Гость
Статьи
Вам нравится когда …

Вам нравится когда мужчина в вас кончает?

Вам нравится когда мужчина кончает во влагалище? То есть полноценный половой акт.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень нра. но потом там пару дней все равно выливается и пахнет противно. Не вымыть до скрипа.
Так что не нравится

Гость
#2

Очень нравится, и ничего потом не воняет и не выливается, как у некоторых.

Гость
#3

Потом вытекает, не нравится

Гость
#4

Не нравится,потому что потом все это вытекает несколько часов...А те,кто говорят,что ничего не льётся из них,пи*дят..и привыкли в мокрых вонючих трусах ходить

Гость
#5

Конечно нравится, ведь это уже сколько детей стараемся сделать 😊😊😊
И ничего не воняет. Если воняет стоит о здоровье своём и мужчины задуматься, у здоровых запаха не издаёт

Гость
#6

Никогда не позволяла никому закончить .

666
#7

руку не сотри, дрoчeр

Гость
#8

В резинке лучше,не надо подмываться,протерла влажной салфеткой и всё.

Гость
#9
Гость

Очень нра. но потом там пару дней все равно выливается и пахнет противно. Не вымыть до скрипа.
Так что не нравится

Много выливается? На что запах похож?

Гость
#10
Гость

Очень нравится, и ничего потом не воняет и не выливается, как у некоторых.

Что вы чувствуете?

Гость
#11
Гость

Потом вытекает, не нравится

Долго вытекает?

Гость
#12

Ну это для близких!
Близкие не брезгуют!
У нас даже бывает, что мой оргазм, когда я кончаю,
что в презервативе, что без вызывает оргазм у жены!

Гость
#13

Не нравится. Хуже только вид самого мужского органа. Нравится только то, что после этого он его вынимает.

Гость
#14

Нравится, когда заканчивают в положенное место, а не на лицо или в рот...вот это мерзость

Гость
#15

А если парень любит кончать только в рот?что делать?

Гость
#16
Гость

Долго вытекает?

Пару недель

Галя
#17
Гость

Пару недель

Да ну, месяц точно!

Гость
#18

Очень хочу попробовать, но нежелательная беременность сейчас не нужна, а таблеток пить пока нет возможности

На что похож запах спермы
#19
Гость

Много выливается? На что запах похож?

Запах мужской спермы похож на запах стухшей влажной кухонной тряпки, которую забыли отжать и оставили у раковины.

Гость
#20
На что похож запах спермы

Запах мужской спермы похож на запах стухшей влажной кухонной тряпки, которую забыли отжать и оставили у раковины.

И чью сперму это вы нюхали!
Терпкий кисло молочный, может в вагине забродила!?

Гость
#21

Не нравится. Очень неприятно и зудит из-за этого

Ирина
#22
Гость

Не нравится. Хуже только вид самого мужского органа. Нравится только то, что после этого он его вынимает.

Зачем вы вообще сексом занимаетесь ,если вам ничего не нравится 🤦🏻‍♀️

Гость
#23
На что похож запах спермы

Запах мужской спермы похож на запах стухшей влажной кухонной тряпки, которую забыли отжать и оставили у раковины.

Запах спермы это самый мерзкий, блевотный запах.

Гость
#24
Гость

Запах спермы это самый мерзкий, блевотный запах.

Чем пахнет?

#25

Нет.

Гость
#26
Гость

Много выливается? На что запах похож?

Там всего-то одна чайная ложка. Запах здоровой спермы напоминает нашатырный спирт, хлорку, отбеливатель только в очень низкой концентрации. У больного человека она пахнет рыбой, тухлыми яйцами или грязной половой тряпкой.

Гость
#27
Гость

И чью сперму это вы нюхали!
Терпкий кисло молочный, может в вагине забродила!?

Все правильно написали те, кто писал про кухонную тухлую тряпку и хлорку (они одинаково пахнут). Именно так и пахнет сперма здорового мужчины. А с больными не трахалась.

Гость
#28

Нравится очень, есть какая-то природная завершенность в этом.

Гость
#29
Гость

И чью сперму это вы нюхали!
Терпкий кисло молочный, может в вагине забродила!?

Кислый это точно из вагины воняет. А сперма имеет щелочную реакцию для нейтрализации кислой среды. В кислой среде сперматозоиды погибают.

Гость
#30
Гость

Все правильно написали те, кто писал про кухонную тухлую тряпку и хлорку (они одинаково пахнут). Именно так и пахнет сперма здорового мужчины. А с больными не трахалась.

Запахи грязной тряпки и хлорки это совсем разные запахи. если воняет рыбой, тухлыми яйцами, грязной тряпкой,то кавалер болен. гнать такого взашей как разносчика заразы.

Гость
#31
Гость

Чем пахнет?

Тхиной

Гостья издалека
#32
Гость

Очень нравится, и ничего потом не воняет и не выливается, как у некоторых.

А куда девается, если не вытекает?
Вообще то в норме чтобы вытекало.

Гостья издалека
#33
Гость

Что вы чувствуете?

Да ни хрена она не чувствует. Что там вообще можно почувствовать?
Там немного тягучей жидкости, ощущений вообще никаких.
Так, фантазирует.

Гостья издалека
#34
Гость

А если парень любит кончать только в рот?что делать?

Убить гада. Извращенцы хуже насекомых, их не жалко.

Гостья издалека
#35
Галя

Да ну, месяц точно!

Да за несколько минут после па.
Вот же блин шутники.

Гостья издалека
#36
На что похож запах спермы

Запах мужской спермы похож на запах стухшей влажной кухонной тряпки, которую забыли отжать и оставили у раковины.

Да ладно. Ничем она особо не пахнет. А если пахнет - к врачу.

Гость
#37

Обожаю, когда он в меня кончает. Потом ещё некоторое время водит им во мне и тогда кончаю я в очередной раз. И ничего не воняет, как у некоторых, и не вытекает месяц. С меня бы по жизни тогда текло и воняло, потому что ахаемся мы безбожно.

Гость
#38

Конечно нравится! Причём, когда при этом ещё и старается войти в меня по максимуму глубоко! И после ещё побыть глубоко во мне некоторое время, совершая плавные лёгкие движения. Ощущения супер!

Евгений
#39
Гость

Обожаю, когда он в меня кончает. Потом ещё некоторое время водит им во мне и тогда кончаю я в очередной раз. И ничего не воняет, как у некоторых, и не вытекает месяц. С меня бы по жизни тогда текло и воняло, потому что ахаемся мы безбожно.

А сколько лет вам и кобелю если не тайна?

Гость
#40
Гость

Все правильно написали те, кто писал про кухонную тухлую тряпку и хлорку (они одинаково пахнут). Именно так и пахнет сперма здорового мужчины. А с больными не трахалась.

Это когда человек только-только кончил, запах у спермы нормальный. А когда пройдет некоторое время, полчаса например, она уже начинает неприятно пахнуть. Но не потому что больной человек, а потому что за эти полчаса там успели размножиться микроорганизмы, которые сами понимаете, сначала поглощают все питательные вещества, а затем, извините, начинают элементарно испражняться. Так вот неприятный запах это продукт жизнедеятельности микроорганизмов. Элементарная биология.

Гость
#41

я кончила ему в лицйо сслуйчайна блят

Гость
#42
Гость

Не нравится,потому что потом все это вытекает несколько часов...А те,кто говорят,что ничего не льётся из них,пи*дят..и привыкли в мокрых вонючих трусах ходить

Что за глупость? несколько часов?ну не может 10 грам выливаться несколько часов.Я лежу после секса полчаса, гинеколог так посоветовал потом иду и подмываюсь, и все.

Гость
#43
Гость

Что за глупость? несколько часов?ну не может 10 грам выливаться несколько часов.Я лежу после секса полчаса, гинеколог так посоветовал потом иду и подмываюсь, и все.

Не конечно,что несколько часов, я когда жене кончаю, сперма сразу не вытекает,тогда я её половые губки раздвигаю и от туда густая сперма вытекает,но бывает и жидкая сперма и она практически сразу вытакает. Может минут 15 лежит, а когда в душ идёт, то бывает немного спермы капает на пол из влагалища.

Гость
#44
Гостья издалека

Да ни хрена она не чувствует. Что там вообще можно почувствовать?
Там немного тягучей жидкости, ощущений вообще никаких.
Так, фантазирует.

Тепло вливается. Ощущается, когда скоплено много.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема