Гость
Статьи
Секс после спиртного

Секс после спиртного

Вопрос как к мужчинам так и к женщинам.
Долго ли вы не можете кончить после выпитого вами спиртного, и в каком количестве происходит перебор

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщин то зачем спрашивать.)
Они и без спиртного не всегда могут.

Гость
#2
Гость

Женщин то зачем спрашивать.)
Они и без спиртного не всегда могут.

Еще как могут, главное на тУ кнопку нажимать, а вот после выпитого приходится уже попотеть как надо. Колории пожечь

Автор другой темы
#3

а что алко влияет сильно?

Гость
#4
Автор другой темы

а что алко влияет сильно?

Если перебрать, можно шкурку стереть и себе и партнёрше, у каждого по разному

Гость
#5

Я не пью алкоголь вообще. А раньше не могла заниматься сексом даже после одного бокала шампанского. Мне это отвратильно как то. Мало того этот запах перегара, плюс не все после попойки задаются вопросом личной гигиены, так ещё и концентрация снижается, удовольствия никакого. А если уж женщина пьёт бутылку вина, например, а потом её как нежмвую куклу верят так и сяк, то это вообще для меня мрак. Как можно так себя не уважать? Я кайфую от "чистого" секса и всегда кончаю, но это благодаря мужу.

АннГость
#6

Я наоборот быстрее и более насыщенно оргазмирую.
Мч может долго, но чисто чтобы мне приятно сделать, а так может и быстро

Ирина
#7

Фу как можно после алкоголя сексом заниматься во рту сушняк, запах перегара мне противно. Я даже если чуть чуть выпьем не подпущу к себе либо секс либо алкоголь.

Гость
#8
Ирина

Фу как можно после алкоголя сексом заниматься во рту сушняк, запах перегара мне противно. Я даже если чуть чуть выпьем не подпущу к себе либо секс либо алкоголь.

Согласна, другое дело косячок

Гость
#9

Пьяные карачитесь? бе..(

Гость
#10
Гость

Женщин то зачем спрашивать.)
Они и без спиртного не всегда могут.

Они и под тяжелыми наркотиками не всегда могут

Гость
#11
Ирина

Фу как можно после алкоголя сексом заниматься во рту сушняк, запах перегара мне противно. Я даже если чуть чуть выпьем не подпущу к себе либо секс либо алкоголь.

Не подпустишь ты Подпустит Зинка...ИК...!

Ирина
#12
Гость

Не подпустишь ты Подпустит Зинка...ИК...!

Да и пусть подпускает, беда то какая)

Гость
#13
Ирина

Да и пусть подпускает, беда то какая)

Вот именно, то ещё "удовольствие" с пьяным животным кувыркаться, спасибо не надо)

Гость
#14

До мордой в салат не напивалась ни разу, но рюмку коньяка очень помогает.

Гость
#15

Неужели вы до такой степени нажираетесь с мужчинами, что аж вам они противны?
Не понимаю, что такого, в том что немного выпили и решили развлечься?
Если чувствуется перегар, можно же чтобы он сзади был.

Ирина
#16
Гость

Неужели вы до такой степени нажираетесь с мужчинами, что аж вам они противны?
Не понимаю, что такого, в том что немного выпили и решили развлечься?
Если чувствуется перегар, можно же чтобы он сзади был.

Мне просто противно с выпившим мужчиной и когда я сама выпившая, если выпили никакого секса, секс только на трезвую голову чистыми и с почищеными зубами и дезодорантом.

Ирина
#17
Гость

Неужели вы до такой степени нажираетесь с мужчинами, что аж вам они противны?
Не понимаю, что такого, в том что немного выпили и решили развлечься?
Если чувствуется перегар, можно же чтобы он сзади был.

Хоть рюмку хоть бокал мне без разницы.

Гость
#18
Ирина

Мне просто противно с выпившим мужчиной и когда я сама выпившая, если выпили никакого секса, секс только на трезвую голову чистыми и с почищеными зубами и дезодорантом.

Абсолютно солидарна. Кроме того, лично я не очень хорошо переношу алкоголь, и даже бокал вина вызывает одно желание скорее лечь спать. А вот будучи трезвой, здоровой и свежой, чистой это всегда в удовольствие.

MW
#19

Без выпивки -- и сложно, и скучно, и вообще нецелесообразно... Выматываться от заката до рассвета, поглядывая на часы и терпеть.... Кончать-то всё равно нельзя, -- нужно удовлетворять женщину... и столько, сколько ей хочется, -- притом заранее никогда не известно: сколько ей надо времени.
"Некоторым" ведь надо чуть ли не круглые сутки... Таких хоть не много (около 2%), но порой встречаются.
Так что, кончал не более чем в 4% от всего кол-ва своих подруг-любовниц. Ну и не кончать как раз помогает выпивка. Трезвым сложнее себя сдерживать.
Потому -- лучше выпить, чем кончить.

#20
MW

Без выпивки -- и сложно, и скучно, и вообще нецелесообразно... Выматываться от заката до рассвета, поглядывая на часы и терпеть.... Кончать-то всё равно нельзя, -- нужно удовлетворять женщину... и столько, сколько ей хочется, -- притом заранее никогда не известно: сколько ей надо времени.
"Некоторым" ведь надо чуть ли не круглые сутки... Таких хоть не много (около 2%), но порой встречаются.
Так что, кончал не более чем в 4% от всего кол-ва своих подруг-любовниц. Ну и не кончать как раз помогает выпивка. Трезвым сложнее себя сдерживать.
Потому -- лучше выпить, чем кончить.

Всплакнула. Особенно там где про «поглядывать на часы».
Мораль такова что лучше выпить с соблазнителем чем остаться трезвой с тихоней? Выпить с тихоней чето не доходит до секса.

Гость
#21
Яна

Всплакнула. Особенно там где про «поглядывать на часы».
Мораль такова что лучше выпить с соблазнителем чем остаться трезвой с тихоней? Выпить с тихоней чето не доходит до секса.

Некоторые женсчины тааак раскрываются, когда чуток замахнут, я не говорю про напиться в хлам. Бокал вина очень не плохо разгоняет кровь и поднимает настроение, когда флиртуешь особенно

#22
Гость

Некоторые женсчины тааак раскрываются, когда чуток замахнут, я не говорю про напиться в хлам. Бокал вина очень не плохо разгоняет кровь и поднимает настроение, когда флиртуешь особенно

Ну не знаю, кому поднимает настроение когда я флиртую, но к сексу это точно отношения не имеет.

Гость
#23
Яна

Ну не знаю, кому поднимает настроение когда я флиртую, но к сексу это точно отношения не имеет.

Вы вообще не выпиваете?

#24
Гость

Вы вообще не выпиваете?

При чем тут это. Я в том смысле что флиртуют когда не хотят секса а хотят чтоб мужчина что-то сделал. А что именно вы понимаете под «флиртом»?

Гость
#25
Яна

При чем тут это. Я в том смысле что флиртуют когда не хотят секса а хотят чтоб мужчина что-то сделал. А что именно вы понимаете под «флиртом»?

Ну например сидя в ресторане, флиртовать с женщиной, заводит когда мадам немного под шафе. Так веселее и разговор быстрее завяжется

#26
Гость

Ну например сидя в ресторане, флиртовать с женщиной, заводит когда мадам немного под шафе. Так веселее и разговор быстрее завяжется

Ну и завязался разговор, а в чем флирт?

Гость
#27
Яна

Ну и завязался разговор, а в чем флирт?

Флирт перед разговором)))

#28
Гость

Флирт перед разговором)))

Конкретнее - в чем состоит флирт?

Гость
#29
Яна

Конкретнее - в чем состоит флирт?

Нравиться когда дама начинает стрелять глазками, потом угощаю чем нить, веду на танц пол... ну и как пойдёт

Василиса
#30
Гость

Ну например сидя в ресторане, флиртовать с женщиной, заводит когда мадам немного под шафе. Так веселее и разговор быстрее завяжется

Всё гораздо проще - ты алкаш и любишь алкашек, общаться с трезвыми людьми тебе трудно, весёлого нет ничего, что люди бухие.

Василиса
#31

Я ни разу не выпивала, вот и всё, мне это не надо, я вообще не люблю пьяных, вижу в этом только дно, которое вызывает скорее агрессию и отвращение, презираю алкашей, к этому мусору отношения не имею.

Василиса
#32
Гость

Нравиться когда дама начинает стрелять глазками, потом угощаю чем нить, веду на танц пол... ну и как пойдёт

Алкаш с алкашкой танцуют, смех, твои угощения мне на хрен не нужны, а тем более стрелять глазками и танцевать с тобой, я даже не умею танцевать, просто трахнуться без траты времени на ерунду трудно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема