Гость
Статьи
100 партнёров

100 партнёров

Есть ли девушки, которые ходят спать со всеми подряд?

Золушка
33 ответа
Последний — Перейти
Феликс
#1

Есть и такие , сама случаем не из таких?

Гость
#2

да все.

Золушка
#3
Феликс

Есть и такие , сама случаем не из таких?

Нет. Но и монашкой я никогда не была. Просто мужчины же любят таких? Дешевых лядей.

Гость
#4
Золушка

Нет. Но и монашкой я никогда не была. Просто мужчины же любят таких? Дешевых лядей.

твой папа тебе это рассказал?

Гость
#5

У меня была такая подруга на первом курсе. Она, буквально, спала со всеми подряд. Потом оказалось, что сексуальная расторможенность у нее вследствие того, что ее в пятилетнем возрасте растлил старый дед, сосед по даче. Со стороны такое поведение выглядит как патология, конечно, когда у девушки отсутствует избирательность.

Василиса
#6
Гость

У меня была такая подруга на первом курсе. Она, буквально, спала со всеми подряд. Потом оказалось, что сексуальная расторможенность у нее вследствие того, что ее в пятилетнем возрасте растлил старый дед, сосед по даче. Со стороны такое поведение выглядит как патология, конечно, когда у девушки отсутствует избирательность.

И с бомжами тоже?

Василиса
#7

100 - это не так много, нормальное количество, а так со всеми подряд - гопоте, алкашам и бомжам дают только бомжихи.

Феликс
#8
Золушка

Нет. Но и монашкой я никогда не была. Просто мужчины же любят таких? Дешевых лядей.

Вообще не интересовали такие дешовки никогда! Нет интереса к таким бабам которые повидали столько х**в , что если их ими их обтыкать то они ёжиком станут!

Гость
#9
Василиса

100 - это не так много, нормальное количество, а так со всеми подряд - гопоте, алкашам и бомжам дают только бомжихи.

да уж немного, сказанула

Гость
#10
Гость

твой папа тебе это рассказал?

+++++
В точку. Автор понятия не имеет, что значит любить. Любовь это то что испытывают члены семьи друг к другу. Из-за любви создают семьи. Вот если папа такое скажет или муж - тогда можно верить. Однако муж такое никогда не скажет.)

Гость
#11
Василиса

100 - это не так много, нормальное количество, а так со всеми подряд - гопоте, алкашам и бомжам дают только бомжихи.

Одна вполне себе красивая женщина, причем замужняя, через месячишку выдала мне номер 253. Пришлось свалить от неё. У соседки по подъезду было 149 мужиков

Феликс
#12
Гость

Одна вполне себе красивая женщина, причем замужняя, через месячишку выдала мне номер 253. Пришлось свалить от неё. У соседки по подъезду было 149 мужиков

Так это же бл**и подзаборные

Гость
#13
Гость

Одна вполне себе красивая женщина, причем замужняя, через месячишку выдала мне номер 253. Пришлось свалить от неё. У соседки по подъезду было 149 мужиков

Ну 149 это же почти девственница.)))

Гость
#14
Василиса

100 - это не так много, нормальное количество, а так со всеми подряд - гопоте, алкашам и бомжам дают только бомжихи.

И то дают за то, что их поят. Так что без алкоголя не обойтись, если хочешь трахнуть. Поить их надо, чтобы давали они.

Феликс
#15
Гость

И то дают за то, что их поят. Так что без алкоголя не обойтись, если хочешь трахнуть. Поить их надо, чтобы давали они.

Баба пьяная звезда чужая!

Гость
#16

Если трахает, значит любит. Трахать любит.

Гость
#17
Феликс

Так это же бл**и подзаборные

Знал бы ты её должность. Мадам вся в мехах и брюликах и авто у неё американского производства. Так что может и бл, но далеко не подзаборная

Гость
#18
Феликс

Баба пьяная звезда чужая!

Когда баба пьяная, ей пoxepу что мужик с ней делает. А ему удовольствие трахать её. Ведь яйца ему свои опустошать надо, иначе с полными спермой яйцами ходить xpeново. Давит в них, когда они спермой переполняются.

Феликс
#19
Гость

Знал бы ты её должность. Мадам вся в мехах и брюликах и авто у неё американского производства. Так что может и бл, но далеко не подзаборная

Да не важно мне лучше поскромнее ! Нах мне этом общественный транспорт!

Сергей
#20
Гость

Когда баба пьяная, ей пoxepу что мужик с ней делает. А ему удовольствие трахать её. Ведь яйца ему свои опустошать надо, иначе с полными спермой яйцами ходить xpeново. Давит в них, когда они спермой переполняются.

А некоторые дpoчат, чтобы опустошить свои яйца и чтобы легче стало.

Сергей
#21
Гость

Если трахает, значит любит. Трахать любит.

Это бабники любят баб тpaxaть.

Гость
#22

Разницы между 10 и 100 никакой.

Василиса
#23
Гость

И то дают за то, что их поят. Так что без алкоголя не обойтись, если хочешь трахнуть. Поить их надо, чтобы давали они.

Ты алкаш, придурок, нормальные люди обходятся и всё делают трезвыми.

Гость
#24

Количество переходит в качество, когда с одним партнером!
А так, это чисто слив!

Гость
#25
Василиса

Ты алкаш, придурок, нормальные люди обходятся и всё делают трезвыми.

Чтобы бахнуть тебя жырную и целюлитную нужно напиться до коматозного состояния. иначе к тебе западло прикасаться

Гость
#26

Это ж какой надо быть помойкой,чтоб стольким давать

Гость
#27
Гость

Это ж какой надо быть помойкой,чтоб стольким давать

не завидуй, у тебя секса не будет никакого и никогда.

Гость
#28
Василиса

Ты алкаш, придурок, нормальные люди обходятся и всё делают трезвыми.

Тебя трезвую трахать можно, так дашь?

Гость
#29
Гость

не завидуй, у тебя секса не будет никакого и никогда.

Завидовать тебе? Несчастный тролль)

Гость
#30
Гость

не завидуй, у тебя секса не будет никакого и никогда.

Главное что у твоей мамы и дочери был)

Василиса
#31
Гость

Чтобы бахнуть тебя жырную и целюлитную нужно напиться до коматозного состояния. иначе к тебе западло прикасаться

Мудешный петух, срак подгорает, у меня нет жира и целлюлита, облом, я мышцами своими занимаюсь, а ещё я не бухаю.

Василиса
#32
Гость

Тебя трезвую трахать можно, так дашь?

Но не такому петуху как ты точно.

Гость
#33
Василиса

100 - это не так много, нормальное количество, а так со всеми подряд - гопоте, алкашам и бомжам дают только бомжихи.

100 это очень много для бабы. Я мужик и то у меня за всю жищнь было только штук 60 баб. В наше время очень много больных людей развелось ,поэтому,если есть много партнеров ,то и болезней неизлечимых будет много. Добрые,здоровые времена прошли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: