Гость
Статьи
Сбежала после секса

Сбежала после секса

Вопрос к мужской аудитории!!!Представьте ,что после свидания с девушкой вам удаётся пригласить ее к себе домой.Вы переспите и на утро она сбежит, также заблокирует вас везде. Что вы будете после этого …

Гость
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Cherry🍒

По этой логике с любовью проблемы, как раз у мужчин. Ибо это бабы несут я сломя голову положить свою жизнь на алтарь самопожертвования, перекраивая себя под желания очередного мужчинами. Мужику же скажи, что он не идеален и было бы неплохо научиться носки не разбрасывать - он тут же побежит к другой, рассказывать как его ущимляют и обижают, понять слезы и утираться этими же самыми носками

Обсессивно-компульсивное растройство личности страшная штука, им и мужчины страдают тоже.

Lili
#105
Гость

Обсессивно-компульсивное растройство личности страшная штука, им и мужчины страдают тоже.

А при чем тут ОКС?) навязчивые действия - это разбрасывание носков что-ли?) не неряшливость, нет? Или вы о перфекционизме и отсутствии носков на полу? Ну так это банальная чистота. Речь ведь не шла о белых носочках в квартире

Гость
#106
Lili

А при чем тут ОКС?) навязчивые действия - это разбрасывание носков что-ли?) не неряшливость, нет? Или вы о перфекционизме и отсутствии носков на полу? Ну так это банальная чистота. Речь ведь не шла о белых носочках в квартире

Конечно же о маниакальной тяге к чистоте и порядке. Носки посреди комнаты - это норма.

#107
Гость

Конечно же о маниакальной тяге к чистоте и порядке. Носки посреди комнаты - это норма.

Лол, а ходить не мешают?
Хотя бы к стеночке уже их кинуть
Или на стул
Но на пол, где стоял, туда вещи и кинул - квартира за сутки в гадюшник превратится

Гость
#108
CHERRY 🍒

Лол, а ходить не мешают?
Хотя бы к стеночке уже их кинуть
Или на стул
Но на пол, где стоял, туда вещи и кинул - квартира за сутки в гадюшник превратится

Я же говорю: обсессивно-компульсивное растройство. Не поймешь.

Гость
#109
Гость

Да пяткой перекрестимся.) Будем радоваться, что такая понятливая оказалась. Все бы так.)

Женщины, читайте внимательно. Мужики признаются в своем истинном отношении к вам.

Гость
#110
Paris🗼

Почему сбежали по-английски? Вы считаете человек не имеет право знать за что с ним так поступила девушка? По-моему, это жестоко.

Чушь. По сравнению как они поступают с девушками, это ни разу не жестоко. И читай внимательнее выше - *** отписалось о своем отношении.

Lili
#111
Гость

Я же говорю: обсессивно-компульсивное растройство. Не поймешь.

Не
Просто кто то свинота 😂

Гость
#112
Вазелинус

Действительно, странно. Парень хотел узнать в чём дело, но мои тараканы ничего не ответили.

Ты думаешь, его сильно обрадовало бы узнать, что он ей не интересен)

Гость
#113
Lili

Не
Просто кто то свинота 😂

И что? Мне жить не мешает. А у больной обессивно-компульсивным расстройством это вызовет бурю негативных эмоций, которыми задолбает окружающих, да и саму ее удар хватить может.

Гость
#114
Гость

Ты думаешь, его сильно обрадовало бы узнать, что он ей не интересен)

Пофиг, если было бы такое любопытство - ну удовлетворилось бы.

Гость
#115
Гость

Девушек приглашают на секс, а не на что-то ещё. После секса она и должна уйти, а не оставаться. Нравится вам это или нет.

она даже приходить не должна. Нравится вам это или нет

Гость
#116
Анатолий

Геноцид человечества.

туда ему и дорога

Гость
#117
Гость

Я подумаю что у неё проблемы с головой. Или мозги промыты подружками и женскими журналами, форумами. Если человек не может просто сказать что-то вроде "извини ты не в моем вкусе, это была ошибка, я не хочу с тобой общаться", да что угодно, любая причина, а вместо этого убегает и кидает везде в игнор, то с ним не стоит иметь никаких дел. В любой ситуации она может выкинуть такой же неадекватный фокус. Выпрыгнет из машины на полном ходу, схватит детей и уедет из города (если конечно до этого дойдет) или захочет себе вены порезать. Ну это типа как лакмусовая бумажка адекватности. Если человек может объяснить свои действия, он адекватный, даже если эти действия тебе не нравятся. Если человек не может объяснить свои действия, а просто прячется и меняет все контакты без какой либо причины, то его адекватность под вопросом.

Ах-ха! Ты из какого идеального мирка вывалился/лась?! Очень многие люди (хоть м, хоть ж) просто прячутся и обрывают контакты без какой либо причины (не только в отношениях м-ж). Это ж сколько неадекватных людей получается...

Гость
#118
Гость

Любовь - это способность жертвовать своими благом и комфортом во благо другого.

От оно как! Ну и ушлое вы мужичье! Женщина должна жертвовать своими благом и комфортом на ваше благо, а она для вас игрушка для секса и унитаз, и пинка ей. А не о - х -у е л и вы, гниды мерзкие? Бесстыжие ваши рожи не треснут? Проваливайте к чертям собачьим

Гость
#119
Гость

Ха-ха-ха,это правда)) в самую дырочку)). Реально хочется пинка дать после секса,если она сама не уходит.

Женщины, еще кто-то хочет секса с этими ублюдками?

Гость
#120
Робот

Это ты за мужчин ответила? Молодец. Но в большинстве случаев девки, которые не уходят утром быстро, действительно раздражают, особенно если она лежит. Скажу больше, не раздражать будет, наверное, только та, единственная.

тебя будет раздражать и та "единственная", 100%

Гость
#121
Гостья

Разве с любимым человеком не должно быть комфортно и хорошо? Зачем жертвовать? Не понимаю я этого.

Они считают, что комфортно и хорошо должно быть им, и ради этого женщина и должна жертвовать.

Гость
#122
Гость

Если тебе комфортно и хорошо - это эгоизм, просто ты закоренелая эгоистка и конечно же тебе этого не понять. Просто в силу того, что ты "женщина" тебе общественно предписание "любить" (то на что ты не способна в принципе, но предписано тебе делать). Я вот сам эгоист и любить не умею (хотя у меня есть собака, которую мне кажется я люблю, но по факту свой комфорт я ценю все же больше ее комфорта - и поэтому я признаю я любить не умею), и все же я способен признать, что мне мой личный комфорт приорететнее, чужого комфорта. Ну а испытывать похоть - это лишь испытывать похоть - не более; потрахался и выкинул. Любовь - это когда, тебе приятно, что ты отдала последнюю крошку хлеба, чтобы выжил объект твоей любви, если же ты съешь ее сама то нифига ты любить не умеешь. А то что завешь любовью ты не более, чем банальная похоть.

как такой моральный урод может рассуждать о любви? абсурд

Гость
#123
Гость

как такой моральный *** может рассуждать о любви? абсурд

3№
*** -У Р О Д

Гость
#124
Аноним

Иди на. Нормальный человек так не поступит. А как ты хочешь поступать - выглядит странно, и будет обидно непонятно любому нормальному парню.

тут "парни" отписались, что только рады будут

Гость
#125
Гость

От оно как! Ну и ушлое вы мужичье! Женщина должна жертвовать своими благом и комфортом на ваше благо, а она для вас игрушка для секса и унитаз, и пинка ей. А не о - х -у е л и вы, *** мерзкие? Бесстыжие ваши рожи не треснут? Проваливайте к чертям собачьим

То есть мужчина жертвует собой ради нее - это нормально, а вот она жертвовать не должна. И кто ох...?

#126
Гость

Вопрос к мужской аудитории!!!Представьте ,что после свидания с девушкой вам удаётся пригласить ее к себе домой.Вы переспите и на утро она сбежит, также заблокирует вас везде. Что вы будете после этого чувствовать???Вас действительно это будет тревожить и вы будете искать способ связаться с ней?или просто повернётесь на другой бок ?

Попробую узнать что случилось ,если есть канал связи.
Если не получается-забью. Не моё дело разбираться в сортах чужих тараканов

Гость
#127
Гость

Женщины, еще кто-то хочет секса с этими ублюдками?

Почему сразу ублюдки??? Я очень люблю свою любовницу,но всё равно после секса хочется уже сбежать быстрее по своим делам. Вот сейчас жена моя улетела на отдых,казалось бы я должен не вылазить из объятий любовницы,но мне всё равно после секса хочется ехать к себе домой. Правда ,чтобы не травмиррвать девушку,я остался позавчера ночевать у нее,но опять таки после секса,после всех массажей,обнимашек целовашек,я выпинул ее в другую комнату.

Троль
#128
Гость

Вопрос к мужской аудитории!!!Представьте ,что после свидания с девушкой вам удаётся пригласить ее к себе домой.Вы переспите и на утро она сбежит, также заблокирует вас везде. Что вы будете после этого чувствовать???Вас действительно это будет тревожить и вы будете искать способ связаться с ней?или просто повернётесь на другой бок ?

скажу себе -хорошо что все хорошо кончилось ,повернусь на другой бок и усну крепким сном (было бы так всегда )

Гость
#129
Гость

Мужик наоборот будет радоваться. Знакомый рассказывал, что после секса хочется девушку пнуть ногой с кровати, а она лежит и не уходит.

+10000 она же уже сделала свое дело, все ее миссия выполнена, пусть валит)

Гость
#130
Троль

скажу себе -хорошо что все хорошо кончилось ,повернусь на другой бок и усну крепким сном (было бы так всегда )

+1000 жизнь удалась, почаще бы таких бабббб не геморройных))))

Гость
#131
Гость

Женщины, еще кто-то хочет секса с этими ублюдками?

так те, кто на первом свидании и кому попало дает те и хотят... таких много

Гость
#132
Гость

Видимо женщина мстит таким образом ну а что с одной стороны правильно делает

в чем месть?))) Это как строители, пришли все сделали и свалили.. вы серьезно думаете, что строители вам мстят?

Гость
#133
Гость

Всё зависит от ситуации. Что произошло в постели? У вас не было эрекции? Были ещё какие-нибудь явные проблемы, непонимание? Автор, если ответ на всё нет, то срочно проверьтесь на наличие у вас после неё венерических заболеваний.

да какая разница что произошло? Хорошо, что она свалила

Гость
#134

Я так от одного только ушла. После первого секса исчезла. Он меня и возле дома караулил на машине, и к работе приезжал.... я ему правду так и не смогла сказать, в чем дело...
А он куни не делал. И я поняла, что не будет делать. А я от этого всегда смльно кончала.
Ну и поняла, что смысла нет дальше общаться. Хотя до первого секса он мне уже делал предложение, я вроде как согласилась. Встречались на тот момент 3 месяца.

Гость
#135
Гость

То есть мужчина жертвует собой ради нее - это нормально, а вот она жертвовать не должна. И кто ох...?

Не, кто тебе не чего не должен.
Ты не, кто и звать тебя не, как.
*** такое наглое пошло.
Пляшите под мою дудку все бабы.
Главное, чтоб был довольный.
1.Альфонс, Бабник, Нищиброд.

Гость
#136
Гость

Не, кто тебе не чего не должен.
Ты не, кто и звать тебя не, как.
*** такое наглое пошло.
Пляшите под мою дудку все бабы.
Главное, чтоб был довольный.
1.Альфонс, Бабник, Нищиброд.

А с какого перепугу тебе вообще, что-то должен?

Гость
#137
Гость

А с какого перепугу тебе вообще, что-то должен?

Кто мне должен у меня уже есть .
Вопрос не понятный ваш.

Гость
#138
Гость

Кто мне должен у меня уже есть .
Вопрос не понятный ваш.

Сколько в долг дала? А если тот кто должен - просто так, то он лошара!

Гость
#139
Гость

Сколько в долг дала? А если тот кто должен - просто так, то он лошара!

Отволи не отвечу . Ставлю точку

Гость
#140
Гость

Алень. В XXI веке брака нет.

Артем. Мне пох на век. Я уважаю свою жену как и она меня. Только не нужно писать что она изменяет. Во первых мы дома почти всегда. А во вторых чтоб женщина не изменяла ей нужно создавать приятные эмоции, всплески, секс, просто говорить люблю, делать что то для нее таже уборка, подарки зоть мелочь но полезную, поездки на море и прочее, и тогда ей *** не нужен будет никакой алень!!!

Гость
#141

а вдруг ей не понравилось то что и как делал парень.может просто не сумел удовлетворить ее-сунул вынул и капец, спустил(долго ублажал ее).надо ему насторожиться.

Гость
#142
Гость

а вдруг ей не понравилось то что и как делал парень.может просто не сумел удовлетворить ее-сунул вынул и капец, спустил(долго ублажал ее).надо ему насторожиться.

Сунул-вынул разово, чего парится вокруг табуны шкур, на завтра другая для сунул-высунул будет.

Гость
#143

Сложно такое представить. Она без меня дверь не откроет. Но сам сбегал, бывало, когда трезвел.

Женщина
#144
Гость

Мужик наоборот будет радоваться. Знакомый рассказывал, что после секса хочется девушку пнуть ногой с кровати, а она лежит и не уходит.

Психопат

Гость
#145

Я так сделала однажды, общались три месяца (он с NY я из Мск)
Приехал , постоловались, так сказать, а на следующей встрече жаркий секс! Просто огонь.
На я ушла, пока спит , оооочень тихо)) о@уел , днём пишет «где ты? Почему ушла? Почему не попрощалась?увидимся сегодня?» . Тут главное Отвечать однословно и сухо. Много не обещать. Биоробота рвёт на части ))))

Гость
#146

Наверно испугалась или стыдно стало, надо найти и объясниться с ней, деликатно,сказать что думаешь о ней все время, она тогда объяснит своё поведение

Гость
#147

Бывало такое. Не слишком приятно)

Гость
#148
Кисюнечка11111

Вот зря вы так, а если ужасный секс, вот прям плохо все... нужно рассказать в подробностях а потом уйти? Да?

Да. Чтобы помочь человеку. Он это учтет исправит и будет жить себе лучше. Благодаря вашему участию

Гость
#149
Гость

Ах-ха! Ты из какого идеального мирка вывалился/лась?! Очень многие люди (хоть м, хоть ж) просто прячутся и обрывают контакты без какой либо причины (не только в отношениях м-ж). Это ж сколько неадекватных людей получается...

И вы считаете это нормой? Я лично нет
Это не норма
Объяснись с человеком чтобы он знал что он больше не совершал таких ошибок и все в чем проблема

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: