Гость
Статьи
почитайте,и …

почитайте,и поймите,что у вас всё отлично)

пишу тему для тех,кто думает что у них секс с мужем отстой.Знайте-есть ещё хуже.Мой муж(с ним у нас гостевой брак,по обоюдному желанию)состоятельный мужчина,как человек не плохой,но кекс...это *** мерзкая.И главное,что бесит,что он живет в своем иллюзорно розовом мирке,и считает,что так всё и правильно,типа-"разве секс бывает другим!?".Короч,ложится звездой на спину,стояка никогдааааа нет!!нужно сначала пососать как следует чтоб встал.Трогать он никогда не трогал нигде!!!(и прошу,не пишите,что со мной что то не так,видно что он как девственник,нет таланта никакого к сексу).Вообщем когда встает-он не потрогав-как оно там у меня просто входит и давай со всей дури(а у меня там сухо).Целуется-это еще один мрак..просто засасывает верхнюю губу и как младенец соску сосет.ВСЁЁЁЁ.посмотрели фильм "стыд",кто смотрел тот знает,там мужчина вечно наяривал в туалете чл..что на девушку нормальную не встал,и мой даже удивился типа,чему тут расстраиваться,пусть она ему сначала пососет!!Боже..когда это слушаю меня тошнить начинает..я его вечно импотентом называю,и мне кажется у него это от того ,что как он признался-др.чит с 7 лет по 5 раз на дню,и без этого не может.когда говорю что это не нормально-отвечает что все так делают полюбому,и с ним всё отлично
Что скажете?)

инна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя хоть обеспечивает?

Мармозетка
#2

Скажу, что с таким бы у меня не сложилось. Ему за полтос? Есть в этом что то импотентное. Не встречала таких. Начнем целоваться в губы, а у него уже каменный, без отсосов.

Гость
#3

Вам не жалко свою жизнь тратить на все это? Разве это можно как то окупить?

Гость
#4

просто интересно - сколько ему лет?

инна
#5
Гость

Он тебя хоть обеспечивает?

конечно!поэтому и приходится иногда ахаться

инна
#6
Мармозетка

Скажу, что с таким бы у меня не сложилось. Ему за полтос? Есть в этом что то импотентное. Не встречала таких. Начнем целоваться в губы, а у него уже каменный, без отсосов.

ему 43

инна
#7
Гость

Вам не жалко свою жизнь тратить на все это? Разве это можно как то окупить?

да я не трачу..в остальном он нормальный по моим меркам мужчина.обеспечивает,очень нежный и заботливый..

Гость
#8

а вы не пробовали над ним сексуально поиздеваться в хорошем смысле слова? Может у него инстинкты спят, сосать губу это вообще на отклонение похоже...

Гость
#9

Понимаю. У подруги был такой ххер. Зато снаружи красавчик. Тупой как пробка.Еле ноги от него унесла. Ваш не Игорь случайно?

Орешек в бантиках и рюшечках
#10
инна

конечно!поэтому и приходится иногда ахаться

Это же надо так деньги любить.😂😂😂

инна
#11
Гость

а вы не пробовали над ним сексуально поиздеваться в хорошем смысле слова? Может у него инстинкты спят, сосать губу это вообще на отклонение похоже...

типа поприставать и чего нибудь повытворять??да вы что)меня от него в физическом плане воротит))с другой стороны думаю,и слава богу что меня не лапает во время близости)

инна
#12
Гость

Понимаю. У подруги был такой ххер. Зато снаружи красавчик. Тупой как пробка.Еле ноги от него унесла. Ваш не Игорь случайно?

не))что то мне подсказывает,что таких не мало)

Гость
#13

Мммм по моему в этом что то есть, такое насилие над вами. Вы как жертва изнасилования, вначале вы как рабыня должны отсасывать его пипирку, не трогая ено, а потом он вас грубо на сухую дерет как козу ммм клааас, а вы ничего не можете сделать, мазохизм в чистом виде, как романтично. Это заводит

Гость
#14

я б так не смогла

Гость
#15
инна

не))что то мне подсказывает,что таких не мало)

Мало. Ни разу таких не встречала. И от подруг ничего подобного не слышала об их партнерах.
Я б охерела, если б мужчина передо мной вот так распластался и чего то ждал. Так и пролежал дальше, я бы отвернулась и уснула.
Нет действий, нет секса, досвидос.
Да и, простите, какого чёрта вы его не шевелите? Не высказываете недовольство? Всю жизнь так хотите?

#16

Я всегда считала, что у них от страстного поцелуя уже стояк. Так было всегда у моих.

Гость
#17
Гость

Вам не жалко свою жизнь тратить на все это? Разве это можно как то окупить?

Это доярка в короне победительницы. Она готова отсасывать часами хрен холодного к ней мужчины, лишь бы победить в этой войне. Ей ничего не докажешь. Она даже не задумывается, что бы например уйти от него, раз по её же словам он её так достал. Она его в глаза импотентом называет. Стыда вообще нет. Умеет или насиловать или по башке скалкой лупить.
Сделать так, что бы муж сам её хотел она не может, не умеет. Красиво и ненавязчиво увлекать мужчину, что бы у него постепенно росло желание к ней.
Она не знает что значит быть желанной. Она сама трахает его. Даже если у него не встал, она его поднимет, оседлает, на себя затащит!
Не удивительно, что получает равнодушные фрикции. Мужик механически делает своё дело побыстрее, что б отвязаться хоть на какое-то время. Ему даже онанизм приятнее. И он всё что угодно готов выдумать, лишь бы она отстала от него со своим сексом. И травмы детства, и нездоровые наклонности.)
И рефлексии ноль вообще. Обратную связь вообще не замечает и не анализирует никак.

инна
#18
Гость

Мало. Ни разу таких не встречала. И от подруг ничего подобного не слышала об их партнерах.
Я б охерела, если б мужчина передо мной вот так распластался и чего то ждал. Так и пролежал дальше, я бы отвернулась и уснула.
Нет действий, нет секса, досвидос.
Да и, простите, какого чёрта вы его не шевелите? Не высказываете недовольство? Всю жизнь так хотите?

раньше постоянно высказывала,до сих пор говорю что он импотент..с другими мужчинами я тоже никогда б не стала шевелиться если б так легли.но если ему я скажу чтобы шевелился,то начнет меня трогать нелепо,неумеючи...а это для меня каторгой покажется.

#19
Гость

Это доярка в короне победительницы. Она готова отсасывать часами хрен холодного к ней мужчины, лишь бы победить в этой войне. Ей ничего не докажешь. Она даже не задумывается, что бы например уйти от него, раз по её же словам он её так достал. Она его в глаза импотентом называет. Стыда вообще нет. Умеет или насиловать или по башке скалкой лупить.
Сделать так, что бы муж сам её хотел она не может, не умеет. Красиво и ненавязчиво увлекать мужчину, что бы у него постепенно росло желание к ней.
Она не знает что значит быть желанной. Она сама трахает его. Даже если у него не встал, она его поднимет, оседлает, на себя затащит!
Не удивительно, что получает равнодушные фрикции. Мужик механически делает своё дело побыстрее, что б отвязаться хоть на какое-то время. Ему даже онанизм приятнее. И он всё что угодно готов выдумать, лишь бы она отстала от него со своим сексом. И травмы детства, и нездоровые наклонности.)
И рефлексии ноль вообще. Обратную связь вообще не замечает и не анализирует никак.

+++ Я вот тоже не пойму. Вы же встречались, ахались до брака, наверное. Видела, что у него вообще не встает на тебя и все равно поскакала замуж?

Гость
#20
инна

типа поприставать и чего нибудь повытворять??да вы что)меня от него в физическом плане воротит))с другой стороны думаю,и слава богу что меня не лапает во время близости)

Ты совсем ддура? Ты сама себе противоречишь! Ты жалуешься в красках что тебя муж не трахет по человечески и ты воешь на Луну как хочешь качественного секса и тут же пишешь что тебя от него воротит физически.
Пиздеееец. Полный.
Бедный мужчина. Представляю как ты его заеббала.

Гость
#21
инна

раньше постоянно высказывала,до сих пор говорю что он импотент..с другими мужчинами я тоже никогда б не стала шевелиться если б так легли.но если ему я скажу чтобы шевелился,то начнет меня трогать нелепо,неумеючи...а это для меня каторгой покажется.

вопрос... вы у друг друга первые?
и как вы можете вместе жить если вам так не приятны его лапанья, как вы написали

инна
#22
Гость

Это доярка в короне победительницы. Она готова отсасывать часами хрен холодного к ней мужчины, лишь бы победить в этой войне. Ей ничего не докажешь. Она даже не задумывается, что бы например уйти от него, раз по её же словам он её так достал. Она его в глаза импотентом называет. Стыда вообще нет. Умеет или насиловать или по башке скалкой лупить.
Сделать так, что бы муж сам её хотел она не может, не умеет. Красиво и ненавязчиво увлекать мужчину, что бы у него постепенно росло желание к ней.
Она не знает что значит быть желанной. Она сама трахает его. Даже если у него не встал, она его поднимет, оседлает, на себя затащит!
Не удивительно, что получает равнодушные фрикции. Мужик механически делает своё дело побыстрее, что б отвязаться хоть на какое-то время. Ему даже онанизм приятнее. И он всё что угодно готов выдумать, лишь бы она отстала от него со своим сексом. И травмы детства, и нездоровые наклонности.)
И рефлексии ноль вообще. Обратную связь вообще не замечает и не анализирует никак.

называется-хочу высказать что наболело,да пообидней,а не понимаю что вообще не вту степь ушла,да?)во первых я не хочу секса,он меня вынуждает.Увлечь его нежно мило и ненавязчиво..эх,вы не поняли сути-мужчина не такой как большинство!!Это же чувствуется,какой он впринципе в этом деле(а не то,что я бревно и не могу нормально увлечь мужчину).Вообщем если у вас что то наболело,не нужно высказывать это,говорите по статье,внимательно читая!!

Гость
#23

вы хотя бы на стороне добираете нормального секса?

#24

Если бы мужчина лег звездой, я бы очень удивилась. ) Звезда-то я. ))
А вас ничего не смущает и вы соссете столько лет (?), считая это уже в порядке вещей. Тут вопрос: кто из вас странный еще.

Гость
#25

Ахахахаха, напомнило моего любовника богатого, все то же самое, ч л е н надо постоянно насасывать, чтобы стоял, целоваться не умеет, о том, что такое прелюдия, не в курсе, ещё и е б а т ь с я физически не может, потому что толстый🤦‍♀️ А ещё в самом разгаре так сказать процесса может заявить, что он устал и уйти курить и кофе пить на полчаса, а я лежу все это время его жду, романтика😂😂😂

инна
#26
Гость

Ты совсем ддура? Ты сама себе противоречишь! Ты жалуешься в красках что тебя муж не трахет по человечески и ты воешь на Луну как хочешь качественного секса и тут же пишешь что тебя от него воротит физически.
Пиздеееец. Полный.
Бедный мужчина. Представляю как ты его заеббала.

не было речи о том,как я дико хочу секса..ты чем вообще читаешь,мозги на что?

инна
#27
Гость

вопрос... вы у друг друга первые?
и как вы можете вместе жить если вам так не приятны его лапанья, как вы написали

ГОСТЕВОЙ БРАК!это когда не живут вместе люди!!вы что,вообще не читаете никто то,о чем я написала!?

инна
#28
Яна

+++ Я вот тоже не пойму. Вы же встречались, ахались до брака, наверное. Видела, что у него вообще не встает на тебя и все равно поскакала замуж?

он меня полностью обеспечивает,200т.в месяц выделяет,при этом есть личное пространство,чтобы не заепывать друг друга..можно с сексом и потерпеть

инна
#29
Гость

Ахахахаха, напомнило моего любовника богатого, все то же самое, ч л е н надо постоянно насасывать, чтобы стоял, целоваться не умеет, о том, что такое прелюдия, не в курсе, ещё и е б а т ь с я физически не может, потому что толстый🤦‍♀️ А ещё в самом разгаре так сказать процесса может заявить, что он устал и уйти курить и кофе пить на полчаса, а я лежу все это время его жду, романтика😂😂😂

😂😂😂

#30
инна

он меня полностью обеспечивает,200т.в месяц выделяет,при этом есть личное пространство,чтобы не заепывать друг друга..можно с сексом и потерпеть

тогда терпи и радуйся. такое сокровище никто не уведет)

Гость
#31
Яна

тогда терпи и радуйся. такое сокровище никто не уведет)

это точно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: