Гость
Статьи
Использовать …

Использовать секс-игрушки верующим – грех?

Что об этом говорит Библия?
Я думаю, что нет, если использовать только вагинальные. Но сама Библию полностью не читала, поэтому кто разбирается в христианстве, что скажите насчёт этого?

Аля
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное над к батюшке,пастору или духовному наставнику-они уж точно знают правильный ответ по Библии.А не форум.

Август
#2
Аля

Что об этом говорит Библия?
Я думаю, что нет, если использовать только вагинальные. Но сама Библию полностью не читала, поэтому кто разбирается в христианстве, что скажите насчёт этого?

Это не сюда. Спасите об этом на каком ни будь православном форуме, где батюшки отвечают.

Сумрак
#3

До не давнего времени у цивилизованных людей вообще купаться было грехом, вот они придумали парфюм, чтобы тухлятиной от них не нисло. Так что если вы из наших из дикарей то Бог вам в помощь)))) что хоти те , то и тварите.

Гость
#4
Гость

Наверное над к батюшке,пастору или духовному наставнику-они уж точно знают правильный ответ по Библии.А не форум.

Да,верно. И уточнить список разрешенных игрушек,если таковые имеются.

гость
#5

главное, чтобы игрушки были промаркерованы и сертифицированы РПЦ.

Сумрак
#6
Гость

Да,верно. И уточнить список разрешенных игрушек,если таковые имеются.

Интересно Кадило в него в ходит?

Гость
#7
Аля

Что об этом говорит Библия?
Я думаю, что нет, если использовать только вагинальные. Но сама Библию полностью не читала, поэтому кто разбирается в христианстве, что скажите насчёт этого?

Конечно грех. Библия говорит:"ложе ваше пусть будет чисто и непорочно."То есть даже в браке можно блудить и секс-игрушки это нечто из этого рода.

гость
#8

Люди, вы жжете

Гость
#9
Сумрак

Интересно Кадило в него в ходит?

В кого?

гость
#10
Сумрак

Да,верно. И уточнить список разрешенных игрушек,если таковые имеются.

Интересно Кадило в него в ходит? кадиллак от слова кадило? или наоборот?

Гость
#11

Для воцерковленных и православных по полной - да, грех. Там и игрушки, и мастурбация грех, и вообще разнообразие в сексе. Даже предохранение не любое разрешено и не только по причине "не хочу детей", а по более веским причинам . Но если вы не настолько по полной в религии - то не вижу в этом чего-то дурного, и в игрушках, и в любом предохранении, и в сексе в любых позах и любых местах, если не нарушает общественный порядок.

Гость
#12

Освящённые в церкви можно, проверено!

гость
#13
Гость

Освящённые в церкви можно, проверено!

Да харош. Представила, как вы претесь в церковь с искусственной елдой и тычете ее батюшке для освящения.

Гость.
#14

Вы к попу сходите и обязательно сами игрушки захватите. Пусть объяснит, что можно, что нельзя, если можно, то как пользоваться. А если не одобряет, но вам нравиться, то как грех отмаливать или платить там. Может какой православный секс-шоп есть. И там все освященное. Вот плётки обязательно должны одобрить. Они когда-то и сами любили бичевать себя.

Гость
#15

Надо, чтоб батюшка на себе проверил и благословил, ведь Иисус сказал: тычьте в себя дети мои самотыки и страпоны, и чем тольше, тем лучше ибо удовлетворенная дева работает лучше, позаботься о блуде своем сам и попадешь в рай

Гость
#16
Гость

Конечно грех. Библия говорит:"ложе ваше пусть будет чисто и непорочно."То есть даже в браке можно блудить и секс-игрушки это нечто из этого рода.

Надо игрушки помыть святой водой)

Гость
#17
гость

Да харош. Представила, как вы претесь в церковь с искусственной елдой и тычете ее батюшке для освящения.

А чего, в форме статуэтки или вагинальные шарики в форме яиц на Пасху, кто там разберёт - освятили и все, зато оргазм Божеееееественный

Гость
#18
Гость

Конечно грех. Библия говорит:"ложе ваше пусть будет чисто и непорочно."То есть даже в браке можно блудить и секс-игрушки это нечто из этого рода.

А ещё в Библии про маструбацию и мысли о сексе говорится:

“Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.” (Мф. 5:27-30)

Что-то мало я вижу ходящих потушите с одним глазом и отрубяной рукой. Все религиозные не мастурбирующие и не думают о сексе?

Гость
#19

Использование репродуктивные органы с извращенной целью это грех. Для всех людей. В Библии блуд упоминается в одном ряду с такими серьезными грехами, как прелюбодеяние , спиритизм, пьянство , идолопоклонство , убийство и воровство.

Гость
#20
Сумрак

Интересно Кадило в него в ходит?

В попа?

Гость
#21
Гость

Использование репродуктивные органы с извращенной целью это грех. Для всех людей. В Библии блуд упоминается в одном ряду с такими серьезными грехами, как прелюбодеяние , спиритизм, пьянство , идолопоклонство , убийство и воровство.

Вот так, что убил, что поматсрубировал - все одно.... классная религия правда? А главное справедливая. Автор, вы не переживайте, грехи все прощаются если покатитесь перед смертью

Гость
#22
Гость

Использование репродуктивные органы с извращенной целью это грех. Для всех людей. В Библии блуд упоминается в одном ряду с такими серьезными грехами, как прелюбодеяние , спиритизм, пьянство , идолопоклонство , убийство и воровство.

А если во время минета глотать, то это детоубийство и каннибализм

Гость.
#23

За Божественный секс можно и душу продать. Хотя, если батюшка одобрит и поучваствует, может обойдется без геенны огненной.

Гость
#24
Аля

Что об этом говорит Библия?
Я думаю, что нет, если использовать только вагинальные. Но сама Библию полностью не читала, поэтому кто разбирается в христианстве, что скажите насчёт этого?

Только ***.

Гость
#25

Верующий - принимающий что-то без доказательств методо заугивания (Ьог накажет). Например, в буддизме все доказывается логикой и практикой. Совпадение Библии с реалностью 1%, в то время как вед 90%, что неплохо. Например, в ведах Индии мнодество планет и они шары. Значит в библии 99% выдуманный бред, в том числе асексуальное поведение для контролля над гоями, так как секс - это хорошо. Значит это не грех. Верующему в кого опять таки? Например, кто-то верит в Посейдона. Наоборот, посейдон одобряет. Бабская тупостьпомноженная на веру гы))

Братан
#26
Гость

Вот так, что убил, что поматсрубировал - все одно.... классная религия правда? А главное справедливая. Автор, вы не переживайте, грехи все прощаются если покатитесь перед смертью

А если смерть наступает внезапно, что можно сделать в таких случаях..?

Гость
#27

Да вы задолбали со совей фригидностью. Фригидны мужчины в России! Только говорят и ничего не делают. Такое впечталение, что им нравится качать из женщины энегию, сначала возбуждая, а потом ломая. И кто еще там динамщица.

Гость
#28
Братан

А если смерть наступает внезапно, что можно сделать в таких случаях..?

Ничего, пусть ваши родственники и друзья хорошо проведут время на поминках, выпьют, закусят, душевно пообщаются, вот и вы так делайте при жизни, пока дышите - радуйтесь и не грузитесь

Гость
#29

в православии грех даже думать о сексе и таких извращениях. секс только для рождения детей. желательно, чтобы женщина в это время не получала удовольствие, а лежала, и думала поскорей бы родить

Гость
#30
Гость

в православии грех даже думать о сексе и таких извращениях. секс только для рождения детей. желательно, чтобы женщина в это время не получала удовольствие, а лежала, и думала поскорей бы родить

В православии вообще думать это грех. А вот если внимательно почитать Библию то можно понять что секс создал кто бы вы думали? Тот же кто создал людей и все сущее. Если отвлечся от всей дичи которой можно услышать о Боге, то можно понять что Бог все создал для радости и удовольствия человека. Но он оградил отношения определенными правилами чтобы человек не повредил самому себе. Если вы живете с Богом то вы имеете его дух и тогда даже нет нужды задаваться такими вопросами что есть грех, а что нет. А если человек задается подобными вопросами про сексуальные игрушки, это означает что он не встретился с Богом.

Гость.
#31

Возвращаюся с работы,
Рашпиль ставлю у стены
Вдруг в окно порхает кто-то
Из постели, от жены
Я, конечно, вопрошаю
Кто такой
А она мне отвечает
Дух святой...
Ох, я встречу того духа
Ох, я врежу ему в ухо
Дух , он тоже духу рознь
Хоть святой
А Машку брось....
Хоть он возрастом и древний
И годов ему тыщ шесть
У него в любой деревне
Две-три бабы точно есть.

Бисексуал
#32

Ето нормально. Ми с женой тоже ето используем

Гость
#33

А если мужа нет, а использовать с огорода огурцы и баклажаны вместо мужа это не грех?

Гость
#34

Мне кажется, что в сексшоп ходят одни извращенцы. Ведь если в отношениях все хорошо, то секс будет хорош. А если начались проблемы в отношениях, то секс-игрушки только отсрочат неизбежный коллапс, потому что причина проблемы в другом.

Гость
#35
Гость

Вот так, что убил, что поматсрубировал - все одно.... классная религия правда? А главное справедливая. Автор, вы не переживайте, грехи все прощаются если покатитесь перед смертью

Можно не успеть покаяться

Гость
#36
Сумрак

До не давнего времени у цивилизованных людей вообще купаться было грехом, вот они придумали парфюм, чтобы тухлятиной от них не нисло. Так что если вы из наших из дикарей то Бог вам в помощь)))) что хоти те , то и тварите.

Мыться не грех. У Бога всё очень точно. Игрушки естественно грех, как например и ***, про который в Библии не написано.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: