Гость
Статьи
как вести себя на утро …

как вести себя на утро после секса

если ты осталась на ночь у парня. проснулись вы, и что дальше? какое оно, идеальное совместное утро)

Anna
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут уже всё от обстоятельств зависит...
Оба живы? Оба здоровы, медпомощь никому не нужна?

Гость
#2

Область его карманы и свали по тихому

Anna
#3
Гость

Область его карманы и свали по тихому

ну, каждый развлекается по-своему!

Коля
#4

В первое свое совместное утро отправил бабу готовить завтрак, не жалею.

Гость
#5

Прими душ и иди на работу,весело сверкая глазами,пусть коллеги обзавидуются твоему хорошему настроению

Anna
#6
Коля

В первое свое совместное утро отправил бабу готовить завтрак, не жалею.

и что, теперь жена?))

Коля
#7
Anna

и что, теперь жена?))

Нет, бывшая)

Anna
#8
Коля

Нет, бывшая)

значит, в какой-то момент что-то пошло не так всё-таки))

Гость
#9

Надо выпить чашечку кофе,натянуть улыбку и идти,идти,идти.

#10

Когда у меня девушка оставалась, утром я готовил завтрак.

первый снег
#11

лежать и ждать продолжения а потом прямо в Загс.

Anna
#12
Андрей Гаврилюк

Когда у меня девушка оставалась, утром я готовил завтрак.

это ясно) а действия девушки? встала и убежала по делам? или полдня раскачтвалась с вами. и как чувствовали себя вы?

Гость
#13
Коля

Нет, бывшая)

👍😂😂😂

Гость
#14

Продолжить начатое натощак..по утрам нужна физра))

Anna
#15
Гость

Продолжить начатое натощак..по утрам нужна физра))

это да, ведь кому не понравится такое начало дня?))

Ritа
#16

Для начала спросить "ты кто?"

Я гостья
#17

Идеальное утро это как Керри и Александр Петровски из сериала секс в большом городе. Хе хе))

Гость
#18
Anna

это да, ведь кому не понравится такое начало дня?))

С утра самое оно. В любом состоянии, даже в коматозе. Природа

Гость
#19
Ritа

Для начала спросить "ты кто?"

Тогда уж «где я»

Гость
#20

Нормально, как взрослая умная девушка. Не стесняться, не прятаться, не жаться и не мяться, тем более не убегать как будто вы делали что-то позорное. Нормально. Проснуться, поцеловаться, поваляться, что-то приятное сказать (не надо ждать его комплиментов, сидеть как бука, обижаясь, если вам не спешат признаваться в любви и целовать ножки. Будьте хитрее, легче и щедрее, нежнее и добрее - это окупается потом, мужики за тонко льстивыми и ласковыми бабами бегают табунами, хотя это не стоит вам ничего, трудно что ли языком ворочать и улыбаться? Приготовить легкий завтрак можно, накраситься не спеша и собраться, ну и идти на работу или куда вам там.

Гость
#21
Гость

Нормально, как взрослая умная девушка. Не стесняться, не прятаться, не жаться и не мяться, тем более не убегать как будто вы делали что-то позорное. Нормально. Проснуться, поцеловаться, поваляться, что-то приятное сказать (не надо ждать его комплиментов, сидеть как бука, обижаясь, если вам не спешат признаваться в любви и целовать ножки. Будьте хитрее, легче и щедрее, нежнее и добрее - это окупается потом, мужики за тонко льстивыми и ласковыми бабами бегают табунами, хотя это не стоит вам ничего, трудно что ли языком ворочать и улыбаться? Приготовить легкий завтрак можно, накраситься не спеша и собраться, ну и идти на работу или куда вам там.

Размечталась, тебя обычно сразу после тр...а. ха выперают пинком под зад

Гость
#22
Anna

если ты осталась на ночь у парня. проснулись вы, и что дальше? какое оно, идеальное совместное утро)

Идеальное, если вам было спать удобно. И ночью никто не храпел.

Гость
#23
Гость

Нормально, как взрослая умная девушка. Не стесняться, не прятаться, не жаться и не мяться, тем более не убегать как будто вы делали что-то позорное. Нормально. Проснуться, поцеловаться, поваляться, что-то приятное сказать (не надо ждать его комплиментов, сидеть как бука, обижаясь, если вам не спешат признаваться в любви и целовать ножки. Будьте хитрее, легче и щедрее, нежнее и добрее - это окупается потом, мужики за тонко льстивыми и ласковыми бабами бегают табунами, хотя это не стоит вам ничего, трудно что ли языком ворочать и улыбаться? Приготовить легкий завтрак можно, накраситься не спеша и собраться, ну и идти на работу или куда вам там.

А минет?

шутник
#24

оставь ему деньги на тумбочке за вчерашний ресторан, приготовь завтрак, вызови такси и свали пока он не проснулся. Самое идеальное утро)))

Гость
#25
Anna

ну, каждый развлекается по-своему!

Возьмите деньги с тумбочки и уходите.

Гость
#26
шутник

оставь ему деньги на тумбочке за вчерашний ресторан, приготовь завтрак, вызови такси и свали пока он не проснулся. Самое идеальное утро)))

Мужчина должен платить за секс.

Гостья
#27

Бежать домой , чистить зубы и приводить себя в порядок . Это на самом деле жесть проснуться в чужом доме , где ни косметички , ни зубной щётки, ни запасных трусов . Мэрзость

Anna
#28
Гостья

Бежать домой , чистить зубы и приводить себя в порядок . Это на самом деле жесть проснуться в чужом доме , где ни косметички , ни зубной щётки, ни запасных трусов . Мэрзость

я в таких случаях всё беру с собой

Ritа
#29
Гость

Тогда уж «где я»

Зачем?Смысл?

Амур
#30
первый снег

лежать и ждать продолжения а потом прямо в Загс.

И такое было, причем желание искренние и взаимное, но, реализовать его сразу нам Закон еще не позволял. А в школу мы тогда так и пошли))

Амур
#31
Амур

И такое было, причем желание искренние и взаимное, но, реализовать его сразу нам Закон еще не позволял. А в школу мы тогда так и пошли))

В школу НЕ пошли.

#32

Первым делом надо смачно пропе(р)деться)))))))))

Гость
#33
Anna

значит, в какой-то момент что-то пошло не так всё-таки))

Как раз все так как надо. Цель-то разве чтобы осталась?

#34

Ещё раз попрыгать на нем :3

ОК
#35

иишенку пожарь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема