Гость
Статьи
Что толкает девушек на …

Что толкает девушек на груповуху?

1 девушка и несколько мужчин старше неё.
Денег ей не платят.

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Все бабы - дуры! Но, к счастью, не все женщины - Бабы!

Гость
#54

Пьянство может толкать и низкая самооценка.

Гость
#55

В школе очень часто практиковали и нравилось просто несказанно. Обычно в гараже у одного товарища, 4-5 парней и мы с подругой. Раскладывали широченный диван и на нем.... Ни я ни подруга ни оральным ни анальным не занимались, масимум, что могли, взять в руки. А вообще, когдя видишь и, увствуешь рядом, тела, их дыхание, эти звуки, ..... тут словами даже не передать, оргазм за оргазмом, до изнеможения. Эх, если б вернуть!!!

#56
Фархад

Я из другой страны. Это для меня не привычно. Вот и спрашеваю.

В твоей стране ведь тоже похожее практикуется, только вместо девушек так козочки, ослики, коровки и курочки.

Гость
#57
Фархад

Не хами девушке!

Может он не девушке, а 6лRдище отвечает, хотя у вас там и такие за девушек считаются)

Гость
#58

Хотят хорошего секса и идут трахаться. Групповуха- это хорошо и полезно) Главное с адекватными и здоровыми.

Гость
#59

О! Это моя мечта! Желательно разных расс чтобы были мужчины! Очень хочу попробовать

Гость
#60

Я женщина и давно думаю о групповухе. Уже нашла одного друга, который может участвовать. Но нужен ещё хотя бы один парень/мужчина, не знаю, где взять. Что толкает? Желание запретного, когда думаю об этом, то возбуждает очень сильно, хочет попробовать в жизни. Мне кажется это будет просто улёт! Только мужчины нужны нормальные, чтобы не осудили, а наоборот поддержали, чтобы были хорошие отношения. В нашей стране, где мужики мыслят стереотипами и ищут девственниц, это не возможно.

Гость
#61

Мне важно, чтобы мужчины были открыты к групповухе, имели свободное сознание, а не зашоренное и в души меня сочли за второсортное существо недостойное уважение. Хочу чтобы все было при взаимном уважении. Для общего удовольствия. Но таких мужчин не найти.

гений
#62

ах мечты мечты
где ж ты столько мужиков то найдешь ,которые согласятся на эту бессовщину?это ж не жмж
ну ты и б...е

гений
#63
Гость

Из какой страны? В восточных странах большой опыт создания Гаремов и в европу групповуха пришла из стран ближнего востока.

групповуха групповухе рознь
одно дело с мужиком делить бабу(на такое ни один уважающий себя мужик не пойдет)-другое дело ахать двух телок

гений
#64
Фархад

Почему девушки любят мужчин по старше?

потому что это естественно

гений
#65
Гость

Они добрее сверстников и лучше понимают,что нужно девушке для раскрепощения.

+10000000

Цап Царап
#66

Мне кажется либо нимфомания либо гиперкомпенсация.

Василиса
#67

Это просто способ секса и не более. Девушки самые обычные. Кому нравится сразу в две дырочки, сжимает когда между двумя членами. Кто-то любит двух-трёх и так далее, дружба и аналогично. Кому что ещё. Но далеко не обязательно пьяные и всё гaдкое в подобном роде. Пьяный секс примитивен, алкоголь портит ощущения и вообще отравляет процесс мерзостью.

Гость
#68
Рудольф Гесс

Как и горем из женщин. Запретный плод всегда сладок. Как говорили дамы им очень приятно когда их снашают пару мужчин. Сквирт обеспечен.

не знаю кто тебе такое говорил, это бред, тем более бесплатно.

Гость
#69
Гость

Хотят хорошего секса и идут трахаться. Групповуха- это хорошо и полезно) Главное с адекватными и здоровыми.

да ну? полезно говоришь угу угу)))

Гость
#70
Гость

да ну? полезно говоришь угу угу)))

Конечно. А в чем неполезность удовольствия в компании хороших людей?

Алекс
#71

Если у женщины в жизни была групповуха, то замуж она уже не выйдет

Гость
#72
Алекс

Если у женщины в жизни была групповуха, то замуж она уже не выйдет

Почему?

Алекс
#73
Гость

Почему?

Кому нужна такая жена?

Гость
#74
Алекс

Кому нужна такая жена?

Всем кто хочет , тем и нужна)
Ты так пишешь, будто групповуха- это что-то плохое)

Алекс
#75
Гость

Всем кто хочет , тем и нужна)
Ты так пишешь, будто групповуха- это что-то плохое)

Ну есть такие мужчины, которым нравится подкладывать жену под других. Но их меньшинство

Гость
#76
Алекс

Ну есть такие мужчины, которым нравится подкладывать жену под других. Но их меньшинство

А жена - это вещь, чтоб ее можно было "подложить" ?

Говори это каждой женщине при знакомстве , сразу обозначай позицию. Ты-же уверен что ты прав? Вот и отстаивай свои права считать человека с другой формой половых органов вещью, которая должна жить как вещь и покорно ждать пока хазяина ее поберет.

Расизм, сексизм и подобные им виды дискриминации суть одно и тоже .

Алекс
#77
Гость

А жена - это вещь, чтоб ее можно было "подложить" ?

Говори это каждой женщине при знакомстве , сразу обозначай позицию. Ты-же уверен что ты прав? Вот и отстаивай свои права считать человека с другой формой половых органов вещью, которая должна жить как вещь и покорно ждать пока хазяина ее поберет.

Расизм, сексизм и подобные им виды дискриминации суть одно и тоже .

Ну есть те, кто подкладывает, я не знаю что у них в голове. Но большинству такая жена не нужна

Алекс
#78
Гость

А жена - это вещь, чтоб ее можно было "подложить" ?

Говори это каждой женщине при знакомстве , сразу обозначай позицию. Ты-же уверен что ты прав? Вот и отстаивай свои права считать человека с другой формой половых органов вещью, которая должна жить как вещь и покорно ждать пока хазяина ее поберет.

Расизм, сексизм и подобные им виды дискриминации суть одно и тоже .

Ты сразу же на первом свидании говори мужчине, что любишь групповуху. Посмотришь на реакцию) ты же считаешь, что ты права?

Гость
#79
Алекс

Ты сразу же на первом свидании говори мужчине, что любишь групповуху. Посмотришь на реакцию) ты же считаешь, что ты права?

Ну вообще я своих предпочтений никогда не скрываю. А зачем? )) Все люди разные, у всех свои предпочтения, скрывать тут нечего, ничего постыдного тут нет.
И про "люблю" , раз - 2 в год закатить хорошую групповушку и отдохнуть - это отлично. Чего и вам желаю) Устройте своим тараканам встряску)

Алекс
#80
Гость

Ну вообще я своих предпочтений никогда не скрываю. А зачем? )) Все люди разные, у всех свои предпочтения, скрывать тут нечего, ничего постыдного тут нет.
И про "люблю" , раз - 2 в год закатить хорошую групповушку и отдохнуть - это отлично. Чего и вам желаю) Устройте своим тараканам встряску)

Так тебе никто не мешает) я же говорил лишь о том, что для семьи мужчины предпочитают одних, а для групповухи - других. Это разные вещи просто)

Гость
#81
Алекс

Так тебе никто не мешает) я же говорил лишь о том, что для семьи мужчины предпочитают одних, а для групповухи - других. Это разные вещи просто)

Неправда. Или вы только себя имеет в виду? )
И что мужчины там считают и предпочитают- тоже неверное высказывание. Семью создают двое. (ну как минимум =))) В том случае, если их предпочтения и желания совпадают. И женщина ВСЕГДА делает окончательный выбор. Т.е. ей вынашивать ребенка и в этот период нужно довериться партнеру полностью. И если есть хоть какие-то сомнения в партнере, то ни о какой семье не может быть и речи.
А что вы в одиночку желаете и фантазируете- никакого отношения не имеет ни к семье , ни к жизни.

Алекс
#82
Гость

Неправда. Или вы только себя имеет в виду? )
И что мужчины там считают и предпочитают- тоже неверное высказывание. Семью создают двое. (ну как минимум =))) В том случае, если их предпочтения и желания совпадают. И женщина ВСЕГДА делает окончательный выбор. Т.е. ей вынашивать ребенка и в этот период нужно довериться партнеру полностью. И если есть хоть какие-то сомнения в партнере, то ни о какой семье не может быть и речи.
А что вы в одиночку желаете и фантазируете- никакого отношения не имеет ни к семье , ни к жизни.

Ну я же говорю - есть такие семьи, где мужчина подкладывает жену под других. Но таких подавляющее меньшинство

Алекс
#83
Гость

Неправда. Или вы только себя имеет в виду? )
И что мужчины там считают и предпочитают- тоже неверное высказывание. Семью создают двое. (ну как минимум =))) В том случае, если их предпочтения и желания совпадают. И женщина ВСЕГДА делает окончательный выбор. Т.е. ей вынашивать ребенка и в этот период нужно довериться партнеру полностью. И если есть хоть какие-то сомнения в партнере, то ни о какой семье не может быть и речи.
А что вы в одиночку желаете и фантазируете- никакого отношения не имеет ни к семье , ни к жизни.

Нет, к реальной жизни не имеет отношение то, что граните вы. В ваших фантазиях такие семьи существуют только. А в реальной жизни выйдите на улицу и спросите мужчин - женишься на любительнице групповухи?)) ответ очевиден, как бы вы не пытались отрицать реальность. Ну и я говорю про русских мужчин, конечно)))

Гость
#84
Алекс

Нет, к реальной жизни не имеет отношение то, что граните вы. В ваших фантазиях такие семьи существуют только. А в реальной жизни выйдите на улицу и спросите мужчин - женишься на любительнице групповухи?)) ответ очевиден, как бы вы не пытались отрицать реальность. Ну и я говорю про русских мужчин, конечно)))

А где я живу по-вашему ? ) Вам 15 лет что-ли? ) Такое ощущение что вы в лесу живете в секте ) Высуньте уже голову из .. в чем она у вас там)
Вы сейчас доказываете ваши фантазии, но никакого отношения к реальности они не имеют.
Даже человек , который любит когда на него испражняются, без проблем найдет себе супруга с такими-же желаниями и потребностями) Либо вы очень наивный, либо плохо знаете окружающих вам людей) Да и люди обычно не склонны делиться своими личными делами с другими. Особенно, с такими взглядами, как у вас. Если вы зададите подобный вопрос, то в лучшем случае покрутят пальцем у виска.
ЭТИ ЛЮДИ ВОКРУГ ВАС. Просто вы не в курсе.

Алекс
#85
Гость

где я живу по-вашему ? ) Вам 15 лет что-ли? ) Такое ощущение что вы в лесу живете в секте ) Высуньте уже голову из .. в чем она у вас там)
Вы сейчас доказываете ваши фантазии, но никакого отношения к реальности они не имеют.
Даже человек , который любит когда на него испражняются, без проблем найдет себе супруга с такими-же желаниями и потребностями) Либо вы очень наивный, либо плохо знаете окружающих вам людей) Да и люди обычно не склонны делиться своими личными делами с другими. Особенно, с такими взглядами, как у вас. Если вы зададите подобный вопрос, то в лучшем случае покрутят пальцем у виска.
ЭТИ ЛЮДИ ВОКРУГ ВАС. Просто вы не в курсе.

Ну так я и говорю - есть мужчины, которым нравится подкладывать жен под других. Но таких очень мало. Примерно столько же, сколько и любителей испражнений.

Гость
#86
Алекс

Ну так я и говорю - есть мужчины, которым нравится подкладывать жен под других. Но таких очень мало. Примерно столько же, сколько и любителей испражнений.

еще раз повторюсь: нельзя положить человека куда-либо, это не вещь.

И еще раз повторюсь : все люди любят хороший секс. Исключим асексуалов и людей с псих травмами, со сломанной психикой.
И занимались и будут им заниматься. И партнеров выбирают только опытных и секс активных.
Вы исключение, но для вас семья будет (если она вообще будет) именно браком. В прямом смысле этого слова. Если вы к этому времени не измените свое отношение к жизни и людям.

Алекс
#87
Гость

еще раз повторюсь: нельзя положить человека куда-либо, это не вещь.

И еще раз повторюсь : все люди любят хороший секс. Исключим асексуалов и людей с псих травмами, со сломанной психикой.
И занимались и будут им заниматься. И партнеров выбирают только опытных и секс активных.
Вы исключение, но для вас семья будет (если она вообще будет) именно браком. В прямом смысле этого слова. Если вы к этому времени не измените свое отношение к жизни и людям.

Некоторым мужчинам удаётся подложить своих жён под других мужчин. Но таких мало. Для большинства здоровых мужчин женщина с опытом групповухи в качестве жены неприемлема хотите вы этого или нет))

Алекс
#88
Гость

еще раз повторюсь: нельзя положить человека куда-либо, это не вещь.

И еще раз повторюсь : все люди любят хороший секс. Исключим асексуалов и людей с псих травмами, со сломанной психикой.
И занимались и будут им заниматься. И партнеров выбирают только опытных и секс активных.
Вы исключение, но для вас семья будет (если она вообще будет) именно браком. В прямом смысле этого слова. Если вы к этому времени не измените свое отношение к жизни и людям.

С чего вы взяли что все выбирают опытных партнеров?))

Гость
#89
Алекс

Если у женщины в жизни была групповуха, то замуж она уже не выйдет

Со школы занимались групповухами и со сверстниками и с мужчинами постарше. Так вот, что то все одноклассницы замужем, по крайней мере были. ))) Я вот, год назад второго выставила за дверь и не жалею ничуть.

Гость
#90

Любопытство и природа. Женщина по законом эволюции выбирает самого сильного самца.Больше партнёров больше выбор, лучше потомство.
Да и приятно.

Гость
#91
Гость

Любопытство и природа. Женщина по законом эволюции выбирает самого сильного самца.Больше партнёров больше выбор, лучше потомство.
Да и приятно.

Ага и чем большее кол-во твоих пихарей он стерпел тем сильнее 😂

Гость
#92
Гость

Со школы занимались групповухами и со сверстниками и с мужчинами постарше. Так вот, что то все одноклассницы замужем, по крайней мере были. ))) Я вот, год назад второго выставила за дверь и не жалею ничуть.

То, что ты, порванка, наставила рога обманным путём своему наивному Ваньке ничего не меняет. Таких как раз-таки большинство. А вы попробуйте прямо им заявите это раз такие самоуверенные порванки))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: