Гость
Статьи
Вагинальный кремпай

Вагинальный кремпай

Как часто практикуете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё это

#2
Гость

Чё это

когда внутрь кончают

#3

Постоянно! ☺️Ляльку делаем)

Гость
#4
Автор

Как часто практикуете?

всегда

Гость
#5

Как по мне, бредовый вопрос

Гость
#6
Гость

Как по мне, бредовый вопрос

детские какашки обсуждать не бредовые вопросы, а секс - бредовый вопрос сразу

Гость
#7
Гость

детские какашки обсуждать не бредовые вопросы, а секс - бредовый вопрос сразу

Ну почему же сразу. Я к вопросам секса отношусь свободно. Если бы писал что мы с супругой в сексе делаем, что обсуждаем на перспективу, меня бы на костре сожгли местные синие чулки.
Я саму постановку вопроса считаю бредовой. Что автор в итоге хочет получить мне не понятно. Поэтому так и выразился

#8

Первый раз попробовала на 18ти летие))) С тех пор прошу парня постоянно кончать в меня

???
#9
Ника

Первый раз попробовала на 18ти летие))) С тех пор прошу парня постоянно кончать в меня

ты КОК пьешь или проблемы с зачатием?

#10
???

ты КОК пьешь или проблемы с зачатием?

Пью Джес))

Гость
#11

Я привлекательный, здоровый мужчина. Познакомлюсь с женщиной для полноценного секса со спермой в писю. Желание забеременеть приветствуется. Женат, здоров. Пишите на power-sp84@mail.ru

GigaChad
#12

Со всеми моими женщинами постоянно. И во все дыры. Женщина должна принимать все от любимого мужчины.

Гость
#13

Практикую всегда! У меня спиралька стоит. Но только недавно узнала, что кремпай-это сперма во влагалище. Короче, я постоянно с "кремом", правда от разных кулинаров! :)

Гость
#14
GigaChad

Со всеми моими женщинами постоянно. И во все дыры. Женщина должна принимать все от любимого мужчины.

Ты прав! Так и надо! Для этого и изобрели женщину!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: