Гость
Статьи
Нету уже долгое время

Нету уже долгое время

Сколько самое большое время вы были без секса, и стали ли агрессивными сказывалось ли на самочувствии? У меня год нету и невозможно это терпеть, никогда особо и не любила, и парень не оч в сексе, удовольствия и не было, но как перестали как бешенная стала, агрессивная помогите советом как справляться без него? Т к ещё долгое время не будет, левые шуточки типа сними ..... не пишите, прошу реальные советы

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

快速振动器

#2

6 лет. Никак не сказывается. Ну или я не замечаю.

Рома
#3

без секса уже примерно 5 месяцев да иногда нервный ну дома можно помастурбировать и все это нормально но это мое мнение

Рома
#4
Яна

6 лет. Никак не сказывается. Ну или я не замечаю.

Яна скажите честно мастурбируети вы ?

Гость
#5

Можно купить вибратор или теребить клитор.

Рома
#6

личьно я или подглядываю или трусиками женскими дрочу

Гость
#7

Странный вопрос, не знаете как душем/руками пользоваться? Выплеск гормонов, разряда та же и без мужчины.

Гость
#8

реально почитай учебник русского языка или у тебя его НЕТУУУ

#9

Бывали у меня периоды без секса в жизни. Самый большой- около года. Не знаю, как влияло, я, вроде, не злая. Но хотелось. Однажды на работе в офисе я себе вставила целый текстовыделитель. Сидела, получала удовольствие. И потекла- такое пятно было на брюках.

Рома
#10
Таня

Бывали у меня периоды без секса в жизни. Самый большой- около года. Не знаю, как влияло, я, вроде, не злая. Но хотелось. Однажды на работе в офисе я себе вставила целый текстовыделитель. Сидела, получала удовольствие. И потекла- такое пятно было на брюках.

класс

#11
Рома

класс

Класс был до туалета дойти, чтоб никто не видел.

Рома
#12
Таня

Класс был до туалета дойти, чтоб никто не видел.

я один раз кончил при сестре а она и не поняла просто лежала рядом ей 12 было мне 16

#13
Рома

я один раз кончил при сестре а она и не поняла просто лежала рядом ей 12 было мне 16

Это был бесконтактный секс? Прикольно. А сестра двоюродная? Из соседней темы? Её ты хочешь по- настоящему теперь... Это уже какая- то педофилия, если ей не 18 сейчас.

Рома
#14
Таня

Это был бесконтактный секс? Прикольно. А сестра двоюродная? Из соседней темы? Её ты хочешь по- настоящему теперь... Это уже какая- то педофилия, если ей не 18 сейчас.

да безклнтактный секс ну можно сказать мастурбацыя и троганья нуи трение об нее

#15

А как это должно ощущаться с точки зрения мужчины? Ничего не болит, никаких мокрых пятен не замечала, на мужиков не кидаюсь, не снится никогда, самопроизвольно тоже ничего не происходит, обнимашек хочу, волосатую грудь вместо подушки но это терпимо))

Рома
#16
Яна

А как это должно ощущаться с точки зрения мужчины? Ничего не болит, никаких мокрых пятен не замечала, на мужиков не кидаюсь, не снится никогда, самопроизвольно тоже ничего не происходит, обнимашек хочу, волосатую грудь вместо подушки но это терпимо))

это у парней сперма сама может выйти во время сна если долгое время нету секса или мастурбацый и это нормально просто парни тоже как трусы молчат и не говорят что дрочят 80 % парней дрочат и из них половину женатый 20 % либо дибилы либо много секса

#17
Рома

это у парней сперма сама может выйти во время сна если долгое время нету секса или мастурбацый и это нормально просто парни тоже как трусы молчат и не говорят что дрочят 80 % парней дрочат и из них половину женатый 20 % либо дибилы либо много секса

***, такие подробности выдают в вас человека недалекого ума. Вы реально думаете, что кому-то интересно что делают парни если у них долго небыло секса?

Рома
#18
Яна

***, такие подробности выдают в вас человека недалекого ума. Вы реально думаете, что кому-то интересно что делают парни если у них долго небыло секса?

а что только интересно что делают девушки

#19
Рома

а что только интересно что делают девушки

Ну да, я вроде не мужик, а проблему интересно как решают женщины потому что мне нужен ответ.

Рома
#20
Яна

Ну да, я вроде не мужик, а проблему интересно как решают женщины потому что мне нужен ответ.

как как мастурбируют или вы конкретней хотите знать как,чем и на что ?

#21
Рома

как как мастурбируют или вы конкретней хотите знать как,чем и на что ?

С чего вы взяли что женщины делают так же как и мужчины?
Некоторые возможно, но большинство решает другими способами, более приятными.

Рома
#22
Яна

С чего вы взяли что женщины делают так же как и мужчины?
Некоторые возможно, но большинство решает другими способами, более приятными.

какими расскажи ??сидят на форуме ?

#23
Рома

какими расскажи ??сидят на форуме ?

Да не знаю я, самой интересно.
Ну если есть деньги то можна сходить куда-то, если есть потенциальные ухажеры то можна им написать, ну подождать пока пригласят можна..

Рома
#24
Яна

Да не знаю я, самой интересно.
Ну если есть деньги то можна сходить куда-то, если есть потенциальные ухажеры то можна им написать, ну подождать пока пригласят можна..

а сама что не мастурбируешь и никогда не делала это ?

#25
Рома

а сама что не мастурбируешь и никогда не делала это ?

Да ты задолбал со своей мастурбацией. Ты всем своим девушкам этот вопрос задаешь? Нет, ***, я хожу в спортзал, медитирую и занимаюсь тантрическим сексом.

Рома
#26
Яна

Да ты задолбал со своей мастурбацией. Ты всем своим девушкам этот вопрос задаешь? Нет, ***, я хожу в спортзал, медитирую и занимаюсь тантрическим сексом.

а тантричиский секс это секс без секса ))))

#27
Рома

а тантричиский секс это секс без секса ))))

Секс без физического контакта это не секс. Хотя названия похожи.))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема