Гость
Статьи
Эякуляция при АС

Эякуляция при АС

Разрешаете ли вы своему мч кончить внутрь при АС ? Мы не используем резинки, и муж хочет эякулировать в это место.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Эла
#1

Опять повылазили го.вномесы

Гость
#2

Боишься, чо залетишь и родишь жо....пой?

Национал-социалист1488
#3

Тебя походу так родли. Ну всё через ж.о.п.у

гость
#4

а куда он эякулировал, если имел вас в попу без презерватива?

Василиса
#5
Национал-социалист1488

Тебя походу так родли. Ну всё через ж.о.п.у

И тебя, нацист вонючий.

Василиса
#6

Ничего в принципе не будет, если потом не попадёт во влагалище, только может запах спермы быть.

гость
#7
Василиса

Ничего в принципе не будет, если потом не попадёт во влагалище, только может запах спермы быть.

пробовали? а говорят, что может быть после этого диарея

#8

Хоть один довод есть, почему нет?

Гость
#9

Если долбитесь в очко без резинки, то у мужчины высок риск подхватить гнойный простатит. Лечить его долго, дорого, а нередко и бесполезно, перейдёт в хроническую форму.
Так что пусть твой безголовый извращенец кончает прямо в срраку, таким образом прочистится мочеиспускательный канал и шанс поселить твою кишечную палочку в своей простате у него снизится.

Гость
#10
гость

а куда он эякулировал, если имел вас в попу без презерватива?

в рот, но мне горький вкус члена не понравился, он это заметил и предложил в следующий раз кончить внутрь попки

Василиса
#11
гость

пробовали? а говорят, что может быть после этого диарея

Я делаю клизму перед этим, к тому времени, когда новая порция там появляется, то там уже спермы нет, а вообще все люди разные, у меня хорошее пищеварение.

Василиса
#12
Гость

в рот, но мне горький вкус члена не понравился, он это заметил и предложил в следующий раз кончить внутрь попки

А клизмы делала перед этим?

Гость
#13
Василиса

А клизмы делала перед этим?

не делаю, но всегда хожу перед этим в туалет, чтобы там было пусто

Гость
#14
Гость

в рот, но мне горький вкус члена не понравился, он это заметил и предложил в следующий раз кончить внутрь попки

Хахахаха, так я и думал.))))
Ну действительно, куда же ещё член в фекалиях деть? В рот автору конечно.))))

Гость
#15
Гость

в рот, но мне горький вкус члена не понравился, он это заметил и предложил в следующий раз кончить внутрь попки

это был не вкус члена. это был вкус гов на.

гость
#16
Гость

в рот, но мне горький вкус члена не понравился, он это заметил и предложил в следующий раз кончить внутрь попки

уж лучше пусть внутрь попки кончает, чем в рот, после ас)

Гость
#17
Гость

не делаю, но всегда хожу перед этим в туалет, чтобы там было пусто

Вот где вас таких берут? А?)))))
Если ваша тема прикол, то какой то он блевотный.)))

Гость
#18
Гость

это был не вкус члена. это был вкус гов на.

не знаю, но визуально член был чистый, хоть и немного вонял, головка была грязненькой, но я вытерла рукой

Гость
#19

Мечты...мечты...

Василиса
#20
Гость

не делаю, но всегда хожу перед этим в туалет, чтобы там было пусто

Пусто до конца не будет, гoвно очень липкое, слой будет, потому и вкус такой.

#21

Ох уж эта гигиена.

Василиса
#22
Гость

не знаю, но визуально член был чистый, хоть и немного вонял, головка была грязненькой, но я вытерла рукой

А сделать микроклизму и промыть отваром ромашки типа нельзя, запах гoвнa стойкий очень, у тебя по ходу дела нюх слабоват.

Гость
#23
Василиса

А сделать микроклизму и промыть отваром ромашки типа нельзя, запах гoвнa стойкий очень, у тебя по ходу дела нюх слабоват.

клизма вредна для микрофлоры кишечника - так пишут на всех сайтах, я когда-то гуглила и знаю. я ничем не болею, у меня там обычные кишечные бактерии, поэтому муж после АС моет член и мажет головку в целях профилактики мирамистином.

Гость
#24
Василиса

Пусто до конца не будет, гoвно очень липкое, слой будет, потому и вкус такой.

да ничего, я переживу. говорят, что свои фекалии не могут навредить себе же, да и в ротовой полости не меньше бактерий

Василиса
#25
Гость

клизма вредна для микрофлоры кишечника - так пишут на всех сайтах, я когда-то гуглила и знаю. я ничем не болею, у меня там обычные кишечные бактерии, поэтому муж после АС моет член и мажет головку в целях профилактики мирамистином.

Бифидум бактерин никуда не делся, для профилактики всегда можно, кроме того, если не делается клизма, то тогда презерватив, чтобы член не вонял, а также вдруг обкакаешься.

Василиса
#26
Гость

да ничего, я переживу. говорят, что свои фекалии не могут навредить себе же, да и в ротовой полости не меньше бактерий

Некоторым животным (всем грызунам и прочим) жизненно необходимо их есть, человеку ничего не будет, если аскарид нет, только вкус и вонь, ну и зубы надо будет почистить хорошо.

Гость
#27
Гость

Хахахаха, так я и думал.))))
Ну действительно, куда же ещё член в фекалиях деть? В рот автору конечно.))))

Да. Она только этого и стоит. И больше ничего. Грустно.

Гость
#28
Гость

Вот где вас таких берут? А?)))))
Если ваша тема прикол, то какой то он блевотный.)))

Да какой прикол? Таких овец полно!

Гость
#29
Василиса

Некоторым животным (всем грызунам и прочим) жизненно необходимо их есть, человеку ничего не будет, если аскарид нет, только вкус и вонь, ну и зубы надо будет почистить хорошо.

я знаю это, у меня нет заболеваний, нормальная микрофлора кишечника, от своих же фекалий вообще ничего не будет. Ротовую полость я полоскаю жидкостью для полоскания, зубы чищу и язык тоже.

гость
#30

автор, а он целуется с вами в губы?

Гость
#31
гость

автор, а он целуется с вами в губы?

когда губы в сперме - нет, во время секса - да.

гость
#32
Гость

когда губы в сперме - нет, во время секса - да.

а после анального?

Гость
#33
гость

а после анального?

вроде да, не обращала на это внимания. он вообще не брезгливый, помню испачкался во время АС, не остановился, вытер рукой и продолжил

Гость
#34

Автор, дело Ваше - в презервативе или нет, единственное, что и правда может быть расстройство

Гость
#35
Гость

Автор, дело Ваше - в презервативе или нет, единственное, что и правда может быть расстройство

расстройство чего?

гость
#36
Гость

вроде да, не обращала на это внимания. он вообще не брезгливый, помню испачкался во время АС, не остановился, вытер рукой и продолжил

у руку об что вытер? там же запах портит весь настрой

гость
#37
Гость

расстройство чего?

кишечника

Гость
#38
Гость

расстройство чего?

Кишечника.

Гость
#39
гость

у руку об что вытер? там же запах портит весь настрой

слушайте, если вы не практикуете АС, то вам не понять. Мы взрослые люди, каждый из нас понимает, что это за место и что там не розами должно пахнуть. Наоборот я не понимаю тех, кто делают тройную клизму с ромашками и пр, уничтожаю здоровую микрофлору кишечника. Кому противен АС, запах и т.д. , - тот занимается вагинальным сексом. Все просто.

Гость
#40
гость

кишечника

вы имеете виду из-за АС или из-за "из ануса в рот"?

Гость
#41
Гость

вы имеете виду из-за АС или из-за "из ануса в рот"?

Из-за того, что он кончит непосредственно в попу

Гость
#42
Гость

Из-за того, что он кончит непосредственно в попу

почему? вы точно знаете или это предположение?

гость
#43
Гость

вы имеете виду из-за АС или из-за "из ануса в рот"?

сперма раздражает слизистую кишки, что может вызвать спазмы или проще говоря-понос

Гость
#44
гость

сперма раздражает слизистую кишки, что может вызвать спазмы или проще говоря-понос

а если после АС я вытолкну сперму обратно?

гость
#45
Гость

а если после АС я вытолкну сперму обратно?

то будет маленький понос) сперма уже будет смешана со слизью кишки, да и часть глубоко внутрь проникнет. так просто не вытолкните.

Гость
#46
гость

то будет маленький понос) сперма уже будет смешана со слизью кишки, да и часть глубоко внутрь проникнет. так просто не вытолкните.

спасибо за предупреждение. тогда пускай и дальше в рот кончает

гость
#47
Гость

спасибо за предупреждение. тогда пускай и дальше в рот кончает

а почему презерватив не хотите?

Гость
#48
гость

а почему презерватив не хотите?

потому что это стремно:
- с презервативом такое чувство, что мч брезгует мной и ставит меня на один ряд с путанами, а я ведь его чистая и верная жена;
- презерватив скользкий и такое чувство, что не член входит в попу, а дилдо;
- нет телесного контакта, с презервативом будто все искусственно и не природно, а без него приятно знать, что терется его колбаска, а не резинка

Гость
#49

Как достали извращенцы своими темами

Гость
#50
Гость

Как достали извращенцы своими темами

вы специально заходите в темы, которые по названию даже можно было понять о чем они, и пишите, что это извращение? не чувствуете ли вы, что неправы в этой ситуации?
Что извращение, а что норма - это субъективно. Мне и мужу нравится АС - значит для нас это норма. Я уверена, что найдется и такая, которая скажет, что норма это лишь вагинальный секс с миссионерской позой (как в Средние Века было). И теперь представьте, что эта девушка заходила бы во все темы о сексе в других позах, например, где женщина сверху, и писала бы, что это извращение. Что вы подумали бы о такой девушке?