Гость
Статьи
Хватит врать-секса в …

Хватит врать-секса в браке нет

Я со своим живу 8 лет, секса уже давно с ним нет, ему и не надо, у нас отношения как у родственников. Я думала что у меня у одной так. А тут разговорилась с подружкой, у нее всю жизнь муж террорист-затейник был, живут как мы лет 8. У них уже секса полтора года нет. Еще у одной подружки повыспрашивала-у них очень редко секса, живут 15 лет вместе. Вот такой он секс в браке, вернее его нет!

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто у вас дети видимо
Много семейных пар в друзьях. Нормально у них секс спустя больше 5 лет брака. Частый. Но у них детей нет, много ходят вдвоем по кафе, театрам, кино, путешествуют иногда.
Кстати, без секса наступают проблемы. Одна из причин миом у женщин отсутствие удовольствия в сексе и нет регулярного секса. Мужчина хоть подрочить может, а у женщин некоторых с этим проблема. Есть везучие конечно, которые достигают оргазма сами с собой

#2

Приезжай ко мне. Буду тебя трахать каждый день !

Гость
#3

Ну нет так нет. Ещё доказывать что-то фригидным дурррам

Гость
#4

Если выходить замуж по причинам отличным от любовного влечения и сексуальной совместимости, а к примеру из соображений меркантильности, то секс там не предполагается по определению

Гость
#5

Автор, не упадите в обморок только!
Мне и мужу 40+, приятели - друзья - сестры примерно нашего возраста. У всех есть секс. Часто и много. У друга моего мужа, которому 52 года, недавно родился третий ребенок.
Еще одна пара планирует рожать, а женщине уже 44 года.
Знаю пару, где разница в возрасте более 20 лет. Недавно молодая жена призналась, что устала от любовных утех со своим мужем.
Если у вас муж - импотент, то это не значит, что все кругом такие.
А если вас это не устраивает, то можно развестись, а не терпеть и утешать себя тем, что секс в браке - это вранье.
Я говорю это на полном серьезе, а не для укора в вашу сторону.

Гость
#6

Автор, в браке секс есть, именно в браке он и расцветает. Но если люди пенсионеры или предпенсионеры, то понятно, количество секса уменьшается. Я говорю о жегившихся по взаимной любви

Гость
#7

17 лет вместе 2 ребенка. Секс есть 2-3 раза в неделю, в выходные можем и 3 раза в день. Согласна реже, чем в молодости, но так как вы описали бред.

Гость
#8
Гость

Автор, не упадите в обморок только!
Мне и мужу 40+, приятели - друзья - сестры примерно нашего возраста. У всех есть секс. Часто и много. У друга моего мужа, которому 52 года, недавно родился третий ребенок.
Еще одна пара планирует рожать, а женщине уже 44 года.
Знаю пару, где разница в возрасте более 20 лет. Недавно молодая жена призналась, что устала от любовных утех со своим мужем.
Если у вас муж - импотент, то это не значит, что все кругом такие.
А если вас это не устраивает, то можно развестись, а не терпеть и утешать себя тем, что секс в браке - это вранье.
Я говорю это на полном серьезе, а не для укора в вашу сторону.

Вы все врети
У подружек автора нет, значит секса нет.

Гость
#9
Гость

Вы все врети У подружек автора нет, значит секса нет.

Честно сказать, я не веду с подругами разговоров на данные темы в том ракурсе, чтобы расспрашивать - сколько раз, в каких позах, какие ласки кто предпочитает.
Но иногда в разговорах на посиделках проскакивает вопрос об этом, все спокойно говорят, что с сексом все в порядке. Ни одна не сказала, что живет с мужем как соседи.

Гость
#10

4 года в браке ,секс был только что ))

Гость
#11

У меня с женой раз в месяц секс,а с любовницей 2-3 встречи в неделю,каждая встреча это обычно двухразовый страстный секс. Через год будет 20 лет нашей страсти. Всё -таки,семейный уклад это конец сексу.

Гость
#12
Гость

4 года в браке ,секс был только что ))

Носки снимали?

Гость
#13
Гость

Носки снимали?

Мы не спим в носках))

Гость
#14

11 лет в браке, двое детей. Секс, конечно, не каждый день, но 2-3 раза в неделю стабильно. Автор, купите Виагру.

Гость
#15
Гость

Мы не спим в носках))

О... ну это пока только 4 года...

Гость
#16

Совет для тех кто устал прям и хочет попробовать новые ощущение . Вычитала давно давно в какой то статье! И прям подействовало. Надо тянуть м за машонку во время секса ! Я и подруге советовала потом когда ещё дружили . В итоге в ту пору сначала я забеременела потом она. Совет пошёл на пользу. Вот. А вычитала я случайно в инете .

Гость
#17
Гость

О... ну это пока только 4 года...

Ну для 4 лет брака секс каждый день или через день это неплохо))

Гость
#18
Гость

О... ну это пока только 4 года...

Мы еще и жили до брака года полтора вместе ,так что считайте 5 лет

Гость
#19
Гость

У меня с женой раз в месяц секс,а с любовницей 2-3 встречи в неделю,каждая встреча это обычно двухразовый страстный секс. Через год будет 20 лет нашей страсти. Всё -таки,семейный уклад это конец сексу.

я про это и пишу-что секс в браке умирает.

Гость
#20

конечно бабы тут будут писать что у них секс прям в браке так и прет! Хоть мужик правду написал один!

Гость
#21

Я со своим тоже 8 лет. Секс есть, ос есть. Куни, минет есть. Кончаю с мужем. Хватит врать что в браке секса нет

Гость
#22
Гость

конечно бабы тут будут писать что у них секс прям в браке так и прет! Хоть мужик правду написал один!

А с чего нам врать на анонимном форуме ? Пишу как есть. То что у вас там что то умирает - не значит , что у других так же.

Гость
#23

Вы просто не умеете им заниматься;)

#24

Секс в браке есть, только не с каждым мужем.... Вот с нынешним мужем у меня нет секса, а когда я была помоложе и был первый муж... Так мы тока и делали,что..............,,, все зависит от темперамента мужчины, обстоятельств, наличия детей, и так далее..

Гость
#25
Гость

конечно бабы тут будут писать что у них секс прям в браке так и прет! Хоть мужик правду написал один!

Нет не повезло именно вам

N
#26
Гость

я про это и пишу-что секс в браке умирает.

А у нас примерно поровну получается - пару раз в неделю муж сексится со мной и пару раз с любовницей. Хотя я секс не особо люблю, мне бы пару раз в месяц было бы самое то.
В браке почти 30 лет.

Гость
#27
Гость

конечно бабы тут будут писать что у них секс прям в браке так и прет! Хоть мужик правду написал один!

Автор, вы увидели только то, что хотели увидеть - а именно про секс в браке.
Но мужик написал, что у него есть секс на стороне. Сколько лет этому мужчине?
А у его жены тоже есть секс с любовником. Все рады.
Вам 38 лет, мужу 40.
Не утешайтесь тем, что нет секса в браке. Есть.

Орхидея
#28
Гость

Совет для тех кто устал прям и хочет попробовать новые ощущение . Вычитала давно давно в какой то статье! И прям подействовало. Надо тянуть м за машонку во время секса ! Я и подруге советовала потом когда ещё дружили . В итоге в ту пору сначала я забеременела потом она. Совет пошёл на пользу. Вот. А вычитала я случайно в инете .

А куда ее тянуть? Вверх или в низ?
Я где то прочитала что во время секса при подходе семяизвержения нужно ленонько промежность у М нажимать - сразу под яичками.
Кто знаем что там у М расположено?

Гость
#29
Гость

Автор, не упадите в обморок только! Мне и мужу 40+, приятели - друзья - сестры примерно нашего возраста. У всех есть секс. Часто и много. У друга моего мужа, которому 52 года, недавно родился третий ребенок. Еще одна пара планирует рожать, а женщине уже 44 года. Знаю пару, где разница в возрасте более 20 лет. Недавно молодая жена призналась, что устала от любовных утех со своим мужем. Если у вас муж - импотент, то это не значит, что все кругом такие. А если вас это не устраивает, то можно развестись, а не терпеть и утешать себя тем, что секс в браке - это вранье. Я говорю это на полном серьезе, а не для укора в вашу сторону.

Если ваша подруга забеременела в 44,то не значит,что секс на постоянку у неё. У людей ещё бывает разная активность. Развод не вариант. Присматрите себе мужчинку автор. Вы сами начнёте на мужиков таращится с"голода". Главное не палится и обсуждайте все условия сразу с любовником.Не звонить,не писать полностью шифр.

Гость
#30
Гость

я про это и пишу-что секс в браке умирает.

Так он умирает в частности потому, что тетки фригидные все ждут, что муж к ним «приставать» должен. Они не в курсе, что уже дцать лет замужем и что сексом занимаются двое, а не один мужик должен его хотеть.
И пока они там ждут приставаний, он сваливает просто к любовнице и всё

Гость
#31
Гость

конечно бабы тут будут писать что у них секс прям в браке так и прет! Хоть мужик правду написал один!

Ну шо, начинает доходить, что ты сама фригидная?

Гость
#32
Истинагдеты

Секс в браке есть, только не с каждым мужем.... Вот с нынешним мужем у меня нет секса, а когда я была помоложе и был первый муж... Так мы тока и делали,что..............,,, все зависит от темперамента мужчины, обстоятельств, наличия детей, и так далее..

Молодчина! Играет роль,чтоб фантазии совпадали.Чтоб родителей за стеной не было.Чтоб мужчина и женщина перед сексом о своих проблемах забыл. Если муж женился на худой,а она раскобанела затем.Это то же у мужика может снизить желания.

Гость
#33
Гость

Молодчина! Играет роль,чтоб фантазии совпадали.Чтоб родителей за стеной не было.Чтоб мужчина и женщина перед сексом о своих проблемах забыл. Если муж женился на худой,а она раскобанела затем.Это то же у мужика может снизить желания.

Так то мужчины тоже ещё как кабанеют. Арбуз растёт- а хвостик сохнет)

#34
Орхидея

А куда ее тянуть? Вверх или в низ?
Я где то прочитала что во время секса при подходе семяизвержения нужно ленонько промежность у М нажимать - сразу под яичками.
Кто знаем что там у М расположено?

Не знаю, что там расположено. Но когда нажимают, то очень приятно !

Воду лью.
#35
Гость

Просто у вас дети видимо
Много семейных пар в друзьях. Нормально у них секс спустя больше 5 лет брака. Частый. Но у них детей нет, много ходят вдвоем по кафе, театрам, кино, путешествуют иногда.
Кстати, без секса наступают проблемы. Одна из причин миом у женщин отсутствие удовольствия в сексе и нет регулярного секса. Мужчина хоть подрочить может, а у женщин некоторых с этим проблема. Есть везучие конечно, которые достигают оргазма сами с собой

Прекращайте выдумывать.Болячки по женской части не бывают от отсутствия секса.От отсутствия секса вообще ничего не может быть.А вот от незащищенного секса как раз болячки появляются.

Гость
#36
Гость

Так то мужчины тоже ещё как кабанеют. Арбуз растёт- а хвостик сохнет)

А лишний жир для мужчины плохо,он убивает секс желания. И желания есть только пожрать. Бухло тоже влияет.

Гость
#37
Гость

Просто у вас дети видимо Много семейных пар в друзьях. Нормально у них секс спустя больше 5 лет брака. Частый. Но у них детей нет, много ходят вдвоем по кафе, театрам, кино, путешествуют иногда. Кстати, без секса наступают проблемы. Одна из причин миом у женщин отсутствие удовольствия в сексе и нет регулярного секса. Мужчина хоть подрочить может, а у женщин некоторых с этим проблема. Есть везучие конечно, которые достигают оргазма сами с собой

Если у супругов двух одинаковая потребность в сексе,они будут жить без ссор. А если разная ,идут ссоры,измены. Для женщины секс больше как самооценка.Меня муж не хочет,значит я ужасная,не любимая.

Гость
#38

Через год секс стал раз в месяц а то и реже. Муж прмо говорит что в одну и ту же дырку не хочет.

Гость
#39
Автор

Я со своим живу 8 лет, секса уже давно с ним нет, ему и не надо, у нас отношения как у родственников. Я думала что у меня у одной так. А тут разговорилась с подружкой, у нее всю жизнь муж террорист-затейник был, живут как мы лет 8. У них уже секса полтора года нет. Еще у одной подружки повыспрашивала-у них очень редко секса, живут 15 лет вместе. Вот такой он секс в браке, вернее его нет!

Расстрою вас 14 лет в браке с годами секс лучше. Последний год вообще супер.

#40
Гость

Молодчина! Играет роль,чтоб фантазии совпадали.Чтоб родителей за стеной не было.Чтоб мужчина и женщина перед сексом о своих проблемах забыл. Если муж женился на худой,а она раскобанела затем.Это то же у мужика может снизить желания.

Я как раз роли и не играю, я за взаимопонимание, а не за актерство, а на счёт обстоятельств., что вы у, с, и, р, а, е, т, е, сь, если так оно и есть) да, для секса важны многие вещи:, отсутствие усталости, взаимопонимание, отдельная жизнь от родителей, занятый или спящий ребёнок, чтобы не как кролики, раз-раз, а нормально, на часик поначлаждаться друг другом....это все естественно

Гость
#41
Гость

Через год секс стал раз в месяц а то и реже. Муж прмо говорит что в одну и ту же дырку не хочет.

Мужику нужна новизна.Постоянно конфетно букетный периуд. у вас такой муж,все мужчины разные.

#42
Истинагдеты

Секс в браке есть, только не с каждым мужем.... Вот с нынешним мужем у меня нет секса, а когда я была помоложе и был первый муж... Так мы тока и делали,что..............,,, все зависит от темперамента мужчины, обстоятельств, наличия детей, и так далее..

Так почему поменяли хорошего в сексе на плохого в сексе, наверное как обычно, миром правит меркантэ, вас возбудил большой кошелёк будущего второго мужа?

#43
N

А у нас примерно поровну получается - пару раз в неделю муж сексится со мной и пару раз с любовницей. Хотя я секс не особо люблю, мне бы пару раз в месяц было бы самое то. В браке почти 30 лет.

Не понял.... вы ему к любовнице разрешаете ходить?

Феликс
#44
Гость

Автор, не упадите в обморок только!
Мне и мужу 40+, приятели - друзья - сестры примерно нашего возраста. У всех есть секс. Часто и много. У друга моего мужа, которому 52 года, недавно родился третий ребенок.
Еще одна пара планирует рожать, а женщине уже 44 года.
Знаю пару, где разница в возрасте более 20 лет. Недавно молодая жена призналась, что устала от любовных утех со своим мужем.
Если у вас муж - импотент, то это не значит, что все кругом такие.
А если вас это не устраивает, то можно развестись, а не терпеть и утешать себя тем, что секс в браке - это вранье.
Я говорю это на полном серьезе, а не для укора в вашу сторону.

Краааасаааава верно говориш ! Мне бабу подовай в любое время дня и ночи , а тут жалуются что мужик не хочет.

Феликс
#45
Гость

Так то мужчины тоже ещё как кабанеют. Арбуз растёт- а хвостик сохнет)

Кто как , следить нужно малость за собой и не нужно будет катить перед собой огромный арбуз

N
#46
Боевой Ёжик

Не понял.... вы ему к любовнице разрешаете ходить?

Да, а то он меня затрахивал раньше. После 50 лет ему как вожжа под хвост попала, мало того что затрахивал - мог даже в магазине за задницу схватить. Сейчас успокоился)))

Феликс
#47
N

Да, а то он меня затрахивал раньше. После 50 лет ему как вожжа под хвост попала, мало того что затрахивал - мог даже в магазине за задницу схватить. Сейчас успокоился)))

Вот это жена сама не осиливат и на лево разрешает , вот мужики смотрите и учитесь как нужно! И на лево отпускают и жена не в обиду)))

#48
N

Да, а то он меня затрахивал раньше. После 50 лет ему как вожжа под хвост попала, мало того что затрахивал - мог даже в магазине за задницу схватить. Сейчас успокоился)))

Это у вас какой то СексХасбанд получается, легальная измена мужа.
А вы любовницу ему сами нашли или он сам, она о вас знает.
А то, что за попу схватил в магазине, это же хорошо, это и есть при-людия, начальная стадия при всём народе, а продолжение в спальне.

N
#49
Боевой Ёжик

Это у вас какой то СексХасбанд получается, легальная измена мужа. А вы любовницу ему сами нашли или он сам, она о вас знает. А то, что за попу схватил в магазине, это же хорошо, это и есть при-людия, начальная стадия при всём народе, а продолжение в спальне.

Нашел сам, лю обо мне знает.
Хорошо когда в меру, а у него тогда прямо сдвиг какой-то был... телек ляжем посмотреть - тоже чуть ли не сразу или к сиськам пристроится, или в трусы руку запустит. Раздражало, тем более что как уже написала у меня либидо низкое, мне каждый день на фиг не надо.

#50
N

Нашел сам, лю обо мне знает. Хорошо когда в меру, а у него тогда прямо сдвиг какой-то был... телек ляжем посмотреть - тоже чуть ли не сразу или к сиськам пристроится, или в трусы руку запустит. Раздражало, тем более что как уже написала у меня либидо низкое, мне каждый день на фиг не надо.

Женщины должны давать, не надо на либидо кивать, пробабушки такого слова не знали, и семьи были многодетные и долгоиграющие.
Понимаю, что вы устаёте, но не ужели не обидно про любовницу, или вас это не много заводит?)

Следующая тема
Предыдущая тема