Гость
Статьи
девушки 30-35 Вам …

девушки 30-35 Вам вопрос.

добрый день милые дамы) спасибо за проявленный интерес, и надеюсь на честный и беспристрастный ответ.
вопрос такой - как вы предпочитаете проводить свой сексуальный досуг при наличии мужа или парня и без. используете ли какие -то дополнительные игрушки или только пальчики, нравиться ли Вам оральный секс и при каких обстоятельствах?
спасибо за ответ

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Какое было красивое начало...

Гость
#2

"Тся" и "тсья" - разберись, потом уже о взрослых вещах думай.

#3
Гость

"Тся" и "тсья" - разберись, потом уже о взрослых вещах думай.

учту пожелания) а о взрослых это о каких речь идет?

Гость
#4

Много будешь знать плохо будешь спать.

#5
Гость

Много будешь знать плохо будешь спать.

остроумный ответ) главное в дело) чувствую уровень ТНТ

Гость
#6
Славянка.

Какое было красивое начало...

А ты на четвёртом десятке? Сочувствие, немолодая

#7

девчонки правда интересно. вы даже не представляете, сколько парней сидят и мониторят этот вопрос) у нас уже складывается мнение, что тут просто фригидные серые мыши или малолетки, ну с приколами уровня ТНТ. вы сами хотите любви и ласки) дайте нам понять что и как) а то глупенькие прикольчики и т.д. и ожидание самой смелой по отношению к отчаявшимся, ну же) дайте пищу для размышления. проявите смелость, будьте честными и беспристрастными. а то только и видим, тут не так и там не зашло.

#8
Гость

А ты на четвёртом десятке? Сочувствие, немолодая

😂

С детства лох
#9
Tarasov

девчонки правда интересно. вы даже не представляете, сколько парней сидят и мониторят этот вопрос) у нас уже складывается мнение, что тут просто фригидные серые мыши или малолетки, ну с приколами уровня ТНТ. вы сами хотите любви и ласки) дайте нам понять что и как) а то глупенькие прикольчики и т.д. и ожидание самой смелой по отношению к отчаявшимся, ну же) дайте пищу для размышления. проявите смелость, будьте честными и беспристрастными. а то только и видим, тут не так и там не зашло.

Не будут люди честными, в этом веке по крайней мере.

#10
С детства лох

Не будут люди честными, в этом веке по крайней мере.

айфон куплю честно ответившей!!!!! или ужин в макдаке!!!!! кто что выберет

#11
Tarasov

айфон куплю честно ответившей!!!!! или ужин в макдаке!!!!! кто что выберет

Биг маг захотелось)

#12
Славянка.

Биг маг захотелось)

договорились!!!!!

#13
Tarasov

договорились!!!!!

В конце апреля организуете доставку?)

#14
Славянка.

В конце апреля организуете доставку?)

могу денег на карту кинуть) и на фри картошку)

#15
Tarasov

могу денег на карту кинуть) и на фри картошку)

И на пирожок с вишней?))

#16
Славянка.

И на пирожок с вишней?))

ну у тебя свой пирожок с вишенкой есть)))) не наглей

#17
Tarasov

ну у тебя свой пирожок с вишенкой есть)))) не наглей

👎грубиян

#18
Славянка.

👎грубиян

нет пирожка? дебри непролазные? так. не будет картошки

Гостья
#19

Это не смешно. Стыдитесь, Автор! Вы своим вопросом и общением унизили девушек.

Гостья
#20

Мне - 26 лет. Но если бы мне мужчина задал такой вопрос, я бы дала ему пощёчину!

#21
Гостья

Мне - 26 лет. Но если бы мне мужчина задал такой вопрос, я бы дала ему пощёчину!

Правильно и ни одну.

Гость
#22

Автор, Вам не стыдно такой вопрос девушкам задавать?

Гость
#23
Гость

Автор, Вам не стыдно такой вопрос девушкам задавать?

Трахать его в cpaкy за это надо.

Олд
#24

Судя по ответам, девушки за 30 такие обидчивые. Наверное никогда такими глупостями не занимались.
Только крестиком вышивают и бисер плетут.

Гость
#25
Tarasov

девчонки правда интересно. вы даже не представляете, сколько парней сидят и мониторят этот вопрос) у нас уже складывается мнение, что тут просто фригидные серые мыши или малолетки, ну с приколами уровня ТНТ. вы сами хотите любви и ласки) дайте нам понять что и как) а то глупенькие прикольчики и т.д. и ожидание самой смелой по отношению к отчаявшимся, ну же) дайте пищу для размышления. проявите смелость, будьте честными и беспристрастными. а то только и видим, тут не так и там не зашло.

Вые.би уже свою мамашу.Она не серая мышь же?

#26

даже и не думал, что столько неудовлетворенных и практикующих систематический онанизм. радует хоть не повелись за айфон))) такие милые.

#27
Гостья

Это не смешно. Стыдитесь, Автор! Вы своим вопросом и общением унизили девушек.

чувствую задел глубокие чувства ананирующих верующих в душе ) мадам! фаллоимитаторы не от лучшей жизни придумали, и продажи их каждый год растут. чтоб вы знали они занимают 80% от числа проданного товара в секс шопе. вопрос был искренний, а притворство и лицемерие отвечающих на лицо. высказать гадость на простой вопрос. плюнуть в человека, показывая свое невежество. если вы не поняли, вопрос был провокационный, но никто к сожалению не понял этого. все кроме одной показали жалкое невежество и лицемерие. в итоге останетесь все без подарка на 8 марта! прям боевые феминистки!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: