Гость
Статьи
Нет СЕКСА

Нет СЕКСА

Девочки, может быть что посоветуете!
Тема деликатная конечно, но все же..
Встречаемся с парнем, год вместе живем, но Секс..
Его нет. Раз в месяц, максимум два, это же не нормально. Причину не понимаю, точно знаю, другой нет, все время вместе, либо же на работе.
Устаёт да, согласна, но есть же и выходные.
В общем странная ситуация.
Разговаривала не раз на эту тему, говорит что сам не знает в чем причина, говорит что изменится, но ничего не происходит
Что делать?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Ljubava
#1

На свалку парня.

Ололошеньки
#2

Низкое либидо. У мужчин тоже бывает.

Гость
#3

Найди другого. С этим явно что-то не то. Возможно, он в начале пути к замужеству?

Гость
#4

Нет, не изменится. Подбирайте партнера подходящего вам темперамента, эта величина постоянная, неизменная. У меня был опыт с холодным мужчиной. Это точно бесперспективняк.

Гостььь
#5

У нас с мужем почти так же, я хочу раза 3-4 в неделю,а ему хватает и раза.
Говорит,что никаких причин нет ,что все устраивает,просто физиология такая...наверное.Иногда очень сильно обижаюсь,чувствуя себя сексуальным маньяком,который всегда хочет😄

Рома
#6
Гостььь

У нас с мужем почти так же, я хочу раза 3-4 в неделю,а ему хватает и раза.
Говорит,что никаких причин нет ,что все устраивает,просто физиология такая...наверное.Иногда очень сильно обижаюсь,чувствуя себя сексуальным маньяком,который всегда хочет😄

сказать честно я каждый день тоже хочу

б-ка
#7

Вы пишите "это же не нормально". Вот если бы Вы написали "но мне же хочется и нужно" - тогда проблема была бы понятна. А чьи-то "нормативы", типа "3 раза в неделю по 2 палки" - это нелепо, у всех гормональные сферы разные. Много отнюдь не пожилых людей, для которых и 1 палка в месяц - их индивидуальная норма. Не уподобляйтесь нервным подросткам, переживающим, что "Федька с первой парты целовался уже 3 раза, а я - только 2". Не превращайте интимную жизнь в соревнование или нормативщину. Кстати, самый крутой секс в моей жизни был, когда попробовал энергетические практики, - почти или совсем без физического контакта. Это было незабываемо, ярче первого поцелуя.

Гость
#8

Ты ж конечно за этот год уже проела ему плешь по всем возможным и невозможным поводам. Ты уже не любимая девочка, а "эта *** мозгоебка" - такую хочется только удавить. В зеркало посмотри и увидишь причину, потому что причина это ты и твоё поведение.

Гость
#9

Это странная и ненормальная ситуация,он наверняка знает причину,но не хочет ее говорить. До этого момента было так же редко или все хорошо было?

Настя
#10

А сколько ему лет? Что-то странно. Моему мужчине 42, секс 3-4 раза в неделю. И действительно секс, а не видимость. Хотя мужчина мужчине рознь, есть и в 30 импотенты и в 50 половые активисты. Если секс важен - меняйте парня.

Гость
#11
Гость

Найди другого. С этим явно что-то не то. Возможно, он в начале пути к замужеству?

А как это может повлиять?😂

Гость
#12
Гость

Это странная и ненормальная ситуация,он наверняка знает причину,но не хочет ее говорить. До этого момента было так же редко или все хорошо было?

Если отказывали ему, тогда холодный только с вами и добирает на стороне

Гость
#13
б-ка

Вы пишите "это же не нормально". Вот если бы Вы написали "но мне же хочется и нужно" - тогда проблема была бы понятна. А чьи-то "нормативы", типа "3 раза в неделю по 2 палки" - это нелепо, у всех гормональные сферы разные. Много отнюдь не пожилых людей, для которых и 1 палка в месяц - их индивидуальная норма. Не уподобляйтесь нервным подросткам, переживающим, что "Федька с первой парты целовался уже 3 раза, а я - только 2". Не превращайте интимную жизнь в соревнование или нормативщину. Кстати, самый крутой секс в моей жизни был, когда попробовал энергетические практики, - почти или совсем без физического контакта. Это было незабываемо, ярче первого поцелуя.

А при чем тут нормативы,если 2 молодых, половозрелых человека,живут вместе это нормально,заниматься сексом хотя бы 1 раз в неделю это норма,они же не пенсионеры и даже если у них разное либидо...

Гость
#14
Гость

Это странная и ненормальная ситуация,он наверняка знает причину,но не хочет ее говорить. До этого момента было так же редко или все хорошо было?

все Хорошо было, ну как хорошо, раза два в неделю стабильно, а сейчас раз в месяц, это длится на протяжении уже 2-3 месяцев

Гость
#15

Ну так это норм 2 раза в месяц р у нас так а встречаемся пару месяцев страсть типа)))

Гость
#16
Гость

все Хорошо было, ну как хорошо, раза два в неделю стабильно, а сейчас раз в месяц, это длится на протяжении уже 2-3 месяцев

а сколько Вам лет?

Гость
#17
Гость

а сколько Вам лет?

И сколько Вы вместе в общем?

#18

Дело плохо.У него к вам остывают чувства.Это называется кризис хотя вы еще не за мужем.Что будет дальше страшно подумать.Он порядочный поэтому и не бросает вас и это плюс ему.Видно душою вы ему нравитесь а в сексуальном плане видимо уже с трудом,приелись что ли ...Поменьше приставайте к нему с сексом и он сам будет инициативу проявлять.Богатырь внизу сам прикажет.Я как мужчина это говорю.

Гость
#19
Гость

И сколько Вы вместе в общем?

Мне 24, ему 28
Вместе года полтора, живем вместе год

Гость
#20
Аллигатор

Дело плохо.У него к вам остывают чувства.Это называется кризис хотя вы еще не за мужем.Что будет дальше страшно подумать.Он порядочный поэтому и не бросает вас и это плюс ему.Видно душою вы ему нравитесь а в сексуальном плане видимо уже с трудом,приелись что ли ...Поменьше приставайте к нему с сексом и он сам будет инициативу проявлять.Богатырь внизу сам прикажет.Я как мужчина это говорю.

А сейчас что делать?
Сидеть и ждать пока ему богатырь прикажет?))))
Я не завожу часто разговоры на эту тему, не требую ничего, мозг не пилю

#21

Вообще, в такой ситуации ,трудно давать какие то советы,все очень индидуально. Возможно для Вашего молодого человека,это нормально,может стрессы,на работе проблемы и он переживает,а Вам не говорит. Может тупо просто Вас не хочет,тут может быть куча вариантов и решить вы должны с ним это вместе...

#22
Гость

Мне 24, ему 28
Вместе года полтора, живем вместе год

у вас самый пик,вашей сексуальности и нужно не просто с ним затронуть эту тему,а поднять и выяснить,что не так. Вы оба очень молодые и живете вместе мало,чтоб надоесть друг другу

Гость
#23
Foxy

у вас самый пик,вашей сексуальности и нужно не просто с ним затронуть эту тему,а поднять и выяснить,что не так. Вы оба очень молодые и живете вместе мало,чтоб надоесть друг другу

Да в том и дело, что тему поднимала, объясняла как себя чувствую при такой ситуации, говорит я буду меняться, но ничего не меняется
Как выяснить причину и прийти к такому разговору я не знаю

#24
Аллигатор

Дело плохо.У него к вам остывают чувства.Это называется кризис хотя вы еще не за мужем.Что будет дальше страшно подумать.Он порядочный поэтому и не бросает вас и это плюс ему.Видно душою вы ему нравитесь а в сексуальном плане видимо уже с трудом,приелись что ли ...Поменьше приставайте к нему с сексом и он сам будет инициативу проявлять.Богатырь внизу сам прикажет.Я как мужчина это говорю.

Блин,и сколько вот так сидеть ждать,до самой пенсии,зачем это нужно,секс в отношениях очень много значит,а если его "Богатырь" так и не поднимет свои паруса,а потом и того реже будет секс,то что???

Гость
#25
Foxy

Блин,и сколько вот так сидеть ждать,до самой пенсии,зачем это нужно,секс в отношениях очень много значит,а если его "Богатырь" так и не поднимет свои паруса,а потом и того реже будет секс,то что???

Секс ничего не значит! Помешались прям на нем! Хочу как ш люхи. Уважение значит и деньги. А не тыкание пски

Гость
#26
Foxy

Блин,и сколько вот так сидеть ждать,до самой пенсии,зачем это нужно,секс в отношениях очень много значит,а если его "Богатырь" так и не поднимет свои паруса,а потом и того реже будет секс,то что???

2 разв в месяц! Не в год! Вам мало??? Ша лава

#27
Гость

Да в том и дело, что тему поднимала, объясняла как себя чувствую при такой ситуации, говорит я буду меняться, но ничего не меняется
Как выяснить причину и прийти к такому разговору я не знаю

Всмысли меняться,т.е. вообще для него вся эта ситуация нормальна и его устраивает такая интимная жизнь? Получается он сам по себе не страстный и ему всегда хватало,а до этого у Вас просто был конфетно-букетный период,поэтому все чаще было..

б-ка
#28
Гость

А при чем тут нормативы,если 2 молодых, половозрелых человека,живут вместе это нормально,заниматься сексом хотя бы 1 раз в неделю это норма,они же не пенсионеры и даже если у них разное либидо...

"Норма" - понятие статистическое. Сексологи считают нормой от 1 палки в месяц или в два месяца до ... сколько хотите. Главное, чтобы это устраивало обоих. В принципе, да, хотелось бы, чтобы вся молодёжь, и вообще все вокруг много и с удовольствием совокуплялись. Но, тем не менее, всё индивидуально, как бы странно это не казалось. Вестись на чужую норму не умно. Мнение врача-психиатра, если это интересно.

#29
Гость

2 разв в месяц! Не в год! Вам мало??? Ша лава

Вопрос,а сколько Вам лет? Да,лично мне мало,я сексуально активна,но мой молодой человек,не такой активный,но я и не требую от него 4 раза в день,но 1-2 раза в неделю-это нормально!!!! Я не пенсионерка же...

Гость
#30
Foxy

Вопрос,а сколько Вам лет? Да,лично мне мало,я сексуально активна,но мой молодой человек,не такой активный,но я и не требую от него 4 раза в день,но 1-2 раза в неделю-это нормально!!!! Я не пенсионерка же...

Вы шала ва) надо работать и книжки читать а не о хр ени думать. Активна она))) собак бездомных покорми кросс побегай! Что за люди п п ц и в 24 она уже ***

Гость
#31

Скажите, а что дает вам трение пск ? Гу да сжимание мышц, но еда вкуснее например точно, а шмотки еще лучше и раздеваться не надо. И мыться 5 раз в день до и после

#32
б-ка

"Норма" - понятие статистическое. Сексологи считают нормой от 1 палки в месяц или в два месяца до ... сколько хотите. Главное, чтобы это устраивало обоих. В принципе, да, хотелось бы, чтобы вся молодёжь, и вообще все вокруг много и с удовольствием совокуплялись. Но, тем не менее, всё индивидуально, как бы странно это не казалось. Вестись на чужую норму не умно. Мнение врача-психиатра, если это интересно.

Согласна, норма для каждого индивидуальна,поэтому и партнеры должны подходить друг другу по темпераменту и сексуальности,согласитесь,если вы хотите 1-2 раз в день,а ваш партнер,раз в год по обещанию,это не очень. Со временем у всех страсть проходит в продолжительных отношениях,но не через год же!

жена бедняка
#33

ну и что? мне к примэру, сэкс нужен был по молодости раз в нед, а мужу - -2 раза в день
зато теперь мне осталось также раз в нед, а мужу уже раз в год нормально.

б-ка
#34
Foxy

Согласна, норма для каждого индивидуальна,поэтому и партнеры должны подходить друг другу по темпераменту и сексуальности,согласитесь,если вы хотите 1-2 раз в день,а ваш партнер,раз в год по обещанию,это не очень. Со временем у всех страсть проходит в продолжительных отношениях,но не через год же!

Вы упрямо напираете на "должны же". Но ведь большинство людей попросту не умеет выражать себя в койке иначе, чем соитием. Есть множество иных восхитительных вариантов, даже в молодости. Кстати, люди становятся близкими не когда начинают спать вместе, а когда перестают пытаться произвести друг на друга впечатление...

#35
Гость

Вы шала ва) надо работать и книжки читать а не о хр ени думать. Активна она))) собак бездомных покорми кросс побегай! Что за люди п п ц и в 24 она уже ***

😅😅😅😅мне уже давно не 24,я и собак кормлю бездомных,и спортом занимаюсь ,и работаю ,я бы даже сказала пашу,но это не влияет на мое либидо совершенно. Я не призываю быть такими как я,но и осуждать меня не в чем

Гость
#36
Ололошеньки

Низкое либидо. У мужчин тоже бывает.

ну и схерали он изменится?)

Гость
#37
Foxy

у вас самый пик,вашей сексуальности и нужно не просто с ним затронуть эту тему,а поднять и выяснить,что не так. Вы оба очень молодые и живете вместе мало,чтоб надоесть друг другу

мне в 38 намного больше хочется, чем до было

#38
б-ка

Вы упрямо напираете на "должны же". Но ведь большинство людей попросту не умеет выражать себя в койке иначе, чем соитием. Есть множество иных восхитительных вариантов, даже в молодости. Кстати, люди становятся близкими не когда начинают спать вместе, а когда перестают пытаться произвести друг на друга впечатление...

Расскажите мне пожалуйста,о других восхитительных вариантах?Но это же прекрасно,когда люди близки, во всех отношениях ,от духовных до физических.

Гость
#39
жена бедняка

ну и что? мне к примэру, сэкс нужен был по молодости раз в нед, а мужу - -2 раза в день
зато теперь мне осталось также раз в нед, а мужу уже раз в год нормально.

зачем ты под бабу косишь?

#40
Гость

мне в 38 намного больше хочется, чем до было

если вы девушка,то это естественнно, у женщин сексуальная активность с возрастом увеличивается,тогда когда у мужчин,она снижается

б-ка
#41
Foxy

Расскажите мне пожалуйста,о других восхитительных вариантах?Но это же прекрасно,когда люди близки, во всех отношениях ,от духовных до физических.

Например, Мантэк Чиа "Даосские секреты любви". Ну и немножко занятий йогой, тайци, цигуном. Поизучать практическую психологию некоторое время, чтобы ослабить целую гору общепринятых "должен", "само собой разумеется", "все же это знают" и "все же так делают". Кстати, Автор темы про духовные и психологические проблемы ничего не написала. Только про количество палок за отрезок времени. Это странно.

Гость
#42

Наверное вы ему надоели...у меня так было с первой женой ...как секс с не одушевлёным предметом ) конечно такое надоедает )

Гость
#43

Пиши познакомимся. Ishulubovnicu@yandex.ru