Гость
Статьи
Куни - это не измена?

Куни - это не измена?

Знакомый предлагает куни мне, это уже не первый раз. мы так с ним общаемся в дружеско-эротической манере.
Я замужем. он говорит, что куни - это не измена. мужчины такое за измену не считают.

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гостья
#52

Нормальные мужики, здоровые не импотенты, писты не лижут.
И уж тем более за баб себя не выдают на женском форуме,
с тупейшей темой.... куни это измена, ну или школата на сайте сидит урок заканчивается , по дороге домой исчо что нить придумай, придурь пАинтереснее

гостья
#53
Автор

Я скорее ***. Пока, сос.ка !))

Извращенец уже и *** и sosak сюда приплёл, свистулька не стоит у импотента.

гостья
#54
Автор

Пойду нажрусь водки с пивом, раз меня за женщину не считают тут... ну и вы.е.бу кого-нибудь в баре, гулять так гулять.... пятница...

Нажрётся оно, щас водку ток по паспорту продают школота ту пая

гостья
#55
Автор

Если муж отлижет, я разведусь. а если ему отсосут - нормально, не измена, релакс

ну точно автор мужик .... вот сволочь же, исчо и тему такую создал для малолеток специально... тип что хорошо а что плохо

гостья
#56
Автор

Я скорее ***. Пока, сос.ка !))

ой чья б корова бы мычала а твоя б уже молчала пиsдолиs с неработающий свистулькой.

Гость
#57
гостья

ну точно автор мужик .... вот *** же, исчо и тему такую создал для малолеток специально... тип что хорошо а что плохо

Либо , автор и есть малолетка

Муж
#58
Автор

Знакомый предлагает куни мне, это уже не первый раз. мы так с ним общаемся в дружеско-эротической манере.
Я замужем. он говорит, что куни - это не измена. мужчины такое за измену не считают.
это так? хотя... если бы моему мужу сделала минет какая-нибудь... я бы простила легко. мужчины так же относятся?

Большинство женщин минет таки считают изменой.

Гость
#59
гостья

Нормальные мужики, здоровые не импотенты, писты не лижут. И уж тем более за баб себя не выдают на женском форуме, с тупейшей темой.... куни это измена, ну или школата на сайте сидит урок заканчивается , по дороге домой исчо что нить придумай, придурь пАинтереснее

Не мелите чушь, если автор женщина, то ты - точно полоумный школьник, это видно по твоей грамотности и тому возмущения и ерунде, что ты несешь.
Вырасти сначала.

Хотя может это пишет кто-то бывший в заключении или баба, для которой всё извращение, что кроме сексуального контакта в одежде, темноте и с перегаром.

гостья
#60
Автор

Я скорее ***. Пока, сос.ка !))

какая *** ? такие только в фильмах для взрослых, бедный школьник пересмотрел порна_)))))))) и теперь он *** или она?!

гостья
#61
Гость

Не мелите чушь, если автор женщина, то ты - точно полоумный школьник, это видно по твоей грамотности и тому возмущения и ерунде, что ты несешь. Вырасти сначала. Хотя может это пишет кто-то бывший в заключении или баба, для которой всё извращение, что кроме сексуального контакта в одежде, темноте и с перегаром.

А чем Вас не устраивает то что я написала. Или ты тоже импотент писдолис, у которого на нормальный половой акт не стоит?

Серега
#62

Друг моего мужа так же предлогал мне.Долго отнекивалась,но всетаки согласилась.Дак не кспела опомнится как он меня е.ёт

Гость
#63
гостья

А чем Вас не устраивает то что я написала. Или ты тоже импотент писдолис, у которого на нормальный половой акт не стоит?

Что значит нормальный? Уймись уже, я баба, как и ты (в тебе не уверена), но твоя дремучесть удивляет даже меня. Нормальный это какой? Только у тебя с твоим мужем 20 секунд под одеялом в темноте и ни шагу в сторону?

Гость
#64
Серега

Друг моего мужа так же предлогал мне.Долго отнекивалась,но всетаки согласилась.Дак не кспела опомнится как он меня е.ёт

А почему Серёга? Ты какого пола, друг?

гостья
#65
Гость

Что значит нормальный? Уймись уже, я баба, как и ты (в тебе не уверена), но твоя дремучесть удивляет даже меня. Нормальный это какой? Только у тебя с твоим мужем 20 секунд под одеялом в темноте и ни шагу в сторону?

не завидуй нормальным людям xyisoska или пистоdaлиsка кто ты там?!

гостья
#66
Гость

А почему Серёга? Ты какого пола, друг?

))))))))))))))))) это оно как и предыдущая пистолиска и членасосина

Гость
#67
гостья

))))))))))))))))) это оно как и предыдущая пистолиска и членасосина

Видимо, в психушке сегодня день открытых дверей, понабегало шизиков. Растворись уже, тпшко с говном в голове.
И сколько можно ставить миллион смайликов? Это сразу показывает, насколько человек умственно отсталый. Одного никак недосточно?

Так себе гость
#68

Не измена, конечно. Оральный секс -это и не секс.

Так себе гость
#69
Автор

Пойду нажрусь водки с пивом, раз меня за женщину не считают тут...
ну и вы.е.бу кого-нибудь в баре,
гулять так гулять.... пятница...

Автор, давай вместе нажремся)

Гость
#70
Так себе гость

Автор, давай вместе нажремся)

А кухни делаешь?)

Так себе гость
#71
Гость

А кухни делаешь?)

Если красивая и все в порядке внизу, то с удовольствием. Почему интересуешься? Хочешь?

Гость
#72
Так себе гость

Если красивая и все в порядке внизу, то с удовольствием. Почему интересуешься? Хочешь?

Я нет, автор, да) у неё дружба с мужчинами только через это)))

Гость
#73

отстой какой-то. тему даже не могут красивую придумать. лижите мне, сосите...тьфу

Гость
#74
Автор

у друга все работает отлично, проникновения не будет, он сам обещает. подро.чить в конце можно, по-дружески

Автор, а вы сами сможете после куни, чтоб дальше не было продолжения? Я вот после куни прям жажду, чтоб сразу в меня вошли-тогда у меня опять оргазм. А вы сможете другу не сказать, что быстрее, хоть на чуть-чуть войди....
Я у же возбудилась, автор, мне такие темы нельзя читать....
Я тоже, считаю, что если тебе отлижет лизун -то это не измена. А вот если ты кому-то будешь делать подобное -измена.
Но.... дело в том, что остановиться сложно очень... после куни я думаю он войдет в тебя, ты сама будешь этого хотеть. Очень.

Агнесса
#75

Вот за что я люблю вуман, так это за такие отбитые темы. Заскринила бы, да лень. Если есть энтузиасты, заскриньте для пикабу.

#76

Если куни не измена, то и убийство с глушителем - не убийство!))))))))))))

Автор
#77
Автор

Под.рочить и я могу - это точно не измена, массаж

Ну так если это массаж, разкажи мужу, что его дружбану на члене массаж сделала, как он отреагирует? Сразу полетишь манатки собирать. Я считаю всё что я не могу разказать своему любимому или любимой это и есть измена.

Автор
#78
Серега

Друг моего мужа так же предлогал мне.Долго отнекивалась,но всетаки согласилась.Дак не кспела опомнится как он меня е.ёт

Серёга жирный тролль

Гость
#79

Ты дол#аебка???
Спроси у мужа совета б#еать дура сссука

Alice
#80

Для орального секса требуется большее доверие партнеров, нежели для обычного. Поэтому - да, это измена.

Травка
#81

Это все не измена, нормально. Иногда можно и погулять чуток, с другом)

#82

При куни происходит незащищённый контакт слизистых. Это очень опасно в плане заболеваний. Намного безопаснее просто заняться сексом. В презервативе, конечно.

Гость
#83
Травка

Это все не измена, нормально. Иногда можно и погулять чуток, с другом)

По улице? Только время на это зря потеряешь.

Травка
#84
Гость

По улице? Только время на это зря потеряешь.

Почему по улице? В гостях у друга...погулять можно

Гость
#85

я мужик и для меня измена - это предательство и ложь. Т.е. для меня изменой будет даже то, если жена будет просто гулять (даже без поцелуев и пр.) в парке с левым мужиком (не по работе, а просто как развлечение).
А вот если жена скажет, что очень любит меня, но хочет попробовать секс с тремя другими мужиками (не по любви, а чисто ради удовольствия), я буду не против и не подумаю, что это измена.

Киса
#86
Гость

я мужик и для меня измена - это предательство и ложь. Т.е. для меня изменой будет даже то, если жена будет просто гулять (даже без поцелуев и пр.) в парке с левым мужиком (не по работе, а просто как развлечение). А вот если жена скажет, что очень любит меня, но хочет попробовать секс с тремя другими мужиками (не по любви, а чисто ради удовольствия), я буду не против и не подумаю, что это измена.

Тебе надо голову лечить.

#87
Гость

я мужик и для меня измена - это предательство и ложь. Т.е. для меня изменой будет даже то, если жена будет просто гулять (даже без поцелуев и пр.) в парке с левым мужиком (не по работе, а просто как развлечение). А вот если жена скажет, что очень любит меня, но хочет попробовать секс с тремя другими мужиками (не по любви, а чисто ради удовольствия), я буду не против и не подумаю, что это измена.

Почему гулять в парке предательство и ложь?) Типа если она скажет, что гуляла с Машей, а гуляла с Мишей? Или просто перед прогулкой надо было вам в любви признаться?)))

Гость
#88
Sergei

куколд)))а ему не брезгливо твой вонючий,сцаный вареник вылизывать?)) еще и старый наверное

Ну не у всех он вонючий)

Гость
#89
Автор

Знакомый предлагает куни мне, это уже не первый раз. мы так с ним общаемся в дружеско-эротической манере.
Я замужем. он говорит, что куни - это не измена. мужчины такое за измену не считают.
это так? хотя... если бы моему мужу сделала минет какая-нибудь... я бы простила легко. мужчины так же относятся?

Что значит не измена?.. После куни, у него "встанет", и он потребует продолжения банкета. А вы, разомлевшая от куни, скорее всего то-же будете не против продолжения.

Натик
#90

Я считаю что нет, а муж мой считает что - да.

Гость
#91

Моё мнение конечно измена и вот почему: во первых даже приспустить свои трусики перед другом это зашквар, во вторых дать себя лапать за ягодицы и возможно даже за грудь тоже переход черты френд зоны, но и последнее испытывать удовольствие от постороннего человека вполне тактильная измена. За такое в Афганистане обоих камнями до смерти забивают

Гость
#92
Гость

Секс по дружбе не измена. Трахайся афтар. И мужу своему посоветуй у подруги полизать. Чё тут такова?

?🙄🤦‍♀️

Гость
#93
Гость

я мужик и для меня измена - это предательство и ложь. Т.е. для меня изменой будет даже то, если жена будет просто гулять (даже без поцелуев и пр.) в парке с левым мужиком (не по работе, а просто как развлечение).
А вот если жена скажет, что очень любит меня, но хочет попробовать секс с тремя другими мужиками (не по любви, а чисто ради удовольствия), я буду не против и не подумаю, что это измена.

Да вы сударь сказочный дол...б.

Гость
#94
Мамая

Конечно измена, вы в своем уме? Если вы хотите спать на стороне, то флаг вам в руки, но не ищите на форуме очистки своей совести. Кстати, пусть вам муж делает куни, зачем для этого знакомый

А если муж так не умеет?

#95
Гость

Секс по дружбе не измена. Трахайся афтар. И мужу своему посоветуй у подруги полизать. Чё тут такова?

Секкс по дружбе не котируется, в любом раскладе-если его девушка или жена даже пошла на кунилингус, это развод 100%когда любишь одну и даже ей не нравится кунилингус ты не пойдешь искать на стороне это а добьёшься от любимой найдешь подход

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема