Гость
Статьи
Мужчина-лесбиянка

Мужчина-лесбиянка

Хотела бы пообщаться с парнем ощущающим себя девушкой-лесбиянкой. Интересно много ли вообще таких?

Shelli
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только по нечетным вторникам себя так ощущаю.

Крэнг
#2
Shelli

Хотела бы пообщаться с парнем ощущающим себя девушкой-лесбиянкой. Интересно много ли вообще таких?

А это как это? А так лизать грудь по долгу можно и без секса.

Гость
#3

Далеко ходить не надо: почитайте высказывания мужиков на этом форуме. Большинство размышляют и ведут себя, как бабы (потому что бабы в "душе"), но при этом спят с женщинами

#4

Мужчина-*** - это как пассивный некрофил, что ли?..

#5

Тут на форуме все мужики такие - ни баба, ни мужик, ни одетый, ни голый, ни пешком, ни на лошади.
Ты по адресу, в общем.

#6

Справедливости ради, я тоже несколько дней в месяц себя чувствую кем угодно, только не нормальным человеком.
Гормоны-с.

oookay
#7

странно))
это какой-то новый вид ориентации?

Гость
#8

Здесь на форуме такие "мужчины". Я заметила, что многие и подписываются женщиной. Ну и поведение у них очень женственное. Вобщем, чувствуют себя женщинами

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

Справедливости ради, я тоже несколько дней в месяц себя чувствую кем угодно, только не нормальным человеком. Гормоны-с.

ужс. если была бы возможность, стала бы мальчиком?

Гость
#10

Да, есть такие. В Европе сейчас модно. Квиры они)))

#11
Гость

ужс. если была бы возможность, стала бы мальчиком?

пожалуй, вот это нет)))
Работать, что ли? Да ну еще.

Гость
#12
Гость

Справедливости ради, я тоже несколько дней в месяц себя чувствую кем угодно, только не нормальным человеком. Гормоны-с.

ужс. если была бы возможность, стала бы мальчиком?

)))))))))
Не дай Бог родиться мальчиком. Если бы я родилась мальчиком, то мне пришлось бы очень трудно и никаких привилегий не было бы.

Гость
#13

Некоторые мужчины на форуме завидуют женщинам.

Твая линта
#14
AVD

Мужчина-*** - это как пассивный некрофил, что ли?..

Ахах, а я задумалась, как же это..))
Я думаю, это когда мужик секса хочет с женщинами и ахает женщин, но и сам себя при этом чувствует женщиной, как то так что ли..

гость
#15
Гость

ужс. если была бы возможность, стала бы мальчиком? ))))))))) Не дай Бог родиться мальчиком. Если бы я родилась мальчиком, то мне пришлось бы очень трудно и никаких привилегий не было бы.

приятно слушать умные ответы от женщин, которые умеют пользоваться своим положением в обществе и берут от жизни всё. знаете в чем сила))

Гость
#16

Тьфу, содомитская тема кака-то!

Гость
#17

Интересная тема, я бы пообщался, но, вижу, она себя исчерпала. Автор, могу с Вами продолжить общение по электронной почте.

Гость
#18
Твая линта

Ахах, а я задумалась, как же это..)) Я думаю, это когда мужик секса хочет с женщинами и ахает женщин, но и сам себя при этом чувствует женщиной, как то так что ли..

Типа того. Только я ещё и не ахаю женщин, а только делаю куни. При этом делаю так страстно, что начинаю стонать. Уже не одна женщина спрашивала: ты бы хотел , чтобы у тебя была такая п...ся как у меня. Меня вопрос этот конфузил, я ничего не говорил, но думал - конечно же хотел. Вообще, это называется аутогинефилия. Мало того, я вообще не могу ахать женщин по той причине, что подсознательно в сексе я себя представляю женщиной. И потому даже никогда не комплексовал, а наоборот мне нравилось что у меня размер 10 см. Т.е., это как бы подчёркивает то, что я как бы не самец. Да и женскую одежду мне нравиться одевать. При этом, я не ***, потому что к мужикам у меня такое же отношение как и у всех мужиков к мужикам. А вот с женщинами всё ок, пока не доходт до постели. А в постеле, я только лесбиян-лизун. Да-да, так что и такое бывает.

лесбиян
#19

эх жаль что тут всего лишь анонимная имиджборда (женский вариант форума двач) если не стесняешься кинь ссылку вконтакте

Гость
#20

https://m.vk.com/almaz2389
Здравствуйте! Мне кажется я себя таким чувствую)

Гость
#21

Я бы не прочь с вами быть таким,люблю лизание и быть таким , можно почувствовать

Гость
#22
Гость

Я бы не прочь с вами быть таким,люблю лизание и быть таким , можно почувствовать

Мой ватсап номер 89639303104

Гость
#23

Я лезбиянка мужчина, что здесь такого

Гость
#24

Я мужчина,но чувствую себя лесбиянкой....Мне невыразимо приятно делить постель с женщиной,которая считает меня тоже женщиной в душе..

Гость
#25

ПРИВЕТ Я ТАКИХ
ПИШИ МНЕ https://vk.com/andruha_bro

Гость
#26

Поверьье, что таких хватает...

Гость
#27

я такой, телеграмм @SoldVi

Гость
#28

Да, я готов(а) с Вами пообщаться

#29

Да, я готов(а) с Вами пообщаться.

Гость
#30

Я бы тоже хотел с вами пообщаться

Гость
#31

Я

Гость
#32

Я мужчина, но обожаю быть в роли женщины. Быть лезбиянкой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: