Гость
Статьи
Какой размер члена Вы …

Какой размер члена Вы считайте большим?

? Был ли у вас опыт с слышком БОЛЬШИМ членом? При виде какого размера Вы отдавайте трусы и бежите?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не девушка, но знаю что большой член не подходит большенству женщин. Если член 18-19 см, а девушка ростом 160 см. то секс будет приносить ей боль. когда вам долблят прямо по матке, это не очень приятные ощущения. По крайни мери именно изза етого мне пришлось розойтись с девушкой, не хотел ее мучать.

Гость
#2

20 см слышком

Гость
#3

Интересно. У Ди Каприо большой член?

Гость
#4
Гость

20 см слышком

Вот и я о том же.

Гость
#5

25 см

ПрактичнаяРомантичная
#6

35 см большой. Бежать не стала. Но удовольствие сомнительное. реально больно. И неудобно. Он не хотел сделать больно, и это было очень аккуратно и плавно, но все равно, неприятно

Гость
#7
Гость

Я не девушка, но знаю что большой член не подходит большенству женщин. Если член 18-19 см, а девушка ростом 160 см. то секс будет приносить ей боль. когда вам долблят прямо по матке, это не очень приятные ощущения. По крайни мери именно изза етого мне пришлось розойтись с девушкой, не хотел ее мучать.

18-19 это не большой член, а нормальный, даже для девушки ростом 160 см.) лучше такой, чем 10-13 см.)
Действительно большой, это от 23-25 см, скорее даже от 25.).

Гость
#8
Гость

Я не девушка, но знаю что большой член не подходит большенству женщин. Если член 18-19 см, а девушка ростом 160 см. то секс будет приносить ей боль. когда вам долблят прямо по матке, это не очень приятные ощущения. По крайни мери именно изза етого мне пришлось розойтись с девушкой, не хотел ее мучать.

Скорее всего это индивидуальные анатомические особенности вашей девушки. Может матка низко расположена или опущение матки.

Гость
#9
Гость

18-19 это не большой член, а нормальный, даже для девушки ростом 160 см.) лучше такой, чем 10-13 см.)
Действительно большой, это от 23-25 см, скорее даже от 25.).

18-19 см это нормальный большой член для девушки, а 20-23 см слишком большой член

Гость
#10
Гость

18-19 см это нормальный большой член для девушки, а 20-23 см слишком большой член

А вы пробовали?)))

Геката
#11

50 см

Геката
#12
Геката

50 см

😂шутка конечно

Гость
#13
Геката

50 см

а вы уверены, что с человеком общались?

Гость
#14
Геката

😂шутка конечно

не ври

Олимпия
#15

Брехать не пахать! Тут такой брехни напишут,ту всех прямо по полметра члeны. У парней, бывших со мной были от13 до 16 см. У приятельниц тоже. Только у одной был с 18 см. Среднестатистический 14-16 см. И хватит брехать! У моего последнего - 14 см, толщ. - 4,5, головка 5,0 см. Умеет в постели всё, работает хорошо, стоит хорошо, долго, несколько раз за ночь. Каждый раз с ним был оргазм. С карантином мы прекратили связь, думаю навсегда. С предыдущими 4-мя парнями тоже было нормально. И мне нафиг не нужны 20 см. Для меня достаточно среднестатистического 14-16 см. Ну, а кому нужен полметровый, я не против.

ФИО
#16

Больше 20см.

Геката
#17
Гость

не ври

Я серьезно говорю это шутки

Геката
#18
Гость

не ври

Вы шуток не понимаете? )

Гость
#19
Геката

Я серьезно говорю это шутки

ага, так и поверили. лучше признавайтесь

Геката
#20
Гость

ага, так и поверили. лучше признавайтесь

Иди на хутор ещё доказывать тут

Гость
#21

Больше 35 см в длину и 20 см в окружности

Гость
#22
Олимпия

Брехать не пахать! Тут такой брехни напишут,ту всех прямо по полметра члeны. У парней, бывших со мной были от13 до 16 см. У приятельниц тоже. Только у одной был с 18 см. Среднестатистический 14-16 см. И хватит брехать! У моего последнего - 14 см, толщ. - 4,5, головка 5,0 см. Умеет в постели всё, работает хорошо, стоит хорошо, долго, несколько раз за ночь. Каждый раз с ним был оргазм. С карантином мы прекратили связь, думаю навсегда. С предыдущими 4-мя парнями тоже было нормально. И мне нафиг не нужны 20 см. Для меня достаточно среднестатистического 14-16 см. Ну, а кому нужен полметровый, я не против.

член 14 см, толще 4,5 см головка 5,0 см это нормальный член для девушки но небольшой

Гость
#23
Гость

Скорее всего это индивидуальные анатомические особенности вашей девушки. Может матка низко расположена или опущение матки.

Если матка низко расположена и девушка недостаточно возбуждена, то член и 16-18 см размера вызовет неприятные особенности.

Гость
#24
Гость

Если матка низко расположена и девушка недостаточно возбуждена, то член и 16-18 см размера вызовет неприятные особенности.

Чем старше женщина тем длиннее и толще нужен член. Скажем если в 13 лет хватает члена 13 см то в 21 уже нужен член 21 см. А в 40 для наслаждения уже нужны два члена в влагалище.

Гость
#25
Гость

Чем старше женщина тем длиннее и толще нужен член. Скажем если в 13 лет хватает члена 13 см то в 21 уже нужен член 21 см. А в 40 для наслаждения уже нужны два члена в влагалище.

Что за глупость))) По анатомии вам двойка!)

Гость
#26
Гость

Что за глупость))) По анатомии вам двойка!)

А что в 13 лет можно девушке в влагалище засунуть два члена? Нет. А в 40+ да запросто.

Гость
#27
Гость

А что в 13 лет можно девушке в влагалище засунуть два члена? Нет. А в 40+ да запросто.

Вы педофил? Зачем тринадцатилетнему ребёнку что-то засовывать во влагалище?

Гость
#28
Гость

Вы педофил? Зачем тринадцатилетнему ребёнку что-то засовывать во влагалище?

Я про анотомию. Чем старше женщина тем крупнее ей нужен половой орган. Особенно после родов.

Гость
#29
Гость

Я про анотомию. Чем старше женщина тем крупнее ей нужен половой орган. Особенно после родов.

Тем самым к 30 годам женщина становится пленницей секса

Гость
#30
Гость

А что в 13 лет можно девушке в влагалище засунуть два члена? Нет. А в 40+ да запросто.

глупость всем девушкам нужен только 1

Гость
#31
Гость

Я про анотомию. Чем старше женщина тем крупнее ей нужен половой орган. Особенно после родов.

Естественно, ей нужен не «член до колен», а крупней мужчина

ГЕРА...КЛ
#32
Гость

Тем самым к 30 годам женщина становится пленницей секса

Я тещу первый раз натянул ...когда ей было 36 лет...Ненасытная она была....могла часами принимать мой огромный член ежедневно...а жена молодая пару раз в неделю...уставала и больно было...а к 30 годам начала обгонять маму...только давай....чем старше ...тем больше надо....и глубже...и толще...и крепче...

Гость
#33
ГЕРА...КЛ

Я тещу первый раз натянул ...когда ей было 36 лет...Ненасытная она была....могла часами принимать мой огромный член ежедневно...а жена молодая пару раз в неделю...уставала и больно было...а к 30 годам начала обгонять маму...только давай....чем старше ...тем больше надо....и глубже...и толще...и крепче...

Что вы думаете почему чем старше тем больше надо?

Гость
#34

Не всегда размер все решает. У мужа .Ольге среднего, но секс так себе. Был и парень с "гномиком" оч ничего. Самый здоровый был мужчина с жалом в 24, по крайней мере так сказал. Мне понравилось, но минет делать не могу. Даже мужу толком не могу,. Только головку беру, а "гномику" под корень и без проблем

Эла
#35
Гость

А вы пробовали?)))

А какая разница? Тебе что, 10 лет? Капец, да хоть бы и пробовала .. Глупо.

Гость
#36

У меня 17-18 см. Обхват почти 14. Всем говорю, что 20. Охотно верят и говорят большой

Гость
#37

Больше 25 см. А так, чтобы испугаться и бежать еще не было))

Ника
#38

У мужа 23 см, здоровенный. Попрыгать на нем классно, но как сзади входит - больно, в попу даже не пробовали, разорвет все там, в рот как положено полностью не возьмёшь, а иногда с мужчиной встречаюсь у него малыш, так мы с ним исполняем все что хочется. Такие минеты делаю ему. Ну а за жёстким. Разом к супругу)))

Гость
#39
Гость

Чем старше женщина тем длиннее и толще нужен член. Скажем если в 13 лет хватает члена 13 см то в 21 уже нужен член 21 см. А в 40 для наслаждения уже нужны два члена в влагалище.

*** написал

Гость
#40
Гость

А что в 13 лет можно девушке в влагалище засунуть два члена? Нет. А в 40+ да запросто.

в 40 хоть ногу

Гость
#41
Гость

член 14 см, толще 4,5 см головка 5,0 см это нормальный член для девушки но небольшой

член 18-19 см нормальный член для девушки

Плохой Парень
#42

Что такое большой член я понял это только тогда когда увеличил свой,это поняли и девушки которых я имел,они тоже думали что большой член это 20 см и выше,но только после меня они поняли что важна и толщина,иначе это просто длиный,и пусть он будит хоть все 27 см но если он тонкий он не удолитворит женщину так как если ее влагалище 16 см то больше не воткнешь,важна толшина,иначе у тебя он 27 см но тонкий и она будит чувствовать в себе только 16 см тонкой палки,это беда. Большой змия питон,удав,потому что он длиный и толстый! А годюка,уж,они просто длиные,потому что они тонкие!

Плохой Парень
#43

Ну начнем с того что большой размер это не только длиный,он еще и толстый,тогда это большой! Вопрос стоит так,какой размер члена вы считаете большим? Отвечу за всех девушек сразу,даже не ошибусь! Размер члена они считают большим тот который был в их влагалище самый большой,то для них и большой! У одной 12 см. У второй 12,5 см. У третей 14 см. Пятой повязло кое как до 16 см добралась. Но все они будут pizdetь,у одной 20 см,у второй 23 см,и даже у многих 27 см,вообщем по замерам своих falosov,faloimetatorov.

Гость
#44

У моего парня тогда был 16 см, а тот был больше, так как член моего парня входил в меня нормально, то от этого мне было больно когда он весь входил. По ощущениям там было19-20 см.

Гость
#45
Гость

У меня 17-18 см. Обхват почти 14. Всем говорю, что 20. Охотно верят и говорят большой

ахах понимаю

Гость
#46
Гость

18-19 это не большой член, а нормальный, даже для девушки ростом 160 см.) лучше такой, чем 10-13 см.)
Действительно большой, это от 23-25 см, скорее даже от 25.).

У вас что ведро? Мне даже 16см больно)

Гость
#47
Олимпия

Брехать не пахать! Тут такой брехни напишут,ту всех прямо по полметра члeны. У парней, бывших со мной были от13 до 16 см. У приятельниц тоже. Только у одной был с 18 см. Среднестатистический 14-16 см. И хватит брехать! У моего последнего - 14 см, толщ. - 4,5, головка 5,0 см. Умеет в постели всё, работает хорошо, стоит хорошо, долго, несколько раз за ночь. Каждый раз с ним был оргазм. С карантином мы прекратили связь, думаю навсегда. С предыдущими 4-мя парнями тоже было нормально. И мне нафиг не нужны 20 см. Для меня достаточно среднестатистического 14-16 см. Ну, а кому нужен полметровый, я не против.

Ага тут одни сказочники или у них ведро уже там?😂 мне достаточно 13. 14. 15 см больше уже мне больно а не наслаждение

Гость
#48
Плохой Парень

Что такое большой член я понял это только тогда когда увеличил свой,это поняли и девушки которых я имел,они тоже думали что большой член это 20 см и выше,но только после меня они поняли что важна и толщина,иначе это просто длиный,и пусть он будит хоть все 27 см но если он тонкий он не удолитворит женщину так как если ее влагалище 16 см то больше не воткнешь,важна толшина,иначе у тебя он 27 см но тонкий и она будит чувствовать в себе только 16 см тонкой палки,это беда. Большой змия питон,удав,потому что он длиный и толстый! А годюка,уж,они просто длиные,потому что они тонкие!

а как увеличил то

Гость
#49

У меня рост 165 см. Идеальный для меня член 14 см. Не пойму что вы делаете с большими? Диаметр средний. Точнее не могу сказать, не измеряла

Гость
#50
Гость

18-19 это не большой член, а нормальный, даже для девушки ростом 160 см.) лучше такой, чем 10-13 см.)
Действительно большой, это от 23-25 см, скорее даже от 25.).

АХАЗВЖЭАХАЗАХЭАХАЭАЖ, "действительно большой это от 25см". Вы такие смешные
Будто такой размер попадается с такой частностью, что можно всерьёз рассуждать, какой выбирать. Словно у каждой девушки однажды был 25см. АХАЖАЖЗАЭВЭАЭАЭ
Почему здесь люди такие е**нутые...