Гость
Статьи
Как вы думаете, может …

Как вы думаете, может ли мужчина 55+ удовлетворить?

молодую женщину в постели? .

Мар
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

щас старичье форумное вам расскажет😄

Икс
#2

Языком точно сможет.................😄😄😄

ГостьЯ
#3

Даже представлять такое не хочу

Амина
#4

Да даже если сможет, от него же старостью воняет и тело вялое, в противогазе и в темноте с ним жахаться чтоли?

Гость
#5
ГостьЯ

Даже представлять такое не хочу

Та да

Случайный
#6

Бывает и до 30 лет уже импотент или просто не способен, даже если и хорошо стоит, но нет эмпатии к женщине, и наоборот, за 50 способен на такие подвиги, что и не снилось.
Не попробовав не узнаешь.

Гость
#7
Гость

щас старичье форумное вам расскажет😄

А, что ты не состаришься?

Гость в горле кость
#8

Не, не могут, у них ер на полшестого 🕠

Госпожа Беладонна
#9
Случайный

Бывает и до 30 лет уже импотент или просто не способен, даже если и хорошо стоит, но нет эмпатии к женщине, и наоборот, за 50 способен на такие подвиги, что и не снилось.
Не попробовав не узнаешь.

Но это не значит, что пробовать надо всё, просто потому что такое существует в мире!

Гость
#10
Гость

А, что ты не состаришься?

Если б я была дядькой 50+, вуман это последнее место, куда бы я припёрлась болтать про секс

Гость
#11

А, всё индивидуально!
У меня дед в восемьдесят к соседке сороколетней ходил!

Гость в горле кость
#12
Гость

А, всё индивидуально!
У меня дед в восемьдесят к соседке сороколетней ходил!

За солью? 😂

Гость
#13
Гость в горле кость

За солью? 😂

Как в том анекдоте
'Сосед говорит, ну и вы говорите'😄

Гость
#14

Все будет хорошо, но не чаще раза в неделю и на Виагре

маргарита
#15

На кооперативе с замом (60 лет) танцевали все терся членом об меня, я даже пощупала, как камень, говорит возбудился на меня!
Уж не знаю, комплимент, что ли!?

Гость
#16

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Гость
#17
Гость в горле кость

За солью? 😂

Много вариантов!
Как то рассказывал, будучи помоложе, как двух дам имел!

Гость
#18

С нынешней фармакологией лучше чем молодой

Гость
#19
Гость в горле кость

Не, не могут, у них ер на полшестого 🕠

Эрекция от возраста зависит что ле?

Гость в горле кость
#20
Гость

Эрекция от возраста зависит что ле?

Нет, что Вы, конечно не от возраста, а от того, в каком доме в этот день Марс, держится ли температура воздуха выше 15 градусов и какой принт на постельном белье

Мар
#21
Случайный

Бывает и до 30 лет уже импотент или просто не способен, даже если и хорошо стоит, но нет эмпатии к женщине, и наоборот, за 50 способен на такие подвиги, что и не снилось.
Не попробовав не узнаешь.

А если мужчина занимается спортом, регулярно ходит в спортзал, это как-то влияет на то, каким он будет в постели?

Мар
#22
Гость

С нынешней фармакологией лучше чем молодой

Вы серьёзно сейчас?

Гость
#23

Я вас умоляю. В 35 уже каждый второй импотент , а вы про 55 , да ещё и плюс 😂

гость
#24

и в 60 сможет

Гость
#25
Гость

Я вас умоляю. В 35 уже каждый второй импотент , а вы про 55 , да ещё и плюс 😂

А ты не умоляй. Рискни своим анусом в бане перед 55+ пацаном.

Аэлита
#26

Моему любовнику будет 55 в июне. Хорошо выглядит, спортивен, не пьёт и не курит.Трахает так, что молодым и не снилось. Сравнить есть с чем. И вечный стояк, как только меня увидит.

Гость
#27
Гость

щас старичье форумное вам расскажет😄

+1 под бабьими никами расхваливают )

Гость
#28
Гость

Эрекция от возраста зависит что ле?

Конечно

Гость
#29
маргарита

На кооперативе с замом (60 лет) танцевали все терся членом об меня, я даже пощупала, как камень, говорит возбудился на меня!
Уж не знаю, комплимент, что ли!?

"Пощупала, как камень" да да)

Гость
#30
Гость

Я вас умоляю. В 35 уже каждый второй импотент , а вы про 55 , да ещё и плюс 😂

Подзаборные алкаши что ль ?. 35 это самый сок

#31

Нет

#32
маргарита

На кооперативе с замом (60 лет) танцевали все терся членом об меня, я даже пощупала, как камень, говорит возбудился на меня!
Уж не знаю, комплимент, что ли!?

😂😂😂😂😂

Гость
#33
Аэлита

Моему любовнику будет 55 в июне. Хорошо выглядит, спортивен, не пьёт и не курит.Трахает так, что молодым и не снилось. Сравнить есть с чем. И вечный стояк, как только меня увидит.

Моему 61,телец,худой,модный,и ооочень секси😄

Амина
#34
Аэлита

Моему любовнику будет 55 в июне. Хорошо выглядит, спортивен, не пьёт и не курит.Трахает так, что молодым и не снилось. Сравнить есть с чем. И вечный стояк, как только меня увидит.

Учитывая что тебе 70 ,тогда конечно лучше, не сравнится с твоим дедом, да и душок тебя не смущает, потому что от тебя также фонит. Но здесь спрашивают про молодых женщин, а они не будут со старперами вонючими трахаться

Гость
#35
Гость

Моему 61,телец,худой,модный,и ооочень секси😄

А мужу 47 и увы,тока что парень хороший😀

Случайный
#36
Мар

А если мужчина занимается спортом, регулярно ходит в спортзал, это как-то влияет на то, каким он будет в постели?

Ну конечно влияет. и очень положительно. А вообще в моем окружении много за 55-60 лет и гуляют по бабам так, что у молоденьких сосунков слюнки бегут.
Еще сосед недавно женился на молодой, разница 28 лет, четыре месяца назад родился сын, ему где то за 55.
А есть из знакомых кому около 35 выглядят под шестьдесят, ничего собой не значат, а понтуются как ...

Гость
#37
Гость

Моему 61,телец,худой,модный,и ооочень секси😄

Телец 😂 а луна где у него?

Гость
#38
Гость

А мужу 47 и увы,тока что парень хороший😀

Ну толсто. Перебарщиваете, дяденьки

Аэлита
#39
Амина

Учитывая что тебе 70 ,тогда конечно лучше, не сравнится с твоим дедом, да и душок тебя не смущает, потому что от тебя также фонит. Но здесь спрашивают про молодых женщин, а они не будут со старперами вонючими трахаться

Мне 36, если что. Мужу 40. А оскорбления оставьте себе.

стелла
#40

Я как-то пробовала строить отношения с 50+ мужчиной. Функции все в норме, но блин вид его тела меня совсем не вдохновлял. Вроде и не толстый, и не дрыщ, но всё-равно что-то не то.. Восхищаться нечем, короче говоря. В общем, не смогла я с ним.

#41

Чё вы расфукались? 55 лет - не означает, что мужчина старый и дряхлый. Тот же К. Ривз... Понятно, что он звезда, но и среди обывателей есть такие опрятные, ухоженные и здоровые мужчины.

Гость
#42
Irius

Чё вы расфукались? 55 лет - не означает, что мужчина старый и дряхлый. Тот же К. Ривз... Понятно, что он звезда, но и среди обывателей есть такие опрятные, ухоженные и здоровые мужчины.

Да адекватно надо себя воспринимать, есть в 55 Бреды питы и Киану, а есть как мешки с картошкой, такие же есть и в 30. Киану в 55 и толстый брылястый плешивый *** в 30 это выбросы из общей выборки. Основная масса не выглядеть как деды в 30, и не выглядит как молодняк в 50.
А на форуме все мужики утверждают не то что да, мне 50, но я то то и то то. Нет. Все начинают утверждать что им молодежь завидует и что сосед 80 лет завел себе молодую бомжичку ща квартиру, и поэтому они ликвидные молодых. Ну бред же.

Гость
#43

Думаю вполне. Но смотря, конечно, какую молодую женщину и какой мужчина. Таких мужчин в этом возрасте немного, но думаю, что изредка попадаются и "живчики", с высоким сексуальным темпераментом, с отменным здоровьем. Такой мужчина должен следить за собой, правильно питаться, много заниматься спортом. И да, от природы быть таким вот уникумом, любить секс и иметь приличные габариты не ниже среднего. Ну да, и женщина должна быть определенная. Какая-то женщина в-принципе, глядя на такого мужика, не захочет с ним даже пробовать. А если есть химия, совпадает сексуальный темперамент (она не самая темпераментная), и мужик вот такой вот уникальный, то да, вполне.

Гость
#44

Почему нет? Вполне себе может, ну, естественно если занимается спортом и придерживается пп.

Гоша
#45

55 не возраст в современном мире и с современной медициной, а если еще и спортом занимается...и желание не уйдет и молодого переебет, а в новых поколениях тем более - родившиеся ближе к середине 21 века будет жить примерно до 100 в среднем, как сегодня 75-80, в 55 даже не поседеет

Гость
#46
Гоша

55 не возраст в современном мире и с современной медициной, а если еще и спортом занимается...и желание не уйдет и молодого переебет, а в новых поколениях тем более - родившиеся ближе к середине 21 века будет жить примерно до 100 в среднем, как сегодня 75-80, в 55 даже не поседеет

Опять начинается... И молодого то переебетт и потенция то в сто раз лучше, и вообще не возраст для мужика, только для баб. Поэтому дедов все засирают, потому что не в состоянии адекватно оценивать, только нахваливать унижая всех остальных. Чё, все поголовно деды переебут молодых что-ли? Хуетупишете.

Гость
#47

Может, но это на любителя.
Прекращайте мыслить шаблонно. Главное оружие мужчины это ум, если он есть, при помощи рук, губ, и секс игрушек можно удовлетворить в любом возрасте. Что касается стояка это очень индивидуально. Моему отцу 63 и у него есть секс, при чем не с одной женщиной.

Тающая зефирка
#48
Мар

А если мужчина занимается спортом, регулярно ходит в спортзал, это как-то влияет на то, каким он будет в постели?

опосредованно
тут важна половая конституция в целом

Такая
#49

Моему мужчине 45. Ахает так, что даже просто вспоминать приятно))) Всегда доводит до оргазма, очень опытный любовник. Реагирует на меня моментально. Может заняться сексом несколько раз за ночь. Тело держит в тонусе. Была удивлена, узнав про возраст.
Думаю есть такие мужчины и 55+

Гость
#50
Такая

Моему мужчине 45. Ахает так, что даже просто вспоминать приятно))) Всегда доводит до оргазма, очень опытный любовник. Реагирует на меня моментально. Может заняться сексом несколько раз за ночь. Тело держит в тонусе. Была удивлена, узнав про возраст.
Думаю есть такие мужчины и 55+

Я тоже написала о том, что такие бывают, но Вы не сравнивайте. 45 и 55+ - это абсолютно разные вещи. У меня мужу тоже около сорока, молодой еще мужчина, можно сказать, страстный. У мужчин 45 - это самый расцвет, можно сказать. А 55 лет - это уже мужчина предпенсионного, "предпожилого" возраста.