Гость
Статьи
Любит заканчивать на …

Любит заканчивать на волосы

Мой МЧ любит кончать мне на волосы, где пробор. откуда такое пристрастие не знаю, это сексуальное отклонение?

Нимфа
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это еще цветочки. Скоро пойдут ягодки - он начнет мазать тебе на волосы своё гов...но

гость
#2

заботится о вас. скорее всего увидел, что у вас хрупкие секущиеся волосы. вот и укрепляет их, таким образом. ведь не секрет, что сперма - кладезь минералов, аминокислот и витаминов

Нимфа
#3
Гость

Это еще цветочки. Скоро пойдут ягодки - он начнет мазать тебе на волосы своё гов...но

Это тебе го в но мажут на волосы, не сравнивай с собой

Гость
#4
Гость

Это еще цветочки. Скоро пойдут ягодки - он начнет мазать тебе на волосы своё гов...но

Какашкой ей будет супер

Нимфа
#5
Гость

Какашкой ей будет супер

Калоеды подъехали((

Нимфа
#6
гость

заботится о вас. скорее всего увидел, что у вас хрупкие секущиеся волосы. вот и укрепляет их, таким образом. ведь не секрет, что сперма - кладезь минералов, аминокислот и витаминов

Да, он у меня милый и заботливый)

Гость
#7
Нимфа

Калоеды подъехали((

тебе какашку

Нимфа
#8
Гость

тебе какашку

Ты темой ошиблось. Здесь не про кал, здесь про сладкую тягучую сперму, сорри

Нимфа
#9

Что , не у кого парни так не делают что ли?

Гость
#10
Нимфа

Ты темой ошиблось. Здесь не про кал, здесь про сладкую тягучую сперму, сорри

Пусть дальше брызгают тебе

Гость
#11

Чушка чмошная с обспусканными патлами

Воду лью.
#12
Нимфа

Что , не у кого парни так не делают что ли?

На волосы первый раз слышу.)
На грудь или попу обычно так делают.

Нимфа
#13
Гость

Пусть дальше брызгают тебе

Да пусть брызгают я же не против. Раньше парни на животик кончали, на грудь, а на волосы никогда. Это несколько неудобно, особенно если не дома, а где-то в авто секс.

Нимфа
#14
Гость

Чушка чмошная с обспусканными патлами

Вот не надо! Уменя неплохие волосы между прочим

Воду лью.
#15
Нимфа

Да пусть брызгают я же не против. Раньше парни на животик кончали, на грудь, а на волосы никогда. Это несколько неудобно, особенно если не дома, а где-то в авто секс.

Он у вас однако снайпер.Так надо уметь чтоб точно в пробор попасть.)

Нимфа
#16
Воду лью.

На волосы первый раз слышу.)
На грудь или попу обычно так делают.

Да про грудь или попу я бы и не спрашивала, всё-таки мой немного извратик

Гость
#17
Нимфа

Да пусть брызгают я же не против. Раньше парни на животик кончали, на грудь, а на волосы никогда. Это несколько неудобно, особенно если не дома, а где-то в авто секс.

Фу.

Нимфа
#18
Гость

Фу.

Что фу? А тебе куда брызгают?

Воду лью.
#19
Нимфа

Да про грудь или попу я бы и не спрашивала, всё-таки мой немного извратик

Ну это получше многих извращенцев.Тут послушаешь и в опу любят засунуть и опу просят полизать и тд.
Так что ваш совсем безобидный сравнительно.

Нимфа
#20
Воду лью.

Он у вас однако снайпер.Так надо уметь чтоб точно в пробор попасть.)

Там не точно)) вся голова залита бывает, потом вид у меня... Неэстэтичный

Воду лью.
#21
Нимфа

Там не точно)) вся голова залита бывает, потом вид у меня... Неэстэтичный

😂угарно однако.Представил.)

Гость
#22
гость

заботится о вас. скорее всего увидел, что у вас хрупкие секущиеся волосы. вот и укрепляет их, таким образом. ведь не секрет, что сперма - кладезь минералов, аминокислот и витаминов

Минетчицы знают, что особенно сперма полезна, когда глотают её внутрь. Поэтому и глотают её минетчицы.

Гость
#23
Нимфа

Да пусть брызгают я же не против. Раньше парни на животик кончали, на грудь, а на волосы никогда. Это несколько неудобно, особенно если не дома, а где-то в авто секс.

А в ротик кончали тебе?

Гость
#24

Это не ваш ли МЧ отписался в соседней теме, что ему плюнули прямо в рот во время этого самого процесса? А то жалко его, никак не может понять к чему это было. Может и он вам объяснит что к чему).

Гость
#25

Камикадзе)))цель куда надо ему нарисуйте

Гость
#26
Нимфа

Там не точно)) вся голова залита бывает, потом вид у меня... Неэстэтичный

Зато какой кайф и удовольствие от этого!!!

Гость
#27

Побрейся налысо

Гость
#28

ну мало ли какой фетиш)) благо не в рот. ненавижу это. хотя и бесило бы идти потом голову из-за него мыть.

афродита
#29
Нимфа

Там не точно)) вся голова залита бывает, потом вид у меня... Неэстэтичный

почему это неэстэтичный! моя очень красиво и сексуально выглядет =) с таким украшением!! по началу тоже не хотела, а сейчас говарит самой нравиться, возбуждает, стала с таким украшением весь вечер ходить, хотя я и не просил ее, но меня это дико возбуждает!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: