Гость
Статьи
Почему кунилингус это …

Почему кунилингус это стыдно?

Почему многие глупые мужчины так бояться признаться другим мужчинам в том, что они делают кунилингус?
Это же нормально, это секс. Что стыдного в сексе?

374 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
#337
ЧелЛов ★ ★ ★

Это же не гигиенично.

Попробуйте помыться))

Гость
#339
ЧелЛов ★ ★ ★

Это же не гигиенично.

Согласна.Это вообще неестественно,а есть же мужики,которые всем подряд лижут,как звери,аж противно с такими целоваться.беее

Ангел А
#340

Вот психиатры утверждают, что агрессия в чторону какого-то вида секса, причем явная, свидетельствует о тайном подавленном желании. Т.е. все истерики, которые пишут как ненавидят куни или минет, на самом деле втайне мечтают об этом. Просто они ощущают себя гадкими и грязными за это желание. А люди с нормальной психикой наслаждаются сексом. Самые агрессивные люди- это сексуально неудовлетворенные.

Ангел А
#341

П.С. вот странно брезговать киской, из которой кстати все мы вышли, так же как и спермой, из который мы получились. Т.е. вы брезгуете собой?!

Гость
#342
Ангел А

Вот психиатры утверждают, что агрессия в чторону какого-то вида секса, причем явная, свидетельствует о тайном подавленном желании. Т.е. все истерики, которые пишут как ненавидят куни или минет, на самом деле втайне мечтают об этом. Просто они ощущают себя гадкими и грязными за это желание. А люди с нормальной психикой наслаждаются сексом. Самые агрессивные люди- это сексуально неудовлетворенные.

А где тут агрессия, каждый выражает своё мнение. Мне предлагали и куни, и минеты просили,но я не соглашалась просто потому что не хочу этого.Эсть люди,например,что -то в еде не любят,ну допустим тот же сыр с плесенью и даже пробовать не хочет,это все считают нормальным. Вот и здесь у каждого свои вкусы. И мне все равно кто чем занимается,но мне было бы неприятно, чтобы мужчина лез ко мне еще с языком целоваться после того как всем облизывал. Я сейчас уже сразу выясняю о сексуальных предпочтениях,учитывая сколько лизунов развелось,а с виду даже не скажешь.

Гость
#343
Ангел А

Вот психиатры утверждают, что агрессия в чторону какого-то вида секса, причем явная, свидетельствует о тайном подавленном желании. Т.е. все истерики, которые пишут как ненавидят куни или минет, на самом деле втайне мечтают об этом. Просто они ощущают себя гадкими и грязными за это желание. А люди с нормальной психикой наслаждаются сексом. Самые агрессивные люди- это сексуально неудовлетворенные.

И мы наслаждаемся естественным сексом. Причем здесь нормальная психика. Вы считаете,что кто этим не занимается у того ненормально с психикой?Я может наоборот думаю,но не пишу этого. Тогда получается агрессия от Вас исходит что Вы по этому судите, кто нормальный а кто нет.Реально абсурд

Гость
#344
Гость

И мы наслаждаемся естественным сексом. Причем здесь нормальная психика. Вы считаете,что кто этим не занимается у того ненормально с психикой?Я может наоборот думаю,но не пишу этого. Тогда получается агрессия от Вас исходит что Вы по этому судите, кто нормальный а кто нет.Реально абсурд

Ну у вас это работает в обе стороны! А есть те кто не лижут, а минет просят!

Ангел А
#345
Гость

И мы наслаждаемся естественным сексом. Причем здесь нормальная психика. Вы считаете,что кто этим не занимается у того ненормально с психикой?Я может наоборот думаю,но не пишу этого. Тогда получается агрессия от Вас исходит что Вы по этому судите, кто нормальный а кто нет.Реально абсурд

Я писала только про агрессивно настроенных. Понятно, что каждому свое. Если партнеров устраивает. Меня бы не устроило.

Гость
#346
Гость

А где тут агрессия, каждый выражает своё мнение. Мне предлагали и куни, и минеты просили,но я не соглашалась просто потому что не хочу этого.Эсть люди,например,что -то в еде не любят,ну допустим тот же сыр с плесенью и даже пробовать не хочет,это все считают нормальным. Вот и здесь у каждого свои вкусы. И мне все равно кто чем занимается,но мне было бы неприятно, чтобы мужчина лез ко мне еще с языком целоваться после того как всем облизывал. Я сейчас уже сразу выясняю о сексуальных предпочтениях,учитывая сколько лизунов развелось,а с виду даже не скажешь.

Это точно. Согласна с вами. Познакомилась тоже с мужчиной. Но я неопытная, первый опыт так сказать. А он сделал куни. Я как то согласилась. А до этого целовалась с ним. Ну неприятно мне. И я думала я ненормальная( но раз он это делал, значит др. делал. Ну вот такая брезгливая( тем более заразиться так можно.. я думала я одна ненормальная. Просто с моими тарпканами боюсь не найду мужчину. Но мне это неприятно. Ладно еще тело. Но там нее...хотя вот был первый опыт. О чём жалею

Гость
#348

Автор вот так меня партнёр и заразил ВПЧ. Ещё и целовался перед этим. А в рот тоже этот впч мог мне попасть. И может рак языка быть и всё на свете(( как жить теперь? Это сейчас я прочитала и знаю. Что так передаётся. А до этого была абсолютно здоровой

#349
Гость

Автор вот так меня партнёр и заразил ВПЧ. Ещё и целовался перед этим. А в рот тоже этот впч мог мне попасть. И может рак языка быть и всё на свете(( как жить теперь? Это сейчас я прочитала и знаю. Что так передаётся. А до этого была абсолютно здоровой

Идите к врачу и не спите с кем попало)

Гость
#351
Annnka93

Идите к врачу и не спите с кем попало)

А что смешного?

Гость
#352
Гость

Это стыдно в кругу богатых, которые содержат шкур. Считается полным зашкваром содержать и ещё лизать тунеядке. И это абсолютно верное мышление. Если она хочет куни, то ей просто не стоило знакомиться с богатым и надо было искать себе ровню и жить в равноправии. Когда оба работают и оба платят только в таком союзе оба имеют равные права на секс.

Такого бреда я ещё тут не читала 🤣😂😂🤣🤣🤣😂😆🤣😂😆😆😆😆

Алекс23
#353

Не стыдно ведь) кайф когда доставляешь удовоствие девушки) кстати, многие девушки получает невероятное удовольствие когда делают минет) говорить об этом это одно состояние, когда есть страсть во время секса всё исчезает, рамки приличия)) Аня, а ты все правильно делаешь) сколько тут людей с комплексами

Гость
#355

Я не стесняюсь, и с женой наслаждаемся,один раз она кончает от куни второй раз от обычного, продолжительность секса минимум 20 минут,жена два раза я один секс нежный результативный жена всегда хочет голова не болит минет всегда.Я мужик на все сто..Первый ее муж всегда играл в одни ворота..При разводе сказал что жена бревно..Если каждое бревно может вагиной сжимать твой член то я не знаю...Боятся признаться те кто в постеле как боги в них как бы верят а их как бы нет))))Любите своих женщин доставляйте удовольствие и *** на чужие мнения если женщине вашей классно..Поцелуйте ей пальчики на ногах .поласкайте анус язычком сделайте куни..И посмотрите что она вам скажет..

Гость
#358
666

потому что это неуверенные в себе лoxи, которых волнует мнение ***-общественности

неправда, просто люди считают это стремным и противным

Гость
#359
Гость

Слышала от одного мужика что это фууууу...Перед мужиками понтовался.
Через месяц он приехал ко мне в гости. У меня подруга была (его бывшая). Оставила их разговаривать на кухню. Ночью пошла попить воды... А он ей нализывает там и причмокивает. И херали ты понтовался мудэ?

Иииии

Гость
#360
ЧелЛов ★ ★ ★

Это противоестественно.

Это как гомосятина, в смысле ***, тока не *** а вот это.

Это сексуальная девиация или парафилия, в общем отклонение.

Вот минет это нормально не девиация, а вот это вот нет.

Это не логично, почему минет это не стыдно, а аналогичный кунилингус только к другому полу это стыдно, не вижу ничего позорного, да и женщины такое оценят, и никто не будет с вас там ржать или ещё что то вроде того

Гость
#361
Annnka93

И с теми и другими было))
Ну он не против, я тоже. Я люблю секс и мужчин.
С мужем нежный секс, с другими жесткий))

Муж куколд. Я бы тебя на три буквы послал и леща дал

Гость
#362
ЧелЛов ★ ★ ★

Это же гадость анатомическая.

Это место у теток создано не для того, чтоб языком.

Ага, а член сосать это не гадость типо. Не говоря уже о том, что женщины гораздо тщательнее следят за гигиеной. Интересно, но факт: половые органы женщины устроены так, что она тоже может получать удовольствие от процесса, и что еще интересней: чаще всего оргазма можно достигнуть путем стимуляции клитора, по этому кунилингус в почёте, ведь член задевает клитор косвенно. И ещё интереснее: женщина не будет делать тебе минет, если ты никогда не будешь ей лизать, мы созданы не для удоволетворения мужчин.

Гость
#363
Оленевод Бельдыев

Противно, как себе это представлю... Сдаётся мне, этим любят заниматься латентные ***

А минет делают латентные ***. Если у вас такое мнение, значит вы либо неуверенный в себе парень, которых обидели женщины, либо вы просто дурачок. Запомните, никакая девушка вам не будет делать приятно, если вы не будете делать ей. Разве что, опущенка и униженка, которая готова делать все для мужчин и подавлять свои желания, не получая ответочки. Печально, правда? :(

Гость
#364
Алекс

Бабы презирают лизунов, они для них опущенные

Кто сказал? Ахаха,наверное друзья ваши и сказали. Если это приносит удовольствие, то какая женщина вообще будет презирать это.

Гость
#365
Александра

может уважение пропадает среди друзей? я лично минет не делаю. мне кажется у меня так самоуважение упадет. типа дожила, на колени уже перед мужиком встала.позорище....ну как то так.

Феменизм - это хорошо. Но друзья не обязаны знать о сексуальной жезни подруги. Тем более что плохого, если вы оба получаете удовольствие? Секс - это не про унижение и доминирование, это про взаимное удовольствие

Гость
#366
Гость

Лижут гомосеки. Здоровый гетеросексуальный мужчина ахает только членом.

Тогда здоровая гетеросексуальная женщина ахает только вагиной, а сосут лезбухи. Как тебе такое, дядя?

Гость
#367
Гость

Бред закоренелой обиженной гомосексуалистки.

Бред закоренелого обиженного на женщин опуща

Гость
#368
ЧелЛов ★ ★ ★

Это противоестественно.

Это как гомосятина, в смысле ***, тока не *** а вот это.

Это сексуальная девиация или парафилия, в общем отклонение.

Вот минет это нормально не девиация, а вот это вот нет.

😂😂😂😂😂😂 То есть получать удовольствие мужчине от орального секса - естественно, а получать удовольствие женщине от орального секса противоестественно? Вы уж как-то определитесь, оральный секс для вас это естественно или противоестественно?

Гость
#369
Денис

Ну тогда можете быть спокойны, процентов 80 точно лижут. Вам проще

все лижут только молчат

Гость
#370
Гость

А почему нет? Денис лижет - его девушки любят, дают ему, делают ему минет. Вы не лижете, вам не дают и минет делать никто не будет. Вот вы и кидаетесь тут на всех

Согласен, если женщина нравится, то куни, как элемент секса, один из разновидностей, не стыдно делать. А когда женщина кричит, стонет и кончает от куни и я это чувствую своим языком, то я готов это делать часами, а потом эта милашка просто безума от меня, трахаеш ее потом долго и сперму мою она потом высасывает, облизав меня всего - мы любим друг друга и зазорного нет ни чего.

Гость
#371
Гость

Куни умеет делать дай бог 1 из 10 мужчин, поэтому он большинству даром не сдался. Плюс Каждой женщине нужен свой подход и у каждой свои предпочтения.

Я тебя удивлю) но когда пишут "лизунам не беспокоить" имеют в виду не обычных мужчин , а тех, которые пишут женщинам- сделаю куни. Это именно "лизуны" , которые хотят делать именно куни и практически любой женщине , которая согласится. И таких мужчин достаточно много, так же , как и "рабов", желающих принимать боль и унижение от люьой согласившейся женщины.

Гость
#372
Гость

А зачем друзьям знать это?

Золотые слова. Свою сексуальную жизнь не нужно обсуждать ни с кем. Мы же не обсуждаем, кто и как сходил с утра в туалет?

Джульбарс
#373

Люблю лизать писю у своей жены , она берет в рот .
Я и она получаем огромное удовольствие .
Мы счастливы , чего вам желаем .

Ничего страшного в этом нет .

Гость
#374
Алекс

Бабы презирают лизунов, они для них опущенные

Сегодня отлизал жыне первый раз мне понравилось ей нет мне 60лет

Гость
#375
Гость

Может он в тюрьме сидит, там за такое и опустить могут

А когда они на зоне в *** долбаться, так это норм?

Гость
#376
Алекс

Бабы презирают лизунов, они для них опущенные

Хахаха, че за бред. Не была мужика, который не делали Куни, но все они (если где-то шла тема секса, могли обсудить что угодно, кроме этого )
С мужем, когда начиналось все, в первые разы он типа этого не делает. Я даже сомневалась, стоит ли продолжать роман с человеком, которого что-то сковывает в постере. Позже оказалось он в этом профи 🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: