Гость
Статьи
Ненавижу секс

Ненавижу секс

Я девушка и я ненавижу секс. Он мне противен с тех пор, как я о нем знала, а было это лет в 11. Я брезгливая, и весь этот обмен физиологическими жидкостями вызывает отвращение. Половые органы даже …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51

Кстати когда я поняла , что мужчина мне не нужен, у меня в материальном плане все вверх пошло. Просто я поняла что могу все сама , стала свободнее и сильнее, а раньше все надеялась на мужика очередного , противно и смешно вспоминать.
Мужичье то оно только проблем может добавить , больше ничего

Галя
#52
Гость

Ну и ненавидь дальше. Фригидка

А при чём тут фригидность. Фригидность - это половая холодность, а у автора ярко выраженный асексуализм.
Ничего страшного тут не вижу.
Меня вот, напротив, в 50 лет обуяло дикое желание, кровь закипела.

Гость
#53
Вика

Не могу успокоиться от вашего комментария.ржу.ой...не могу

Почему? )))) Я на полном серьёзе писала)))

Автор
#54
Гость

Да у вас проблемы в отношениях с противоположным полом, милочка. Что там у вас в семье-то было? Мама и папа живут вместе? Или развелись? Или все-таки живут, но плохо?

Нее, я же написала, что развелись. Вместе не живут. Иначе зачем было разводиться?

Автор
#55
Галя

А при чём тут фригидность. Фригидность - это половая холодность, а у автора ярко выраженный асексуализм. Ничего страшного тут не вижу. Меня вот, напротив, в 50 лет обуяло дикое желание, кровь закипела.

Почему асексуализм, это значит низкое половое влечение? И что с такими людьми? Они остаются одиноки?

Гость777
#56

Автор, вы такая какая есть, это ни хорошо ни плохо, это просто данность. Кто то не любит детей, кто то пирожные, все мы разные и вы имеете право быть собой. Не слушайте никого, это ваш путь

Автор
#57
Гость777

Автор, вы такая какая есть, это ни хорошо ни плохо, это просто данность. Кто то не любит детей, кто то пирожные, все мы разные и вы имеете право быть собой. Не слушайте никого, это ваш путь

Спасибо)

Гость
#58

мне когда 20 лет было, встречалась с парнем. Он был очень привлекателен. Мне нравилось в нем все. От одежды, до его увлечений. Это была безумная влюбленность. Сносило крышу. Он прям был моим объектом страсти. Думала, как же мне повезло. Моя мечта! Секс был страстный. Я всегда его хотела. Меня не смущали оральные ласки и вкус спермы. Не знаю почему так. Но мы расстались. Я конечно страдала и мне его не хватала. Сейчас я давно замужем. Мужа люблю. Но почему то любовь есть, а страсти к нему нет. А муж очень любит секс. А я торможу. Даже не могу в рот. Вроде хочу, но никак. Может в молодости просто гормоны? А может сейчас быт, дети, работа и сил нет даже на мысли о сексе. Поэтому и кажется все таким неприятным.

Братан
#59
Автор

Я-то чувствую себя нормально, но понимаю, что у других по-другому. Им хочется отношений, секса, детей в конце концов. Я даже детей не хочу...

Значит ты лесбянка

Автор
#60
Братан

Значит ты лесбянка

Сам ты ***!

Гость
#61
Автор

Даже не знаю... Мой отец изменял матери и родители развелись на этой почве. Вообще за все эти годы я поняла, что практически для подавляющего большинства мужчин измена чуть ли не в порядке вещей. Даже у нас на работе (однажды разговорились после обеда) один из мужчин сказал, что будучи в Голландии (по работе) ездили в Амстердам походить по кварталу красных фонарей. Он конечно же сказал, что они там никуда не заходили, но кто их там проверял...

А кроме того? Не было плохих моментов со сверстниками?
Вы не знаете всех, вот именно, большинство. Это не причина того, о чем вы пишете.

Гость
#62

Совершенно это нормально. Я еще понимаю, когда от мужчины крышу сносит - там гормоны все сами сделают)) И никогда не понимала людей, которые занимаются этим просто так -с кем попало или потому что "надо". А влюбленности редко бывают, у некоторых раз-два за жизнь, у кого-то вообще ни разу. Полно женщин живут с мужьями вообще притворяясь, другие и знать не знали, что такое удовольствие от секса, но боятся даже себе признаться -тут как в зоопарке - каких только зверушек нет.
Вы просто честно озвучили распространенную тему -да, часто это противно. И даже если было приятно раньше, то женский оргазм ведь еще и в голове - нас обидят, например, -и все, никакого секса уже и не надо.
Лично я скептически отношусь ко всем буйнопомешанным на сексе женщинам, попросту НЕ ВЕРЮ. Ну да, после 40 лет бывает всплеск чего-то там (опять же гормоны), вроде как хочется, временами сильно. Но опять же не кого попало и ничего попало - а качественного секса с качественным мужчиной. Но и это проходит...
И уж тем более омерзительны всякие ос и ас, ну не верю я в это "удовольствие", ну нет там для женщины удовольствия. Это не шоколадка, не клиторные развлечения (там хоть конвульсии и приятно). Как по мне, то это сродни той же имитации со стороны женщины.

Гость
#63
Гость

Совершенно это нормально. Я еще понимаю, когда от мужчины крышу сносит - там гормоны все сами сделают)) И никогда не понимала людей, которые занимаются этим просто так -с кем попало или потому что "надо". А влюбленности редко бывают, у некоторых раз-два за жизнь, у кого-то вообще ни разу. Полно женщин живут с мужьями вообще притворяясь, другие и знать не знали, что такое удовольствие от секса, но боятся даже себе признаться -тут как в зоопарке - каких только зверушек нет.
Вы просто честно озвучили распространенную тему -да, часто это противно. И даже если было приятно раньше, то женский оргазм ведь еще и в голове - нас обидят, например, -и все, никакого секса уже и не надо.
Лично я скептически отношусь ко всем буйнопомешанным на сексе женщинам, попросту НЕ ВЕРЮ. Ну да, после 40 лет бывает всплеск чего-то там (опять же гормоны), вроде как хочется, временами сильно. Но опять же не кого попало и ничего попало - а качественного секса с качественным мужчиной. Но и это проходит...
И уж тем более омерзительны всякие ос и ас, ну не верю я в это "удовольствие", ну нет там для женщины удовольствия. Это не шоколадка, не клиторные развлечения (там хоть конвульсии и приятно). Как по мне, то это сродни той же имитации со стороны женщины.

Ахах, ну вы накатали. Женщине приятен ос тогда, когда у нее эрогенная зона во рту, да она ж* пу мужчине в прямом смысле ли*ть будет , если у нее язык эрогенная зона. И так далее, то же самое про ас. Ну вот у вас, судя по всему из ентих самых зон только клитор и все, но это не значит, что у остальных так же.

Авиатор
#64

Автор, а почему вдруг возникла какая-то проблема? Не нужен секс, так уступите эту сторону жизни тем, кому она нужна. И о чём сожалеть, глядя на других? Зачем искусственно пытаться натянуть на себя то, что подходит другим, но совершенно чуждо Вам? Шансов на одиночество, конечно больше, думаю, Вы и сами понимаете. Это издержки Вашей особенности, и Вам, как взрослому человеку, нужно их просто принять.

Kitti
#65

Девушка, как я вас понимаю, мне тоже омерзителен секс! И меня так же как никто не понимает. Говорят знакомые,друзья, родственики, что это так прекрасно, а меня вообще ещё хуже воротит!

Гость
#66

Правильно ненавидет секс я тоже ненавижу

Гость
#67

А что тебе ответить-то, тупиковая веточка эволюции? Я жил с подобной тебе асексуалкой. Шесть лет жил. Первое время давала через силу. Я думал, что походу, раз была девственницей в свои 25, то нужна просто практика, чтоб ей перестало быть некомфортно... Но нет, секс пошел на спад и, к концу шести лет, совсем пропал из нашей жизни. В след за ним начали пропадать совместный досуг, умение разговаривать друг с другом. Объяснял, насколько это важно для меня, просил, предлагал пойти к сексологу. В итоге меня с моими просьбами игнорили полгода и кормили завтраками "запишусь, когда время будет", а потом она от меня ушла. Как итог от таких отношений я получил один негатив, около пяти лет без секса и привязанность и видение родного человека в женщине, которой я, такой какой я есть, нахой не нужон.

Гость
#68

Вы сами написали "что хорошего, что надо мной будет пыхтеть какой-то мужик". То есть, вы даже не рассматриваете для себя шанса найти любимого человека. Понятие секса ассоциируется с "какой-то мужик". Лечите голову в первую очередь, а то так и будете ходить взрослой тёткой с установкой "секс - фу", приобретенной в 11-летнем возрасте.

Гость
#69

Ты не девушка, ты ничто!!!

Гость
#70

Автор!
В монастырь!
СРОЧНО!!!

Гость
#71
Гость

А я вот не думаю, что это разводка, таких девушек/женщин много. Автор, есть способы стимулировать клитор во время секса, Вам даже так не нравится? И никогда не хотелось, чтобы прям вставили по самые помидоры? Ну живите без секса, Вас же никто не насилует, надеюсь.

😄👍👍👍👍вставили по самые помидоры

Гость
#72
Гость

Красно-коричневого цвета....ты еще синих не видела!!!!

😄😄😄🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#73
Гость

Ты не девушка, ты ничто!!!

Она ни что, а кто.

Гость
#74
Программист Антон

ПОДСКАЖИТЕ
Что делать,если я не могу целоваться с девушками?
ПРОБЛЕМА заключается в том,что я сразу начинаю представлять как она кого то ублажала своим ротиком..мне очень противно становится от этого!
Где найти "чистую" девушку с оральной точки зрения-не обязательно даже,чтобы девственницей была(особенно если в презике лишили-меня это вообще не волнует тогда,не чувствую в этом какой то брезгливости),А ВОТ С СОСАНИЕМ КУЕВ ЭТО ПОЛНЫЙ ТРЕШ КАК ПОНЯТЬ,ЧТО ДЕВУШКА ЧИСТА И НИКОГДА ЭТО НИКОМУ НЕ ДЕЛАЛА И НЕ ЗАНИМАЛАСЬ ЭТИМ?
Вы скажите "ищу девственницу",а если она простите там девственница не рваная,а во рту кто только не попади не был...

Хахахаах, ну я хз брат, сам не лезу целоваться с теми, у кого репутация так себе, так припихнул и ушёл, дал туда сюда, а потом ещё лезет к тебе, ну неееет

Гость
#75

А прикинь что мужикам приходится терпеть, сразу вонь потухшей селедки, дурманит ум и вызывает рвотный рефлекс, дальше две тряпочки которые отвисают до пупа, потом из роя мух и зарослей волос висят до пят секиля, непонятно красно-сиренего цвета, и ужасной вони, дальше кариесные пеньки черных зубов, и также отвратныная вонь изо рта

Гость
#76

Читаю комментарии и *** 😏😏😏люди вы по себе наверно судите???? Иначе никак.... У меня нет слов. Я поддерживаю автора, мне тоже противны эти х.... ры, как может нравится когда в тебя пихают 🤢🤢🤢🤢???? О каком удовольствии вы говорите??? Кто тыкает конечно омерзительео

Гость
#77

Понять автора может только кто подобное испытывает, секс нужен для продолжения рода, а иначе зачем??? Это для здоровья полезно приятно, серьёзно???? А сколько от СПИДа умерло людей, сколько абортов ну раз полезно наслаждайтесь дальше перептзоном ребята....

Гость
#78

Автор могу вам сказать, что просто ещё ге встретили своего МЧ. Когда это произойдёт то вы все ваши приципы нафиг пошлëте. И не какие заросли, проступающие вены и.т.д. вас не отталкнут.

Гость
#79
Гость

А что тебе ответить-то, тупиковая веточка эволюции? Я жил с подобной тебе асексуалкой. Шесть лет жил. Первое время давала через силу. Я думал, что походу, раз была девственницей в свои 25, то нужна просто практика, чтоб ей перестало быть некомфортно... Но нет, секс пошел на спад и, к концу шести лет, совсем пропал из нашей жизни. В след за ним начали пропадать совместный досуг, умение разговаривать друг с другом. Объяснял, насколько это важно для меня, просил, предлагал пойти к сексологу. В итоге меня с моими просьбами игнорили полгода и кормили завтраками "запишусь, когда время будет", а потом она от меня ушла. Как итог от таких отношений я получил один негатив, около пяти лет без секса и привязанность и видение родного человека в женщине, которой я, такой какой я есть, нахой не нужон.

тогда вы просто тупое животное, что нужно только удовольствие))) вы явно были едки и гадки, когда ваша нужда, которую вы превозносили выше духовной связи и понимании друг друга на первое место - просто дичь, что только знает как размножаться, то и девушка закрылась от вас, ибо в вашем говоре столько возмущения, нетрудно представить, что вы говорили самой даме и как себя вели.

Гость
#80

тоже самое. не понимаю зачем, как и что - почему в отношениях приходит время присунуть? повышение доверия или попытка быть как все? эго во имя получения краткого момента удовольствия? соответствие положенному?
в целом, странно выглядит. ничего не имею против, когда оба хотят и все обоюдно. кто-то допускает, а кто-то нет. одно дело, когда не принимается и эти кучи комментариев по типу "мужика тебе надо". омерзительно.
не являюсь девственницей, что полностью убедило мою позицию. самое тупое, как много решает этот процесс и как его превозносят во всех сми и художественных творениях - начиная от фильмов, заканчивая литературой. измена в виде прыжка в другую постель уже равно окончание отношений. даже насилуют и издеваются, главное пастбище для психопатов этот секс, где под внимание попадает все: животные, бедные дети, молодые девушки и парни, предметы. неужели закономерность не ясна и что подобное возвышение, а не принятие как рутины, той же как поход в университет ору и тд. не сделало бы проще? так нет, такие массы осуждаются ведь "как такое может быть, будешь одинокой(им)!!!!!"

Гость
#81
Автор

Я-то чувствую себя нормально, но понимаю, что у других по-другому. Им хочется отношений, секса, детей в конце концов. Я даже детей не хочу...

У меня так было, но я сексом занималась (потому что искала любовь). Оргазмов не было, да они мне и не нужны были, хотела любви, отношений.
Итог жизни. Надо было признаться самой себе, что я ненавижу секс и никогда им не заниматься. Любовь так и не нашла, отношений нормальных не было, хотя в сексе притворялась так, что мужчины были уверены, что я обожаю секс. Вот и привлекла в свою жизнь не тех мужчин.
Очень жалею, что в моей жизни был секс. НЕНАВИЖУ СЕКС.

Гость
#82
Гостья

Кстати когда я поняла , что мужчина мне не нужен, у меня в материальном плане все вверх пошло. Просто я поняла что могу все сама , стала свободнее и сильнее, а раньше все надеялась на мужика очередного , противно и смешно вспоминать.
Мужичье то оно только проблем может добавить , больше ничего

100%!😊🔥

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: