Гость
Статьи
Обещает жениться, если …

Обещает жениться, если научусь

Мы вместе полгода, все серьезно и про женитьбу он сам заговорил. Но вопрос про глотание у нас с первого секса, я не умею, не получается, все выплёвываю, а он обижается. Говорит, что придется учится так как он любит именно так, а если я не научусь, то будет искать на стороне умеющих.

Rose
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпусти ты этого мудддака с богом. Неужели будешь давиться.

Розалинда
#2

Скажите, что научитесь после женитьбы.
Какой-то развод с его стороны :(

Гость
#3
Розалинда

Скажите, что научитесь после женитьбы.
Какой-то развод с его стороны :(

Шмару какую-то хочет из тебя сделать.

Гость
#4

Он бросит вас,не забыв обозвать вротберушкой,и женится на той,что не сосет.Мнение мужчины.

Гость
#5

Ну он же дурачок видимо на тебя подписаться решил В разводе может потерять часть имущества Если спиногрызы будут так вообще на все пролететь может Так хоть глотаешь хоть какая то жалкая компенсация

Гость
#6

Он не любит вас, если в принципе ставит какие-то условия и говорит, что уйдет в случае их невыполнения. Если даже поженитесь, все равно рано или поздно разведётесь, только время потеряете🤷🏻‍♀

ПрактичнаяРомантичная
#7

Мда... такой разводки я еще не слышала.
Совет бывалой тётеньки - никогда в сексе не делай то, что не хочешь или тебе противно. Если ты не хочешь поцелуев в левую щёчку, значит их быть не должно. И не ведись на шантаж, это отвратительно. Тебя либо любят какую есть, либо не любят. Если любит, то женится в любом случае, а если не любит, то будь ты хоть звезда в постели, он не женится.
Читай классику - Андерсон Русалочка. Русалочка сделала все и принц не женился, потому что она - не та. А на другой женился, потому что она - та самая.

Rose
#8
Гость

Он бросит вас,не забыв обозвать вротберушкой,и женится на той,что не сосет.Мнение мужчины.

Его мнение , что это как признание в любви. И все его партнёрши до меня умели , или с ним научились проглатывать . Он очень любит именно так, я не против, но физически не получается

Rose
#9
Гость

Он не любит вас, если в принципе ставит какие-то условия и говорит, что уйдет в случае их невыполнения. Если даже поженитесь, все равно рано или поздно разведётесь, только время потеряете🤷🏻‍♀

У него именно так самый сильный оргазм, и сейчас со мной ему этого не хватает

Гость
#10
Rose

Его мнение , что это как признание в любви. И все его партнёрши до меня умели , или с ним научились проглатывать . Он очень любит именно так, я не против, но физически не получается

Будешь сосалкой и спермоглотальшицей,а потом он тебя бросит,и станешь ты просто шалашовко..........

Розалинда
#11
Rose

Его мнение , что это как признание в любви. И все его партнёрши до меня умели , или с ним научились проглатывать . Он очень любит именно так, я не против, но физически не получается

А почему он на них не женился?

Гость
#12
Розалинда

А почему он на них не женился?

Кто ж на таких женится,им только в рот спускают,а потом кидают,и с этой будет также.

Гость
#13
Rose

Его мнение , что это как признание в любви. И все его партнёрши до меня умели , или с ним научились проглатывать . Он очень любит именно так, я не против, но физически не получается

А вас не напрягает, что все его партнёров это делали, но все равно итог - расставание? Вы совсем ***, так унижаться из-за какого-то мужика? Вот из-за таких как ты, женщин и не уважают.

Гость
#14

Капец, автор, а вот у вас хоть капля самоуважения есть((??? Читаю и просто обидно за девушек, чего ж вы так к себе относитесь и готовы перешагнуть через себя, свои чувства ради....ради ЧЕГО?

Гость
#15
Гость

А вас не напрягает, что все его партнёров это делали, но все равно итог - расставание? Вы совсем ***, так унижаться из-за какого-то мужика? Вот из-за таких как ты, женщин и не уважают.

Так пусть сосёт и глотает,ей как она пишет тоже нравится,только давится она спермой,через какое-то время эту сосалку пошлют на член,и пойдет она по рукам дальше глотать у других,только уже не парень будет предлагать,а на сама,т.к опыт уже большой.

Гость
#16
Гость

Капец, автор, а вот у вас хоть капля самоуважения есть((??? Читаю и просто обидно за девушек, чего ж вы так к себе относитесь и готовы перешагнуть через себя, свои чувства ради....ради ЧЕГО?

+++++++. Но самое обидно, что из-за таких вот женщин с отсутствием самоуважения и к остальным начинают относиться также потребительски.

Rose
#17
Розалинда

А почему он на них не женился?

Меня ждал)

#18

Вот и вся его любовь )

Rose
#19
Гость

Так пусть сосёт и глотает,ей как она пишет тоже нравится,только давится она спермой,через какое-то время эту сосалку пошлют на член,и пойдет она по рукам дальше глотать у других,только уже не парень будет предлагать,а на сама,т.к опыт уже большой.

Против минета ничего не имею, но не до конца. Не будет он меня сосалкой называть и прочий бред, мы не школьники уже

Rose
#20
Гость

Капец, автор, а вот у вас хоть капля самоуважения есть((??? Читаю и просто обидно за девушек, чего ж вы так к себе относитесь и готовы перешагнуть через себя, свои чувства ради....ради ЧЕГО?

Я себя уважаю, и у меня тоже есть пожелания в сексе и он пошел мне на встречу и все нормально, я удовлетворена. А я не могу его полноценно удовлетворить получается.

Гость
#21
Rose

Меня ждал)

Когда появится вся такая распрекрасная и будешь его член от спермы вылизывать.Фу *** аж противно,как он тебя еще после кончины в рот целует

Гость
#22
Rose

У него именно так самый сильный оргазм, и сейчас со мной ему этого не хватает

Автор . А сколько лет вашему парню ?

Женечка
#23
Rose

Его мнение , что это как признание в любви. И все его партнёрши до меня умели , или с ним научились проглатывать . Он очень любит именно так, я не против, но физически не получается

> я не против, но физически не получается
Техника минета с проглотом не настолько сложная, чтоб её невозможно было освоить. Погуглите - информации получите много.

А комментарий №7 всё-же перечитайте ещё раз. Исключительно по делу и правильно написано, ни убавить, ни прибавить.

Rose
#24
Женечка

> я не против, но физически не получается
Техника минета с проглотом не настолько сложная, чтоб её невозможно было освоить. Погуглите - информации получите много.

А комментарий №7 всё-же перечитайте ещё раз. Исключительно по делу и правильно написано, ни убавить, ни прибавить.

Да конечно я гуглила, рвотный рефлекс срабатывает (

Гость
#25
Rose

Меня ждал)

Дождётся от вас глотания и дальше пойдёт. Он вас не уважает, да и вы себя тоже. Противно.

Rose
#26
Гость

Автор . А сколько лет вашему парню ?

Не особо уже и парень , мужчина-34

Розалинда
#27
Rose

Я себя уважаю, и у меня тоже есть пожелания в сексе и он пошел мне на встречу и все нормально, я удовлетворена. А я не могу его полноценно удовлетворить получается.

Для него это важно, вы не против, - либо учитесь, либо расставайтесь.
Я так понимаю, по вашим ответам, что вы не считаете, что к вам пренебрежительно относятся. Это ваше право.

Вперед, значит, учиться, но, если все же, вы научитесь, а он вас бросит, - не пишите, пожалуйста, что вас использовали или вы терпели что-то унизительное для вас.

Гость
#28
Rose

Да конечно я гуглила, рвотный рефлекс срабатывает (

Да, потому что это противоестественно! Рот предназначен для еды. Будьте законченный шаболдоц, пейте противорвотные перед этим, как в порнухее.

Гость
#29
Rose

Я себя уважаю, и у меня тоже есть пожелания в сексе и он пошел мне на встречу и все нормально, я удовлетворена. А я не могу его полноценно удовлетворить получается.

Прям и видно.Минет это блажь,а с учётом того,что бы изо рта делают дыру,давятся членом в пищеводе,вас насаживают,долбят в рот..а уж теперь и заставить жрать выделения..Вы сопли,кровь,слюни тоже жрете?а он ваши месячные, выделения при овуляции?как псих.нормалтный человек может тянутся есть выделения своего тела,они не еды.Сперма всего то предназначена для вагины и оплодотворения,это невкусно,это неполезно,это неестественно,это не еда.Пусть сам ее жрет,себя же любит он и не брезгует

Женечка
#30
Гость

Когда появится вся такая распрекрасная и будешь его член от спермы вылизывать.Фу *** аж противно,как он тебя еще после кончины в рот целует

> как он тебя еще после кончины в рот целует
Есть фраза, я с ней согласна полностью. "Если мужчина не целует свою женщину после минета, то он этого минета недостоин"

Гость
#31
Женечка

> как он тебя еще после кончины в рот целует
Есть фраза, я с ней согласна полностью. "Если мужчина не целует свою женщину после минета, то он этого минета недостоин"

Куни это норма,а *** зачем толкать в голову?

Гость
#32

Манипулятор он ***. Никто на Вас не женится, это всего лишь провокация.

Принцесса_Пия
#33
Rose

Его мнение , что это как признание в любви. И все его партнёрши до меня умели , или с ним научились проглатывать . Он очень любит именно так, я не против, но физически не получается

Но на бывших партнёршах то он не женился. Аргумент?

Гость
#34
Rose

Не особо уже и парень , мужчина-34

Ему точно 34? Вы видели паспорт его?
Предлагаю спросить у него его мама глотала после папы?

Гость
#35

Автор, обещать не значит женится. И какая бы там не была любовь, жрать выделения другого человека - это омерзительно

Знаток
#36

Умный мужчина, правильно говорит. Надо учиться)

Гость
#37
Розалинда

А почему он на них не женился?

++++++++. Автор, Вы наивная, он же специально Вами манипулирует и убеждает Вас таким образом сделать то, что он хочет. Поэтому и про свадьбу говорить начал) Жесть, не унижайтесь так.

Гость
#38
Rose

Его мнение , что это как признание в любви. И все его партнёрши до меня умели , или с ним научились проглатывать . Он очень любит именно так, я не против, но физически не получается

Но ни на одной из бывших он не женился.Что весьма показательно.Не уважают мужчины сосущих баб.Пользуют,но не уважают.

Гость
#39
Rose

Против минета ничего не имею, но не до конца. Не будет он меня сосалкой называть и прочий бред, мы не школьники уже

В глаза не скажет.А вот мужикам в своем окружении похвастается.

Гость
#40

Где такие?почему важна женитьба?)

Гость
#41
Знаток

Нормальная здоровая самка человека всегда сама просит питательным йогуртом ее накормить. А автор какая-то дефектная...
Умный мужчина, правильно говорит. Надо учиться)

А ваша мама кушает это?вроде сперма бесполезна,а нужна только для ***,причем на вкус как слюни или сопли.Вы Надеюсь тоже не брезгуете)дочку тоже корми ей) экономия

Гость
#42
Rose

У него именно так самый сильный оргазм, и сейчас со мной ему этого не хватает

Какой лапши он тебе еще навешал, дурында?))

Гость
#43
Rose

Меня ждал)

Пхха-хах)))))))))) ну ты и дурра:)))))

Гость
#44
Розалинда

Для него это важно, вы не против, - либо учитесь, либо расставайтесь.
Я так понимаю, по вашим ответам, что вы не считаете, что к вам пренебрежительно относятся. Это ваше право.

Вперед, значит, учиться, но, если все же, вы научитесь, а он вас бросит, - не пишите, пожалуйста, что вас использовали или вы терпели что-то унизительное для вас.

Естественно, бросит. Как и всех предыдущих, кого на это развел) Он так баб "тестирует" типа на порядочность, и останется с той, которая это делать не согласится) Случайное совпадение, что всех предыдущих, "доказавших свою любовь" он все-таки бросил?)

Гость
#45
Гость

Манипулятор он ***. Никто на Вас не женится, это всего лишь провокация.

совершенно верно

МаХХ
#46
Гость

Естественно, бросит. Как и всех предыдущих, кого на это развел) Он так баб "тестирует" типа на порядочность, и останется с той, которая это делать не согласится) Случайное совпадение, что всех предыдущих, "доказавших свою любовь" он все-таки бросил?)

Только на такой имеет смысл жениться, на умеющей.

МаХХ
#47
Rose

У него именно так самый сильный оргазм, и сейчас со мной ему этого не хватает

Он не врет, в этом самый кайф, когда женщина все принимает глубоко в рот

Знаток
#48
Гость

А ваша мама кушает это?вроде сперма бесполезна,а нужна только для ***,причем на вкус как слюни или сопли.Вы Надеюсь тоже не брезгуете)дочку тоже корми ей) экономия

Умные женщины умеют добывать вкусный йогурт) Знают секреты, которые передаются из поколения в поколение. Естественно и женжины моей семьи так же умны и обладают этим таинством)
Им кстати очень жаль обделенных женщин вокруг, которых с детства не обучили глупые мамашки. Поэтому они всячески пытаются привить им новый ценнейший навык!

Гость
#49
Знаток

Умные женщины умеют добывать вкусный йогурт) Знают секреты, которые передаются из поколения в поколение. Естественно и женжины моей семьи так же умны и обладают этим таинством)
Им кстати очень жаль обделенных женщин вокруг, которых с детства не обучили глупые мамашки. Поэтому они всячески пытаются привить им новый ценнейший навык!

Ну так пусть и жрут слюни,сперму)а мы будем наслаждаться хорошими мужчинами с деньгами и вкусным красным вином под куни.

Гость
#51
МаХХ

Он не врет, в этом самый кайф, когда женщина все принимает глубоко в рот

Ты пробовал сам?для тебя кайф ,что она мучается унижается?)ну так засунь банан поглубже,когда же импотентов начнет привлекать не пищеводы,а глубокая вагина?