Гость
Статьи
Она намекает на …

Она намекает на серьёзные отношения

Встречаюсь с девушкой. Так, для удовольствия, для секса. Ей 25. В разводе. Есть ребёнок. Сейчас она стала намекать на более серьезные отношения. Как ей объяснить, что я с ней только для секса и не потерять при этом секс с ней?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Всё когда-нибудь завершается или переходит на новый уровень. Вам надо решить чего Вы хотите больше: секса или отношений. Или какие отношения Вам нужны. Если Вы с ней спите, Вы уже находитесь в некоторых отношениях с ней. Почему для секса Вы выбрали именно её? Что значит более серьезные отношения? Почему Вас смущает или пугает переход на новый уровень? Почему не хотите перестать заниматься сексом с ней? Постарайтесь ответить на эти вопросы. Если Вы не определитесь для себя, то когда-нибудь она решит за Вас. Возможно ей скоро надоест быть просто девушкой для секса. У неё есть ребенок и вполне закономерно, что она уже имеет опыт общения с мужчиной который её по каким-то причинам не устраивает, но она смогла прервать не устраивающие её отношения. Женщина с ребенком ищет человека не только для секса, но и для того чтобы ребенок жил в "полной" семье. Мать заботится не только о себе, но и о ребенке. Вы же знали о ребенке, когда начали спать с ней? Если знали, значит тоже о учитывали этот факт.

Гость
#1

Гадя, Гузя , здорово, лохушки
Как ваши мужики поживают?
Подарками заваливают?

Гость
#2

Кто-то лайкнул, наверное Гадин возлюбленный.
Которому она заиппалась говорить "да."

Гость
#3

ЛОХИ!

Гость
#4

Рот свой открой и скажи.или он у тебя только для жратвы?

Гость
#5

Да уж, насмешил- захотел и рыбку съесть и нахрен сесть?😂😂 Как вы себе это представляете: дорогая, мне не нужны серьезные отношения, только интим... Что она вам должна ответить? Согласиться? Вряд ли. Она не примет такой сценарий. Чисто для потрахушек. Не морочьте ей голову.

Гость
#6
Гость

Да уж, насмешил- захотел и рыбку съесть и нахрен сесть?😂😂 Как вы себе это представляете: дорогая, мне не нужны серьезные отношения, только интим... Что она вам должна ответить? Согласиться? Вряд ли. Она не примет такой сценарий. Чисто для потрахушек. Не морочьте ей голову.

Тебе какое дело
Че ты лезешь.
Сиди молчи. Наслаждайся своими обосратушками

Гость
#7
Гость

Тебе какое дело
Че ты лезешь.
Сиди молчи. Наслаждайся своими обосратушками

А ты какого хрена рот свой открыл? Я у тебя что ли спрашивала?

Капитан Очевидность
#8

Корми её завтраками пока это возможно, в общем вешай лапшу на уши, как это любят делать сами женщины)

Гость
#9

Девушка 25+ ребенок, феерично.

Гость
#10
Гость

А ты какого хрена рот свой открыл? Я у тебя что ли спрашивала?

Сам создал тему, сам подпердываешь

С лозунгом "у самого ни хрена не получается, буду другим гадить"

Низко

Гость
#11

Типа кто-то пойдет за твоей сеструхой мужчин подбирать...

Гость
#12

Герой - штаны с дырой

Гость
#13
Гость

Да уж, насмешил- захотел и рыбку съесть и нахрен сесть?😂😂 Как вы себе это представляете: дорогая, мне не нужны серьезные отношения, только интим... Что она вам должна ответить? Согласиться? Вряд ли. Она не примет такой сценарий. Чисто для потрахушек. Не морочьте ей голову.

А вдруг он ей только для почпокаттся тоже? Есть же ***;которое думает - да,я альфа самец,все хотят от меня замуж,зубами в штанину. А у нее и в мыслях этого нет.все возможно, а этот уже павлин хвост ощипаный над огузком распотрошил.

Капитан Очевидность
#14
Гость

Девушка 25+ ребенок, феерично.

Ну дык и в 18 рожают и еще раньше)) Чем меньше в голове ума, тем раньше и рожают)

Капитан Очевидность
#15
Гость

А вдруг он ей только для почпокаттся тоже? Есть же ***;которое думает - да,я альфа самец,все хотят от меня замуж,зубами в штанину. А у нее и в мыслях этого нет.все возможно, а этот уже павлин хвост ощипаный над огузком распотрошил.

Дык мужик только рад будет таким отношениям, где "только почпокаться")

Гость
#16
Капитан Очевидность

Дык мужик только рад будет таким отношениям, где "только почпокаться")

Да пусть не обо ссы тся от радости.я о том,что он даже сказать не может девушке об этом.рот боится раскрыть. Мэн-мачо блеат))))

Капитан Очевидность
#17
Гость

Да пусть не обо ссы тся от радости.я о том,что он даже сказать не может девушке об этом.рот боится раскрыть. Мэн-мачо блеат))))

Он боится потерять доступ к телу после таких слов.

Гость
#18
Капитан Очевидность

Он боится потерять доступ к телу после таких слов.

Неужели мужчине проблема найти другую женщину?не верю.

Капитан Очевидность
#19
Гость

Неужели мужчине проблема найти другую женщину?не верю.

Фиг знает, может ему хочется иметь именно её, по вкусу пришлась, всякое бывает.

Гость
#20
Гость

Сам создал тему, сам подпердываешь

С лозунгом "у самого ни хрена не получается, буду другим гадить"

Низко

Я не создавала эту тему😳😳😳😳 я писала комментарий автору, и у него спрашивала.

Гость
#21

Разводка. Таких т-у-п-ы-х не бывает. Пиши лучше, автор.

гость
#22

Ну пообещай ей узаконить отношения, можешь даже заявление подать, а за день до регистрации поссориться, зачем жениться на РСПхе, ее уже бросали, она привыкла

Гость
#23

Это называется и "рыбку сьесть" и "косточкой не подавиться"

Гость
#24
гость

Ну пообещай ей узаконить отношения, можешь даже заявление подать, а за день до регистрации поссориться, зачем жениться на РСПхе, ее уже бросали, она привыкла

Уже наверное у половины мира у людей по 2-5 браку. Люди женятся,детей рожают ,потом бывает что разводятся,потом опять женятся или замуж выходят,но на этом форуме часто вижу ,что ***,раньше вообще не знала,что это такое,так вот *** никому не нужны. А нужны только девственницы. Интересно где их находят,наверное на луне.
Кто вообще здесь на форуме,кто пишет это????
То ли подростки только тут,то ли вообще люди,которые в каком-то другом мире живут.
Ау люди,мне 62 года уже,я в третье браке живу.у моего третьего мужа это второй брак. У меня была дочь,я получала алименты,а он платил алименты. Мой бывший первый муж уже женат 4 раза.
И все-то было еще в прошлом веке. Когда моя старшая дочь училась в первом классе,а это был 1983,у каждого 2го ребенка был отчим. Многие мои подруги выходили по несколько раз замуж имея от 1-4детей. Сейчас люди еще быстрей разводятся,раньше люди реже разводились,так как вопрос с квартирами трудней решался.
Так что все, кто там болтает,что *** никому не нужны,спуститесь на землю. Женется второй или третий раз,как правило взрослые люди,которые уже имели опыт неудачного брака,у них часто уже есть дети.

Гость
#25
Капитан Очевидность

Он боится потерять доступ к телу после таких слов.

если это единственное тело которое дало доступ к себе, и он боится его потерять, т.к. не найдет другого тела... надо жениццо.
ну или дальше ***.

Гость
#26

Окрутила она тебя. Если она тебе только для секса то придется принимать её правила. Иначе никак. Либо совсем без секса либо серьёзные отношения .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: