Гость
Статьи
Во сколько вы лишились …

Во сколько вы лишились девственности?

Когда лучше всего?

30 ответов
Последний — Перейти
Yolanda
#1

После свадьбы!

Гость
#2

В отношениях в 22

Сумрак
#3

В 17 часов, 45 минут, 38 секунд.

Гость
#4
Сумрак

В 17 часов, 45 минут, 38 секунд.

Ну и как все прошло?))поздравляем ))

Гость
#5

А вам какое дело?

Таня 45
#6

В 16 лет со своим одноклассником.Захотелось попробовать что такое секс.Секс был никакой,но дефлорация произошла.

Леся
#7

28

Таня 45
#8
Yolanda

После свадьбы!

Всё как мама говорила!

Сумрак
#9
Гость

Ну и как все прошло?))поздравляем ))

Как?))), неуклюже , неумело и стыдно))))

Гость
#10

Я ишшо девица.

Таня 45
#11
Леся

28

А как Вам удалось так долго оставаться невинной?

Гость
#12

В 24, поженились через 2 года. Ждала прынца, дождалась, нисколько не жалею, что не приобрела "опыта" с кем попало в подворотне. Дождалась бы раньше - хоть в 16 бы лишилась, мне пофиг девственность. Главное качество мужика и отношений, а количество меня не интересует.

Василиса
#13

В 20, сестра в 18.

Гость
#14

Так почитать, так все в сознательном возрасте будто)) почему молчат те, кто в 12-14 лет впервые попробовал это?) лично у меня много знакомых дев, которые далеко не в 18 это сделали, а намного раньше. Сама я в 21

=777=
#15

в 14 ей было 20, она тоже девственницей была)

Г828686
#16

В 20 был первый раз, лет в 15-16 уже не помню порвала плеву нечайно тампоном во время месячных. Вот считайте сами когда я ее лишилась )))

Тающая зефирка
#17
Гость

Так почитать, так все в сознательном возрасте будто)) почему молчат те, кто в 12-14 лет впервые попробовал это?) лично у меня много знакомых дев, которые далеко не в 18 это сделали, а намного раньше. Сама я в 21

Я в 14. На этом форуме просто не прилично говорить такие вещи

Гость
#18
Гость

Так почитать, так все в сознательном возрасте будто)) почему молчат те, кто в 12-14 лет впервые попробовал это?) лично у меня много знакомых дев, которые далеко не в 18 это сделали, а намного раньше. Сама я в 21

Потому, что во-первых, таких меньше чем ты думаешь. В основном это дети маргиналов, что уже наводит на мысль о твоем окружении. Во-вторых, они частенько потом сами спиваются и по тюрьмам за наркоту сидят, а не на форумах.

Гость
#19

В 11, навернулась так, что врачи внутренности по частям сшивали. На девственность всегда, к счастью, было пофиг. На животе есть шрамы, но никто не знает откуда они. Пленочники не попадались, МЧ о проблемах с здоровьем не говорила никогда. Это прошлое.

Мое имя
#20

20 годиков

Гость
#21

а у меня даже было 2 парня девственника(27 и 30 лет)...оч хорошие, а второй стал замечательным мужем.

А
#22

19

Олала
#23

В 16 и то только из интереса, так как две подружки уже с 12 ахались.

Гость
#24

Не ваше... дело. Спрашивать такое неприлично. Но было это рано. Как ни смешно, с будущим мужем. Слишком много внимания к такой фигне.

Pass
#25

В 17, тоже любопытство распирало. Парень красивый был и опытный. Ни разу не пожалела.

Гость
#26
Гость

Потому, что во-первых, таких меньше чем ты думаешь. В основном это дети маргиналов, что уже наводит на мысль о твоем окружении. Во-вторых, они частенько потом сами спиваются и по тюрьмам за наркоту сидят, а не на форумах.

Смех какой) Я сделала это в 14. Интеллигентная семья, золотая медаль и красный диплом. Просто встретилась лубоф и всё произошло по обоюдному согласию. На дальнейшую жизнь это не повлияло от слова никак, вот прям совсем никак.

Гость
#27
Гость

Так почитать, так все в сознательном возрасте будто)) почему молчат те, кто в 12-14 лет впервые попробовал это?) лично у меня много знакомых дев, которые далеко не в 18 это сделали, а намного раньше. Сама я в 21

Потому, что во-первых, таких меньше чем ты думаешь. В основном это дети маргиналов, что уже наводит на мысль о твоем окружении. Во-вторых, они частенько потом сами спиваются и по тюрьмам за наркоту сидят, а не на форумах.

Вот это скудное мировоззрение. Я вот таких не осуждаю, в 12-14 лет это ещё ребёнок, поэтому по глупости сделать это легко, тут уже вина родителей возможно, что не рассказали что у чему.

Штучка
#28
Гость

Потому, что во-первых, таких меньше чем ты думаешь. В основном это дети маргиналов, что уже наводит на мысль о твоем окружении. Во-вторых, они частенько потом сами спиваются и по тюрьмам за наркоту сидят, а не на форумах. Вот это скудное мировоззрение. Я вот таких не осуждаю, в 12-14 лет это ещё ребёнок, поэтому по глупости сделать это легко, тут уже вина родителей возможно, что не рассказали что у чему.

Страхи то какие!!! Сама в 15 и жалею, что не раньше. Самое интересное, что среди знакомых и подруг начал в 12-13. Те живут более менее успешно, повыходили замуж, родили детей. Те же, кто берегли себя для мужей, живут сейчас на Кавказе, на положении рабынь или вообще остались старыми девами.

Леся
#29
Таня 45

А как Вам удалось так долго оставаться невинной?

Дострйного не могла найти одно Г

Гость
#30

14

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема