Гость
Статьи
Первый шаг в мжм

Первый шаг в мжм

Всем привет, нужен реальный дельный совет и помощь по теме мжм, женаты , хочу ввести жену в тему , виден небольшой , но скрытый интерес с ее стороны

50 ответов
Последний — Перейти
#1

Да зачем ты себя мучаешь?
Сделай МММ и все пройдёт.
Тебе же полегчает! Just do it!

#2
Альма

Да зачем ты себя мучаешь?
Сделай МММ и все пройдёт.
Тебе же полегчает! Just do it!

Зачем мне ммм

Гость
#3

Ввести психически здоровую и адекватную жену в тему треугольников нереально.

#4
Гость

Ввести психически здоровую и адекватную жену в тему треугольников нереально.

В том то и дело , что какой - то интерес у неё прослеживается в этом направлении

гость
#5
Альма

Да зачем ты себя мучаешь?
Сделай МММ и все пройдёт.
Тебе же полегчает! Just do it!

Ты уже выздоровела после взрыва?

Ника
#6
Max2020

В том то и дело , что какой - то интерес у неё прослеживается в этом направлении

откуда ты знаешь?

#7
Ника

откуда ты знаешь?

Ну она же моя жена , заметно же , тут просто описывать , как то не очень , можно в личном общении поделиться

Гость
#8

Вот и спросите у нее. Или как всегда среднестатистический ответ форумных постояльцев сойдёт в качестве ответа?
А то может и жены никакой нет. А только одни воспалённые фантазии про мжм.

#9
Гость

Вот и спросите у нее. Или как всегда среднестатистический ответ форумных постояльцев сойдёт в качестве ответа?
А то может и жены никакой нет. А только одни воспалённые фантазии про мжм.

Да так я и ищу помощи , как это сделать помягче и так далее , ну тут я доказывать , что есть жена не буду , если есть дельный совет , можно доказать и пообщаться в личной беседе

Феликс
#10
Max2020

В том то и дело , что какой - то интерес у неё прослеживается в этом направлении

Конечно у неё интерес мужик сам уже не может - стажора ищет)

#11
Феликс

Конечно у неё интерес мужик сам уже не может - стажора ищет)

Да дело тут вообще не в этом

Феликс
#12
Max2020

Да дело тут вообще не в этом

Ну да не в этом! У нормального мужика стоит всегда ! И он не смотрит под кого бы подложить свою жену! Во первый она тебя перестанет уважать как мужика! !!!

#13
Феликс

Ну да не в этом! У нормального мужика стоит всегда ! И он не смотрит под кого бы подложить свою жену! Во первый она тебя перестанет уважать как мужика! !!!

Как минимум в сексе все нормально , а интерес я вижу и с ее стороны

Гость
#14
Феликс

Ну да не в этом! У нормального мужика стоит всегда ! И он не смотрит под кого бы подложить свою жену! Во первый она тебя перестанет уважать как мужика! !!!

Может автор сутенёром работал. У него это профессиональное.)))

#15
Гость

Может автор сутенёром работал. У него это профессиональное.)))

Ну начинаются фантазии 😑

Гость
#16
Max2020

Да так я и ищу помощи , как это сделать помягче и так далее , ну тут я доказывать , что есть жена не буду , если есть дельный совет , можно доказать и пообщаться в личной беседе

Ну так разложите ситуацию по порядку, чтоб было хоть что-то понятно. Кто там чего хочет.

Гость
#17
Max2020

Ну начинаются фантазии 😑

***, просто признайся, ты спидозный импотент и вообще ***, на жену не встает, а на *** мужика встанет. Просто разведись и пяль мужиков.

Гость
#18
Гость

Ну так разложите ситуацию по порядку, чтоб было хоть что-то понятно. Кто там чего хочет.

Автор хочет мужика.

#19
Гость

Автор хочет мужика.

Дядь, отвали и не пиши ересь, не интересно , пролесни

#20
Гость

Ну так разложите ситуацию по порядку, чтоб было хоть что-то понятно. Кто там чего хочет.

Ну тут раскладывать все , себе дороже , уже советчики неадекватные вылезли

Феликс
#21
Max2020

Ну тут раскладывать все , себе дороже , уже советчики неадекватные вылезли

Х****му танцору всегда яйца мешают!

Ника
#22
Max2020

Ну она же моя жена , заметно же , тут просто описывать , как то не очень , можно в личном общении поделиться

давай, попробуй.

#23
Феликс

Х****му танцору всегда яйца мешают!

Тут в личку писать можно?

#24
Ника

давай, попробуй.

А тут как в личку писать ?

Феликс
#25
Max2020

Тут в личку писать можно?

Не знаю, наверно можно если зарегаешся!

Гость
#26
Max2020

Дядь, отвали и не пиши ересь, не интересно , пролесни

Ересь это подкладывать свою женщину под другого.

#27
Феликс

Не знаю, наверно можно если зарегаешся!

Ну я зарегистрирован

Ника
#28
Max2020

А тут как в личку писать ?

без понятия

Гость
#29

А чем лично вам так интересен мжм?

#30
Ника

без понятия

Можно в телеграмм

Гость
#31

Скажи жене , что ты куколд . Если она тебя не уважает , то воспримет с радостью .

Гость
#32

Задай вопрос гуглу - "Как привести жену в свинг", сотни статей и инструкций написаны по этому вопросу.
Нашел где спрашивать (жаль нету смайла "фэйспалм")

Гость 28
#33

Очевидно что любви в вашей семье нет , иначе было бы западло делить свою жену с кем то ,,,такие эксперименты автор по молодости с левой девушкой можно практиковать а так остаётся посочувствовать. Вашей ,, жене,,

Гость
#34
Гость 28

Очевидно что любви в вашей семье нет , иначе было бы западло делить свою жену с кем то ,,,такие эксперименты автор по молодости с левой девушкой можно практиковать а так остаётся посочувствовать. Вашей ,, жене,,

Очевидно, что автор темы не спрашивал отношения формчан к этому вопросу, а спросил совета, как к этому лучше подойти

#35
Гость

Очевидно, что автор темы не спрашивал отношения формчан к этому вопросу, а спросил совета, как к этому лучше подойти

Впринципе не удивлён ...

Гость 28
#36
Гость

Очевидно, что автор темы не спрашивал отношения формчан к этому вопросу, а спросил совета, как к этому лучше подойти

Это форум и каждый имеет право высказывать своё мнение , ты чего впрягаешься

#37
Гость 28

Очевидно что любви в вашей семье нет , иначе было бы западло делить свою жену с кем то ,,,такие эксперименты автор по молодости с левой девушкой можно практиковать а так остаётся посочувствовать. Вашей ,, жене,,

Я вроде написал , что интерес к теме есть и с ее стороны

Гость
#38
Гость 28

Это форум и каждый имеет право высказывать своё мнение , ты чего впрягаешься

Это называется - флуд.
30 с фигом сообщений в теме, и ниодного по существу, зато психологов и секслогов мамкиных развелось, хоть пруд пруди

#39
Гость

Это называется - флуд.
30 с фигом сообщений в теме, и ниодного по существу, зато психологов и секслогов мамкиных развелось, хоть пруд пруди

)))

Гость
#40
Гость

Ввести психически здоровую и адекватную жену в тему треугольников нереально.

Реально, но может затянуться очень и очееь на долго, если к вопросу подходить деликатно и осторожно, как это и должно быть

Гость
#41
Max2020

Я вроде написал , что интерес к теме есть и с ее стороны

Иди на профильные (свинг) сайты. Там все есть. От инструкций, до людей, с кем можно обсудить какие-то вопросы

#42
Гость

Реально, но может затянуться очень и очееь на долго, если к вопросу подходить деликатно и осторожно, как это и должно быть

Согласен

Гость
#43
Max2020

Согласен

У нас на это дело, в целом, если начинать от первых фраз, сказанных в шутку, до первого опыта ушло больше пяти лет.
С момента уже серьезного обсуждения вопроса до первого опыта чуть меньше двух лет.
Все как написано в большинстве статей, никакого принуждения, давления и ультиматумов, она должна сама прийти к тому моменту, когда скажет себе "я хочу" (или я готова), в противном случае, если это будет одолжением для мужа с ее стороны, последствия могут наступить необратимые

Гость
#44

Поищи в Гугле "Илья Лукичев", он даст ссылку на его сообщества в ВК, там наиболее полное, и систематизированное, на мой взгляд, собрание материалов по теме свинга

#45
Гость

Поищи в Гугле "Илья Лукичев", он даст ссылку на его сообщества в ВК, там наиболее полное, и систематизированное, на мой взгляд, собрание материалов по теме свинга

Спасибо

Гость
#46
Альма

Да зачем ты себя мучаешь?
Сделай МММ и все пройдёт.
Тебе же полегчает! Just do it!

Мавроди ну ваще не полегчало.
Может, в первое время как-то помогало, но мы же знаем, как он закончил.

Феликс
#47
Max2020

Я вроде написал , что интерес к теме есть и с ее стороны

Ну тогда предложи ей ММЖМ что уж мелочиться сразу с 3х сторон )))))

#48

Попробуйте займитесь сексом за просмотром подобного видео, понаблюдай за ней в начале, её реакция, желания, как будет вести себя. Во время секса попробуй шепни её на ушко что-нибудь эдакое, что и сам представляешь из МЖМ, присмотрись и прислушайся, какой это найдёт в ней отклик.

Гость
#49
Max2020

Да так я и ищу помощи , как это сделать помягче и так далее , ну тут я доказывать , что есть жена не буду , если есть дельный совет , можно доказать и пообщаться в личной беседе

Тебе сколько лет ***? Бежишь на женский форум за советом? Сам со своей женой справиться не можешь? Спроси ты не хочу сразу два *** чтоб тебя имело. Ну что за уроды, мне жаль тебя

Гость
#50

Будешь *** пока твою жену имеет другой? Пока она берет в рот у другого мужика?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: