Гость
Статьи
К кому по ночам …

К кому по ночам приходил инкуб?

Говорят это домовой - любовник.. Очень страстный, с которым кекс намного лучше чем в жизни. Приходит к одиноким девушкам..
Очень бы хотела попробовать, но говорят последствия тяжёлые. Заболевания могут быть и он больше не отвяжется если раз пришёл

82Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Саня
#1

Первый раз один приходит, потом друзей зовёт, уже не отвязаться, из болезней только недержание анального сфинктера.

Мармозетка
#2

Лет 5 назад тут темы с инкубами были в моде. Каждая вторая с инкубом пересексилась, судя по откровениям. Запускаете новый челлендж?

Дарюша
#3

Это сукубы называется они демоны растления🤦🏻‍♀️

Гость
#4
Дарюша

Это сукубы называется они демоны растления🤦🏻‍♀️

Сукубы для мальчиков, инкубы для девочек или наоборот

Гость
#5

Ко мне не приходил

Гость
#6

Я вчера его призывала и не пришел.наверно, потому что у меея месячные

Гость
#7

Совсем заскучала на самоизоляции)) Если долго будите воздерживаться, такие сны будут сниться, никакие сукубы не понадобятся)

Мармозетка
#9
Гость

Я написала в теме про сонный паралич об инкубах, вот у автора сразу бомбануло создать тему об инкубах. Типа она мечтает, чтобы её пялил инкуб регулярно, заливал ледяную сперму в спермоприёмник.

У меня был один раз сонный паралич, всего один раз, но запомнила я это на всю жизнь, даже боялась спать первое время после этого. Проснулась я утром, тело парализованно, конечностями шевелить не могу, рот скован, хочу заорать родителям ромогите, а не могу, лишь издала слабый мышинный писк. Потом отрубило, снова уснула. Только хорошо, что ничего не привиделось, тени там или сущности какие, так бы я вообще е66нулась.

Гость
#10

Девять камментов и никто ещё не пошутил про призвание Попобавы.

Август
#11

Если спать столько, сколько хочешь, а не по будильнику в офисное рабство - сонный паралич вполне вероятное явление.

Гость
#12
Мармозетка

У меня был один раз сонный паралич, всего один раз, но запомнила я это на всю жизнь, даже боялась спать первое время после этого. Проснулась я утром, тело парализованно, конечностями шевелить не могу, рот скован, хочу заорать родителям ромогите, а не могу, лишь издала слабый мышинный писк. Потом отрубило, снова уснула. Только хорошо, что ничего не привиделось, тени там или сущности какие, так бы я вообще е66нулась.

У меня это было много раз, сначала я боялась, а теперь просто жду, когда отпустит. А так да: казалось, что я останусь в таком состоянии навсегда и меня похоронят заживо. Но вот если представить, что однажды не отпустит -- вот это очень страшно...

Август
#13
Гость

У меня это было много раз, сначала я боялась, а теперь просто жду, когда отпустит. А так да: казалось, что я останусь в таком состоянии навсегда и меня похоронят заживо. Но вот если представить, что однажды не отпустит -- вот это очень страшно...

Сонный паралич это прямая дорога в основанное сновидение, а это весьма прикольная штука если уметь пользоваться.

Анонимъ
#14

Инкубы, к счастью не приходили, т.к. я мужчина. А вот суккуб, судя по всему приходил.
Началось с того, что я проснулся раньше обычного, за окном едва начинало рассветать. Я бросил взгляд на будильник, стоящий на прикроватной тумбочке. До подъёма, оставалось почти 2 часа. И я, перевернувшись на правый (!!!) бок, закрыл глаза. В голове крутилась 1000 и 1 мысль, музыка, тачки, друзья, планы на будущее и т.д. Уснуть не удавалось, и некоторое время спустя, я перевернулся на левый бок. И в этот момент, я ощутил прикосновение, мягкой женской ладони. Она начала гладить моё правое плечо, и руку, шею, и щёку. Прикосновение было совсем не нежным, а крепким, уверенным. По хозяйски, как говорится. При этом, она ощутимо царапала меня ногтями. Как-бы не специально, а просто потому что когти длинные. Внезапно промелькнула мысль -"Стоп! Я живу один!". Я открыл глаза, и сел на кровати. Рядом со мной, подогнув ножки вбок, и пристально глядя мне в глаза, сидела обнажённая брюнетка! "Этого не может быть, по определению!" подумал я. Я вчера не пил, и никого не приводил. Я никому не давал ключи, и вообще, на улице зима, и окна закрыты! Как она попала ко мне в квартиру?! Не веря глазам, я протянул руку... и прикоснулся к её груди. Ах ты ж долбаный ты нафиг, она настоящая!!! Брюнетка, не отводя пронзительный взгляд своих карих глаз, ехидно улыбнулась. Всем своим видом она говорила -"Ну что, убедился? И что ты теперь делать будешь, а?".

Анонимъ
#15

Моя растерянность, дополнилось нешуточным страхом. Я не находил логического объяснения происходящему. В этот момент, в подъезде громко лязгнула металлическая дверь, и послышался быстрый топот по лестнице. От этого, я снова проснулся. Уже по настоящему. Я по прежнему лежал на правом боку, как в начале. Сердце бешено в груди, с такой силой, что в сё тело содрогалось. Пульс стучал в ушах боевым барабаном. Я повернулся. Рядом никого не было. В других комнатах, тоже.

Всё случившееся, можно было бы списать на недотрах. Но:
Девушка не была похожа на объекты моих сексуальных фантазий.
Она даже не была неописуемой красавицей. Просто средняя.
Она, даже не похожа ни на кого из моих знакомых.

В этом месте, все облегчённо вздохнули? Ага, шас! Продолжение следует...

82Гость
#16
Дарюша

Это сукубы называется они демоны растления🤦🏻‍♀️

Настоящий вид наверное как у козла с рогами.. Думаете это существует?

82Гость
#17
Мармозетка

У меня был один раз сонный паралич, всего один раз, но запомнила я это на всю жизнь, даже боялась спать первое время после этого. Проснулась я утром, тело парализованно, конечностями шевелить не могу, рот скован, хочу заорать родителям ромогите, а не могу, лишь издала слабый мышинный писк. Потом отрубило, снова уснула. Только хорошо, что ничего не привиделось, тени там или сущности какие, так бы я вообще е66нулась.

Господи, я бы даже от этих симптомов уже бы еббнулась. У меня что-то бывает иногда подобное. Но от того что сильно сонная. Пограничной состояние и спишь и нет. Но встать в этот момент не пыталась. Может тоже не получилось бы

#18
82Гость

Господи, я бы даже от этих симптомов уже бы еббнулась. У меня что-то бывает иногда подобное. Но от того что сильно сонная. Пограничной состояние и спишь и нет. Но встать в этот момент не пыталась. Может тоже не получилось бы

Ко мне приходит.

88Гость
#19
Елена

Ко мне приходит.

Как вы это понимаете?, что делает?

Гость
#20
88Гость

Как вы это понимаете?, что делает?

Когда в полудреме,вы вроде как спите и все понимаете и чувствуете,потом хотите проснуться и не можете пошевелиться.Ко мне приходит.

Гость
#21
Гость

Когда в полудреме,вы вроде как спите и все понимаете и чувствуете,потом хотите проснуться и не можете пошевелиться.Ко мне приходит.

Это сонный паралич. С инкубами, всё совсем по-другому.

#22

Давайте и что будем спорить, к кому приходил инкуб🤣

#23
Елена

Ко мне приходит.

А,мне пох ваще

Настьйа
#24
Гость

Я вчера его призывала и не пришел.наверно, потому что у меея месячные

Кстати, во время месячных они действительно не приходят.:)))

Гость
#25

Кто желает узнать инкуба прочтите Евгений Онегин на ночь Откроется портал!

Гость
#26
82Гость

Настоящий вид наверное как у козла с рогами.. Думаете это существует?

Я его видела какой он самом деле ,реально вид как у козла лицо тоже и рога и низкий и крылья есть,маленький гном с крыльями как то так)

Юлия
#27

Тоже думала что приходят только к одиноким, увы нет. Или не увы... 8 лет приходит, из них 3 года замужем

Юлия
#28
Август

Сонный паралич это прямая дорога в основанное сновидение, а это весьма прикольная штука если уметь пользоваться.

Полностью согласна, и прикольно и страшно иногда, была глупая научилась, теперь иногда мучаюсь. А инкуб в месяц по несколько раз приходит, уже лет 8

Юлия
#29
Гость

Я его видела какой он самом деле ,реально вид как у козла лицо тоже и рога и низкий и крылья есть,маленький гном с крыльями как то так)

Глаза огнём горели? У моего да, и волосы чёрные как ночь

Гость
#30

Ко мне сегодня приходил. Очень странное ощущение, очень реалистичный сон. Он пришел ко мне в облике и энергетике бывшего м/ч. Но это был не мой бывший, и я это прекрасно понимала. И это было очень сильное ощущение кого то ДРУГОГО рядом. Он начал меня ласкать, было приятно, но я постаралась сбросить с себя этот сон. Я проснулась, было страшно и я начала успокаивать себя, что в комнате никого больше нет.

Гость
#31
Настьйа

Кстати, во время месячных они действительно не приходят.:)))

Приходят

Гость
#33
Гость

Я вчера его призывала и не пришел.наверно, потому что у меея месячные

Не по этому, вызовы не работают и он сам приходит и выбирает еще к кому. А к девке лет 10-11 он вряд ли явится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: