Гость
Статьи
Мужчина - лизун

Мужчина - лизун

Ваше отношение к таким мужчинам - любителям работать языком. Почему они это делают? Низкая самооценка?

Мария
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мой бывший любил лизать, потому что потенция слабая.

Таня 45
#52
Гость

Мой бывший любил лизать, потому что потенция слабая.

И это помогало ему Вас удовлетворять? Судя по всему нет,раз он отставку получил.

Юлия
#53
Гость

Марина, лижут чаще всего мужчины с вялым стояком. И большинство женщин терпеть не могут лизунов! Есть конечно любительницы куни, но таких меньшинство. Если член крепкий и твердый, то нужно трахать. Вам ведь самой больше нравятся мужчины с крепким членом, а не лизуны?

Я не согласна мне муж постоянно лижит и стоит у него как кол и потом еще трахает по не скольку часов

Таня 45
#54
Кив

Как можно доставить удовольствие, елозя языком? Если только задеть клитор, так ведь это умеет 1 из 10.

Тут Вы безусловно правы.Далеко не все мужчины умеют это делать хорошо. Первый раз испытала это с моим мужем,после этого согласилась за него замуж.

Солистка
#55

у меня был один помешанный на йопле , и лизал бы сутками и ахался. Как же он меня заеееп.

Таня 45
#56
Солистка

у меня был один помешанный на йопле , и лизал бы сутками и ахался. Как же он меня заеееп.

Есть такие. Ко мне один приезжал за 250 км,чтобы просто полизать, а это делал он мастерски,но к сожалению член у него был маленький,я просто не чувствовала его в себе. Приходилось ему идти на второй заход,вот так и выкручивались.

Таня 45
#57
Юлия

Я не согласна мне муж постоянно лижит и стоит у него как кол и потом еще трахает по не скольку часов

По нескольку часов? Это возможно такое?

Гость
#58
Мария

Конечно лизали, но не я хотела этого, я лежала и ждала, когда этот ужас закончится. Мужчины, делающие это, в моих глазах принижаются.

слыш, онанист, ты это... давай как завязывай. да и девкой прикидываться, это как то не гуд)

Гость
#59

Глупыш(ка) ты) такие мужчины - клад) их с руками и ногами забирают) даже если *** и пипирка маленькая, но качественный лизун, то будет супер популярен) он думает об удовольствии женщины, когда женщина получает удовольствие, то и отдаёт его с радостью)))

Гость
#60
Мария

Зачем вы это делаете? Какое удовольствие оо этого получаете?

а какое вы удовольствие получаете от минета?

Гость
#61

Желание доставить удовольствие женщине.
Это сейчас все делают.
Я кончаю когда мне это делают сразу.
Как раз закомплексованный и не делает это. Или эгоист. Сам наверное от минета не откажется....

Гость
#62
Рома

марина вам лизали когдато ??

Да это мужик пишет, а не мария! Мужик, который не лижет и считает , что он долбежкой своей удовольствие женщине доставит. И на этом все.
Эгоист.

Гость
#63
Юлия

Я не согласна мне муж постоянно лижит и стоит у него как кол и потом еще трахает по не скольку часов

Можно присоединиться?Могу сутки не останавливаться трахая Вас

Гость
#64
Мария

У меня там всегда все чисто и гладко. Да вы понимаете, что грубо говоря вчера там был другой мужчина, а сегодня вы туда языком лезете, что я эти местом в туалет хожу.
Чтобы мужчина опустился до такого и ему это стало нравится, он должен быть мазахистом, которому никто никогда не давал.

А женщине нормально в рот брать, да?
Дядя, пиши разводки в другом месте. Не нравится- не лижет. Но своей долбежкой ты мало чего добьешься.
Женщина симитирует оргазм тебе, только чтоб долбежку закончил.

Гость
#65
Мария

Конечно лизали, но не я хотела этого, я лежала и ждала, когда этот ужас закончится. Мужчины, делающие это, в моих глазах принижаются.

Значит не умели они нормально лизать. Если б умели ты бы просто так не лежала. А нормальный мужик и отлизать и виипать нормально сможет

Гость
#66

Мой бывший муж любил лизать.. Как оказалось не только мне, но и параллельно другим бабам и бывшей жене. Пойду поблюю..... 🤢 Спасибо бжихе что прислала улики

Гость
#67

Кстати со стояком у него нормально было. Скорее тупо голова больная. Психически

Бывает
#68

Вам ответ - 23 дизлайка.

Серж
#69
Гость

Какой вы пишите бред... Делают, потому что нравится делать хорошо женщине. Я вот обожаю делать минет - очень здорово делать мужчине хорошо. Смысл секса вообще в этом - чтобы было хорошо и себе, и партнеру.

Вот я очень люблю лизать,получаю оч.много удовольствия,вид женщины с раздвинутыми ногами,видеть как она извивается от удовольствя,слушать её стоны,класно. Я отлизал более 200 женщин,ещё бы столько....

Лизун
#70

Я лизун и не стесняюсь этого обожаю лизать. Девушки в Череповце кто хочет куничку пишите не стесняйтесь очень жду вас 89667669825 Андрей

Лизун
#71
Лизун

Я лизун и не стесняюсь этого обожаю лизать. Девушки в Череповце кто хочет куничку пишите не стесняйтесь очень жду вас 89667669825 Андрей

Хочу лизать киски. Девушки в Череповце кто хочет куничку 89667669825 пишите мне я Андрей

Гость
#72

Это кто как понимает мне нравится я кайфую от этого

Гость
#73

Люблю лизать писку Анапа есть авто

Гость
#74
Гостяя

Это не правда, языком хорошо работают такие парни на кого и не подумаешь) и со стояком полный порядок, в разгоряченную потом входят и трахают. Я отношусь к любительницам куни.

ой Вы такая-я согласен с Вами я сам такой!

Vinchester
#75
Мария

Конечно лизали, но не я хотела этого, я лежала и ждала, когда этот ужас закончится. Мужчины, делающие это, в моих глазах принижаются.

Значит Мария, делал вам это совсем неопытный мужчина. Вы сами попробуйте сделать своему мужчине хорошо (минет), возможно если у вас это получится хррошо, то и он будет стараться сделать вам приятно. Оральный секс, это сама страсть, т.е. заниматься просто сексом иногда бывает наскучит, а качественный куни или минет никогда не бывает лишним.

Гость
#76

Мужчина лизун, это идеальный любовних и отменный муж. Что есть слаще чем полизать девушкам, поработать умело язычком. А вкус вагины это просто улет

Гость
#77

Мне 34г, русский мужчина. И да я тоже лизун. Лизать начал с 25 лет. Сейчас лижу супруге и любовницам все как у всех. Иногда отлизываю случайным девушкам, могу порадовать и полизать, куни и только. Мужчина обязан уметь хорошо это делать, без этого кекс неполноценный, скорее это основа всего кекса, даже важнее долбежки. Вкусить прекрасную девушку, или зрелую даму, в самом сладком и желанном месте, пить ее соки, наслаждаться ее ароматом и вкусом, эти изыски для гурманов, кто знает толк в женщинах.

Игорь
#78

Мужчин дико возбуждает запах женщин по этому и утыкается носом в киску. Нюхаем. А сам процесс мало кому нравится. Вы же сосете не потому что любите это делать а только чтоб удовольствие доставить. Так и мы.

Гость
#79

Мужчина лизун это уже не мужчина, а куколд... желание лизать пи..зду девушкам это патологическая склоность к мазохизму и латентному гомосексу или бисексу, желанию унизить себя. Почти все мужчины лизуны пробуют и транследи причем себя в пассивной роли. К сожалению сейчас такова тенденция что мужчины стремительно утрачивают свою власть и качества в обществе, отсюда и склонность лизать, признавать власть девушек над ними петушками, покорно лизать им самое унизительное и грязное, срамное место. Дело же не только в куни они все и анилингус делают. При этом у таких мужчин как правило низкий гормональный фон и вялая эрекция, многие вообще возбуждаются только от виагры и от куни или садомазо где они в роли лизунов пассивных рабиков.

Гость
#80
Мария

Зачем вы это делаете? Какое удовольствие оо этого получаете?

Нравится вкус выделений

Франт
#81

Я обычно в соцсетях или на сайтах знакомств искал девушек что бы отлизать кису, иногда и на первом свидании. Слышал что часто этим балуются девушки девственницы, они долго томятся без секса, а до брака терять целку не хотят. Поэтому часто пользуются такими услугами писькализов. По крайне мере у меня две таких были, одна потрясающе красивая восточная девушка.

Гость
#82
Рома

а еше бывает когда женшина хочет что бы ей полизали но без секса потому что или нехочет по причине либо родной человек

Точно дрочер , тему раскачивает😄😄😄

Гость
#83

Мне 23 года, меня очень нравится лизать женские ножки , нравятся кунилингус
Мой ватсап: 89619882915

Семён
#84

Это просто форма пьянства

Семён
#85

Это просто форма пьянства

Семён
#86

Это просто форма пьянства

Нежный Ебарь
#87

Лизать пизденку это кайф. А если она еще пованивает вообще заебись. Пока баба разогреется я уже 10 раз кончу, я как член вгоняю в *** через 5 - 10 минут уже разряжаюсь. Я хочу доставить подруге оргазм, я лижу ее пизденку, а потом вставляю ей в *** 2 пальца, чтобы проверить есть там сокращения или нет.

Нежный Ебарь
#88
Юлия

Я не согласна мне муж постоянно лижит и стоит у него как кол и потом еще трахает по не скольку часов

У тебя пи..з...да не болит от такой долгой еботни?

#89
Рома

24 хорошый возраст для секса и куни хотя странно что в вашем возрасте вам это не нравиться или вам не делали это так как надо делать нежно и приятно

у Марии нет детей, большинство женщин начинают любить кини после родов.

Гость
#90
Мария

Зачем вы это делаете? Какое удовольствие оо этого получаете?

Ты просто *** вот и все .давай тогда врот тебя *** и скажешь что лучше когда лижут или когда ты сосешь.хотя не всем нравится когда сосут .

Гость
#91
Гость

Мужчина лизун это уже не мужчина, а куколд... желание лизать пи..зду девушкам это патологическая склоность к мазохизму и латентному гомосексу или бисексу, желанию унизить себя. Почти все мужчины лизуны пробуют и транследи причем себя в пассивной роли. К сожалению сейчас такова тенденция что мужчины стремительно утрачивают свою власть и качества в обществе, отсюда и склонность лизать, признавать власть девушек над ними петушками, покорно лизать им самое унизительное и грязное, срамное место. Дело же не только в куни они все и анилингус делают. При этом у таких мужчин как правило низкий гормональный фон и вялая эрекция, многие вообще возбуждаются только от виагры и от куни или садомазо где они в роли лизунов пассивных рабиков.

Ебанута.я просто ты старомодная отсталое существо вот и все.заставить бабу сосать более унизительно и себя и ее и если кто должен сосать лишь *** а не любимые девушки

Гость
#92
Рома

честно я лично люблю лизать и это нравиться многим девушкам и женшинам вот ответте кому нравиться когда ей лижут

мне не нравится, не вижу это привлекательным

Гость
#93
Мария

Зачем вы это делаете? Какое удовольствие оо этого получаете?

Если это доставляет удовольствие обоим партнерам, то почему нет

Дмитрий
#94

Мужчины сейчас все лижут, причем жене лизать не будет, а молодой любовнице будет отшлифовывать, часто даже платят что бы отлизать и ничего более

Гость
#95
Гость

Мне 34г, русский мужчина. И да я тоже лизун. Лизать начал с 25 лет. Сейчас лижу супруге и любовницам все как у всех. Иногда отлизываю случайным девушкам, могу порадовать и полизать, куни и только. Мужчина обязан уметь хорошо это делать, без этого кекс неполноценный, скорее это основа всего кекса, даже важнее долбежки. Вкусить прекрасную девушку, или зрелую даму, в самом сладком и желанном месте, пить ее соки, наслаждаться ее ароматом и вкусом, эти изыски для гурманов, кто знает толк в женщинах.

*** конченный

Гость
#96
Гость

Какой вы пишите бред... Делают, потому что нравится делать хорошо женщине. Я вот обожаю делать минет - очень здорово делать мужчине хорошо. Смысл секса вообще в этом - чтобы было хорошо и себе, и партнеру.

Жену?научишь?

Гость
#97

Это всё личное дело каждого человек: чем им заниматься в сексе! Я против только, когда секс превращают сейчас просто в секс и в этом нет любви. Когда и мужчине и женщине пофиг с кем заниматься сексом. По сути это превратилось в банальное сношение, как у животных.
Лизунами и сосалками могут быть только те, ко не имеет любимого человека и растрачивает себя в беспорядочных половых связях со всеми!

Гость
#98

Лизать обожаю часами, отлизал более 200 девушек за 15 лет. Пишите кому отлизать киску, Москва

Гость
#99
Кив

Как можно доставить удовольствие, елозя языком? Если только задеть клитор, так ведь это умеет 1 из 10.

Лизал и ласкал клитор нескольким девушкам-повепьте, все были оо́ооочень довольны!Клитор лоскать-это предел мечтаний для обоих.

Гость
#100

Было за всю жизнь неск.партнеров.Сами предлагали куни,но это было ужасно,никакого удовольствия,один дискомфорт,так что я даже разочаровалась в этом. Потом появился партнер, за 40, так, петтинг, он соглашается на это.То расставались,то сходились,ок двух лет.Но куни не предлагал и никакой инициативы в этом,а недавно сам проявил инициативу, совершил мое омовение в душе,затем стал намекать,я уже разочарованна в этом,сказала,что хз,как он это делает,хорошо ли,он раззодорился и приступил к делу.Честно говоря я сразу оценила разницу.Очень хорошо делал.Наконец я поняла,что в этом может нравится.Лизал очень хорошо,мне понравилось. Что примечательно предыдущих после куеи,целовать как то брезговала,отправляла дезенфицироватся,а этого,после процесса ,целовать было не противно ,а приятно.И вспоминать приятно тоже. Сам он сказал,что его оч.возбуждает лизать.И да,приятное ощущение доминирования присутствует.....Хотя бы теперь знаю,что бывают хорошие кунилингеры.А то я думала,что это все сказки,о том,что это нравится может.