Гость
Статьи
Секс втроём

Секс втроём

Впервые был секс втроём.... у кого было такое?

Viktoria1111
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Victoria1111

У мужа большой, а у друга был огромный... удивились даже.. но муж спокойно к этому

А тебе огромный член друга вашего понравился когда он в тебе был?

ФИО
#102

Вечно можно смотреть на три вещи: на пламя, на журчащий ручей и на невостребованное ***, у которых полыхает от того, что у кого-то есть секс. Ахахаа

Гость
#103
ФИО

Вечно можно смотреть на три вещи: на пламя, на журчащий ручей и на невостребованное ***, у которых полыхает от того, что у кого-то есть секс. Ахахаа

Ты бабуля сама это придумала,иль на вумане прочитала?

ФИО
#104
Гость

Ты бабуля сама это придумала,иль на вумане прочитала?

Ни то, ни то. Так что бомбит, что кто-то трахается, а ты сутками злобно рукоблудишь?)))Аахаххаахха

Гость
#105
ФИО

Ни то, ни то. Так что бомбит, что кто-то трахается, а ты сутками злобно рукоблудишь?)))Аахаххаахха

У тебя тётка нафталиновая , смех какой то странный. Рыбки,пекинес и хомячки сыты? Ах нет, бегом кормить пиз_даболка.

Вероника
#106
Гость

Вот ты ...люха,отдать тебя в толпу голодных негров чтоб тебе всю лоханку разорвали.

У кого-то явно крохотный членик, раз столько злобы.

А от негров бы я в принципе не отказалась, но муж будет против.

ФИО
#107
Гость

У тебя тётка нафталиновая , смех какой то странный. Рыбки,пекинес и хомячки сыты? Ах нет, бегом кормить пиз_даболка.

Когда нечего ответить по теме, начинаются сказки венского леса. Бедный читает тему, тут у людей и такой секс, и такой, а у него за всю жизнь никакого-только правая рука))))Аахахахахах

Гость
#108
Вероника

У кого-то явно крохотный членик, раз столько злобы.

А от негров бы я в принципе не отказалась, но муж будет против.

Муж твой балбес,а ты *** тупая.Жена кстати кайфует от моего члена.Голодная ты раз тебе бы еще негров хочется.Как можно такую жену иметь,которая пол мира своей лоханкой обслужила.

Гость
#109
ФИО

Когда нечего ответить по теме, начинаются сказки венского леса. Бедный читает тему, тут у людей и такой секс, и такой, а у него за всю жизнь никакого-только правая рука))))Аахахахахах

Нет здесь никакого секса , это фейк. Научись уже различать фантазии местных троллей, от реалий. У тебя в джжопе гов_но и в тыкавке оно же. Чучело ты интернетное.

Гость
#110
Вероника

У кого-то явно крохотный членик, раз столько злобы.

А от негров бы я в принципе не отказалась, но муж будет против.

Вероника,ты что замужняя шал.ва,даешь всем подряд и даже не стесняешься об этом говорить,как же жалок и опущен твой муж.

#111

А у вас до сих пор не было?! Воооо слабочье!

Rosella
#112

Читала историю о том,как ода женщина снашалась таким образом.Ее преследовала какая то сущность.Он имел ее всю жизнь.Ощущения с ним были нереальные,он умел поднять до врат райских и подарить блаженство.Она улетала с ним и заполняла им пустоту,потому что была одна и не любима.По мима того,что она испытывала с ним эта сущность защищал ее .Оберегал.Она принимала его,но тосковала.Потому что не знала любви человека.Никогда. Но однажды она встретила мужчину,который заинтересовался ей.Начались отношения.Она даже замуж вышла. Однако сущность не отступила.В то время как муж ее целовал по ночам и шептал на ухо ,тот продолжал сношать .Это была ее плата за предательство.И за попытку наладить личную жизнь.Смотря в глаза мужа в момент сексуального наслаждения она знала что к чему.И чьих родила детей в последствии.
Какие только пакости не допускает земля и "господь"

Гость
#113
Rosella

Читала историю о том,как ода женщина снашалась таким образом.Ее преследовала какая то сущность.Он имел ее всю жизнь.Ощущения с ним были нереальные,он умел поднять до врат райских и подарить блаженство.Она улетала с ним и заполняла им пустоту,потому что была одна и не любима.По мима того,что она испытывала с ним эта сущность защищал ее .Оберегал.Она принимала его,но тосковала.Потому что не знала любви человека.Никогда. Но однажды она встретила мужчину,который заинтересовался ей.Начались отношения.Она даже замуж вышла. Однако сущность не отступила.В то время как муж ее целовал по ночам и шептал на ухо ,тот продолжал сношать .Это была ее плата за предательство.И за попытку наладить личную жизнь.Смотря в глаза мужа в момент сексуального наслаждения она знала что к чему.И чьих родила детей в последствии.
Какие только пакости не допускает земля и "господь"

Лечитесь

Гость
#114

Ребята, а Вероника [2383483543]
в другой теме Максим (номерок тот же) вот:
Девушки, мой пенис немного больше 5 см. Большая часть его - головка. Возможны ли отношения, когда у тебя такой пенис?
Я ласковый и добрый.
Уже 5 девушек расстались из-за этого
Максим
[2383483543] – Сегодня, 07:45

Гость
#115

У меня такое же было! Только вместо друга мужа была собака!

Гость
#116

Ну отлично. Куда рашка катиться. Баба ***, а муж куколд. Такая семейка долго явно не протянет. Надеюсь вас обоих авто передет ёбаные вы животные

AirМарина
#117
Гость

Муж куколд, жена бл Я_дь жизнь удалась чо)))))

Отличные слова! Сама хотела так написать, но вы опередили.

AirМарина
#118
Гость

У меня такое же было! Только вместо друга мужа была собака!

А что так? Почему жеребца не взяли третьим? У собаки-то пиписька тоненькая и не почувствуешь ничего. Жаль! С жеребцом было бы зашибись как клёво! Длинный, толстый, вдует, так вдует, от души! В следующий раз советую взять жеребца третьим, оргазм будет офигевающий, сплошной, непрекращающийся сквирт. Автору тоже советую!

Ghost 768
#119

Привет любимый форум, секс втроём это круто если один из и две ***))

#120

По юности было я с другом нашу общую знакомую, его будущую жену трахали, как они женились перестали , как то стыдно стало и не вспоминали практически никогда при встрече).

Гость
#121
Azex

По юности было я с другом нашу общую знакомую, его будущую жену трахали, как они женились перестали , как то стыдно стало и не вспоминали практически никогда при встрече).

Как он балбес на этой шкуре потом женился,вы её отпердолили во все щели,а этот *** её ещё замуж взял.***.ь как люди на таких шлю.хах женятся.Тебе надо эту бл.дину ещё раз поиметь.

Гость
#122
Victoria1111

Не знаю...

Во сне часто представляешь как тебя несколько мужиков и в рот и в попку с писей имеют,вся наверно извиваешься от кайфа и просыпаешься думаешь почему это не в реальности так.Ведь правда?

Вася
#123

Думаю, если всем участникам это понравилось, а особенно вам, сие действо повторится, все будут к этому стремиться, ждать и надеяться)))

Гость
#124
Azex

По юности было я с другом нашу общую знакомую, его будущую жену трахали, как они женились перестали , как то стыдно стало и не вспоминали практически никогда при встрече).

Знаешь, по справедливости будет, если твой друг однажды выепет тебя.

Гость
#125
Гость

Да так ничего,реально ты не жена,а дырявая шала......и муж твой конченный дибилоид.Его жену прут все кому не лень во все отверстия,а ему по боку.Куколд и лярва.

Им хорошо а Ты ***. твою точно пялят А Ты завидуй.

Гость
#126

А вы минет делали другу, в рот не кончал? Я думаю если да, то это рано или поздно повторится

#127
Вероника

А насколько огромный? У моего мужа всего 15 см, но толстый, поэтому второй или третий мужчина у нас обычно либо с тонким длинным, либо толстым, но ещё короче, где-то сантиметров 12. Используя таких крепышей для попы.

Не знаю сколько см, но огромный... очень длинный и толстый

#128
Гость

А тебе огромный член друга вашего понравился когда он в тебе был?

Да..

Гость
#129
Victoria1111

Да..

А в ротик брала его?Думаю,что ты по прежнему хочешь,чтоб член друга твоего мужа еще раз в тебя вошел,и скорее всего чтоб это было наедине с ним,думаю ты очень сильно его хочешь!

Гость
#130
Victoria1111

Не знаю сколько см, но огромный... очень длинный и толстый

Скучаешь по нему?

Гость
#131
Victoria1111

Да, мы так и делаем, а это была случайность

Всегда было интересно, это как такие случайности происходят :=)

Гость
#132

Было и у нас с женой такое, она как то намекнула думал что шутит,но на другой день привела парня для траха

Гость
#133
Гость

Было и у нас с женой такое, она как то намекнула думал что шутит,но на другой день привела парня для траха

И как? Случилось?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: