Гость
Статьи
Вопрос интимный и …

Вопрос интимный и актуальный, как я думаю

Девчонки и мальчишки! Я очень люблю своего парня, но не могу с ним кончить, просто не успеваю. Он кончает за 5-10 минут, потом старается, чтобы и я смогла, но я хочу кончить как полагается, когда он внутри, хочу чтобы вместе. Есть у кого советы, как сделать так, чтобы он смог дольше??

26 ответов
Последний — Перейти
#1

только если какие-нибудь вещества, не знаю даже

Гость
#2

Со мной получится!

Валентина С
#3

Засуньте ему огурец в анальное отверстие!
Это продлит половой акт.
Проверено.

Гость
#4

Есть такие таблетки - приаксетин - это чтоб мужик дольше не кончал, купите своему старателю Х))

Гость
#5

Ну вместе кончить не так-то просто как бы

Гость
#6

ему кора дума поможет, настойка коры дума, надо курс пропить

Гость
#7

А есть у вас какие то прелюдия? Я имею ввиду куни, миньет? Если нет так постарайтесь поговорить с ним или объяснить чтобы он сначала вас довёл до возбуждения а потом уже вставлял и тогда вы сможете вместе кончить.

Гость
#8

больше сексом занимайтесь, в количественном смысле, тогда и качество возрастет

Гость
#9

Со временем получится) но это лучше, чем когда парень долго не может, а ты быстро. С резинками подольше, чем без.

Гость
#10

Надо больше времени предварительным ласкам уделять, попробуйте, а если и этого будет недостаточно, тогда можно к каким-нибудь доп. средствам обратиться

Гость
#11
Гость

А есть у вас какие то прелюдия? Я имею ввиду куни, миньет? Если нет так постарайтесь поговорить с ним или объяснить чтобы он сначала вас довёл до возбуждения а потом уже вставлял и тогда вы сможете вместе кончить.

Это не прилюдии а извращения . Писькины выделения вылизывать фу

#12
Гость

А есть у вас какие то прелюдия? Я имею ввиду куни, миньет? Если нет так постарайтесь поговорить с ним или объяснить чтобы он сначала вас довёл до возбуждения а потом уже вставлял и тогда вы сможете вместе кончить.

Прелюдия есть конечно, по времени ну минут 15 может.

Гость
#13
Гость

Это не прилюдии а извращения . Писькины выделения вылизывать фу

а пихание причиндала, которым писаешь, в другого человека или позволение пихать его в себя и ерзать друг на друге не противно?

Lara
#14

Помогайте себе в процессе рукой.
Так вы кончите гораздо быстрее. Во многих позах это удается без проблем

Гость
#15
Lara

Помогайте себе в процессе рукой. Так вы кончите гораздо быстрее. Во многих позах это удается без проблем

Кстати да, согласна, или сами, или парень пусть помогает, так еще быстрее кончите.

Гость
#16
Гость

а пихание причиндала, которым писаешь, в другого человека или позволение пихать его в себя и ерзать друг на друге не противно?

Рот не половой орган. Если вы не знали.

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="70437628"] Рот не половой орган. Если вы не знали , Чтобы туда свой буй совать. Или вылизывать у женщины у которой месячные. Промыли вам мосги . Вот вы и вылизываете мерские собачки! Да хуже вы собак.

Гость
#18

Да не обязательно ж сосать или лизать! Можно целовать, руками ласкать и тому подобное. Это тоже прелюдии и они нужны, чтоб возбудится нормально.

Гость
#19

ну если вы и он не против использовать какие-то доп. средства, то можно примаксетин попробовать, он как раз даст парню возможность кончать, когда он сам решит

Гость
#20

Презервативы потолще со спец смазкой, может поможет.

Гость
#21

ну 5-10 мин для мужика это норм. для самого акта. значит надо поработать над тем, что делаете до. надо чтоб девушка была максимально возбуждена. пусть лчше старается

Гость
#22

Вашему партнёру надо стараться не после, а до, тогда всё как надо будет)

Гость
#23

Больше трахайтесь, товарищи! Просто больше трахайтесь!

Гость
#24

Да уж, очень актуальны вопрос. Карина кончить не может! И как только это в вечерний выпуск новостей не включили?

Гость
#25
Гость

Да уж, очень актуальны вопрос. Карина кончить не может! И как только это в вечерний выпуск новостей не включили?

можно подумать, тут мировые проблемы решаются. что кого волнует, кто чем живет , то и обсуждаем

Гость
#26
Гость

ну если вы и он не против использовать какие-то доп. средства, то можно примаксетин попробовать, он как раз даст парню возможность кончать, когда он сам решит

Да, помогает, я пробовал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: