Гость
Статьи
Любите ли вы …

Любите ли вы доминирование в сексе?

Люблю доминировать над мужем в сексе хотя в жизни у нас партнёрские отношения. У мужа потребность в сексе выше чем у меня. Это девиация или грань сексуальности?

Юлия
43 ответа
Последний — Перейти
Коля
#1

Люблю доминировать в домино над своим котом

Света
#2

Автор, очевидно, сегодня узнала слово "девиация"
И вот решила блеснуть.
Правда, ни к селу ни к городу...

гость
#3

девиация? это явно не одно и тоже, что дефлорация? или это ближе к турбуленции? а может это когеренция? или имплантанция?

Гость
#4

Нет.Мы любим друг друга и предпочитаем быть на равных.Нижних и верхних у нас нет.Нам хватит естественной страсти без грязи

Гость
#5

В наше время и ас не девиация!

Ы
#6

В чем заключается доминация ?

Юлия
#7
Ы

В чем заключается доминация ?

Я чувствую свою власть над мужем.
Я могу дать сексе или не дать. Могу сразу дать а могу заставить просить. Прошу делать мне те вещи которые я бы не стала делать ему.

Гостья
#8
Юлия

Я чувствую свою власть над мужем. Я могу дать сексе или не дать. Могу сразу дать а могу заставить просить. Прошу делать мне те вещи которые я бы не стала делать ему.

Я тоже чувствую свою власть. Я могу дать секс парню, но не даю). Пусть он встаёт на колени и просит меня о сексе, а я буду очень долго думать).

Юлия
#9
Гостья

Я тоже чувствую свою власть. Я могу дать секс парню, но не даю). Пусть он встаёт на колени и просит меня о сексе, а я буду очень долго думать).

Иногда я вымениваю секс на уступки и подарки ради чувства превосходства а не подарка или уступки. Хотя в других сферах жизни мы равноправны.

Майа
#10
гость

девиация? это явно не одно и тоже, что дефлорация? или это ближе к турбуленции? а может это когеренция? или имплантанция?

🤣🤣🤣👍

Гость
#11

Нет, мне нравится, чтобы доминировал мужчина

Гость
#12
Юлия

Иногда я вымениваю секс на уступки и подарки ради чувства превосходства а не подарка или уступки. Хотя в других сферах жизни мы равноправны.

Это не доминирование, это шантаж!

Юлия
#13
Гость

Это не доминирование, это шантаж!

Шантаж это средство для доминирования.

Гость
#14

Мне кажется, что это у вас от неполноценности. Вы пытаетесь её компенсировать, унижая мужа.

Юлия
#15
Гость

Мне кажется, что это у вас от неполноценности. Вы пытаетесь её компенсировать, унижая мужа.

В семье у нас равноправие. Только секс арена для доминирования.

Юлия
#16
Гость

Мне кажется, что это у вас от неполноценности. Вы пытаетесь её компенсировать, унижая мужа.

Я доминирую а не унижаю. Я решаю каким будет секс и будет ли он. БДСМ не приемлю. Неприемлю также анал и минет без презерватива.

Олег
#17

Юлия, мне очень важен ваш опыт. Не начинаете ли вы хуже относиться к мужу всвязи с таким положением дел? Не потому ли вы хотите доминировать, что муж мягкий человек, и, возможно, на самом деле, вы бы хотели больше, чтобы доминировал мужчина, но просто не ваш муж, а более твердый мужчина?
Не теряете ли вы уважение к мужу постепенно? И как долго длятся у вас подобные отношения?

Юлия
#18
Олег

Юлия, мне очень важен ваш опыт. Не начинаете ли вы хуже относиться к мужу всвязи с таким положением дел? Не потому ли вы хотите доминировать, что муж мягкий человек, и, возможно, на самом деле, вы бы хотели больше, чтобы доминировал мужчина, но просто не ваш муж, а более твердый мужчина?
Не теряете ли вы уважение к мужу постепенно? И как долго длятся у вас подобные отношения?

Нет. Я мужа любою и изминять не буду. Муж не "слабак". Доминирование только в сексе.

Олег
#19

Я не про измену. Нет ли фантазий, например, что сильный мужчина вас решительно берет, например? Вас такое может привлечь, теоретически?
И как долго практикуете так?

Гость
#20
Юлия

Я доминирую а не унижаю. Я решаю каким будет секс и будет ли он. БДСМ не приемлю. Неприемлю также анал и минет без презерватива.

Это иллюзия. Вы не можете доминировать,вы женщина. Вас ахает мужчина, он и доминирует ,как самец.

Юлия
#21
Гость

Это иллюзия. Вы не можете доминировать,вы женщина. Вас ахает мужчина, он и доминирует ,как самец.

Это ваши фантазии?

Юлия
#22
Олег

Я не про измену. Нет ли фантазий, например, что сильный мужчина вас решительно берет, например? Вас такое может привлечь, теоретически?
И как долго практикуете так?

Вы дрочер?

Олег
#23
Юлия

Вы дрочер?

Нет. Практический интерес. Я в такой ситуации потенциально.

Юлия
#24
Олег

Нет. Практический интерес. Я в такой ситуации потенциально.

Нет. Мне нравится именно доминирования.

Олег
#25

Как вы считаете, есть риск, что постепенно вы потеряете уважение к мужу из за того, что вы доминируете. И как давно у вас такая ситация?

Юлия
#26
Олег

Как вы считаете, есть риск, что постепенно вы потеряете уважение к мужу из за того, что вы доминируете. И как давно у вас такая ситация?

12 лет. Не знаю. Всь может быть.

Олег
#27

Ясно. Спасибо. Значит не нужно позволять жене слишком расходиться в этом плане.
Вы, вообще, можете дать какие то советы мне?

Юлия
#28
Олег

Ясно. Спасибо. Значит не нужно позволять жене слишком расходиться в этом плане.
Вы, вообще, можете дать какие то советы мне?

Нет. Это индивидуально.

Гостьяя
#29
Гость

Нет, мне нравится, чтобы доминировал мужчина

Доминирующие мужчины кончились, все пассивы.. все((

Олег
#30
Гостьяя

Доминирующие мужчины кончились, все пассивы.. все((

Это неизбежное следствие цивилизазии общества и усложнения экономических отношений. Хотя, вы преувеличиваете.

Олег
#31
Юлия

Нет. Это индивидуально.

А квк ваш муж относится к этому? Как себя ведет? Это обсуждалось, или это происходит неявно? Если так, то чувствует ли он это, понимает ли суть происходящего?

Гостьяя
#32
Гость

Это иллюзия. Вы не можете доминировать,вы женщина. Вас ахает мужчина, он и доминирует ,как самец.

Когда самец лижет он доминирует? А в позе наездница?

Юлия
#33
Олег

А квк ваш муж относится к этому? Как себя ведет? Это обсуждалось, или это происходит неявно? Если так, то чувствует ли он это, понимает ли суть происходящего?

Это явно но не обсуждалось. Был бы против сумел бы сказать. В других сферах жизни он умеет себя отстоять.

Олег
#34
Гостьяя

Когда самец лижет он доминирует? А в позе наездница?

Дело не в позе. Тут психологическое доминирование.

Олег
#35
Юлия

Это явно но не обсуждалось. Был бы против сумел бы сказать. В других сферах жизни он умеет себя отстоять.

Да, вот, у меня жена такая как вы. Видимо, нечастый случай. Я был бы непротив подыгрывать, но, опасаюсь только, не может ли это привести к каким нибудь плачевным результатам.

Гость
#36
Юлия

Это ваши фантазии?

Читай классиков по сексу. Ты нижняя. ,так природа тебя создала,наградив вагиной.
Запомни ,только мужчина может доминировать в сексе.

Гость
#37
Юлия

Вы дрочер?

Дрочер на вумане один ЮЛИК он же *** ЮЛИАНА
гомосятина ты.

Гость
#38
Олег

Дело не в позе. Тут психологическое доминирование.

Психологическое женнское доминирование ,возможно только в отношении другой женщины или в отношении к гомику.

Юлия
#39
Гость

Дрочер на вумане один ЮЛИК он же *** ЮЛИАНА
гомосятина ты.

Как *** подгорела! Значить в точку.☺️

Олег
#40
Гость

Читай классиков по сексу. Ты нижняя. ,так природа тебя создала,наградив вагиной. Запомни ,только мужчина может доминировать в сексе.

Ты слишком прост для понимания, или, хотя бы для того, чтобы просто увидеть существование такого явления.. Да, что говорить, тв не понимаешь даже суть темы, о чем идет речь.

Олег
#41

Она не дает, а он в роли упрашивающего, в данном случае. Потом она ему разрешит, он ее будет трахать сверху будет, но это не имеет значения. Она главная в этом дуэте.

Олег
#42

Вооюще, конечно, это девиация. И скорее всего это свойство слабой самки. Но, в текущих условиях, при современной экономической системы общества, это может быть эволюционной тенденцией. Драйвером тут может быть необходимость сознательного соблюдения моногамии для сохранения семьи и выкармливания потомства в условиях, когда снялись внешние сдерживающие факторы, предотвращающие распад семьи. Религиозные и общественные.
Слабые особи более склонны к моногамии. Соответственно имеют преимущества перед сильными в текущей модели общественного устройства.

Олег
#43

Юля, а вы с детства замечали за собой желание доминировать, или это пришло позже. Я сталкивался с девочками, которые явно чувствуют готовность подчиниться со стороны, даже, взрослого мужчины, и сразу этим пользуются. Сразу берут власть, управляют таким мужчиной и все это имеет сексуальную направленность. Вам знакомы эти чувства?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема