Гость
Статьи
В наше время стыдно …

В наше время стыдно не быть девственницей?

Неужели это правда?

Ольга
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да, в Молдавии регистрировали браки с 16 лет без всяких беременностей. Просто по желанию. А потом если такая пара переезжала в ту же Москву их брак считался законным. И не редкая ситуация была, по распределению куда только не отправляли людей.

какая нафиг молдавия? вы ещё кавказ в пример приведите. там 25 лет это бабища с 5 детьми, естественно, там девственницу в таком возрасте заклеймят.Лучше в 25 лет быть на Кавказе бабищей с детьми. Чем девственницей сидеть. Бабища нормальная, раз семью создать смогла. А вот старая дева нет.

Гость
#52
Гость


Да, в Молдавии регистрировали браки с 16 лет без всяких беременностей. Просто по желанию. А потом если такая пара переезжала в ту же Москву их брак считался законным. И не редкая ситуация была, по распределению куда только не отправляли людей.

какая нафиг молдавия? вы ещё кавказ в пример приведите. там 25 лет это бабища с 5 детьми, естественно, там девственницу в таком возрасте заклеймят.Лучше в 25 лет быть на Кавказе бабищей с детьми. Чем девственницей сидеть. Бабища нормальная, раз семью создать смогла. А вот старая дева нет.

это в 25-то старая дева? гг

Гость
#53
Гость

46. В наше время качественно развитой медицины, обычно первые дети только к 30 появляются. Или вы наивно полагаете, что половой акт всегда равен беременности?

не полагаем.
мы щас эмпирическим путем докажем, что *** лучше девственницы.
и чем больше прицепов, тем выше качество.

Гость
#54

а мне тут кто-то ещё не верил))

Гость
#55
Гость

только кто вам сказал, что 25? не 40, не 30, а именно 25? в наше время в 25 у многих людей другие интересы, а не только как бы поскорее выйти замуж и расплодиться.

Легко и просто, другие интересы это хорошо, но не в ущерб личной жизни. Сексуальная революция и произошла потому, что у людей появилась возможность для других интересов. Но одиночество было не нормальным всегда. Люди стали выбирать интересы+свободные отношения. Моралисты решили жить старыми устоями, семейные ценности, девственность до брака. Поэтому они продолжили регистрировать браки. Никогда, ни при каких нравах девственность в 25 нормой не считалась. После 25 организм активно стареет, поэтому это критическая черта. Меньше всего больных детей рождаются с 20 до 25 лет. Да и психоэмоциональном плане к 25 годам заканчивается формирование характера. Если до 25 человек не смог найти пару, он уже 99% не изменится и останется один по жизни.

Гость
#56
Гость

46. В наше время качественно развитой медицины, обычно первые дети только к 30 появляются. Или вы наивно полагаете, что половой акт всегда равен беременности?

Страны с самым высоким возрастом матерей лидеры по синдрому дауна и аутизму. Никакая медицина тут не поможет. После 30 рожать рискованно. До 24 если смотреть на реалии РФ ещё некуда. Нормальные семьи, знакомятся в 18-21 к 25 годам расписываются, набирают на ипотеку и к 30 рожают. Если у человека в 25 никого нет. Это показатель тараканов и дурного характера.

Гость
#58
Гость




только кто вам сказал, что 25? не 40, не 30, а именно 25? в наше время в 25 у многих людей другие интересы, а не только как бы поскорее выйти замуж и расплодиться.

Легко и просто, другие интересы это хорошо, но не в ущерб личной жизни. Сексуальная революция и произошла потому, что у людей появилась возможность для других интересов. Но одиночество было не нормальным всегда. Люди стали выбирать интересы+свободные отношения. Моралисты решили жить старыми устоями, семейные ценности, девственность до брака. Поэтому они продолжили регистрировать браки. Никогда, ни при каких нравах девственность в 25 нормой не считалась. После 25 организм активно стареет, поэтому это критическая черта. Меньше всего больных детей рождаются с 20 до 25 лет. Да и психоэмоциональном плане к 25 годам заканчивается формирование характера. Если до 25 человек не смог найти пару, он уже 99% не изменится и останется один по жизни.

так вот и не надо рожать до 25, чтобы не стареть активно. равно как и вести (беспорядочную) половую жизнь, это тоже изнашивает организм.

Гость
#59
Гость

какая нафиг молдавия? вы ещё кавказ в пример приведите. там 25 лет это бабища с 5 детьми, естественно, там девственницу в таком возрасте заклеймят.

Лучше в 25 лет быть на Кавказе бабищей с детьми. Чем девственницей сидеть. Бабища нормальная, раз семью создать смогла. А вот старая дева нет.

это в 25-то старая дева? ггЕсли девственница, то да. Если просто не замужем, но имеет партнёра, серьёзные отношения за спиной или по жизни, то нет.

Лина
#60
Гость

Лучше в 25 лет быть на Кавказе бабищей с детьми. Чем девственницей сидеть. Бабища нормальная, раз семью создать смогла. А вот старая дева нет. это в 25-то старая дева? ггЕсли девственница, то да. Если просто не замужем, но имеет партнёра, серьёзные отношения за спиной или по жизни, то нет.

Кому лучше? Я старая дева и ей останусь, характер нелюдимый и мне с детьми и семьей точно было бы хуже

Гость
#61
Гость

46. В наше время качественно развитой медицины, обычно первые дети только к 30 появляются. Или вы наивно полагаете, что половой акт всегда равен беременности?

Страны с самым высоким возрастом матерей лидеры по синдрому дауна и аутизму. Никакая медицина тут не поможет. После 30 рожать рискованно. До 24 если смотреть на реалии РФ ещё некуда. Нормальные семьи, знакомятся в 18-21 к 25 годам расписываются, набирают на ипотеку и к 30 рожают. Если у человека в 25 никого нет. Это показатель тараканов и дурного характера.

нет
это показатель здравомыслия.

Гость
#62
Гость

Легко и просто, другие интересы это хорошо, но не в ущерб личной жизни. Сексуальная революция и произошла потому, что у людей появилась возможность для других интересов. Но одиночество было не нормальным всегда. Люди стали выбирать интересы+свободные отношения. Моралисты решили жить старыми устоями, семейные ценности, девственность до брака. Поэтому они продолжили регистрировать браки. Никогда, ни при каких нравах девственность в 25 нормой не считалась. После 25 организм активно стареет, поэтому это критическая черта. Меньше всего больных детей рождаются с 20 до 25 лет. Да и психоэмоциональном плане к 25 годам заканчивается формирование характера. Если до 25 человек не смог найти пару, он уже 99% не изменится и останется один по жизни.

так вот и не надо рожать до 25, чтобы не стареть активно. равно как и вести (беспорядочную) половую жизнь, это тоже изнашивает организм.До 25 лет у рожавшей организм ещё востановится. После редко.

Гость
#63
Гость




какая нафиг молдавия? вы ещё кавказ в пример приведите. там 25 лет это бабища с 5 детьми, естественно, там девственницу в таком возрасте заклеймят.

Лучше в 25 лет быть на Кавказе бабищей с детьми. Чем девственницей сидеть. Бабища нормальная, раз семью создать смогла. А вот старая дева нет.

это в 25-то старая дева? ггЕсли девственница, то да. Если просто не замужем, но имеет партнёра, серьёзные отношения за спиной или по жизни, то нет.

значит, всё таки скакуньи по фуям лучше девственниц.

Гость
#64
Лина

Кому лучше? Я старая дева и ей останусь, характер нелюдимый и мне с детьми и семьей точно было бы хуже

Ну, вот и признались,что характер тяжёлый. О чем я тут и говорю. Не с проста все это.

Гость
#65
Гость

Легко и просто, другие интересы это хорошо, но не в ущерб личной жизни. Сексуальная революция и произошла потому, что у людей появилась возможность для других интересов. Но одиночество было не нормальным всегда. Люди стали выбирать интересы+свободные отношения. Моралисты решили жить старыми устоями, семейные ценности, девственность до брака. Поэтому они продолжили регистрировать браки. Никогда, ни при каких нравах девственность в 25 нормой не считалась. После 25 организм активно стареет, поэтому это критическая черта. Меньше всего больных детей рождаются с 20 до 25 лет. Да и психоэмоциональном плане к 25 годам заканчивается формирование характера. Если до 25 человек не смог найти пару, он уже 99% не изменится и останется один по жизни.

так вот и не надо рожать до 25, чтобы не стареть активно. равно как и вести (беспорядочную) половую жизнь, это тоже изнашивает организм.До 25 лет у рожавшей организм ещё востановится. После редко.

ну ну
выше тема про рожавших, гляньте хоть одним глазком, потом врите

Гость
#66
Гость


Кому лучше? Я старая дева и ей останусь, характер нелюдимый и мне с детьми и семьей точно было бы хуже

Ну, вот и признались,что характер тяжёлый. О чем я тут и говорю. Не с проста все это.

нелюдимость не равно тяжелый характер.
тяжелый характер это другое.

Лина
#67
Гость

Ну, вот и признались,что характер тяжёлый. О чем я тут и говорю. Не с проста все это.

Не сказала бы что тяжелый - всегда помогу друзьям и родным, но симпатию от парней никогда понять не могла, помню подруга рассказывала что я брату ее нравилась он разговаривать пытался а мне и в голову не приходило что это симпатия считала обычным дружелюбием

Гость
#68
Лина

Лучше в 25 лет быть на Кавказе бабищей с детьми. Чем девственницей сидеть. Бабища нормальная, раз семью создать смогла. А вот старая дева нет. это в 25-то старая дева? ггЕсли девственница, то да. Если просто не замужем, но имеет партнёра, серьёзные отношения за спиной или по жизни, то нет.

Кому лучше? Я старая дева и ей останусь, характер нелюдимый и мне с детьми и семьей точно было бы хуже

вообще, не обязательно.
чтобы сравнить, надо пожить и в той и в другой роли. а так, это лишь предположения.

Лина
#69
Гость

Кому лучше? Я старая дева и ей останусь, характер нелюдимый и мне с детьми и семьей точно было бы хуже вообще, не обязательно. чтобы сравнить, надо пожить и в той и в другой роли. а так, это лишь предположения.

Предполагаю мне очень тяжело жить в одной комнате с другим человеком, говорят страшно представить что приходишь в пустую квартиру а мне страшно представить что меня дома кто то ждет
Я мать свою 4 года уже лично не видела, она меня в гости постоянно зовет, а мне нравится общаться через инет

Гость
#70
Гость

не полагаем.
мы щас эмпирическим путем докажем, что *** лучше девственницы.
и чем больше прицепов, тем выше качество.

*** может быть лучше девственницы. А может быть и хуже. Это как рассуждать о наличии пломб. Если человек ни разу в жизн зубы не лечил, то он ответственный - чистить вовремя не забывает.
Либо, как я уже говорила до- искать по гороскопу. Для семьи годятся лишь земные знаки, всех остальных - в утиль.

Гость
#71
Гость

Страны с самым высоким возрастом матерей лидеры по синдрому дауна и аутизму. Никакая медицина тут не поможет. После 30 рожать рискованно. До 24 если смотреть на реалии РФ ещё некуда. Нормальные семьи, знакомятся в 18-21 к 25 годам расписываются, набирают на ипотеку и к 30 рожают. Если у человека в 25 никого нет. Это показатель тараканов и дурного характера.

Я с Вами согласна относительно отношений, но вот я не хотела детей до 30, просто не было такого желания. У большинства моих знакомых ровесниц также. Почти все рожаем 30+. Пока всё у всех, тьфу-тьфу-тьфу, хорошо, больных детей нет.

Serg
#72
Алла

слушай у меня зп 30к, и в собственности квартира ценой 2 млн $, знаешь откуда? перепродавал 10 лет и увеличивал метраж, а теперь поговорим о тебе. У тебя явно сшибка рангов тоже, причем по фазе, ведь ты считаешь успешных только по уровню зп. Ты будущая *** с прицепом, если уже не стала

Плёночник под женским ником спалился :)

Serg
#73
Александр

все что ты написала,яаляется сшибкой рангов. 1 твой муж - высокопримативный (износ), буйный. Ты текла от таких. тот от кого родила - альфач, качок, спортсмен, только ты не учла, что только 2% его ген передастся ребенку именно по части красоты и здоровья. Сейчас ты ***. Я ни за, что не поверю, что за тобой не бегали успешные парни. Просто ты их не разглядела. Скорее всего бедность ты воспринимала по отсутствию машины. Вот мне сейчас 31, у меня на карте 50 000$, две квартиры в центре москвы и не двушки как у тебя, а самые дорогие пентхаусы, и прикинь я без машины,без часов на руке и одежда на мне ну максимум на 500$ включая обувь. Попробуй я замути с тобой, когда тебе было 25, ты бы отшила и подумала что лошок

Ты и есть лoшoк, судя по тому бреду, какой ты на форуме пишешь.

Serg
#74
Екатерина.

Любовь, заботу, поддержку, искреннее отношение.

От плёночника с раздутым ЧСВ? Вы шутите.

Serg
#75
Одинокий Волк

До 30 с семьёй можно не торопиться. А девственность до свадьбы естественный выбор любой разумной девушки.

Девушка должна до 30 лет на стенку лезть от недотрахеита? Ради чего??? Ради бонуса +1 к ЧСВ какого-нибудь незнакомого ей плёночника?

Serg
#76
Гость

В СССР можно было в 16 замуж выйти?

Можно было, если предоставить в ЗАГС справку из женской консультации, о беременности.

Serg
#77

По теме:
В наше время, быть или не быть девственницей - исключительно личное дело самой девушки. Если Вашего МЧ не устраивает Ваша девственность, равно как и её отсутствие - смело шлите его в сад, и ищите себе более адекватного.

Гость
#78
Serg

Можно было, если предоставить в ЗАГС справку из женской консультации, о беременности.

Без справки в некоторых республиках регистрировали.

Инна
#79
Ольга

Неужели это правда?

Кто сказал такую глупость?

Гость
#80
Serg

Можно было, если предоставить в ЗАГС справку из женской консультации, о беременности.

А трахаться со скольки лет можно было?

Штучка
#81

При чем тут вообще стыдно или нет? Если можео получать удовольствие от жизни, от секса, зачем себе в этом ттказывать?

Serg
#82
Гость

А трахаться со скольки лет можно было?

Законом не запрещалось с 18

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: