Гость
Статьи
Говорит, что секс …

Говорит, что секс после свадьбы

Привет всем. Нужен совет, т.к первый аз такое. Встречаюсь с женщиной уже 2 месяца (если что, мне 30, ей 27), ходим по всяким мероприятиям, ресторанам и т.д. Сначала намекал, а теперь уже прямо говорю, …

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Да не писссди, есть две подруги. 30+. Девицы. (Аж с образованием у одной Плежка, у другой МГУ, с хорошей работой и жильем у обеих и даже не крокодилы и не 100 кг весом). Так вот что-то никто на руках не носит, еще некоторые и на шею присесть норовят еще до всяких браков и интимов. С предложениями замуж тоже как-то глуховато.

А потacкухам можно подумать предложений завались замуж?
Мужчины женятся на тех, кто отразит им их самих из числа девственниц.

Гость
#55
Гость

Такие пленочники после брака, превратили бы ее жизнь в ад с побоями. Нафиг, нафиг. Лучше потасканной жить, чем с пленочником выживать.

Плёночники не уважают только падших женщин. Таких как ты.

Гость
#56
Гость

А потacкухам можно подумать предложений завались замуж? Мужчины женятся на тех, кто отразит им их самих из числа девственниц.

А потом бьют этих дур-девственниц попавшихся на такого тирана.

Гость
#57
Гость

Хотите просто ахаться, но не хотите жениться - так в чем проблема? Расставайтесь с ней, ищите ту, которая даст на первом же свидании.
И, автор, вы просто олень, если верите словам ее бывшего. От обиды, что она его бросила, он еще наговорить может, что она со всем городом спала. Если вы советуетесь с бывшим, то лучше и правда вам оставить ее, пусть, бедная, найдет себе адекватного мужчину.

Ну невозможно жениться на женщине, которую не знаешь. Может она в сексе никакая или дефекты тела есть, или характер плохой.

Гость
#58
Гость

Плёночники не уважают только падших женщин. Таких как ты.

Ошибаетесь, я сама из семьи пленочников. Замуж выходила девственницей, хорошо мне мозг засрали. Результат, бить начал через месяц после родов, с ребенком не помогал, требовал секса и плевать хотел на то, что у меня разрывы не зажили, роды тяжело прошли. Оскорблял бл*дью, и другими "хорошими" словами. В декрете со своей зарплатой жевала макароны, на ребенка тоже денег не давал. За собой не убирал, не стирал, не гладил. Работал на 20 000 рублей в месяц. Когда сказала, что разведусь начал визжать, что раз он первый *бал не имею права, и он вообще меня убьет. Развелась, сменила город. Живу нормально. Отец, кстати, мать так же не уважал, ни во что не ставил. И не знаю я ни одну счастливую девушку вышедшую замуж за пленочника. Подруга с такой же судьбой.

Гость
#59

Вообще спасибо всем за комменты, чую мозги на место становятся, а то размяк я с ней совсем.

Гость
#60
Гость

А потом бьют этих дур-девственниц попавшихся на такого тирана.

Да ладно врать то. Учитесь справляться со своей завистью.

Гость
#61
Гость

Ошибаетесь, я сама из семьи пленочников. Замуж выходила девственницей, хорошо мне мозг засрали. Результат, бить начал через месяц после родов, с ребенком не помогал, требовал секса и плевать хотел на то, что у меня разрывы не зажили, роды тяжело прошли. Оскорблял бл*дью, и другими "хорошими" словами. В декрете со своей зарплатой жевала макароны, на ребенка тоже денег не давал. За собой не убирал, не стирал, не гладил. Работал на 20 000 рублей в месяц. Когда сказала, что разведусь начал визжать, что раз он первый *бал не имею права, и он вообще меня убьет. Развелась, сменила город. Живу нормально. Отец, кстати, мать так же не уважал, ни во что не ставил. И не знаю я ни одну счастливую девушку вышедшую замуж за пленочника. Подруга с такой же судьбой.

Ну и кто вас заставлял морального урода в мужья выбирать? Плёнка что ли? А может отсутствие мозгов и самоуважения?)

Гость
#62
Гость

Ну невозможно жениться на женщине, которую не знаешь. Может она в сексе никакая или дефекты тела есть, или характер плохой.

О каком браке речь, если вы о ней говорите так, словно едва знакомы и весь вопрос в том, как с ней переспать и решить, интересно ли дальнейшее? Очнись, вашим отношениям до брака как до Китая пешком. А сколько до секса, это уже от тебя зависит. Если ты ее не заводишь ни чуточки, зачем ей с тобой спать? Не говорить же ей тебе в глаза , что ты уныл и вообще не алё? Она деликатно делает вид, что проблема в ней, давая тебе возможность исправиться.

Гость
#63
Гость

Ну и кто вас заставлял морального урода в мужья выбирать? Плёнка что ли? А может отсутствие мозгов и самоуважения?)

Родители в голову вдолбили, что замуж нужно девушкой выходить. Всех парней которые до брака просили, отшивала. Будущий муж прикидывался хорошим, типа да, все верно, так и должно быть. Виду какой на самом деле не подавал. И в браке до беременности вел себя нормально. Как я сейчас понимаю, перестал маскироваться когда понял, что аборт делать поздно будет. И не только я так в жизни попалась, подруга повторила судьбу один в один, и муж до беременности шелковый был, а после зверюга. И после развода жизни не давал. Сколько не общалась с сестрами по несчастью, все девушками замуж выходили за таких вот "порядочных парней". Не уважают пленочники женщин и не берегут их, чтобы вы здесь не писали.

Гость
#64
Гость

Родители в голову вдолбили, что замуж нужно девушкой выходить. Всех парней которые до брака просили, отшивала. Будущий муж прикидывался хорошим, типа да, все верно, так и должно быть. Виду какой на самом деле не подавал. И в браке до беременности вел себя нормально. Как я сейчас понимаю, перестал маскироваться когда понял, что аборт делать поздно будет. И не только я так в жизни попалась, подруга повторила судьбу один в один, и муж до беременности шелковый был, а после зверюга. И после развода жизни не давал. Сколько не общалась с сестрами по несчастью, все девушками замуж выходили за таких вот "порядочных парней". Не уважают пленочники женщин и не берегут их, чтобы вы здесь не писали.

Надо было смотреть на отношения в его семье. Девственность тут совершенно не причём. Уважающий себя мужчина никогда не женится на потacкушке. Жена это честь семьи.

#65
Гость

Ну невозможно жениться на женщине, которую не знаешь. Может она в сексе никакая или дефекты тела есть, или характер плохой.

Стоп. Извини, но если ты собрался жениться на теле и только ради секса, то вы друг друга стоите.
И методом изучения характера через секс поделись, если не сложно?

Гость
#66
AVD

Стоп. Извини, но если ты собрался жениться на теле и только ради секса, то вы друг друга стоите. И методом изучения характера через секс поделись, если не сложно?

Дефектная страшила или фригидная в жены не годится

#67
Гость

Ну и кто вас заставлял морального урода в мужья выбирать? Плёнка что ли? А может отсутствие мозгов и самоуважения?)

пленочники все моральные уроды. Это же очевидно из самого факта поклонения девственности.

#68

девочка все верно делает, ей нужно замуж, и выводы из добрачного общения с мужчинами она сделала.

#69
Гость

Дефектная страшила или фригидная в жены не годится

он же у бывшего спросил - она не фригидная и "все норм". Сертификат, так сказать, получен. Что не так?

#70
Гость

Дефектная страшила или фригидная в жены не годится

А так не видно - страшная или нет?..
Фригидная... Кончать надо не через полторы секунды и будет не фригидная.

#71

Она просто не любит автора, вот и все. Любишь мужчину = хочешь мужчину. Ну, если нет болезней и каких-то физических проблем. И она очень хочет замуж.
Как преодолеть это препятствие, я знаю, но не скажу, ибо по понятным причинам я на стороне женщины.

Гость
#72
Гость

Надо было смотреть на отношения в его семье. Девственность тут совершенно не причём. Уважающий себя мужчина никогда не женится на потacкушке. Жена это честь семьи.

Так мудаки прям и показали свои истинные отошения в семье, ага. Бред не несите. Чтобы реальные отношения увидеть, нужно посожительствовать с такой семьёй месяца 2-3. На официальных встречах там все вполне прилично бывает. Не умственно же отсталые, чтобы гниль на показ сразу выставлять. А честь семьи, это не девственность, а нормальные отношения и взаимоуважение.

Гость
#73
AVD

Стоп. Извини, но если ты собрался жениться на теле и только ради секса, то вы друг друга стоите.
И методом изучения характера через секс поделись, если не сложно?

Я имел в виду, что должна быть здоровая динамика отношений: знакомство, секс, сожительство, брак, дети, старость. Естественно, что за человек в быту, можно понять только, если с ним пожить хотя бы полгода.

Гость
#74
Принцесса-мильонщица

пленочники все моральные ***. Это же очевидно из самого факта поклонения девственности.

Очевидно, но не девушкам которым с детства эту дурь в голову вдалбливали. Такие сначала попадают в ад, а потом уже умнеют.

Гость
#75
Зануда

Она просто не любит автора, вот и все. Любишь мужчину = хочешь мужчину. Ну, если нет болезней и каких-то физических проблем. И она очень хочет замуж.
Как преодолеть это препятствие, я знаю, но не скажу, ибо по понятным причинам я на стороне женщины.

Да, вы правы, как и большинство комментаторов ранее. Скорей всего секса ей со мной не охота, надо было все это еще после первого месяца прекращать. Зааленил, бывает)

Гормон роста
#76

Автор, я тут наверное тебя не понимаю больше, чем ее) Что значит "намекал на секс" и "прямо говорил, что пора"? Это как? Не надо намекать и говорить не надо - надо чтоб она тебя захотела сама. И если она тебя не хочет сейчас, то и после загса не захочет, а ахать даму, которая тебя не хочет - не велико удовольствие. Поэтому тебе не намекать надо и не разговаривать, а элементарно соблазнять, усиливая с каждым разом уровень близости физической. Поцеловаться как следует, поласкать ее с каждым разом позволяя себе всё больше, останавливаться, когда "план на сегодня" по продвижениям выполнен, чтобы она в следующий раз уже ждала большего. Ты взрослый мужик - не мне тебя учить, как это делать) давай уже, продвигайся как то - на секс не уговаривают, а соблазняют

Гость
#77
Гормон роста

Автор, я тут наверное тебя не понимаю больше, чем ее) Что значит "намекал на секс" и "прямо говорил, что пора"? Это как? Не надо намекать и говорить не надо - надо чтоб она тебя захотела сама. И если она тебя не хочет сейчас, то и после загса не захочет, а ахать даму, которая тебя не хочет - не велико удовольствие. Поэтому тебе не намекать надо и не разговаривать, а элементарно соблазнять, усиливая с каждым разом уровень близости физической. Поцеловаться как следует, поласкать ее с каждым разом позволяя себе всё больше, останавливаться, когда "план на сегодня" по продвижениям выполнен, чтобы она в следующий раз уже ждала большего. Ты взрослый мужик - не мне тебя учить, как это делать) давай уже, продвигайся как то - на секс не уговаривают, а соблазняют

Тоже верно, может автор дятел (извините, если обидно). А девушка к ласкам привыкла и вообще *намеков* не понимает.

Гость
#78
Гость

Тем более нафиг такую.
Всем дает так, а ему только после свадьбы

Автор, расскажи ей анекдот про сороку воровку.
Алкаш в автобусе наступил на ногу девушке.
Девушка: "Хам".
Алкаш : "Сорока-воровка".
Девушка в осадок. Ушла в себя думать.
Выходит из автобуса, идёт мимо песочницы. Там девочка куличики лепит. Спрашивает девочку: "кто такая сорока воровка?"
Девочка: "Эх ты, тётя. Сорока -воровка кашу варила, деток кормила.
Этому дала, этому дала, этому дала. А этому-не дала".

#79
Гость

Я имел в виду, что должна быть здоровая динамика отношений: знакомство, секс, сожительство, брак, дети, старость. Естественно, что за человек в быту, можно понять только, если с ним пожить хотя бы полгода.

Ну, начнём с того, что понятие о здоровой динамике у каждого своё и если то, что ты описал - есть здоровое развитие отношений в твоём понимании, то я тут резко встаю на сторону девушки: если ты решил, что секс должен быть сразу после знакомства - без какого-то ни было конфетно-букетного периода, то вполне очевидно получил соответствующее этому действию противодействие вида "секс только после свадьбы".

#80

Я могу сказать простой способ, как проверить бабцу на серьезность. Удивительно, что это ни кто не написал. Способ очень простой.

Гость
#81
Obicniissibiri

Я могу сказать простой способ, как проверить бабцу на серьезность. Удивительно, что это ни кто не написал. Способ очень простой.

Ты здесь столько тем о своём одиночестве настрочил, что уж лучше помолчи специалист в построении отношений.

Гость
#82
Гость

Тоже верно, может автор дятел (извините, если обидно). А девушка к ласкам привыкла и вообще *намеков* не понимает.

Да было это все и неоднократно, притом сама лезет. Как только говорю поехали ко мне, начинается эта шарманка. Ей курортный развлекающий нужен, чтоб досуг скрашивал. Как я понял, ее предыдущий пихарь ее не баловал особо, а теперь она типа компенсирует за мой счет(

Гость
#83
Obicniissibiri

Я могу сказать простой способ, как проверить бабцу на серьезность. Удивительно, что это ни кто не написал. Способ очень простой.

Поделитесь советом?

#84
Гость

Поделитесь советом?

Делюсь советом. Надо проявить полный игнор, если бабца хочет за вас замуж , она всё сделает, чтобы ситуацию поправить. Только полный игнор , безразличие на месяц и более. А потом сам увидешь, что будет. И помни - безразличие делает чудеса, проверено.

Гость
#85
Obicniissibiri

Делюсь советом. Надо проявить полный игнор, если бабца хочет за вас замуж , она всё сделает, чтобы ситуацию поправить. Только полный игнор , безразличие на месяц и более. А потом сам увидешь, что будет. И помни - безразличие делает чудеса, проверено.

Чудеса одиночества у автора будут. Поговорить же по-человечески не судьба.

Гормон роста
#86
Гость

Да было это все и неоднократно, притом сама лезет. Как только говорю поехали ко мне, начинается эта шарманка. Ей курортный развлекающий нужен, чтоб досуг скрашивал. Как я понял, ее предыдущий пихарь ее не баловал особо, а теперь она типа компенсирует за мой счет(

А не надо "поехали ко мне". Где вы все это делаете? в машине? Ну так и ахни ее в машине, раз она не хочет по хорошему) А после первого раза уже легче пойдет) Ну или организуй так, чтоб было место для "внезапного перехода". Типо ночуем у друзей на даче или приглашаешь ее вместе с компанией друзей к себе по любому поводу, а она потом остается под предлогом "сейчас все уберу и потом тебя провожу". Или поездка на пару дней на выходные куда-нибудь.

Гость
#87
Гость

Поделитесь советом?

Вот одна из тем этого советчика. http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5151939/3/?wic=thread_pager&wil=last_page

#88
Obicniissibiri

Делюсь советом. Надо проявить полный игнор, если бабца хочет за вас замуж , она всё сделает, чтобы ситуацию поправить. Только полный игнор , безразличие на месяц и более. А потом сам увидешь, что будет. И помни - безразличие делает чудеса, проверено.

Это не срабоает. Она это переведет как "Ааа, он хотел от меня только секса, а когда понял, что облом, бросил!"
Впрочем, почему бы и не попробовать? Вдруг я не права.

#89
Зануда

Это не срабоает. Она это переведет как "Ааа, он хотел от меня только секса, а когда понял, что облом, бросил!"
Впрочем, почему бы и не попробовать? Вдруг я не права.

Это сработает, если бабце он нужен. Мне почти 40 лет и я знаю, как заинтересованные женщины реагируют. Пока автор просит, это не работает в данном случае. Пусть попробует с точностью до наоборот. Я даже больше скажу, вернуть женщину , которая сама ушла, можно примерно так же. Еще раз говорю, как 40 летний - безразличие очень мощная сила в умелых руках и голове....

Serg
#90
Автор

Привет всем. Нужен совет, т.к первый аз такое. Встречаюсь с женщиной уже 2 месяца (если что, мне 30, ей 27), ходим по всяким мероприятиям, ресторанам и т.д. Сначала намекал, а теперь уже прямо говорю, что пора переходить к сексу, а она говорит, что секс только после свадьбы. Списался с ее бывшим, сказал, что у них было все норм и она досталась ему не девочкой, чего ломается непонятно. Есть идеи, чего она хочет от меня? Или я уже в сервис-зоне и пора сворачивать все активности?

Похоже на манипуляцию с целью женить на себе.

Serg
#91
Гость

Не у всех кровь) Автор, а вас что, в 30 можно чем-то удивить?) Вот и её уже не удивить (только разочаровать если, так вам же проще). Женщина после секса больше привязывается, мужчина охладевает. А если не сложится, сколько ей партнёров так поменять? Ходить по рукам и рвать себе сердце каждый раз никто не хочет. Видимо, у неё цель - семья, а не приятное времяпрепровождение. И вам она пока не доверяет, поэтому себя так ведёт.

Тоже вариант. Мне только ясно, что сама она секса с автором за 2 месяца отношений так и не захотела. И под большим вопросом, захочет ли она секса с ним вообще когда-нибудь. А замуж хочет, и не особо большая разница, за кого конкретно.

Serg
#92
Гость

Плёночники не уважают только падших женщин. Таких как ты.

Пленочники не уважают женщин в принципе. Считают потенциальную жену товаром, который покупают ценой своей женитьбы. Отсюда и требование сохранности гарантийной пломбы. Для уверенности, что товар не был в употреблении.

Serg
#93
Гормон роста

Автор, я тут наверное тебя не понимаю больше, чем ее) Что значит "намекал на секс" и "прямо говорил, что пора"? Это как? Не надо намекать и говорить не надо - надо чтоб она тебя захотела сама. И если она тебя не хочет сейчас, то и после загса не захочет, а ахать даму, которая тебя не хочет - не велико удовольствие. Поэтому тебе не намекать надо и не разговаривать, а элементарно соблазнять, усиливая с каждым разом уровень близости физической. Поцеловаться как следует, поласкать ее с каждым разом позволяя себе всё больше, останавливаться, когда "план на сегодня" по продвижениям выполнен, чтобы она в следующий раз уже ждала большего. Ты взрослый мужик - не мне тебя учить, как это делать) давай уже, продвигайся как то - на секс не уговаривают, а соблазняют

Всё верно. Но если они, как пишет автор, только ходят по ресторанам и мероприятиям, т.е. встречаются в общественных местах, и она избегает оставаться с ним наедине, то претворить в жизнь эту инструкцию по постепенному расширению сферы физической близости может оказаться весьма проблематично.

Serg
#94
Гость

Да было это все и неоднократно, притом сама лезет. Как только говорю поехали ко мне, начинается эта шарманка. Ей курортный развлекающий нужен, чтоб досуг скрашивал. Как я понял, ее предыдущий пихарь ее не баловал особо, а теперь она типа компенсирует за мой счет(

Не исключено, что она классическая динамистка.

Гость
#95

А не рановато меньше двух месяцев встречаний для секса? ))

Serg
#96
Гость

А не рановато меньше двух месяцев встречаний для секса? ))

Для взрослых 27-30-летних людей? А сколько лет по-Вашему, нужно гулять за ручку на пионерском расстоянии до свадьбы, чтобы после свадьбы выяснить, что вы друг другу не подходите?

Гость
#97
Serg

Для взрослых 27-30-летних людей? А сколько лет по-Вашему, нужно гулять за ручку на пионерском расстоянии до свадьбы, чтобы после свадьбы выяснить, что вы друг другу не подходите?

Вот, это кстати, сложный вопрос. Если они там каждый день друг друга видят и по многу общаются, это одно. А если, допустим, только по выходным эти встречи, и пара тройка сообщений в соц.сетях в течении недели, то это другое. Для каких-то отношений 2 месяца нормальный срок, а для каких-то мало. Плюс, есть люди у которых этап привыкания к чему-то новому длится 2-3 месяца. Тут ситуацию знать нужно.

Гость
#98
Гость

Надо было смотреть на отношения в его семье. Девственность тут совершенно не причём. Уважающий себя мужчина никогда не женится на потacкушке. Жена это честь семьи.

Каким образом смотреть? Сожительство до брака тоже было под запретом. А когда я в гости приходила все было тихо, мирно. Никаких звоночков. И муж на людях вел себя прилично, даже когда до побоев дошло. Думаете они там все при знакомстве в драку лезли?

Гость
#99
Гость

Так мудаки прям и показали свои истинные отошения в семье, ага. Бред не несите. Чтобы реальные отношения увидеть, нужно посожительствовать с такой семьёй месяца 2-3. На официальных встречах там все вполне прилично бывает. Не умственно же отсталые, чтобы гниль на показ сразу выставлять. А честь семьи, это не девственность, а нормальные отношения и взаимоуважение.

+1000000000. При встречах все было прилично, даже матом никто не ругался. Хотя как потом оказалось, в их семье это норма, после застолья он даже побежал помогать посуду мыть. Потом оказалось, что норма в семье когда мужчина и чая себе сам не нальет.

#100
Obicniissibiri

Это сработает, если бабце он нужен. Мне почти 40 лет и я знаю, как заинтересованные женщины реагируют. Пока автор просит, это не работает в данном случае. Пусть попробует с точностью до наоборот. Я даже больше скажу, вернуть женщину , которая сама ушла, можно примерно так же. Еще раз говорю, как 40 летний - безразличие очень мощная сила в умелых руках и голове....

Хорошо, Ваша правда. Вот и Пушкин советовал примерно то же самое:) В конце концов, если Ваш способ не сработал бы лично со мной, то это не значит, что он не сработает с той девушкой.
Автор, пробуйте. В конце концов, попытка не пытка.

#101
Зануда

Хорошо, Ваша правда. Вот и Пушкин советовал примерно то же самое:) В конце концов, если Ваш способ не сработал бы лично со мной, то это не значит, что он не сработает с той девушкой.
Автор, пробуйте. В конце концов, попытка не пытка.

С вами бы не сработал данный способ по одной причине, человек или любит или нет. Слова могут быть разными, а действия или бездействия дадут больше информации, чем слова. Тут даже без проверки, скажу, способ рабочий экономит время и трудозатраты.

Гость
#102
Автор

Привет всем. Нужен совет, т.к первый аз такое. Встречаюсь с женщиной уже 2 месяца (если что, мне 30, ей 27), ходим по всяким мероприятиям, ресторанам и т.д. Сначала намекал, а теперь уже прямо говорю, что пора переходить к сексу, а она говорит, что секс только после свадьбы. Списался с ее бывшим, сказал, что у них было все норм и она досталась ему не девочкой, чего ломается непонятно. Есть идеи, чего она хочет от меня? Или я уже в сервис-зоне и пора сворачивать все активности?

Твоя девушка воспитывалась в порядочной семье, поэтому она такая и поэтому она так ведёт себя. А ты что хочешь её до свадьбы трахнуть?

Гость
#103
Гость

Плёночники не уважают только падших женщин. Таких как ты.

Плёночникам девушки не дают, потому что плёночники ведут себя прилично с девушками, не лапают их и не соблазняют.

Следующая тема