Гость
Статьи
Парень занимается …

Парень занимается мастурбацией в отношениях

Встречаюсь с парнем, все отлично секс есть, но у него какая то странность. Помимо секса со мной он еще периодически мастурбирует руками я вначале была в шоке он сказал что это привычка с времен, когда у него не было девушек. Вы с таким сталкивались когда-нибудь? Мне кажется это ненормально или я ему не нравлюсь?

Ксения
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ок, для парней подрочить= снять усталость , они так спят лучше :)

Гость
#2

Онанирует

Гость
#3
Гость

Все ок, для парней подрочить= снять усталость , они так спят лучше :)

Это для тех, у кого просто нет физически секса.
А когда есть партнёр, да и возраст уже не подростковый, *** это ненормально. И не надо писать, что не знаете. У парня с головой не всё впорядке.

А
#4

Предложите ему анал, вероятнее всего у вас от природы расхлябаная вагина, он дожимает кулаком, тугой анал ваша последняя надежда спасти отношения.

Гость
#5

Это в принципе,на одной волне с анналом и гомосятиной.

Гость
#6

А кто этим не занимался вы лучше спросите.

Гость
#7
Гость

Это для тех, у кого просто нет физически секса.
А когда есть партнёр, да и возраст уже не подростковый, *** это ненормально. И не надо писать, что не знаете. У парня с головой не всё впорядке.

Женщина не всегда готова, а у парня стояк десять раз на дню, вот и поддрраччивает

Гость
#8

Вы готовы по 4-5 раз за день? В любое время.
Секс - это целое мероприятие, от подготовки до приведения себя в порядок после соития. И к тому же приятно провести с собой время - себя же он тоже любит.
Да, и не в Вас дело.

Лазарь
#9

Пфф, тоже так делаю, когда у девушки месячные или она не готова, взрослые люди а такие глупости обсуждаете

Гость
#10

Гони подальше онаниста

Барсук
#11
Гость

Гони подальше онаниста

Так по отношениям только онанисты скачут. Остальные до свадьбы спокойно живут.)

Какой-то человек
#12

Мне кажется в твой аул только сегодня интернет провели, что ты такие тупые вопросы задаёшь.

Гость
#13

Зависимость... Это нехорошо, но не смертельно. С вами это никак не связано

Гость
#14

Люди когда-нибудь поймут, что мастурбация - это норм?

Гера
#15

Авор! Всё в порядке с вашим парнем. Просто ему не хватает секса. К тому же привык мастурбировать свой пенис. Во время занятий сексом не избегайте мастурбировать своей рукой его пенис. "Выжимайте" из него всё, чтоб он был "сыт до отвала", тогда ему не захочется ещё дополнительно и одному мастурбировать. Хотя, если он очень молод, то у него гормоны прут через край. Может и дополнительно мастурбировать. Станет старше, это пройдёт, достаточно будет регулярного секса с постоянным партнёром (женой, сожительницей,...)

Гера
#16
Гость

Зависимость... Это нехорошо, но не смертельно. С вами это никак не связано

А может быть и связано, если автор недодаёт секса своему парню. Ему, допустим, надо ежедневно, а она даёт через день или того реже. А можел быть ему надо дважды в день, а она даёт только раз в день. Я считаю, что если не можешь полностью удовлетворять партнёра, то пусть лучше партнёр мастурбирует, нежели пойдёт на сторону добирать секс с другим человеком. Это касается не только мужчин, но и женщин.

Гость
#17
Гость

А кто этим не занимался вы лучше спросите.

Все парни этим занимаются, которым никто потрахаться не даёт. Организм требует секса, а трахаться не с кем. Вот и дрочат.

Чувак
#18

найди канал на ютубе iknow на тему онанизма и заставь его посмотреть пару видосов оттуда

Братан
#19

Лично для меня это не нормально. Мне приятно живую девушку траһать чем п@др@чить.
Оргазм лучше от живой девушки.
И п@др@чу если поругался с этой девушкой или злой на неё или она раздражает меня.

Братан
#20

Или ему секса мало,

Александра
#21

И что такого? Я в отношениях тоже мастурбирую, если, к примеру, парень на работе, а его запах (например, одежды) меня могут возбудить. Нашли на чем заморачиваться....

Гость
#22

Замужем 4 года. Мужу под 30. Секс регулярный. Все равно почти каждый день мастурбирует. Когда только узнала об этом страшно злилась, периодически даже ругались на этой почве. Сейчас пофиг, пусть себе дрочит, секс же у нас есть.

Гость
#23
Гость

Замужем 4 года. Мужу под 30. Секс регулярный. Все равно почти каждый день мастурбирует. Когда только узнала об этом страшно злилась, периодически даже ругались на этой почве. Сейчас пофиг, пусть себе дрочит, секс же у нас есть.

То есть с дрочером тебе жить нормально?

Гость
#24
Гость

То есть с дрочером тебе жить нормально?

😂😂😂

Сергей
#25

Норм чё... Как это мешает?
Я со своей сплю более 15 лет, могу и подро*** во время секса, в перерыве, давая ей отдохнуть, могу подро*** на неё, если она не хочет секса, а я хочу, бывает сама просит сделать это или сама делает мне это, если хочет доставить удовольствие но не хочет секс/минет. Это же не проблема...

Гость
#26

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Все пройдет Ксения, почаще мелочь бросай, это практическая магия, для девушки очень нужная и полезная во все сферах жизни.

Алла
#27

Да, тоже считаю это ненормальным в отношениях.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: