Гость
Статьи
Может ли плохой секс …

Может ли плохой секс стать хорошим?

Девушки, а есть тут те, у которых изначально секс с парнем был не очень, а через время начали получать удовольствие? Если размер не подходит, недостаточно в объёме для вас? Ну не у всех же мужиков там большой. Но и искать себе парня исключительно по размеру не хочу, это бред. Ты же с человеком планируешь свою жизнь, а не с его половым органом

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря в чем проблема..если у него слишком большой и анатомически вы не подходите, то не знаю, можно ли найти выход со временем, или наоборот. Или если у него проблемы с потенцией, связанной не с психологией, то Ваше решение, готовы ли к этому. Естественно, когда любишь человека, на многое закрываешь глаза. Я лично считаю, что в этом деле нужно терпение и оно может принести плоды, а когда человек быстро сдается и уходит, то и чувств не было особо. Хотя это лично мое мнение

Гость
#2

Если ты просто ждёшь, пока всё наладится, то нет, ничего так не поменять.
Экспериментируй, что тебе нравится, показывай партнёру, только не "Ты дурачок, фуууу, мне так не нравится, делай вот так, что, не получилось с первого раза, вот это ты даун, уууу", а "Можешь ли ты сделать вот так, мне так приятно? Да-да, руку сюда, ногу сюда, это туда, то сюда, вот так, да, мне очень приятно".
Человеки не рождаются секс-министрами сразу, они учатся. И у всех сексуальность разная, поэтому именно ВАМ нужно научить, что ВАМ нравится (потому что телепатов нет, никто ваши мысли читать не может).
Другое дело, если человек учится сам не хочет и как-либо напрягаться для вас, то это проблема не в сексе, а вообще, с таким каши не сваришь.

Гость
#3
Гость

Если ты просто ждёшь, пока всё наладится, то нет, ничего так не поменять.
Экспериментируй, что тебе нравится, показывай партнёру, только не "Ты дурачок, фуууу, мне так не нравится, делай вот так, что, не получилось с первого раза, вот это ты даун, уууу", а "Можешь ли ты сделать вот так, мне так приятно? Да-да, руку сюда, ногу сюда, это туда, то сюда, вот так, да, мне очень приятно".
Человеки не рождаются секс-министрами сразу, они учатся. И у всех сексуальность разная, поэтому именно ВАМ нужно научить, что ВАМ нравится (потому что телепатов нет, никто ваши мысли читать не может).
Другое дело, если человек учится сам не хочет и как-либо напрягаться для вас, то это проблема не в сексе, а вообще, с таким каши не сваришь.

*учиться, конечно.

Гость
#4

Если вы не подходите физиологически (слишком маленький, большой, у мужчины длительность для вас короткая), то это не поменять, сразу ясно, что вы не подходите. В остальных случаях первые пару раз не показатели, потому что тут тоже есть небольшая "притирка"))) первый раз-два может быть не очень, а потом все прекрасно.

Ирина
#5
Гость

Смотря в чем проблема..если у него слишком большой и анатомически вы не подходите, то не знаю, можно ли найти выход со временем, или наоборот. Или если у него проблемы с потенцией, связанной не с психологией, то Ваше решение, готовы ли к этому. Естественно, когда любишь человека, на многое закрываешь глаза. Я лично считаю, что в этом деле нужно терпение и оно может принести плоды, а когда человек быстро сдается и уходит, то и чувств не было особо. Хотя это лично мое мнение

Проблем у него нет. Просто размер не совсем мне подходит. Я его не чувствую внутри как должно быть. Просто ощущение каких-то движений. Знаю, что девушки себя могут и пальцем довести до оргазма, но у меня такого нет. Я если палец запихну, то тоже ничего не чувствую... может это во мне проблема?

Ирина
#6
Гость

Если вы не подходите физиологически (слишком маленький, большой, у мужчины длительность для вас короткая), то это не поменять, сразу ясно, что вы не подходите. В остальных случаях первые пару раз не показатели, потому что тут тоже есть небольшая "притирка"))) первый раз-два может быть не очень, а потом все прекрасно.

У меня было 5 парней. И только с одним секс был действительно классным. Но там размер был ого-го. Но сам он ***, столько нервов трепал. Такой *** не нужен. И я не хочу искать себе парня по размеру. То есть за 12 лет половой жизни только 1 мне подошёл вот так сразу. Это ж можно всю жизнь искать и не найти такого чтоб и в постели все ок и человек подходил. Вопрос ко всем: было ли у кого то так, что сначала все не очень, а потом начали получать удовольствие?

Гость
#7
Ирина

Проблем у него нет. Просто размер не совсем мне подходит. Я его не чувствую внутри как должно быть. Просто ощущение каких-то движений. Знаю, что девушки себя могут и пальцем довести до оргазма, но у меня такого нет. Я если палец запихну, то тоже ничего не чувствую... может это во мне проблема?

Если вас не удовлетворяет мастурбация, то секс это ещё сложнее. Сперва разберитесь с самоудовлетворением, чтобы вы знали, что именно вам нужно, как, зачем, какие результаты этого всего.

Гость
#8

У нас сначала был не очень, потому что у обоих первый опыт)) реально из-за неуклюжести или что-то такое. Через пару месяцев все наладилось 🤗

Ирина
#9
Гость

Если вас не удовлетворяет мастурбация, то секс это ещё сложнее. Сперва разберитесь с самоудовлетворением, чтобы вы знали, что именно вам нужно, как, зачем, какие результаты этого всего.

Мастурбация не удовлетворяет. Пробовала вибратором, вообще не чувствую ничего кроме как что-то там елозит )) хотя вибратор большого размера.

Ирина
#10
Гость

У нас сначала был не очень, потому что у обоих первый опыт)) реально из-за неуклюжести или что-то такое. Через пару месяцев все наладилось 🤗

А по размеру все ок?

Гость
#11
Ирина

Проблем у него нет. Просто размер не совсем мне подходит. Я его не чувствую внутри как должно быть. Просто ощущение каких-то движений. Знаю, что девушки себя могут и пальцем довести до оргазма, но у меня такого нет. Я если палец запихну, то тоже ничего не чувствую... может это во мне проблема?

Попробуйте упражнения Кегеля.

Мужчины еще любят позу «ноги на плечи», не совсем безопасная для женщин, но некоторые используют ее для повышения ощущений.
Ни в коем случае не накручивайте себя, что с Вами что-то не то, Вы такая какая есть. Вы с мч говорили на эту тему или его все устраивает?

Гость
#12
Ирина

Мастурбация не удовлетворяет. Пробовала вибратором, вообще не чувствую ничего кроме как что-то там елозит )) хотя вибратор большого размера.

К сексологу.

Ирина
#13
Гость

Попробуйте упражнения Кегеля.

Мужчины еще любят позу «ноги на плечи», не совсем безопасная для женщин, но некоторые используют ее для повышения ощущений.
Ни в коем случае не накручивайте себя, что с Вами что-то не то, Вы такая какая есть. Вы с мч говорили на эту тему или его все устраивает?

Не говорила. Не знаю как сказать ему, что я не чувствую удовольствия. Мне кажется от разговора он только себя накрутит и ничем это делу не поможет. А упражнения кегеля действительно помогают ? Или это миф?

Ирина
#14
Гость

К сексологу.

Наверное надо... хотя я не представляю чем сексолог может помочь... у меня есть травма психологическая, меня в 12 лет пытались изнасиловать, даже частично у него это получилось ..... может из-за этого все... мне даже сейчас секс иногда кажется чём-то грязным, а мне уже 30

Гость
#15

Поговорите с парнем и вместе сходите в сексшоп. Там можно приобрести всевозможные кольца и насадки для утолщения и удлиннения.
Когда люди любят друг друга взаимно, у них есть возможность всё обсудить спокойно и пожелательно и найти решение к обоюдному удовольствию.

Гость
#16

Притрахаться друг к другу меньше чем за полгода довольно сложно. Удовольствие может быть сразу, но довольно унылое по сравнению с возможным.
Если длины не хватает, можно сзади какой-нибудь игрушкой добрать, но это частности, входящие в это вот «притрахаться».

С детства лох
#17
Ирина

Не говорила. Не знаю как сказать ему, что я не чувствую удовольствия. Мне кажется от разговора он только себя накрутит и ничем это делу не поможет. А упражнения кегеля действительно помогают ? Или это миф?

Всякие упражнения есть как я понимаю. Не знаю какие там для вагины упражнения есть, я для члена пару недель делал, он увеличился на 0,5 см и в длину и в толщину, улучшилась эрекция , в целом циркуляция крови, крч работае.. Интернет ведь есть , стоит вбить запрос и все.. Но люди и этого сделать не могут, ждут что перемены сами настанут...

Ирина
#18
С детства лох

Всякие упражнения есть как я понимаю. Не знаю какие там для вагины упражнения есть, я для члена пару недель делал, он увеличился на 0,5 см и в длину и в толщину, улучшилась эрекция , в целом циркуляция крови, крч работае.. Интернет ведь есть , стоит вбить запрос и все.. Но люди и этого сделать не могут, ждут что перемены сами настанут...

Ого, это что за упражнение? В интернете много вброса и врачи говорят, что член нельзя увеличить никак кроме как хирургическим путём.

С детства лох
#19
Ирина

Ого, это что за упражнение? В интернете много вброса и врачи говорят, что член нельзя увеличить никак кроме как хирургическим путём.

А что им еще говорить? Иначе к ним не придут. И зрение можно улучшить, делая элементарные упражнения для глаз. Касательно увеличение члена - почитайте про джелк. Мне знакомый еще давно говорил , что он с 16 до 19 см увеличил. Вагину вроде можно научиться сжимать , натренировать разные мышцы и улучшить циркуляцию крови, возможно тогда и чувствительность улучшится . Если есть проблема - всегда надо искать решение , не важно что вам там говорят.

Гость
#20

У нас с размерами всё как надо, но вот если после новогоднего стола (когда живот вперёд, как у Крота из мультика про Дюймовочку), то всё равно всё ощущается ещё больше, ещё туже, ещё лучше, в общем, ещё сильнее.
Но это не выход, если перед каждым сексом так наедаться, то за полгода лопнешь и стенки забрызгаешь :-D

Гость
#21

Упражнения тренируют мышцы и правда помогают, только надо регулярно их делать.
С мужчиной, я думаю, Вам нужно поговорить, ведь вполне возможно, что он думает то же самое, но боится Вам сказать, Вас обидеть. Раз Вы не чувствуете, то скорее всего и он не чувствует. В таких случаях важны открытость, доверие.

Гость
#22

Найдите у себя свой клитор, и будет вам счастье.

Гость
#23
Ирина

А по размеру все ок?

Да

Базингга
#24

С мужем была такая проблема. Перестала с ним получать удовольствие. Он слишком быстро кончал. Чуть ни до развода дошло. Выручил Эффекс Силденафил, продлил нам секс, и могу сказать честно - наш брак тоже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: