Гость
Статьи
возраст вступления в …

возраст вступления в интимные отношения

Интересно ваше мнение, как вы считаете какой возраст подходит для вступления в половую жизнь? Во сколько лет вы лишились девственности?

337 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#302
Lolka

Было интересно узнать, когда другие люди вступили в половые отношения, и какая у них норма в голове, по этому поводу. Ну мы можем сходить куда-то вдвоем, и я буду в безопасности, никакие мужики в клубах приставать не будут и тд, а если я захочу погулять без него, в женской компании, то это тоже без проблем, я отпускаю его, он меня) Ну ребенка мы планируем в 20-22. Если я забеременею сейчас(принимаю ОК,. ну а сейчас предохраняемся и презервативом, по состоянию здоровья), то будем воспитывать ребенка, я уже давно о дочке мечтаю)

Ну что ж. Возможно Вы и созрели для семьи. Ничего Вы тут не узнаете. У всех по-разному. Как жизнь сложится. Надеюсь этот парень Вас не разочарует и Вы не пожалеете что так рано начали с ним жить. Это хорошо если у Вас есть интересы кроме секса, и если между вами настоящее крепкое чувство. Иногда и такое бывает. Может быть 15 лет и рановато, но главное даже не когда а с кем. Просто у Вас вся жизнь впереди. А мужчинам доверять нельзя на 100процентов. Так что мой вам совет не отказывайтесь от презервативов. Мой муж болел хламидиозом. Хорошо что мы тогда занимались сексом в презервативе. Благодаря этому я не заразилась. И поаккуратнее с контрацептивами. У них реально много побочных эффектов и противопоказаний. Кстати, если часто рвутся может подобрать другие резинки. По размеру не подходят или он их просто не может нормально одевать. Или не хочет... Беременность лучше когда желанная и запланированная. Так что советую перед этим сходить к врачу обоим и сдать все анализы. Особенно на бакпосев и гормоны. Лучше лечиться до беременности а не во время неё.

Гость
#303
Lolka

От антибиотиков может появится молочница и не только

Ну да. Но молочница не СПИД и не гепатит С. И чтобы не было молочницы врачи толковые после антибиотиков назначают специальные лекарства. Но толковых мало. К сожалению. И потом большинство этих болезней имеет внешние признаки. Конечно если есть проблемы и девочке лучше сходить проконсультироваться. Точнее сказать маме, а та отведет куда следует. Меня как то в школе мама возила. Та даже смотреть не стала. Выслушала нас и сказала что с возрастом должно пройти. И внешний осмотр ничего не выявил бы. Не те проблемы были. Анализ брала или нет не помню. Единственное что было хорошо когда я стала женщиной что не надо было перед медосмотром у гинеколога клизму делать и терпеть неприятную процедуру когда в попу лезут. Фу. До сих пор противно

Гость
#304
Lolka

я с 4 класса

Ого. Ничего себе. И как тебе вообще это в голову пришло. Это не праздный интерес. Я просто пытаюсь понять что движет ребенком что он лезет туда пальцем я думаю ты это где-то увидела или услышала. Возможно просто раннее развитие от природы. Я рожала с одной девушкой 13 лет. На вид ей было лет 20 не меньше. Высокая, сформировавшаяся.

Гость
#305
Тающая зефирка

В каком законе? У вас что не слово, то поток бреда
Возраст сексуального согласия 16 лет.
И первый мужчина муж это ужасно. Если ты не знаешь чего хочешь, тебе не с чем сравнить, то вероятность выйти замуж удачно катастрофически мала, да и ценить ты это будешь не слишком, так как опять же не с чем сравнивать

Так это и классно. Он всегда будет самым лучшим и ты его будешь ценить как единственного мужчину в жизни. Он не будет тебя ревновать к бывшим. Не будет сомневаться в твоей моральной устойчивости . А что ты можешь оценить в мужчине только переспав с ним? Посмотри сколько разводов. Много из них девственницами замуж вышли? И что ж тогда неудачно выбрали при таком богатстве выбора. И что по-вашему а браке важно лишь каков он в постели. Нет . Секс с мужчиной когда знаешь что вы друг У друга единственные это классно. Это как с одеждой из секонхенда: вроде выглядит хорошо и носить можно, но как подумаешь что до тебя кто только ее не носил...

Гость
#306
Lolka

Извините, но парня можно заразить, даже молочницей, только он переносчик, как было в нашем случае. Заразила я его после приема антибиотиков сильных

Так это фигня. А я уж грешным делом подумала... извини если обидела. Просто неправильно поняла. Кстати многие антибиотики ослабляют действие контрацептивов . Вылечитесь. Это нестрашно. Но есть и то что реально опасно

Гость
#307
Lolka

Извините, но я полностью уверена в своем партнере, поэтому мы используем ОК. Своей дочери я расскажу как предохраняться и как выбрать правильного партнера, во сколько лет она захочет переспать, это уже ее дело, я могу лишь поддержать. Если дать верную информацию и все хорошо рассказать, то мой ребенок, как и любой другой, выберет для себя приемлемый возраст. Понятное дело, что я скажу, что желательно после 16, но это только рекомендация, решать она будет сама

Да ясное дело сама. Не будь уверена. Мужики козлы. Надеюсь твой верный и хороший. Но... Иногда бывает что через много лет брака такое о нем узнаешь... Верить на 100 процентов можно лишь себе

Гость
#308
Гость

В чем простите ум и мудрость заключается?
Жить по указке кого-то другого это ум и мудрость теперь?

А если это не указка, а собственные принципы и мнение?

Гость
#309
Гость

мужчине можно в 16, а девушке до свадьбы нельзя потому что дети тогда придурками получатся.

Фигню какую то ты пишешь. Тогда б одни придурки кругом были и только некоторые нормальные

Гость
#310
Меган

Потому что по глупости всегда проще вступить в интимню близость. В более взрослом возрасте, когда начинает работать голова, сложнее вступать в интим, и с каждым прожитым годом это сделать становится все сложней. Вплоть до полного отказа от секса. Так потом и остаются старыми девами.

Так а надо ли делать это по глупости?

Гость
#311
Гость

Причем здесь презервативы? Да и они не защищают со стопроцентной гарантией. Вы лично, как я понимаю, спите с каждым встречным, кто вам понравился, верно? Ну поздравляю. Но не все поступают также.

Я тоже сплю со всеми кто мне нравится и кому нравлюсь я. А нравятся мне умные, симпатичные,порядочные мужчины. Но есть проблема: пока я только одного такого встречала и то оказался не такой...

Гость
#312
Гость

Вообще чтоли сексом не заниматься теперь? Надо предохраняться всегда и посещать гинеколога, чтобы контролировать состояние своего здоровья

Поздно пить баржоми когда печень села

Гость
#313
Гость

Я то знаю как раз. А Вы? Да вылечивают. Когда назначает их врач как курс лечения. Как раз у меня они были. С чем связано непонятно, но врач сразу предупредила: если сделать оборот или будешь использовать спираль скорее всего забеременеть не сможешь. И после контрацептивов которые я пила всего лишь 3 месяца для нормализации цикла я пила другие таблетки которые наоборот стимулировали выработку женских гормонов, в том числе первые месяцы беременности, которые я пролежала в больнице. Так что не учи ученого. Лучше почитай побочные эффекты от них. И они касаются не столько половой сферы но и здоровья тоже. И появляются они как правило после долгого приема без перерыва. Нет ни одного лекарства которые не наносят вред организму, даже витамины нельзя принимать постоянно. И самое главное другое: что отказываться от презервативов просто напросто опасно для жизни потому что никогда не знаешь что принесет тебе парень. И кстати одна моя знакомая не могла 2 года забеременеть после долгого приема ок, а у другой после того как она прекратила приём такое кровотечение открылось что она месяц в больнице провалялась. Но вам молодым это не понять

Самая лучшая контрацепция-это стерилизация вкупе с презервативом. Никакая зараза не прицепится!)))

#314
Гость

мужчине можно в 16, а девушке до свадьбы нельзя потому что дети тогда придурками получатся.

Не слыхала большей ахинеи! 😂

Гость
#315

Первый раз в 13 (((без 2 месяцев 14))) Парню 14 лет. Из любопытства.Было страшновато. Была кровь и боль. Повторно не трахались, не хотелось.Чувство что использовали. Следующий секс случился в 17,5 лет с другим парнем 23 лет. У него длинный и толстый. Опять была кровь и боль.Видимо плева восстановилась. Такое говорят бывает.

Гость
#316
Гость

Алё, мы живем в 21 веке и существует такая штука, как презерватив и противозачаточные таблетки😂

Подростки часто сексятся без презика.Не думают о контрацепции. Фирменные резинки стоят дорого. Имея тонкий дырокол покупают през для средних и больших дубинок. Во время секса резинка сползает и остается внутри вагины, куда вытекает сперма. Даже если по размеру, парни вместо того чтобы сразу вытащить свой аппарат после эякуляции придерживая през за кольцо, продолжают делать фрикции опавшим буем.Резинка слетает и остается внутри. Несколько половых актов совершают с одним и тем же презом. У многих парней подростков длительность ПА 40 сек. У кого-то начинается от 6 сек. Норма 4-11 мин. Больше 21 мин это уже выдающиеся способности. Презик может порваться, если не смазать лубрикантом. Некоторые для гарантии одевают 2 преза, но они рвутся еще больше.

Гость
#317
Гость

Так а надо ли делать это по глупости?

Большинство женщин(53%) в возрасте 14-17 лет испытывают болевые ощущения разной степени при вагинальном сексе во время последнего ПА. У 33% женщин боль превалирует даже с увеличением возраста и сексуального опыта.

#318
горькая_пилюля

если бы ваша точка зрения соответствовала действительности, то подростки не хотели бы секса))) ибо желание интимных отношений является ничем иным как свидетельством того, что "природа" говорит: пора и можно. Но, человечество еще додумало (?) соц.-психологические тормоза и временные отрезки. насколько это верно...трудно сказать. но я помню поведение своих 13-15-летних одноклассниц и одноклассников😄

Это в них не природа говорит, а любопытство.

Гость
#319
Гость

Первый раз в 13 (((без 2 месяцев 14))) Парню 14 лет. Из любопытства.Было страшновато. Была кровь и боль. Повторно не трахались, не хотелось.Чувство что использовали. Следующий секс случился в 17,5 лет с другим парнем 23 лет. У него длинный и толстый. Опять была кровь и боль.Видимо плева восстановилась. Такое говорят бывает.

Скорее не порвалась до конца с первого раза. У меня так было. Правда с разницей в один день между первым и вторым разом. Кстати такое часто бывает когда парень неопытный и глубоко не заходит. Вот видите. Не так уж для всех прекрасен секс в 14 лет.

Гость
#320
Гость

Подростки часто сексятся без презика.Не думают о контрацепции. Фирменные резинки стоят дорого. Имея тонкий дырокол покупают през для средних и больших дубинок. Во время секса резинка сползает и остается внутри вагины, куда вытекает сперма. Даже если по размеру, парни вместо того чтобы сразу вытащить свой аппарат после эякуляции придерживая през за кольцо, продолжают делать фрикции опавшим буем.Резинка слетает и остается внутри. Несколько половых актов совершают с одним и тем же презом. У многих парней подростков длительность ПА 40 сек. У кого-то начинается от 6 сек. Норма 4-11 мин. Больше 21 мин это уже выдающиеся способности. Презик может порваться, если не смазать лубрикантом. Некоторые для гарантии одевают 2 преза, но они рвутся еще больше.

Слабоваты ваши представления о выдающихся способностях

Гость
#321
Гость

Слабоваты ваши представления о выдающихся способностях

С вялым буем могут по часу и больше. Но это кандидаты в импотенты. Буй должен во время ПА быть постоянно крепким, как огурец, женщины это хорошо чувствуют и легче достигают оргазма. А с полутвердым (как банан без кожуры)ощущения слабые. Можно гонять туда-сюда хоть час, оргазма не будет. Да и утомительно это для женщин, желание чтобы скорее это закончилось.От чисто вагинального секса мало кто достигает оргазма.Должна быть дополнительная стимуляция клитора.

Гость
#322
Гость

Скорее не порвалась до конца с первого раза. У меня так было. Правда с разницей в один день между первым и вторым разом. Кстати такое часто бывает когда парень неопытный и глубоко не заходит. Вот видите. Не так уж для всех прекрасен секс в 14 лет.

Неполное введение играет роль если у парня дырокол в форме клина, когда толщина головки меньше толщины основания или средней части, когда член в форме бочонка. В начале он ввел головку, плева слегка растянулась и не надорвалась. А в другой раз он ввел на полную длину до основания, где толщина максимальная. Причем ввел резко и плева не успела растянутся и порвалась до стенок влагалища. Если головка члена в форме гриба,то глубина погружения уже не имеет значения.Пленка сразу растянется максимально или надорвется частично или полностью до стенок влагалища

Гость
#323
Гость

Скорее не порвалась до конца с первого раза. У меня так было. Правда с разницей в один день между первым и вторым разом. Кстати такое часто бывает когда парень неопытный и глубоко не заходит. Вот видите. Не так уж для всех прекрасен секс в 14 лет.

У парней максимальная длина хрена вырастает к 17 годам, а максимальная толщина к 18. У 14 летнего пацана *** поменьше и потоньше. Поэтому надрыв плевы с кровью может быть несколько раз при сексе с парнями с разным размером мужского достоинства.

Гость
#324
Гость

С вялым буем могут по часу и больше. Но это кандидаты в импотенты. Буй должен во время ПА быть постоянно крепким, как огурец, женщины это хорошо чувствуют и легче достигают оргазма. А с полутвердым (как банан без кожуры)ощущения слабые. Можно гонять туда-сюда хоть час, оргазма не будет. Да и утомительно это для женщин, желание чтобы скорее это закончилось.От чисто вагинального секса мало кто достигает оргазма.Должна быть дополнительная стимуляция клитора.

Ну не знаю... Мне нравилось.. да и не был он вялым.. и оргазм был. Иногда и по 2 за раз. Так не будите воспоминания.

Гость
#325
Гость

Неполное введение играет роль если у парня дырокол в форме клина, когда толщина головки меньше толщины основания или средней части, когда член в форме бочонка. В начале он ввел головку, плева слегка растянулась и не надорвалась. А в другой раз он ввел на полную длину до основания, где толщина максимальная. Причем ввел резко и плева не успела растянутся и порвалась до стенок влагалища. Если головка члена в форме гриба,то глубина погружения уже не имеет значения.Пленка сразу растянется максимально или надорвется частично или полностью до стенок влагалища

Откуда такие познания? Вы сексолог?

Гость
#326

Я парень. В 16 лет не по своей воле. Шел летом под широким мостом вдоль реки. Было безлюдно. Навстречу вышла девица симпатичная, на вид пьяная в коротком халатике. Когда расстояние сократилось метров до 5, она распахнула халатик, а под ним голое тело. Я обfлдел. Подошла ко мне и повисла на шее.У меня случился сильнейший стояк. Пока я рассматривал ее, как из под земли выросли еще 5 девиц.Не успел опомнится, как меня повалили на землю, прижали ноги, руки, голову, в рот забили кляп из какой-то тряпки, стянули с меня брюки с трусами и перевязали основание торчащего члена шнурком. Эрекция уже не спадала. Девки снимали свои трусики и по очереди насаживались своими дырками на торчащий зеб. В конце экзекуции член сильно посинел.Думал, что уже омертвел и придется ампутировать. Но когда развязали шнурок, кровоснабжение восстановилось. Все девки залетные, откуда-то приехали позабавиться.

Гость
#327
Гость

Ну не знаю... Мне нравилось.. да и не был он вялым.. и оргазм был. Иногда и по 2 за раз. Так не будите воспоминания.

Проникающий секс пенис-влагалище без дополнительной стимуляции наружного клитора?

Гость
#328
Гость

Скорее не порвалась до конца с первого раза. У меня так было. Правда с разницей в один день между первым и вторым разом. Кстати такое часто бывает когда парень неопытный и глубоко не заходит. Вот видите. Не так уж для всех прекрасен секс в 14 лет.

Любопытство сгубило кошку, но, удовлетворив его, она воскресла(с)

Гость
#329
Гость

Скорее не порвалась до конца с первого раза. У меня так было. Правда с разницей в один день между первым и вторым разом. Кстати такое часто бывает когда парень неопытный и глубоко не заходит. Вот видите. Не так уж для всех прекрасен секс в 14 лет.

Первый секс, как правило, неприятен для большинства в моральном и физиологическом плане.И последующие разы не приносят удовольствия. Многие вообще ничего не чувствуют. Тогда зачем молодые девчонки продолжают им заниматься? Загадка.

Гость
#330

Возраст согласия для вступления в половую жизнь во всем мире варьируется от 13 лет в нескольких странах до 14 в нескольких других, 16 во многих и 18 в западных странах, таких как США. Это возраст, согласно закону,с которого человек считается способным дать информированное согласие на секс с другим лицом. Конечно, благодаря использованию гормонов в продуктах питания , девочки достаточно физически развиты, чтобы заниматься сексом к 11 годам, но еще далеко не готовы умственно.

Гость
#331
Гость

Я парень. В 16 лет не по своей воле. Шел летом под широким мостом вдоль реки. Было безлюдно. Навстречу вышла девица симпатичная, на вид пьяная в коротком халатике. Когда расстояние сократилось метров до 5, она распахнула халатик, а под ним голое тело. Я обfлдел. Подошла ко мне и повисла на шее.У меня случился сильнейший стояк. Пока я рассматривал ее, как из под земли выросли еще 5 девиц.Не успел опомнится, как меня повалили на землю, прижали ноги, руки, голову, в рот забили кляп из какой-то тряпки, стянули с меня брюки с трусами и перевязали основание торчащего члена шнурком. Эрекция уже не спадала. Девки снимали свои трусики и по очереди насаживались своими дырками на торчащий зеб. В конце экзекуции член сильно посинел.Думал, что уже омертвел и придется ампутировать. Но когда развязали шнурок, кровоснабжение восстановилось. Все девки залетные, откуда-то приехали позабавиться.

Интересная сексуальная фантазия. Но к реальной жизни не применима. Более того того, если бы и на самом деле такое произошло в столь юном возрасте, то стояка уже не было бы. Или был бы вакойто извращённой форме на уровне педофилии. Где уж вы точно сильнее.

Гость
#332
Гость

Интересная сексуальная фантазия. Но к реальной жизни не применима. Более того того, если бы и на самом деле такое произошло в столь юном возрасте, то стояка уже не было бы. Или был бы вакойто извращённой форме на уровне педофилии. Где уж вы точно сильнее.

Такое вполне возможно. Это даже на форумах обсуждается и есть сообщения в СМИ о таких преступлениях. По аналогии для импотентов продаются специальные вакуумные насосы состоящие из стеклянного цилиндра, который надевается на пенис. Откачивается воздух, пенис наполняется кровью, затем на основание пениса надевается резиновое кольцо, чтобы кровь не отходила. Снимается цилиндр и сексом можно заниматься до 30мин. В конце секса кольцо удаляется, чтобы не произошло омертвление тканей. Можно посмотреть тут на ютубе "Encore Vacuum Therapy Instructional Video".

Гость
#333

В 17 лет в пьяном виде. Я отключился. Когда пришел в себя увидел, что лежу на спине со спущенными штанами, а сверху толстая девка старше 20 лет пытается заправить мой куи в свою кизду. Кроме стыда и чувства отвращения ничего другого не испытал. Даже не помню был ли стояк. Вокруг стояли пьяные парни и девки и ржали. Все как в тумане.

Автор
#334
Гость

Первый раз в 13 (((без 2 месяцев 14))) Парню 14 лет. Из любопытства.Было страшновато. Была кровь и боль. Повторно не трахались, не хотелось.Чувство что использовали. Следующий секс случился в 17,5 лет с другим парнем 23 лет. У него длинный и толстый. Опять была кровь и боль.Видимо плева восстановилась. Такое говорят бывает.

***

Автор
#335
Гость

Я парень. В 16 лет не по своей воле. Шел летом под широким мостом вдоль реки. Было безлюдно. Навстречу вышла девица симпатичная, на вид пьяная в коротком халатике. Когда расстояние сократилось метров до 5, она распахнула халатик, а под ним голое тело. Я обfлдел. Подошла ко мне и повисла на шее.У меня случился сильнейший стояк. Пока я рассматривал ее, как из под земли выросли еще 5 девиц.Не успел опомнится, как меня повалили на землю, прижали ноги, руки, голову, в рот забили кляп из какой-то тряпки, стянули с меня брюки с трусами и перевязали основание торчащего члена шнурком. Эрекция уже не спадала. Девки снимали свои трусики и по очереди насаживались своими дырками на торчащий зеб. В конце экзекуции член сильно посинел.Думал, что уже омертвел и придется ампутировать. Но когда развязали шнурок, кровоснабжение восстановилось. Все девки залетные, откуда-то приехали позабавиться.

какая фантастическая ахинея!

Автор
#336
Гость

В 17 лет в пьяном виде. Я отключился. Когда пришел в себя увидел, что лежу на спине со спущенными штанами, а сверху толстая девка старше 20 лет пытается заправить мой куи в свою кизду. Кроме стыда и чувства отвращения ничего другого не испытал. Даже не помню был ли стояк. Вокруг стояли пьяные парни и девки и ржали. Все как в тумане.

смотри, как бы тут твою мессагу не прочли))))))))))

Автор
#337
Гость

Интересная сексуальная фантазия. Но к реальной жизни не применима. Более того того, если бы и на самом деле такое произошло в столь юном возрасте, то стояка уже не было бы. Или был бы вакойто извращённой форме на уровне педофилии. Где уж вы точно сильнее.

так в 16 вроде уже можно по взаимному согласию, какая ж это педофилия. хотя в 16 лет, на мой взгляд, еще не совсем сформирована психика для таких дел. я бы до 18 поднял.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема