Гость
Статьи
Ему около 30 ей за 40

Ему около 30 ей за 40

Ситуация следующая. Мужчина и женщина начали жить вместе. Живут пару месяцев на её территории. Проблема в том, что она привыкла доминировать. Первенство захватила она (бытовые вопросы, секс). Ситуацию усугубляет разница в возрасте (ему около 30, ей за 40). Есть ли шанс у него возглавить эти отношения? Или может не стоит этого делать, так как своими действиями можно навредить отношениям?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему вы о себе в третьем лице?

гость как в горле кость
#2

ой, она вас такому научит... вы потом на молодух смотреть не захотите...

Гость
#3

А зачем что-то менять? Пусть пока трахает старушку и ищет нормальную девушку!

Гость
#4
Гость

А зачем что-то менять? Пусть пока трахает старушку и ищет нормальную девушку!

вы не поняли
это она его трахает, а не он ее

гость как в горле кость
#5

она из него все соки высосет и выбросит обескровленную полусумасшедшую шкурку, которая до конца дней своих не найдёт успокоения...

гость как в горле кость
#6
Гость




вы не поняли
это она его трахает, а не он ее

да, да, она своей подрастянутой вагиной делает с ним такой сногсшибательный секас, какой молодым узкощелкам и в бреду не снился!

Гость
#7
гость как в горле кость

вы не поняли
это она его трахает, а не он ее

да, да, она своей подрастянутой вагиной делает с ним такой сногсшибательный секас, какой молодым узкощелкам и в бреду не снился!

вы опять не поняли.
она его страпонит!

Pass
#8

Зачем 30 летнему, женщина ЗА 40... Конечно, такая в доме будет папой.

Гость
#9
Pass

Зачем 30 летнему, женщина ЗА 40... Конечно, такая в доме будет папой.

Тоже самое хочу спросить. Зачем 30летним девушкам, мужики за 40?

Гость
#10
Гость

Тоже самое хочу спросить. Зачем 30летним девушкам, мужики за 40?

бабье почтти все геронтофилки и любят старых пирдунов , полно пар где старый пирдун 55 лет и сношает *** которой едва 18 стукнуло

Pass
#11
Гость

Тоже самое хочу спросить. Зачем 30летним девушкам, мужики за 40?

От 40 летнего мужика спонсорская помощь, для поддержания стареющего тела 30 летней женщины. Взаимовыгодно.

Гость
#12
Гость

Тоже самое хочу спросить. Зачем 30летним девушкам, мужики за 40?

бабье почтти все геронтофилки и любят старых пирдунов , полно пар где старый пирдун 55 лет и сношает *** которой едва 18 стукнуло

прям таки полно?!

Гость
#13
Pass

Тоже самое хочу спросить. Зачем 30летним девушкам, мужики за 40?

От 40 летнего мужика спонсорская помощь, для поддержания стареющего тела 30 летней женщины. Взаимовыгодно.

потому что больше ни на что кроме бабла 40 летний мужик уже не годится

Гость
#14
Гость

бабье почтти все геронтофилки и любят старых пирдунов , полно пар где старый пирдун 55 лет и сношает *** которой едва 18 стукнуло прям таки полно?!

а тут и сайт такой. сначала обезьяну выставили негртянку в новостях бреда пита. теперь сиамских близнецов рекламируют. либерасты (культурные марксисты) х ули с них вязть вырожденцы. мол давайте усыновляйте негров. хеуем по губам вам

Pass
#15
Гость

потому что больше ни на что кроме бабла 40 летний мужик уже не годится

Бабло - уже немало, само по себе. И трахнуть еще может 30 летнюю, но лучше 20+, конечно.

Какой-то человек
#16
гость как в горле кость

да, да, она своей подрастянутой вагиной делает с ним такой сногсшибательный секас, какой молодым узкощелкам и в бреду не снился!

Жаль только что 80% "молодых узкощёлок" фригидные как каменная стена.

Гость
#17

Ну мне за 40, лезут знакомиться одни сопли от 25 лет, думают девка молодая, а я им и не говорю сколько мне, пусть думают, и секс с ними мне приятен, а выгляжу я так потому что у меня есть пирдун на 25 лет старше меня, который меня не ахает, а спонсирует за удовольствие быть подле меня, так что *** надо использовать с максимальной выгодой , их проблемы, оттого что шалунишку в штанах имеют.

Гость
#18
Какой-то человек

Жаль только что 80% "молодых узкощёлок" фригидные как каменная стена.

Ни одной не попадалось, как Вы говорите!

Pass
#19
Гость

Ни одной не попадалось, как Вы говорите!

Видимо ...Какой-то человек.. как любовник ни о чем, раз якобы одни каменные стены попадаются)

Гостья
#20
Какой-то человек

Жаль только что 80% "молодых узкощёлок" фригидные как каменная стена.

потому что с тобой, старпер они могут спать только за ништяки

Гостья
#21

Ко мне в мои 35 тоже молодежь лезет 20+.
Я думаю причина в том, что молодухи им не дают, поэтому лезут с тетям постарше .
И еще уверены, что для 35-летней женщины он подарок)
Не знаю, может и есть желающие поахаца с молодняком, меня в мужике больше деньги привлекают

Гость
#22
Pass

Ни одной не попадалось, как Вы говорите!

Видимо ...Какой-то человек.. как любовник ни о чем, раз якобы одни каменные стены попадаются)

ахахах сам себя спалил))

Какой-то человек
#23

Точно, я никакой любовник) А по 50 тем и комментариев в день только на этом форуме про то, как девка не хочет секса в принципе ни с кем и никогда, они мне приснились)

Гость
#24
Гость

бабье почтти все геронтофилки и любят старых пирдунов , полно пар где старый пирдун 55 лет и сношает *** которой едва 18 стукнуло прям таки полно?!

очень много , малолетки любят старых пирдунов лет ан 10 старше епарь любой бабищи это норма в постсовке в основном

ktopvv75
#25

без вариантов. если он выбрал себе "мамку", то точно не для того чтобы ею командовать

Джо
#26

На мой взгляд расклад удобный. Она ему борщи, тепло, уют, он ей секс, впечатления. Если обоюдно хорошо, то почему нет? Только первенство в силу разницы в возрасте точно не за ним, без шансов.

Гость
#27

Вы на чужой территории! И свои правила ставить не можете. Жилье не ваше, а этой дамы, поэтому ее правила.

Почемучка
#28
гость как в горле кость

ой, она вас такому научит... вы потом на молодух смотреть не захотите...

Не понял. Чему?

Гость
#29
Почемучка

Не понял. Чему?

герентофилии

Гость
#30

Она старше, он на ее территории... Своей, как понимаю, в 30 лет нету... В ЧЕСТЬ чего он тут вдруг начнет командовать? На том основании, что между ног колбаска? Так она и скажет - иди и перед мамой своей потряси!
Мужик сам должен построить/ купить свой дом, иначе он недомужик и лось.

#31

Нет, она как доминировала во всем, так и будет. И разница в возрасте, и ее территория, и зарабатывает, как я поняла, больше. Так что 30-му чуваку сидеть и не тявкать

Гость
#32
Pass

Тоже самое хочу спросить. Зачем 30летним девушкам, мужики за 40?

От 40 летнего мужика спонсорская помощь, для поддержания стареющего тела 30 летней женщины. Взаимовыгодно.

У 30 летней девушки тело ещё не стареет. И до старения далеко. А вот уже постаревший 40 летний мужик, не факт что себя прокормить может. Какая уж там помощь.

Автор
#33
Гость

Она старше, он на ее территории... Своей, как понимаю, в 30 лет нету... В ЧЕСТЬ чего он тут вдруг начнет командовать? На том основании, что между ног колбаска? Так она и скажет - иди и перед мамой своей потряси! Мужик сам должен построить/ купить свой дом, иначе он недомужик и лось.

Вопрос не в жилье. Оно есть у обоих. Просто предложила переехать к ней. Вкусно готовит;) и не только готовит.

Автор
#34
Гостья

Ко мне в мои 35 тоже молодежь лезет 20+. Я думаю причина в том, что молодухи им не дают, поэтому лезут с тетям постарше . И еще уверены, что для 35-летней женщины он подарок) Не знаю, может и есть желающие поахаца с молодняком, меня в мужике больше деньги привлекают

В жизни встречался и с ровестницами и старше. Но видимо со мной что-то не так. Тянет на тех кто постарше. В основном лет на 10-15. В эмоциональном плане с ними комфортней, не выносят мозг. Да и секс не плох.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: