость
#8

Старая бородавчатая *** и синий птозный чулок

#9
Гость

И что сюда зашла чтобы оправдать себя? Типо не х.люха а просто страстная натура)

а почему если девушка не удовлетворяет мужчину в сексе и он изменил, то это норм, а если мужчина женщину не устраивает и она подумывает об измене, то ш/юха?)

Гость
#10

Позор тем, кто вас еб когда-либо.😁
И Полыхались отвисшие бидоны на ветру и огромный целлюлитный Гадин зад

Гость
#11

Рыжее животное
Научись наряды подбирать, покачай пресс, закатай сисяндры в бюзик.
Отвратителтная колхозная вульгарщина из бараков

Гадя, купи новую кофту

Гость
#12
Анастасия Войнич

а почему если девушка не удовлетворяет мужчину в сексе и он изменил, то это норм, а если мужчина женщину не устраивает и она подумывает об измене, то ш/юха?)

Ну для начало. Как бы не хотели фемки сравнять мужчин и женщин. Они не равны. Разная психология .Разная биология . Разные схемы поведение. Последствия поступков и те тоже разные.
Но и так. Кто сказал что мужская измена это норм. Измена всегда плохо.

Гость
#13

И отпили нос на пару сантиметров.

Гость
#14
Анастасия Войнич

может, есть комплексы какие? Бывшая грубо отказала, и теперь боится? но мне бы тоже было не очень, все-таки это обоюдно должно идти...

тоже об этом думала. бывшая ушла к другому. он как-то признался мне, что она его жестко подколола как раз на эту тему. мы тогда еще не встречались. но у него в плане стоит не стоит все замечательно)))) у него проблема именно напрячься проявить инициативу. вся прилюдия это пара поцелуев.
я кстати, не сразу пронюхала эту тему, т.к. первые разы сама проявляла супер активность, а потом подумала, что это я мужчине не даю себя проявить...и прозрела

Гость
#15

2 Посмешища
Я вам еще устрою веселую жизнь в родных пенатах 😎

Дея
#16
Гость

Позор тем, кто вас еб когда-либо.😁
И Полыхались отвисшие бидоны на ветру и огромный целлюлитный Гадин зад

А твой *** - гармошку недавно одной бабе в кизду запихивали всем отделом! Я сама видела... Но он так и не встал. Это не ***, это сморчок дряблый. Вот позор!

Гость
#17
Гость

Позор тем, кто вас еб когда-либо.😁 И Полыхались отвисшие бидоны на ветру и огромный целлюлитный Гадин зад

ну эта грязь была предсказуема. не цепляет!
на этом форуме единицы адекватных и кто от души хоть что-то советует! остальные просто массовка ни о чем

Гость
#18
Гость

ну эта грязь была предсказуема. не цепляет!
на этом форуме единицы адекватных и кто от души хоть что-то советует! остальные просто массовка ни о чем

Ковырялка ты трусливая.
Только из-под забора и умеешь тявкать.
А за ударом в бубен подружайку отправила.
Сцышь когда страшно?

Гость
#19

Вы испытываете к нему какие-то чувства?

Гость
#20

Безмозглая баба ...
Правилтно тебя первый муж за волосы таскал, заслужила
И вторая такая же сидимо, летела с балкона пердела

Гайцы Газазат
#21

Ну так не парьте мозг мужчине. Оставьте его в покое. Найдите себе казанову. Или жиголо. А уж он-то свою Ассоль найдет

Ми💌
#22
Гость

ну эта грязь была предсказуема. не цепляет!
на этом форуме единицы адекватных и кто от души хоть что-то советует! остальные просто массовка ни о чем

Эта сумасшедшая всем флудит в тему. Просто не отв ей

Гость
#23
Гость

Вы испытываете к нему какие-то чувства?

испытываю, конечно! иначе бы не терзалась и не заводила тему.
не могу сказать, что это любовь. мне в принципе сложно влюбиться, но это чувство что-то на грани любви. я даже представляю наше с ним будущее! так как понимаю, что в годами тема секса все же уйдет на второй план даже для меня. а вот преданность и забота это что хочется сохранить навсегда

Али-баба
#24
Гость

испытываю, конечно! иначе бы не терзалась и не заводила тему.
не могу сказать, что это любовь. мне в принципе сложно влюбиться, но это чувство что-то на грани любви. я даже представляю наше с ним будущее! так как понимаю, что в годами тема секса все же уйдет на второй план даже для меня. а вот преданность и забота это что хочется сохранить навсегда

Да никуда тема секса с годами не уйдет. Все будет только усугубляться. Вы , незамужняя уже налево смотрите, что будет с появлением быта...кастрюли, свекрови, дети. Не ваш мужчина, не портите жизнь ни себе, ни ему.

Гость
#25

Не понимаю сути претензий. Пристает, вы отказываете - отстает. Че надо-то вам, чтоб заткнул уем рот и изнасиловал? Вы настолько недалекая, что вам в насилии и навязчивости, пренебрежением вашим желанием/нежеланием мерещится страсть и горение? Нормальные отношения это и есть когда люди уважают друг друга и не клянчат секс, внимание, вложения, все только добровольно, чутко и взаимно. Вам надо лечить ваш мазохизм и желание, чтобы вас отдоминячили. Люди, у которых в порядке жизнь и психика от такого удовольствия не получают, а ценят именно чуткость и уважение к себе.

Игорь
#26
Автор

не могу найти себе оправдания! да его и нет! в отношениях почти два года и все это время секс ну никакой! хотя мужчина у меня откровенно красивый, ко мне относится ооооочень хорошо, не угас ни на долу с первого дня и по сегодняшний в любви и заботе ко мне...короче, грех жаловаться. но я его не хочу! хотела первые дня три...пока не случился первый секс ( не подумайте, до этого у нас была долгая дружба и аля встречания...) . сказать что он плох? та нет. но без огня ! я заметила, что если я к нему не пристаю, он меня не трогает. если дам понять , что "не сегодня" опять таки не трогает. сказал, что хочет меня всегда, да и это заметно (подмигивающий смайлик)), но не хочет меня принуждать. ну думаю и ладно, т.к. я сама не горю. а в остальном он золото! терять не хочу и даже хочу за него замуж!
но! как же хочется прям вот на сутки хорошенько так уйти в эйфорию...думаю, может позвать проверенного любовника да отвести душу? и корю себя за эту мысль, но у меня даже мужчины на улице вызывают больший интерес, чем мой
нет, не ш*ха, а то сейчас начнется. но натура я страстная и хочу такого же секса!

Игорь
#27

Не упрекай себя. В тебе всего - лишь проявляется "***" женская суть. Я знаю, о чём говорю. Если хочешь узнать свою суть поболее - изучи библейскую историю Лолит и Евы. Всё остальное - манипуляция и желания самки, и дело не в сексе (я ль на свете всех милее ...).

Гость
#28

Да, автор, я бы тоже не текла от такого мужика. Мне тоже очень важна самцовость и видеть как он постоянно меня хочет. И не просто тр..х..нуть, но и зацеловать всю, киску вылизать. И не потому что я от этого возбуждаюсь, а потому что он от этого возбуждается еще больше. Вот с таким секс супер. Ваш мужчина не восхищается вами, вы не ощущаете с ним себя сексуальной, вот и отношение такое

Гость
#29

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#30
Гость

испытываю, конечно! иначе бы не терзалась и не заводила тему.
не могу сказать, что это любовь. мне в принципе сложно влюбиться, но это чувство что-то на грани любви. я даже представляю наше с ним будущее! так как понимаю, что в годами тема секса все же уйдет на второй план даже для меня. а вот преданность и забота это что хочется сохранить навсегда

любви нет, секс никакой, но замуж хочу....
Без комментариев

#31
Гость

любви нет, секс никакой, но замуж хочу....
Без комментариев

Плюсую, за парня обидно, даже будучи условно идеалом рискует быть предан , нахрен жить? Если такие люди как она вообще существуют. Пзд .я не предавал никогда и не предал бы

Гость
#32
Ганс

Ой, ну *** ты

Дрочеру Гансу привет!!!

Другой
#33

Я не хочу тебя!

Гость
#35

Та же Истрия. Красивый, любовь, давно вместе, но не цепляет секс и не возбуждает с ним. Но разве секс главное? На сексе не построить любовь наверное если он заботится о вас и любит то лучше держаться его чем быть с потрясающим лбьовником который вам носочки не оденет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема