Гость
Статьи
Соседи громко …

Соседи громко занимаются сексом что делать?

Соседнюю квартиру сняли молодой человек (19лет) и его девушка (15лет). Занимаются этим сутками. Девка орёт как невменяемая. Слушать это просто противно. Мне стыдно даже приводить к себе гостей потому что их оргии могут начаться в любой момент и это все прекрасно слышно. Хотели поговорить с ними, но они не открывают дверь. Что делать?

Jhji
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

15 лет для е@ли - это уголовная статья по сути - совращение несовершеннолетних!..

Гость
#2

В 15 секс????
В полицию позвонить паспорта их посмотрят возраст и больше орать не будут. У вас точно. Вы еще думаете??? У нас просто шум если и то звонят в полицию сразу мск

Гость
#3

В полицию звоните и говорите, что в соседней квартире несовершеннолетнюю насилуют.

Лада седан баклажан
#4

Тема разводка посмотреть на срачь. Сожительство с 15летней, ну-ну

Гость
#5

Автор, завидуете?)

Гость
#6

Как только начнут, то сразу ставьте на всю мощь гимн Советского Союза.

Гость
#7
Гость

Автор, завидуете?)

Ага, заааавиииДУЕМ твоей дремучей глупости и твоей зависти-зависти!

Гость
#8

Враньё. 15 лет это уголовная статья. Уверена что просто молодая пара лет 20 сняла квартиру, а авторка завидует, что у кого то в 20 лет есть мужчина, а у нее в 40 никого.

Гость
#9
Гость

Враньё. 15 лет это уголовная статья. Уверена что просто молодая пара лет 20 сняла квартиру, а авторка завидует, что у кого то в 20 лет есть мужчина, а у нее в 40 никого.

В 20 лет учиться надо, а не по х скакать! Такие в 25 уже замужем, а в 30 *** с двумя прицепами. Раньше сядешь- раньше выйдешь.
Соответсвенно чем позже сядешь- тем и *** будешь позже

Jhji
#10
Лада седан баклажан

Тема разводка посмотреть на срачь. Сожительство с 15летней, ну-ну

Гну! Снимает 19 летний парень, это его баба!

Гость
#11

Дада верим- какая-то левая соседка точно знает возраст снявших квартиру людей))) пишите ещё автор

Гость
#12

Взрослый парень (относительно), и девочка 15 лет, было бы ей лет 17 норм бы еще, или ему 16 17

Jhji
#13
Гость

Автор, завидуете?)

Чему завидовать?! Невменяемым воплям круглосуточный?! У вас соседи шумят когда вы тоже им завидует? Че за бред несёте. Это даже слушать мерзко. Как в борделе живем

Гость
#14
Гость

Враньё. 15 лет это уголовная статья. Уверена что просто молодая пара лет 20 сняла квартиру, а авторка завидует, что у кого то в 20 лет есть мужчина, а у нее в 40 никого.

Да ну, чему ж завидовать. Просто орать на весь дом тоже как-то уж слишком.

Jhji
#15
Гость

Враньё. 15 лет это уголовная статья. Уверена что просто молодая пара лет 20 сняла квартиру, а авторка завидует, что у кого то в 20 лет есть мужчина, а у нее в 40 никого.

Ему 19,ей 15!!!!! Мне лучше знать наверное. Она в школу ещё ходит!

Jhji
#16
Гость

Дада верим- какая-то левая соседка точно знает возраст снявших квартиру людей))) пишите ещё автор

Прикинь знаю. Я даже знаю как их зовут и хозяйку знаю. Представляешь как бывает

Гость
#17

Ставьте шумоизоляцию. В чем проблема? Это у вас дом и картина не очень, слышно всё. Теперь всем на цыпочках ходить из-за вашего "стыдно"? Люди живут, молодые. Чем ещё им заниматься?

Jhji
#18
Гость

Ставьте шумоизоляцию. В чем проблема? Это у вас дом и картина не очень, слышно всё. Теперь всем на цыпочках ходить из-за вашего "стыдно"? Люди живут, молодые. Чем ещё им заниматься?

Можно вести себя адекватно, а не орать как припадочная как минимум

#19
Jhji

Ему 19,ей 15!!!!! Мне лучше знать наверное. Она в школу ещё ходит!

Ну и напишите кляузу участковому и директору школы заодно

Гость
#20
Гость

Ставьте шумоизоляцию. В чем проблема? Это у вас дом и картина не очень, слышно всё. Теперь всем на цыпочках ходить из-за вашего "стыдно"? Люди живут, молодые. Чем ещё им заниматься?

Учиться и книжки читать и к урокам готовиться и маме помогать по хозяйству.
Ша лавы это бич современности, еще и тут утверждают, что все типа норм. Это не норм, это дети!

Гость
#21
Jhji

Прикинь знаю. Я даже знаю как их зовут и хозяйку знаю. Представляешь как бывает

Ну зовите значит ментов. Что тут обсуждать. И опеку. В этот же вечер она будет у мамаши дома.
И давайте быстрее, а то стукнет ей 16 и будете вы слушать эти стоны года два точно

Гость.
#22
Jhji

Прикинь знаю. Я даже знаю как их зовут и хозяйку знаю. Представляешь как бывает

А их мам и пап? Может, классного руководителя? Автор, пожалуйтесь в школу, расскажите, чем их ученица занимается. И развейте мои смутные сомнения- вы сами, часом, не учительница?

Jhji
#23
Гость.

А их мам и пап? Может, классного руководителя? Автор, пожалуйтесь в школу, расскажите, чем их ученица занимается. И развейте мои смутные сомнения- вы сами, часом, не учительница?

Мам и пап не знаю, но думаю можно вк найти через страницы их детишек. Только думаю бестолку, если отпускают свою дочь малолетнюю жить к парню

Гость
#24
Лада седан баклажан

Тема разводка посмотреть на срачь. Сожительство с 15летней, ну-ну

Конечно разводка. откуда она их точный возраст знает? Сами сказали?

Jhji
#25
Гость

Конечно разводка. откуда она их точный возраст знает? Сами сказали?

Я много чего про них знаю. Не имею привычки утверждать то чего не знаю. И то что парень пришёл из армии в декабре знаю и что девка в школу ходит знаю. И фио их знаю. Про возраст информация 100%. Если для вас разводка, то не пишите вообще не тратьте время

Jhji
#26
Гость

Конечно разводка. откуда она их точный возраст знает? Сами сказали?

Я даже знаю что квартиру приходил с родителями снимать. И лично видела и слышала

Гость.
#27

Автор, вы так и не ответили. Вы в школе работаете?

Jhji
#28
Гость.

Автор, вы так и не ответили. Вы в школе работаете?

Нет

Гость
#29

П.и.з.дешь чистой воды. В школе сейчас учатся в 18 лет. Кроме того есть второгодницы, им вообще лет 19-20. Никакой парень под статью не пойдет. А уж какой то полоумной соседке докладывать возраст тем более не станет. Автор купи вибратор, может не так завидно будет

Jhji
#30
Гость

П.и.з.дешь чистой воды. В школе сейчас учатся в 18 лет. Кроме того есть второгодницы, им вообще лет 19-20. Никакой парень под статью не пойдет. А уж какой то полоумной соседке докладывать возраст тем более не станет. Автор купи вибратор, может не так завидно будет

Вся информация достоверная. Не обязательно они мне что то должны говорить, есть и другие источники. А вы мозг себе купите раз ума только на такую чушь хватает. По развитию недалеко ушли от этих малолеток

Jhji
#31
Гость

П.и.з.дешь чистой воды. В школе сейчас учатся в 18 лет. Кроме того есть второгодницы, им вообще лет 19-20. Никакой парень под статью не пойдет. А уж какой то полоумной соседке докладывать возраст тем более не станет. Автор купи вибратор, может не так завидно будет

У вас соседи круглосуточно орать будут вам понравится?!! Какая зависть тут может быть!? Чему завидовать?! Какие люди ограниченные ужас

Лис
#32

Отомстите им тем же! Устройте оргию на всю ночь и чтобы к вашим соседям периодически кто-нибудь из ваших знакомых в голом виде в дверь скребся, ну, типа, есть закурить ну или может лишний презик завалялся? Клин клином вышибают. Но если не поймут, можно периодически включать на муз.центре громкие овации и аплодисменты. Попробуйте, может быть, поможет. Мы так в юности, в общаге, шалили, когда у нас на этаже завелась болгарская парочка и просто визжала во время секса.

Гость
#33

Где родители этой 15-летней? Или она из детдома? Звоните в полицию и пусть разбираются, что делает несовершеннолетняя девочка в квартире взрослого парня

Jhji
#34
Гость

Где родители этой 15-летней? Или она из детдома? Звоните в полицию и пусть разбираются, что делает несовершеннолетняя девочка в квартире взрослого парня

Знаю, что мать есть, а отец от неё отказался (не знаю почему), суды какие то были. Она учится с дочерью моей подруги поэтому знаю

Гость
#35

У нас тоже самое творится. Уже не знаю,что делать? Орут как потерпевшие. Думаю на входе в подъезд повесить объявление, чтобы им стыдно стало. Сил больше нет слышать этот блевоты ор. И я не завидую, у меня есть прекрасный муж и у меня всё с ним хорошо. Просто уважаю других жильцов дома.

Гость
#36
Гость

Автор, завидуете?)

Чему?Тому что парень нарушает закон?

Гость
#37
Гость

Враньё. 15 лет это уголовная статья. Уверена что просто молодая пара лет 20 сняла квартиру, а авторка завидует, что у кого то в 20 лет есть мужчина, а у нее в 40 никого.

Все списывать на зависть - ого, как здорово и глупо. Когда люди по ночам орут, что спать невозможно, а с утра на работу в 6 утра и ребёнка в школу - это ненормально.

Гость
#38
Гость

Ставьте шумоизоляцию. В чем проблема? Это у вас дом и картина не очень, слышно всё. Теперь всем на цыпочках ходить из-за вашего "стыдно"? Люди живут, молодые. Чем ещё им заниматься?

Почему люди должны ставить шумоизоляцию, если в ситуации виноваты не они? Смешные вы такие)

Чувак проходящий мимо
#39
Гость

Почему люди должны ставить шумоизоляцию, если в ситуации виноваты не они? Смешные вы такие)

Я бы привёл подружку б и пежил чтоб визжала, и дело в шляпе

Чувак проходящий мимо
#40
Чувак проходящий мимо

Я бы привёл подружку б и пежил чтоб визжала, и дело в шляпе

А потом бы с этим чуваком познакомился, обсудили б с ним кто какая круче визжала, устроили б соревнование😁

Гость
#41

Да, именно благодаря тому что секс есть мы можете написать тут комментарий))

Если люди занимаются сексом, стоит подойти с пониманием, если не хотите быть зачатым в сдавленном мычании.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: