Гость
Статьи
Размер имеет значение?

Размер имеет значение?

Для вас размер имеет значение?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Размер чего?

Гость
#2

Вагины или члена?

Евгеника
#3

Размер счета в банке?

Гость
#4

Я могу сказать ,что размер члена имеет значения.Потому что у меня любовник,у него член большеватый и мне немного больновато с ним,а у мужа нормальный и мне не больно.

Гость
#5
Гость

Вагины или члена?

Титек

Гость
#6

Да, ещё какое! 15 см гораздо круче, чем 20 и 24, которые у меня были потом. Мал золотник, да дорог!

Гость
#7
Гость

Размер чего?

Понятно чего.
Да, имеет, важнейшее. Причем основное- толщина. Длина хотя бы не менее 17-18

Гость
#8
Гость

Да, ещё какое! 15 см гораздо круче, чем 20 и 24, которые у меня были потом. Мал золотник, да дорог!

15•15= вообще кайф

.. звезда моя
#9

Самый глупый вопрос, всё имеет свои размеры и всё должно быть в самый раз.

Гость
#10
Гость

Я могу сказать ,что размер члена имеет значения.Потому что у меня любовник,у него член большеватый и мне немного больновато с ним,а у мужа нормальный и мне не больно.

Во чешет,ты ещё вчера в теме была холостой.

Гость
#11

Диаметр важнее чем длина

Гость
#12
.. звезда моя

Самый глупый вопрос, всё имеет свои размеры и всё должно быть в самый раз.

Из твоих рассказов про сотни любовников,какой был в самый "раз" ? Как куколд муж поживает?

гость
#13
Гость

Диаметр важнее чем длина

да не, если длины не хватает, то он же выскакивать будет, какой толщины бы не был. а если немного диаметра не хватит, у дамы всё там приспособится и обжимать будет норм

#14

Размер чего?

Гость
#15

Главное чтобы толстый был, в меру, слишком длинный не нужен

Али-баба
#16

Бабы спорили на даче
У кого звезда лохмаче...))
Имейте совесть, зачем мужикам комплексы насаживаете?

.. звезда моя
#17
Али-баба

Бабы спорили на даче
У кого звезда лохмаче...))
Имейте совесть, зачем мужикам комплексы насаживаете?

Надо, как х'уй Васин на всё согласен?

Гость
#18

Чем ширше и хлубже nu3дища, тем круче и злее бабища!

Гость
#19
Гость

Титек

Титьки разные важны! Титьки всякие нужны!

Гость
#20

Нормальная женщина не будет придавать большое значение размеру пениса. Потому что если она любит мужчину, то любит в нем ВСЁ. Но если баба помешана на членах и сексуально озабочена, то в данном случае размер имеет значение. То есть дело не в размерах, а в отношении женщины к мужчине. Иногда размеры бывают патологически малыми, но это редкость. 90% мужчин имеют размеры от 12 до 18 см в эрекции. Это медицинские данные.

Гость
#21

И еще добавлю. Влагалище женщины имеет низкую чувствительность. Если бы оно было очень чувствительность, то женщины умирали бы от боли во время родов. И основные эрогенные зоны находятся на глубине 5-7 см, то есть глубоко пихать необязательно. Но отдельные дамочки с завидным упорством раздалбливают свою норку огромными самотыками. Раздалбливают до состояния пещеры, а потом говорят, что члены маленькие))

Гость
#22

Не всегда, у моег парня короткий, у него твердый и он выделывает невообразимое, а был случай у одного парня очень большой, только больно было и не получила от него оргазма

Гость
#23
Гость

Не всегда, у моег парня короткий, у него твердый и он выделывает невообразимое, а был случай у одного парня очень большой, только больно было и не получила от него оргазма

Что значит короткий? Нужны конкретные цифры! Если для тебя короткий это 14-15 см, то ты ошибаешься. Это абсолютно нормальный(средний) размер.

Гость
#24
гость

да не, если длины не хватает, то он же выскакивать будет, какой толщины бы не был. а если немного диаметра не хватит, у дамы всё там приспособится и обжимать будет норм

Ничего там не обжимает. Это вредный миф

гость
#26
Гость

Ничего там не обжимает. Это вредный миф

нет, не миф. киска, которая ещё в норм физ форме, может сжать палец, а член и подавно. но вот если проблема с ней- рожала или много партнеров, то тут многие будут, как карандаш в стакане. вот только неизвестно- сколько в диаметре надо, чтобы подходило и было без напрягов для среднестатистической женщине?

Гость
#27
Гость

Нормальная женщина не будет придавать большое значение размеру пениса. Потому что если она любит мужчину, то любит в нем ВСЁ. Но если баба помешана на членах и сексуально озабочена, то в данном случае размер имеет значение. То есть дело не в размерах, а в отношении женщины к мужчине. Иногда размеры бывают патологически малыми, но это редкость. 90% мужчин имеют размеры от 12 до 18 см в эрекции. Это медицинские данные.

Если весь мир- бардак, все бабы- 6лядu, то для каждой размер имеет значение. Мелкописечники нервно курят в сторонке)

Гость
#28
Гость

Титьки разные важны! Титьки всякие нужны!

Но отсчет начинается с тройки!

Гость
#29
Гость

Но отсчет начинается с тройки!

Ну енто идеал. Двоечка тоже карашо. А вот с единичкой "девочки" только для анала пойдут особых категорий(

Гость
#30
гость

нет, не миф. киска, которая ещё в норм физ форме, может сжать палец, а член и подавно. но вот если проблема с ней- рожала или много партнеров, то тут многие будут, как карандаш в стакане. вот только неизвестно- сколько в диаметре надо, чтобы подходило и было без напрягов для среднестатистической женщине?

Ошибаетесь молодой чемодан. Дело не в родах им т.п., а в тонусе мышц тамошних. Драл одну даму 30лет 2-детишек, так член как в тисках. Ах да если женщина миниатюрная- то усё ладно. А вот у высоких и тощих как будто раздолбано, но это всё из за того же тонуса мышц.

69ок?
#31
Гость

Не всегда, у моег парня короткий, у него твердый и он выделывает невообразимое, а был случай у одного парня очень большой, только больно было и не получила от него оргазма

Главное не в размере, а в умении пользоваться.... Есть масса других способов сделать так, чтобы ваша дама была в "космосе"от наслаждения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: