Гость
Статьи
Давать или не давать

Давать или не давать

Привет!Вот тут пишут и надо быть целомудренной,в рот не брать, самой не давать и тому подобное. Только с мужем ,только полюбви!ОК! Я как раз из этих. Мне уже 23 года!23!! Я симпатичная и с хорошей …

237 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Анна

С чего это девушке его дожимать или вдохновлять на женитьбу. Пусть лучше он вдохновит ответить "да" на его предложение. Возомнили себя царями мира

Шaлав вдохновить на секс то не проблема. Потрогаешь её руками в разных местах, глядишь она и потекла.) А свадьба мужчине не нужна. Это подарок любимой женщине. А вот как вы будете его вдохновлять на свадьбу - если он не полюбил вас - это вопрос.) Боюсь что никак. Пойдёте искать следующего.)

Гость
#153
Гость

Типичная реакция девушки на член парня — негативная, в этом плане - у него ТАМ червяк, маленький член... .

А если большой - ещё хуже испугается.

Анна
#154
Гость

Шaлав вдохновить на секс то не проблема. Потрогаешь её руками в разных местах, глядишь она и потекла.) А свадьба мужчине не нужна. Это подарок любимой женщине. А вот как вы будете его вдохновлять на свадьбу - если он не полюбил вас - это вопрос.) Боюсь что никак. Пойдёте искать следующего.)

А что предыдущий мой комент проигнорил?) Ответа разумного не нашлось?)

Анна
#155
Гость

Шaлав вдохновить на секс то не проблема. Потрогаешь её руками в разных местах, глядишь она и потекла.) А свадьба мужчине не нужна. Это подарок любимой женщине. А вот как вы будете его вдохновлять на свадьбу - если он не полюбил вас - это вопрос.) Боюсь что никак. Пойдёте искать следующего.)

Мне и не надо никого вдохновлять, я замужем) пытаюсь просто найти твою логику, которой нет, как я поняла уже

Гость
#156
Анна

Ты вообще кон//ченный. Ты зациклен не на целомудренности девушки, а на плёнке. Видела тут на форуме мужчин, помешанных на девственности, но те хотя бы о чистоте и целомудренности говорили, а не о наличии плёнки, тех можно еще понять как-то. Ты же вообще не адекватный, то есть тебе норм, если твоя женщина перетрогает 1000 членов до тебя, или ей туда 1000 мужиков свои пальцы будут совать, но зато сохранит пленку между ног? У тебя ни ума, ни фантазии, ни здравого смысла. Я за то, чтобы люди жили так , как им нравится слушали себя. Хотят секс до брака - пожалуйста. Не хотят- их дело. Никто не вправе кого-то осуждать. Но твоя позиция вообще непонятна никому. Ты реально деградант

Так и я за то, чтобы люди жили так как им нравится. Шaлавам нужен секс, пусть тpaxaются на здоровье, но не думают о семье. Целомудренным девушкам нужна любовь, поэтому они обязаны хранить честь до свадьбы. Надо ведь просто понять кто ты есть.)

Гость
#157
Анна

Мне и не надо никого вдохновлять, я замужем) пытаюсь просто найти твою логику, которой нет, как я поняла уже

Угу, за опущенным кобелём куколдом, которому пофиг на то, что женой пользовались для удовлетворения похоти посторонние мужики.

Гость
#158
Анна

А что предыдущий мой комент проигнорил?) Ответа разумного не нашлось?)

Я ни одного поста не пропустил. Разуй глазки.)
И заметь, я тебя конченной не обзываю.)

Анна
#159
Гость

Так и я за то, чтобы люди жили так как им нравится. Шaлавам нужен секс, пусть тpaxaются на здоровье, но не думают о семье. Целомудренным девушкам нужна любовь, поэтому они обязаны хранить честь до свадьбы. Надо ведь просто понять кто ты есть.)

Если они перетрогали дофига членов или им там полазили не членом, а пальцами, но при этом они сохранили пленку до свадьбы, это не значит, что они сохранили "честь") а ты считаешь петтинг в порядке вещей до свадьбы, но при этом пленку надо хранить, логики у тебя нет. и честь кстати никакое отношение к девственности не имеет, почитай определение на досуге)

Анна
#160
Гость

Угу, за опущенным кобелём куколдом, которому пофиг на то, что женой пользовались для удовлетворения похоти посторонние мужики.

А с чего ты решил, что мной кто-то пользовался?) Ты у нас ванга, Нострадамус, кто-то еще?)

Гость
#161
Анна

Если они перетрогали дофига членов или им там полазили не членом, а пальцами, но при этом они сохранили пленку до свадьбы, это не значит, что они сохранили "честь") а ты считаешь петтинг в порядке вещей до свадьбы, но при этом пленку надо хранить, логики у тебя нет. и честь кстати никакое отношение к девственности не имеет, почитай определение на досуге)

А это каждый сам выбирает каких норм ему придерживаться. Какие ко мне то претензии, я не пойму?

Гость
#162

Ты объясни парню что для тебя не допустимо секс до свадьбы и что свою чистоту ты отдашь только мужу☝️ У тебя правильное мировоззрение , не торопись чтоб не ошибиться

Гость
#163
Анна

А с чего ты решил, что мной кто-то пользовался?) Ты у нас ванга, Нострадамус, кто-то еще?)

Ты же тут за до свадебный блуд топишь. Не я.)

Анна
#164
Гость

Угу, за опущенным кобелём куколдом, которому пофиг на то, что женой пользовались для удовлетворения похоти посторонние мужики.

Ты, кстати, в курсе, что мужчины точно не могут определить девушка девственница или нет, кровь не обязательно должна быть. Добавить чуточку актёрского мастерства- и все, девственница) я вообще в 1 раз не почувствовала боли, крови не было. А еще есть операция по восстановлению девственной, почитай) может твоя жена знатная актриса, и куколд тут, к сожалению, ты(

Анна
#165
Гость

А это каждый сам выбирает каких норм ему придерживаться. Какие ко мне то претензии, я не пойму?

А тогда какие у тебя претензии к девушкам, которые хотят секса до свадьбы? И почему ты считаешь, что можешь называть их шалавами?

Анна
#166
Гость

Ты же тут за до свадебный блуд топишь. Не я.)

Потому что ты бред несешь) мы с будущем мужем начали встречаться, когда мне 16 было. Через месяц у нас случился секс, потому что я поняла, что он тот самый и голову от него снесло. Встречались, наслаждались друг другом, он всегда был рядом со мной и помогал мне во всем. Были молодые и о свадьбе думать рано было) в 21 я вышла за него же замуж. И заметь, не прыгала перед ним на задних лапах, и он не возомнил из себя царя, которому нужно угождать и вдохновлять, совершить целый "подвиг" - замуж позвать! Просто жили , наслаждались отношениями, любили и любим друг друга

Гость
#167
Анна

Ты, кстати, в курсе, что мужчины точно не могут определить девушка девственница или нет, кровь не обязательно должна быть. Добавить чуточку актёрского мастерства- и все, девственница) я вообще в 1 раз не почувствовала боли, крови не было. А еще есть операция по восстановлению девственной, почитай) может твоя жена знатная актриса, и куколд тут, к сожалению, ты(

И что? Девушка то прекрасно может определить невинная она или нет.)

Гость
#168
Гость

А если большой - ещё хуже испугается.

Типичная реакция девушки на большой член парня — AAAAAAXXXX! .

Гость
#169
Анна

А тогда какие у тебя претензии к девушкам, которые хотят секса до свадьбы? И почему ты считаешь, что можешь называть их шалавами?

Так это не я называю. Это народ так их именует. Порядочные это те у кого всё по порядку. Любовь, свадьба, секс, дети. А у непорядочных всё в случайном порядке.) Честная женщина всю жизнь верна своему мужчине, а если не верна, то она предала его, то есть шaлава.)

Анна
#170
Гость

И что? Девушка то прекрасно может определить невинная она или нет.)

Ну да, и также тебе об этом может сказать, а может и не сказать)

Анна
#171
Гость

Так это не я называю. Это народ так их именует. Порядочные это те у кого всё по порядку. Любовь, свадьба, секс, дети. А у непорядочных всё в случайном порядке.) Честная женщина всю жизнь верна своему мужчине, а если не верна, то она предала его, то есть шaлава.)

Народ? Бабки на скамейке то есть?

Гость
#172
Анна

Потому что ты бред несешь) мы с будущем мужем начали встречаться, когда мне 16 было. Через месяц у нас случился секс, потому что я поняла, что он тот самый и голову от него снесло. Встречались, наслаждались друг другом, он всегда был рядом со мной и помогал мне во всем. Были молодые и о свадьбе думать рано было) в 21 я вышла за него же замуж. И заметь, не прыгала перед ним на задних лапах, и он не возомнил из себя царя, которому нужно угождать и вдохновлять, совершить целый "подвиг" - замуж позвать! Просто жили , наслаждались отношениями, любили и любим друг друга

Таких случаев один на миллион. Не всем удаётся встретить сразу честного мужчину, который как честный человек взяв девственность девушки считает себя обязанным на ней жениться. Да и девушки сейчас не говорят, что девственны. Мужчина может и не знать что обесчестил девушку. В вашем случае, вы любили друг друга. Ведь вы ему ни разу не изменили, до свадьбы во всяком случае. Иначе он вряд ли бы на вас женился.
Мне вот повезло меньше. Моя девушка, с которую я любил в 16 лет, дала себя обесчестить совершенно постороннему случайному мужику. А значит перевела себя в разряд шaлав.

Гость
#173
Анна

Ну да, и также тебе об этом может сказать, а может и не сказать)

Давайте будем с вами справедливы. Вот если бы ваш будущий муж вас бросил. Вы бы не испытывали разочарование в мужчинах? А в случае автора это вполне может произойти. Я всего лишь хочу, чтобы она не испытала это разочарование. Ведь независимо от того, что будет думать о ней её будущий муж - если она будет разочарована в мужчинах (недевственна), то её семья будет обречена.

Гость
#174
Анна

Народ? Бабки на скамейке то есть?

А (ублюдок) - это ребёнок рождённый у блуда. То есть не от первого мужчины. Этот ребёнок будет иметь проблемы со здоровьем - физическим и нравственным. Это мне тоже бабки сказали.
Вот сами то вы имеете здоровый детей, а автора агитируете рожать (***). Что с вами не так?

Гость
#175
Анна

Народ? Бабки на скамейке то есть?

Да я с вами согласна во всем! Тоже мне цари! -все верно! Вон Автор пишет, что красивая, с фигурой, мужиков толпы! Не пропадет! Уж она сама повыбирает еще, и выберет лучшего! И кстати, мужик вряд ли будет ждать те же 4 ,6 мес если не любит! Сейчас девок полно и возиться тупо будет лень! Так что 100% что он автора любит!
И если мужиков полно вокруг нее, значит Автор ого-го какая! Так что не беспокойтесь о ней! Свою любовь найдет это точно!
А уж «он ее использует», кто кого простите... автор вон сама секса хочет... так что это она еще тест драйв ему устроит!
Тоже мне!

Elena
#176
Мария

Меня это тоже бесит уже если честно!
Почему тогда некоторые вешают клеймо *** Если например 1ый не понравится в этом плане, я же заранее не знаю какой он может грубый или им.по.тент.

Автор, не несите чушь, подруга вышла замуж девственницей, после рождения ребёнка он ей изменял и в итоге ушёл из семьи и что в Итоге??!! Мой муж женился не на девственнице и все ок ))) у вас зажимы от мамы видимо

Гость
#177
Мария

Давать или не давать

Давать конечно, Мария. Конечно же давать.

Гость
#178
Гость

Давать конечно, Мария. Конечно же давать.

Секс доставляет радость людям. Поэтому давать надо обязательно.

Гость
#179
Мария

Я это все уже давно поняла! Как это в жизнь воплотить? Где гарантии хорошей жизни? Или удел будет таков-живи с тем что есть и терпи. Хм.. как-то не айс

Мария, а ты что девственница? Давно надо было с девственностью расстаться и наслаждаться сексуальной жизнью.

Гость
#180
Мария

Я почитала вашу тему. Вот вы пишите, мужчине важно целомудрие и за это он будет уважать женщину!
Вопрос 1:где такие мужчины ходят?где их взять?
Вообще смахивает на лекции Т.о.рсунова. Это все как будто сказочная жизнь! Нереал!
Вот последний парень с кем встречалась, он хорош, и в обществе и с матерью, заботливый добрый! Прошло 4 мес, он обижается что секса нет? А на ультиматумы я не ведусь-как итог я опять одна!
Выходит- я так всю жизнь одна просижу!

Стоп. А что мешает сказать мужчине, чтобы вы себя уважаете,что у вас в семье так принято- ждать муж?
Если вы хорошая девушка во всём остальном , то к новому году будете замужней женщиной.
Более того,это стимул для мужчины-ждать вас до брака- если он любит вас. Мужчины не животные и умеют ценить высокие человеческие чувства и эмоции.
Вывод-говорите сразу. Что секс-после брака. Это отсечёи сразу тех, кто просто хотел "попользовать новую тушку".

Гость
#181

Автор, если вы читали здесь темы, то вы знаете теперь, что брак с попользованной дырявой женщиной гарантирует несчастливый брак мужчине.
Муж всегда будет помнить как вы его унизили. И любовь к вам- как после вашей ему измены- будет проходить . Потом он начнёт изменять вам, потому некому и нечему хранить верность в таком браке. Потому что это не брак и не семья.
Семья создаёт только целомудрие женщины. Только !!!!!!!

Гость
#182

Теперь насчёт секс несовместимости. Это миф и ложь. Любящие люди всегда договорятся и подстроится друг под друга.
Большой слишком? Есть позиции, меняется угол наклона, есть оральный секс.
Маленький слишком? Есть позиции, специальные накладки, оральный секс.
Всё решаемо.
Вот только не надо себя до свадьбы в го,вне извалять.
Нельзя до свадьбы, автор!!
Ну вы не животное, автор.
Вы ж не дешёвая раздвигалка, правда?

Гость
#183
Мария

Просто вся фишка в том, что сама-то я тоже хочу и готова давным давно!
Но и у вас секс был до свадьбы выходит?
Я говорю как раз о том, что не пойму смысла пропаганды Невинности. Ведь может быть такое что мне парень не понравится в сексе или какое у него хозяйство. Я же ведь его брошу или разведусь. И к чему тогда все это?
Просто я стала жертвой пропаганды невинности и страдаю от этого!вот в чем дело! Я не счастлива, одинока, я влюблена в своего мч, но отказала ему ☹️Это же глупо.

Когда ты будешь много лет в браке как будто на небе от счастья, когда однажды , через 20 лет брака, муж возьмёт в руки твоё лицо, и смотря влюблённым взглядом тебе в глаза скажет: "любимая, спасибо, что дождалась меня", только тогда ты поймёшь.
Смирись, и жди. Ты делаешь всё верно. Будет и результат. Не позднее лета, думаю.

Анна
#184
Гость

Теперь насчёт секс несовместимости. Это миф и ложь. Любящие люди всегда договорятся и подстроится друг под друга.
Большой слишком? Есть позиции, меняется угол наклона, есть оральный секс.
Маленький слишком? Есть позиции, специальные накладки, оральный секс.
Всё решаемо.
Вот только не надо себя до свадьбы в го,вне извалять.
Нельзя до свадьбы, автор!!
Ну вы не животное, автор.
Вы ж не дешёвая раздвигалка, правда?

А если мужик не может продержаться больше 2х минут?)

Гость
#185

Не хочешь быть использованной - не будь вещью, не торгуй цeлкой и eба^ом. Занимайся сексом для своего удовольствия, а не для дяди. Не объективируй себя. Элементарно же!

Анна
#186
Гость

Автор, если вы читали здесь темы, то вы знаете теперь, что брак с попользованной дырявой женщиной гарантирует несчастливый брак мужчине.
Муж всегда будет помнить как вы его унизили. И любовь к вам- как после вашей ему измены- будет проходить . Потом он начнёт изменять вам, потому некому и нечему хранить верность в таком браке. Потому что это не брак и не семья.
Семья создаёт только целомудрие женщины. Только !!!!!!!

Девственнице - девственника. И только так. Потому что женщина потом тоже будет думать, что ее унизили множеством партнёрш, думать, вдруг она делает что-то не так, представлять любимого с другими, ей будет мерзко, что она чиста, а мужчина совал свой член в кого попало. Только так и никак иначе. И можете дальше говорить, что мужчина царь мира и тд, и как я смею мужчин с женщинами равнять, но я женщина, и точно знаю чувства и мысли таких же как и я, и уж более близка к ЖЕНСКОЙ психологии, чем мужчины

Гость
#187
Гость

У нас такая на работе. ей 36 уже, с ума сходит без мужика, где искать теперь не знает.

С ума сходят без принца, а не без мужика. От обычных мужиков женщины хотят бежать роняя тапки.

Гость
#188
Анна

А если мужик не может продержаться больше 2х минут?)

Срочно читай учебники по физиологии Среднестатистическая норма времени чисто полового акта без прелюдий - от 3 до 5 минут. Может , и 1 час быть. Но средняя по популяции- 5 минут .
Чтобы продлить тоже ума не надо. Второй акт будет длиннее намного.
Кроме того, есть анестетики. Есть фармакологические препараты.
Кроме того, мужчина может научиться останавливаться. Через несколько секунд продолжать.
Это всё- решаемо.

Анна
#189
Гость

Срочно читай учебники по физиологии Среднестатистическая норма времени чисто полового акта без прелюдий - от 3 до 5 минут. Может , и 1 час быть. Но средняя по популяции- 5 минут .
Чтобы продлить тоже ума не надо. Второй акт будет длиннее намного.
Кроме того, есть анестетики. Есть фармакологические препараты.
Кроме того, мужчина может научиться останавливаться. Через несколько секунд продолжать.
Это всё- решаемо.

Да мне их не зачем читать, у моего мужа все с этим в порядке) интересуюсь просто. А тебе видимо знакома проблемка, раз так все тщательно изучил

Муж
#190

Так а откуда любви без секса взяться-то?

Гость
#191
Анна

Да мне их не зачем читать, у моего мужа все с этим в порядке) интересуюсь просто. А тебе видимо знакома проблемка, раз так все тщательно изучил

Какие проблемы могут быть у мужчины? Женщины уже все уши прожужжали, что женщинам секс не нужен, а для мужчины продолжительность не имеет значения, главное кончить.

Анна
#192
Гость

Какие проблемы могут быть у мужчины? Женщины уже все уши прожужжали, что женщинам секс не нужен, а для мужчины продолжительность не имеет значения, главное кончить.

Какие женщины это прожужжали? Которые фригидные? Послушали их, и нашли себе оправдание неумению в сексе) мой муж всегда может довести меня до оргазма, и мне очень хочется всегда секса с ним, его хочется. Жаль, что вам это незнакомо ) а вы и верьте дальше, что девушкам секс не нужен)))

Кот Напердыш
#193
Гость

У нас такая на работе. ей 36 уже, с ума сходит без мужика, где искать теперь не знает.

Надо срочно дать, а то "Засидишься". там и разгляжишь. Только смотри, чтоб чистоплотный был парень, и по обеспеченней.

Гость
#194
Гормон роста

Зачем вам одобрение неизвестных вам людей, отягощенных какими-то сверхидеями?) парень через 4 месяца зовет в койку? Ну дык вы наверное и раньше догадывались, что он не цветочки нюхать с вами хочет. Хотите, чтоб сначала замуж позвал, а потом в койку - так ему и скажите. При чем тут какие то левые люди и их мнения? В целом считаю, что давать (не люблю это слово, но вы сами его употребили) девушке надо, когда она сама секса с этим парнем хочет. Так хочет, чтоб прям крышу сносило. Если нет этого, а вы 4 месяца парня за нос водите, то и дальше не будет - расставайтесь.

Как она его захочет??? Она же девственница! Вот по себе скажу я начала хотеть только после 3 раза с будущим мужем

Гость
#195

У меня плохое отношение к ОС из-за неадекватного поведения мужчин, пытающихся так унизить и причинить боль, делающий изо рта вагину.

Гость
#196
Гость

Как она его захочет??? Она же девственница! Вот по себе скажу я начала хотеть только после 3 раза с будущим мужем

Глупо судить всех по себе.

#197
Гость

Какие проблемы могут быть у мужчины? Женщины уже все уши прожужжали, что женщинам секс не нужен, а для мужчины продолжительность не имеет значения, главное кончить.

Как не нужен? Даже мне он нужен🤣

Гормон роста
#198
Гость

Как она его захочет??? Она же девственница! Вот по себе скажу я начала хотеть только после 3 раза с будущим мужем

Девственность и хотение - не связанные вещи.

Кобеллино
#199
Мария

Я почитала вашу тему. Вот вы пишите, мужчине важно целомудрие и за это он будет уважать женщину! Вопрос 1:где такие мужчины ходят?где их взять? Вообще смахивает на лекции Т.о.рсунова. Это все как будто сказочная жизнь! Нереал! Вот последний парень с кем встречалась, он хорош, и в обществе и с матерью, заботливый добрый! Прошло 4 мес, он обижается что секса нет? А на ультиматумы я не ведусь-как итог я опять одна! Выходит- я так всю жизнь одна просижу!

мне тебя жаль
ты всю жизнь тратишь чтобы соответствовать чьим то ожиданиям
запомни - *** про то что жениться надо на целке придумали чмыри неуверенные в себе, которые и трахать хорошо не умеют, чтобы тебе не было с чем сравнивать
если ты не попробуешь хотя бы с 10 мужчинами перед замужеством ты не поймешь что такое секс
пожалей свою письку, ей работать хочется, она для этого и создана

Гость
#200
Гость

Какие проблемы могут быть у мужчины? Женщины уже все уши прожужжали, что женщинам секс не нужен, а для мужчины продолжительность не имеет значения, главное кончить.

Главное слить свою сперму в женщину, чтобы опустошить свои яйца, чтобы легче стало.

Гость
#201
Кобеллино

мне тебя жаль ты всю жизнь тратишь чтобы соответствовать чьим то ожиданиям запомни - *** про то что жениться надо на целке придумали чмыри неуверенные в себе, которые и трахать хорошо не умеют, чтобы тебе не было с чем сравнивать если ты не попробуешь хотя бы с 10 мужчинами перед замужеством ты не поймешь что такое секс пожалей свою письку, ей работать хочется, она для этого и создана

Она создана для секса и чтобы кончали мужики туда.

Предыдущая тема