Гость
Статьи
Помешанность на сексе

Помешанность на сексе

Почему сейчас все помешаны на сексе? И сколько надо и хочу и не могут типа жить и тд. Ну бред же. Без еды нельзя, без секса не умрешь, даже не похудеешь. Люди годами живут без него и даже не болеют, особенно всякими зппп. Что за бред? Еда вкуснее, шмотки еще лучше. И ладно мужики разбаловались типа хочет, значит не может. Но и женщины что-то пишут типа не могууу. Что за бред? Не вода.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Уважаемый автор темы.
Не берусь ответить за всех, но и согласиться с тем, что это вода, мне сложно.
Возможно "помешаны" стоит предположить, от того, что не хватает его в жизни человека. Жизнь претерпела изменения, человек изменил свои требования друг другу, возникли различные новые восприятия, пришли различные новые увлечения в жизнь человека, когда он стал тратить больше времени на то, чтобы себя отвлечь, и таким образом возможно для кого-то тема секса воспринимается, как ненужная.
Давайте попробуем понять, о чем это?
Вот Вы написали, что не еда? А еда, это наша потребность, и без еды, человек живет, известно сколько дней.
Вода, еда, - это наша потребность.
А секст, это такая же потребность, как и потребность в пищевых поступлениях для организма.
Вы говорите, что не умрешь. Умереть может и не умрешь, а вот насчет заболеваний тема открыта.
Когда человек ведет беспорядочную половую жизнь, то это одни заболевания, а когда половой жизни нет, то это другие заболевания, и так же подключится психологический окрас.
Секс приносит не только много положительных эмоций, но и пользу для здоровья: он снижает уровень кортизола (гормона стресса), приводит в норму давление, улучшает производительность. И это еще не весь перечень, который можно привести в отношении того, почему важен секс для жизнедеятельности человека. Недостаток секса негативно влияет на здоровье и самочувствие человека.
Однако, ни для кого нет норм, каждый из нас сам для себя определяет, что ему подходит, моя задача показать несколько другую сторону вопроса, почему это важно иметь.
С уважением, и наилучшими пожеланиями для гармоничной жизни.

Гость
#1

Я вот на стену не лезу, значит фригидка?! ( Так говорят обиженные отказом мужички).

Ололошеньки
#2

Тоже не понимаю, обычный физиологический процесс. От нечего делать наверное, была бы какая-то страсть к науке, например, или спорту, увлечения, не стали тратить время на такой примитив.

маргарита
#3

Слабое либидо! у некоторых надо*, сразу гормоны восстанавливаются и хочется еще! и так всю ночь!
А наутро счастливая раскоряка и невыспанная!
Усредненный мед показатель, это 2- 3 раза в неделю!

Гость
#4
маргарита

Слабое либидо! у некоторых надо*, сразу гормоны восстанавливаются и хочется еще! и так всю ночь!
А наутро счастливая раскоряка и невыспанная!
Усредненный мед показатель, это 2- 3 раза в неделю!

Вы путаете желаемое и то, что необходимо. Хочу бентли, но есть метро, ну и ок. Хочу море, но зима. Счастливая от трения пск??? Ха Это не еда.

Анатолий Перельман
#5

Секс нужен каждый день два раза и есть нужно столько же. А в туалет по большому можно и один раз в день сходить. По времени секс занимает больше, чем приём пищи. Так что это наш повседневный процесс, никакой помешанности.

Гость
#6
Анатолий Перельман

Секс нужен каждый день два раза и есть нужно столько же. А в туалет по большому можно и один раз в день сходить. По времени секс занимает больше, чем приём пищи. Так что это наш повседневный процесс, никакой помешанности.

Хаха с рукой или манькой? Фу

#7

Почему-почему!
Базовая потребность!
Чуть выше еды по пирамиде Маслоу.
А почему "помешались", потому что раньше "просто делали", а теперь есть интернет и хочется поговорить!

#8
Гость

Хаха с рукой или манькой? Фу

Да хоть бы даже и с рукой, без эякуляции в простате начинаются застойные процессы грозящие серьезными проблемами.

Гость
#9

Чем глупее и примитивнее человек - тем больше он нуждается в сексе. Сейчас просто очень много даунов.

Гость
#10
Проходивший мимо

Да хоть бы даже и с рукой, без эякуляции в простате начинаются застойные процессы грозящие серьезными проблемами.

Бред наитупейший.)))
Алкаши и нарки тоже считают, что без наркотиков умрут.)

Гость
#11
Гость

Чем глупее и примитивнее человек - тем больше он нуждается в сексе. Сейчас просто очень много даунов.

+100500!!!

маргарита
#12
Гость

Вы путаете желаемое и то, что необходимо. Хочу бентли, но есть метро, ну и ок. Хочу море, но зима. Счастливая от трения пск??? Ха Это не еда.

Как заведешь мужика, это желание, а вот накормить и выпустить из дома с пустыми яйцами, это необходимость!

Гость
#13
Гость

Чем глупее и примитивнее человек - тем больше он нуждается в сексе. Сейчас просто очень много даунов.

100500

Гость
#14
маргарита

Как заведешь мужика, это желание, а вот накормить и выпустить из дома с пустыми яйцами, это необходимость!

Бред из серии не хочу но дам чтобы не ушел? Скатертью дорога. Норм не уйдет даже если годами не будешь давать

маргарита
#15
Проходивший мимо

Да хоть бы даже и с рукой, без эякуляции в простате начинаются застойные процессы грозящие серьезными проблемами.

Долго ржали, когда у мужа в простате, узи показало піщинки!
Вот откуда песок то сыпется!?

#16

Да, есть помешанность. У меня 4 месяца не было и не хочу, прекрасно себя чувствую, так друзья мужчины прям жалеют, мол как я выдерживаю, и что наверное на самом деле на стенку лезу и скрываю это.Что у людей в головах?

Гость
#17
Гость

Я вот на стену не лезу, значит фригидка?! ( Так говорят обиженные отказом мужички).

Я фригидка, и горжусь этим!!!

Гость
#18
маргарита

Долго ржали, когда у мужа в простате, узи показало піщинки!
Вот откуда песок то сыпется!?

А что в этом смешного? Кстати говоря, камни в простате бывают и у тех мужчин, которые регулярно живут половой жизнью.

Гость
#19
Проходивший мимо

Да хоть бы даже и с рукой, без эякуляции в простате начинаются застойные процессы грозящие серьезными проблемами.

А как же животные муж пола, некоторые из них вообще живут всю жизнь девственниками и нормально себя чувствуют.

Анатолий Перельман
#20
Гость

А как же животные муж пола, некоторые из них вообще живут всю жизнь девственниками и нормально себя чувствуют.

Они очень быстро умирают.

Анатолий Перельман
#21

К тому же у человека половая система сильно отличается от других млекопитающих: у нас вырабатывается намного больше спермы и наши женщины текут каждый месяц, а не раз в год. Мужчина полностью обновляет сперму за три дня, так что три дня - это крайний срок для воздержания.

Амур
#22

У нас помешанных это вид досуга))

Гость
#23
Амур

У нас помешанных это вид досуга))

Читай лучше, пользы больше

#24

Ну и не трахайся - кто тебя заставляет-то? Лично меня в женщинах интересует только секс. Если его нет- идите на ***, как говорится.. Можно спокойно прожить без вас, с вечными вашими требованиями, претензиями и всякой хуетой..

Амур
#25
Гость

Читай лучше, пользы больше

Я стараюсь)

#26

Что за советское мышление, в СССР секса не было и не нужно начинать! Бред! Секс- это физиологическая потребность нашего организма и не только,это так же получение удовольствия и воздержание не есть хорошо. Нам что, нужно заниаться сексом только для продолжения рода???

Гость
#27
Клинке Ольга Леонидовна

Здравствуйте, Уважаемый автор темы.
Не берусь ответить за всех, но и согласиться с тем, что это вода, мне сложно.
Возможно "помешаны" стоит предположить, от того, что не хватает его в жизни человека. Жизнь претерпела изменения, человек изменил свои требования друг другу, возникли различные новые восприятия, пришли различные новые увлечения в жизнь человека, когда он стал тратить больше времени на то, чтобы себя отвлечь, и таким образом возможно для кого-то тема секса воспринимается, как ненужная.
Давайте попробуем понять, о чем это?
Вот Вы написали, что не еда? А еда, это наша потребность, и без еды, человек живет, известно сколько дней.
Вода, еда, - это наша потребность.
А секст, это такая же потребность, как и потребность в пищевых поступлениях для организма.
Вы говорите, что не умрешь. Умереть может и не умрешь, а вот насчет заболеваний тема открыта.
Когда человек ведет беспорядочную половую жизнь, то это одни заболевания, а когда половой жизни нет, то это другие заболевания, и так же подключится психологический окрас.
Секс приносит не только много положительных эмоций, но и пользу для здоровья: он снижает уровень кортизола (гормона стресса), приводит в норму давление, улучшает производительность. И это еще не весь перечень, который можно привести в отношении того, почему важен секс для жизнедеятельности человека. Недостаток секса негативно влияет на здоровье и самочувствие человека.
Однако, ни для кого нет норм, каждый из нас сам для себя определяет, что ему подходит, моя задача показать несколько другую сторону вопроса, почему это важно иметь.
С уважением, и наилучшими пожеланиями для гармоничной жизни.

А почему же девушки тогда не дают потрахаться и сами не предлагают секс, если секс полезен и это такая же потребность как и еда? Поесть то найти легче, чем найти секс.

Гость
#28
Клинке Ольга Леонидовна

Здравствуйте, Уважаемый автор темы.
Не берусь ответить за всех, но и согласиться с тем, что это вода, мне сложно.
Возможно "помешаны" стоит предположить, от того, что не хватает его в жизни человека. Жизнь претерпела изменения, человек изменил свои требования друг другу, возникли различные новые восприятия, пришли различные новые увлечения в жизнь человека, когда он стал тратить больше времени на то, чтобы себя отвлечь, и таким образом возможно для кого-то тема секса воспринимается, как ненужная.
Давайте попробуем понять, о чем это?
Вот Вы написали, что не еда? А еда, это наша потребность, и без еды, человек живет, известно сколько дней.
Вода, еда, - это наша потребность.
А секст, это такая же потребность, как и потребность в пищевых поступлениях для организма.
Вы говорите, что не умрешь. Умереть может и не умрешь, а вот насчет заболеваний тема открыта.
Когда человек ведет беспорядочную половую жизнь, то это одни заболевания, а когда половой жизни нет, то это другие заболевания, и так же подключится психологический окрас.
Секс приносит не только много положительных эмоций, но и пользу для здоровья: он снижает уровень кортизола (гормона стресса), приводит в норму давление, улучшает производительность. И это еще не весь перечень, который можно привести в отношении того, почему важен секс для жизнедеятельности человека. Недостаток секса негативно влияет на здоровье и самочувствие человека.
Однако, ни для кого нет норм, каждый из нас сам для себя определяет, что ему подходит, моя задача показать несколько другую сторону вопроса, почему это важно иметь.
С уважением, и наилучшими пожеланиями для гармоничной жизни.

Потребность конечно же в сексе есть, но есть проблема найти себе девушку для секса. Вот в чём дело то. Не будешь же предлагать девушкам секс, на неприятности же можно нарваться, а могут и в полицию из-за этого заявить. Поэтому и дpoчат мужчины вместо того, чтобы сексом заниматься.

Гость
#29
Гость

А как же животные муж пола, некоторые из них вообще живут всю жизнь девственниками и нормально себя чувствуют.

У меня кот домосед, на улицу не выгонишь его. Но яйца свои лизать любит.

Василиса
#30
Гость

Потребность конечно же в сексе есть, но есть проблема найти себе девушку для секса. Вот в чём дело то. Не будешь же предлагать девушкам секс, на неприятности же можно нарваться, а могут и в полицию из-за этого заявить. Поэтому и дpoчат мужчины вместо того, чтобы сексом заниматься.

А познакомиться адекватно нельзя?

🐇 кролик по имени: Хочу..!
#31

Если ты девушка,то я тоже наданый момент очень хочу сексапильною девушку,чтобы всё при ней обещаю прекрасное наслаждение реалезую все твои мечты,изголодавшиеся кролик хочу,могу приехать если будет 💯 процентное занятие любовью , жду ответа;о себе не красавиц,но люблю это и занимаюсь с удовольствием и стараюсь доставить наслаждения партнёрши, выполня просьбы партнёрши,но и сам не прочь заняться 💓 с ног шибательным сексом даже с двумя очаровательными девушками не замедлительно,уж больно,для меня,не было занятием любовь 💏,да и свою мечту хочу исполнить заняться сексом с красивыми и что не мало важна; чтобы ей это нравилось и доставляло удовольствия,Жду вашего ответа как соловушка лета,да и очень хочется женского прекрасного и немее очаровательного тела,обещаю девчонки исполню все ваши фантазии эротические

Даша
#32
🐇 кролик по имени: Хочу..!

Если ты девушка,то я тоже наданый момент очень хочу сексапильною девушку,чтобы всё при ней обещаю прекрасное наслаждение реалезую все твои мечты,изголодавшиеся кролик хочу,могу приехать если будет 💯 процентное занятие любовью , жду ответа;о себе не красавиц,но люблю это и занимаюсь с удовольствием и стараюсь доставить наслаждения партнёрши, выполня просьбы партнёрши,но и сам не прочь заняться 💓 с ног шибательным сексом даже с двумя очаровательными девушками не замедлительно,уж больно,для меня,не было занятием любовь 💏,да и свою мечту хочу исполнить заняться сексом с красивыми и что не мало важна; чтобы ей это нравилось и доставляло удовольствия,Жду вашего ответа как соловушка лета,да и очень хочется женского прекрасного и немее очаровательного тела,обещаю девчонки исполню все ваши фантазии эротические

Иди с мамашей своей замись,***.Красивые,да ещё две, Ухаха)

Гость
#33
Василиса

А познакомиться адекватно нельзя?

А как понять адекватно познакомиться? Что это значит?

Гость
#34

Ответ простой 95% людей - идиоты зомбированные скотским тв.

Гость
#35
Гость

Ответ простой 95% людей - идиоты зомбированные скотским тв.

На самом деле физиология у людей разная я вот хочу секса от жены раз в 10 больше чем получается но я ее люблю и на лево не хожу.Хотя этому даже сам себе удивляюсь потому что хочу почти всегда.

Гость
#37

Вы путаете секс и оргазм. Это подмена понятий. Большинство женщин при сексе оргазм не получают. Так в чем польза то для женщин?
Плюсом идут комплексы, которые девочкам специально прививают с детства. И в результате многие женщины и раздеться то стесняются, а вы говорите про какую то пользу здоровью.
Или вы говорите чисто про пользу для мужчин?
По сути женские тела массово используют для мастурбации и врут что женщинам это полезно..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема